Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

В итоге вырастает нечто, считающее что мир крутится вокруг неё, она королева, вот появился принц и... тут наступает встреча с суровой реальностью, делаются попытки этого уже гада переделать под себя, а он никак не переделывается, она ему дитё - а он на руках не носит...

В итоге месть за порушенные девичьи мечты... Месть королевны ))

А дитё не вырастет нормальным, потому что эгоисты могут воспитать только эгоистов.

Как мною написано:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак. Вернемся к теме.

Ответа нет по поводу того, что после 10 лет можно говорить о "промывании мозгов". А ответ до 10 лет дан.

Зачем тема дальше?

Итак, вернемся.

А какой дан ответ "до 10 лет"?? Что-то не нахожу :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать ребенка и вести себя так же.

elena-p80, даже и не пытайтесь по пунктам. Все равно Вы никогда не узнаете, что есть на самом деле. С одним только алкоголем уже ошиблись. И про "бил". Ну кто Вам это про себя расскажет? Хотя уже не скрывали, что это в порядке вещей. Оправдание всему найдется.

И какой Вы предмет преподаете - если гормональные проблемы это бесовство. Я думала, Вы самый реальный реалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, мне про Вас тоже все ясно. Одно дело быть "славным" на форуме и другое - в жизни. Одно дело быть "славным" с женщинами на "мило поболтать" и другое дело быть семьянином.

На данный момент, мы обсуждаем данные здесь советы.

Вы, Гарри, не дали ни одного, тем более опробованного. О чем тогда речь?

Вашим девочкам до 10 лет? Я перестала тоже вникать в Вашу судьбу и забыла.

Слушаем других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет? Я перестала тоже вникать

так создайте уже свою тему, со своими вопросами... туда же поместите свой ответ и ваше исследование будет закончено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с,

С одним только алкоголем уже ошиблись.

То есть они все здесь запойные алкаши? Тогда почему так связанно отвечают и следят за ходом дискуссии? Может, у нас разное наполнение слова алкаши?

И про "бил".

про "бил" нужны доки в виде реально вынесенных судом приговоров. Я же

самый реальный реалист.

И какой Вы предмет преподаете - если гормональные проблемы это бесовство.

Я преподаю разные виды химии, если это вас убедит. И механизм гормональных нарушений могу расписать формулами. Только он не грибы и на мокром месте не растет, а имеет свои причины. В случае затянувшемся и не желающем лечится-причины духовные. А про бесовство-это по всем пунктам. Насчет же детей после 10 лет-нужно создавать им альтернативную реальность. В этом возрасте ребенка уже можно увести без разрешения и согласия мамы на прогулку, в гости и т.д. Очень сложно, но возможно. При каждом случае обращаться лично к нему, разговаривать, несмотря на негатив окружения и даже на его собственный, заинтересовывать тем, что ему интересно, связываться через соцсети. Подружится с его друзьями, представится "самым клевым родителем" есть небольшой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena-p80, это не проясняет, про промывку мозгов..., но как и ранее говорил.... общаться с ребенком самое главное

Может есть универсальный рецепт, как вывести его из дома мамы, через " его не хочу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть универсальный рецепт, вывести его из дома мамы, через " его не хочу"?

Я таких точно не знаю. Можно, зная точно что ребенку очень интересно его туда завлечь, но точно не из дома мамы, а разве что из школы или "по предварительному сговору":biggrin: с ребенком. Можно только верить, надеяться и помнить, что человек может изменить свое "не хочу" на "очень хочу" очень резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, мне про Вас тоже все ясно. Одно дело быть "славным" на форуме и другое - в жизни. Одно дело быть "славным" с женщинами на "мило поболтать" и другое дело быть семьянином.

На данный момент, мы обсуждаем данные здесь советы.

Вы, Гарри, не дали ни одного, тем более опробованного. О чем тогда речь?

Вашим девочкам до 10 лет? Я перестала тоже вникать в Вашу судьбу и забыла.

Слушаем других участников.

А мне вот интересно, а что вы здесь делаете? Что здесь делают все особы женского пола, которых проблема препятствования общению с детьми никак не коснулась? Оцениваете "советы", которые вас никак не касаются? Слушаете "участников", на которых вам насрать? Обсуждаете трагедии людей просто ради праздного интереса? Пропихиваете бредовые теории типа снисхождения откровения свыше на Ф.М. Достоевского, минуя Библию, якобы воплощённые им в образах братьев Карамазовых?

Подпитываетесь жизненой энергией из выдёргиваемых цитат отцов, которые реально страдают?

Мужиков, которым в принципе наплевать на все эти дела, здесь нет, а вот баб - вагон с тележкой, и всё лезут, и лезут со своим "фундаментальным" "онажемать" и "всеониалкашнянасильникитолькоскрывают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальных рецептов нет. Почему, Гарри, я Вас и спрашивала конкретно по Вашей ситуации.

elena-p80, меня очень даже убедит. Спасибо за Ваш ответ. И хорошо расписанные слова про детей более старшего возраста. А как бы Вы победили солидарность с другим родителем, особенно, половую?

Поняла Вашу терминологию: проблемы духовные называются бесовством.

Что ребенок может резко сменить позицию - это точно. Главное, на ней не сыграть, для него же самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena-p80, а вот по альтернативной реальности это вопрос. С одной стороны это хорошо, а с другой - для неокрепшего мировоззрения это не очень хорошо. По опыту.

И, кстати, именно альтернативная реальность пугает другую сторону.

У нас БЖ от одной только возможности ею предполагаемой не хотела, чтобы отец и сын общались наедине. Чтобы не возникало той самой альтернативной реальности.

А в плане воспитания - как же при этом то самое единство требований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков, которым в принципе наплевать на все эти дела, здесь нет, а вот баб - вагон с тележкой, и всё лезут, и лезут со своим "фундаментальным" "онажемать" и "всеониалкашнянасильникитолькоскрывают"...

я вот тоже над этим думал сегодня и пришла мысль следующая:

Многие женщины испытывают потребность во внешней оценке т.е. со стороны, сами они себя оценить не могут, внешнее подтверждение такой мысли нашлось сразу, вспомните как женщина готовится к выходу "на люди", как заботится о своей внешности, не говоря уже о том что о ней подумают или не дай Бог скажут. А теперь сравните мужчин:yes2:

Лично мне пофиг кто и что подумает скажет или уж тем более о внешности (без крайностей конечно). Вот они тут и самоутверждаются поддакивая таким же как они неуверенным в себе. Была у меня знакомая которой в школе подруга сказала что она корова и всё! дело дошло до анорексии хотя там недовес был изначальный. То же и про других своих пассий, когда спрашиваю ты для кого так красишься - ответ как всегда для тебя любимый! на что говорю что лично для меня не надо. Когда второй раз спрашиваешь то уже отвечают для себя ну а по факту то для других.

Одно дело быть "славным" на форуме и другое - в жизни.

хотите верьте хотите нет, но не пил, не изменял, и упаси Бог ни разу не ударил, вообще ссор не было, с деньгами всё отлично было, с ребёнком очень сильная связь была и есть тьфу тьфу и тут бац! резко всё полетело к чертям, а Вы мне тут про причины рассказываете банальные. Мне самому хотелось бы причину узнать (хотя я то её сейчас знаю) но лишний раз убедиться не мешает и пока ВМР прав, других объяснений просто нет.

P.S. забыл представиться (я так часто делаю особенно в структурах силовых) - кухонный боец, хронический алкаш, педофил, шизофреник и просто христианский фанатик :-) люди с ч.ю. все, и понимают что редкий экземпляр пришёл на беседу, ржут и помогают, первый раз видят такого наверное чтобы сам пришёл за помощью.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите верьте хотите нет, но не пил, не изменял, и упаси Бог ни разу не ударил, вообще ссор не было, с деньгами всё отлично было, с ребёнком очень сильная связь была ...

P.S. забыл представиться (я так часто делаю особенно в структурах силовых) - кухонный боец, хронический алкаш, педофил, шизофреник и просто христианский фанатик :-)

И ведь ни одна местная дама не предполагает, что мать ребенка гуляла направо и налево, курила травку, воровала деньги из семьи и прочее. Все решено заранее - это "он виноват, но тщательно скрывает":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так создайте уже свою тему, со своими вопросами... туда же поместите свой ответ и ваше исследование будет закончено

А мне вот интересно, а что вы здесь делаете? Что здесь делают все особы женского пола, которых проблема препятствования общению с детьми никак не коснулась? Оцениваете "советы", которые вас никак не касаются? Слушаете "участников", на которых вам насрать? Обсуждаете трагедии людей просто ради праздного интереса? Пропихиваете бредовые теории типа снисхождения откровения свыше на Ф.М. Достоевского, минуя Библию, якобы воплощённые им в образах братьев Карамазовых?

Подпитываетесь жизненой энергией из выдёргиваемых цитат отцов, которые реально страдают?

Это же фундаментальный вопрос, который требует отдельно исследования! Именно - жизненной энергией. Западные экзорцисты отмечают, что бесы питаются энергией, выделяющейся от страха, страданий, душевных мучений.

Вы разве не замечаете, что разговор с ведьмами имеет крайне неприятный характер - вязкость, бессмысленность, отсутствие эмпатии, амбивалентность, отсутствие поиска истины (блуд то есть духовный, блуждание впотьмах). А после него остается ощущение, как будто испачкался в экскрементах. Об этом не думали?

Когда по лесу плутают КРУГАМИ (что характерно и для этих диалогов в теме), говорят "бес путает". Почему в теме бесцельные беседы ведутся сутками и именно КРУГАМИ? Тоже вот характерная такая черта.

В случае затянувшемся и не желающем лечится-причины духовные. А про бесовство-это по всем пунктам.

Беснование - это одержимость бесами, которая проявляется прежде всего в семейном конфликте как непрерывное желание скандала ("не поскандалю - аппетита нет"), раздражительность, злоба по любому поводу. Т.е. в духовном отношении. В отношении физическом это могут быть необъяснимые физиологией головные боли, непонятные сенестопатии, кошмарные сновидения, говорения на неизвестных языках в трансовом состоянии, припадки в процессе разворачивания скандала типа эпилептических с пеной изо рта и другие необычные симптомы.

Женщина очень боится остаться одна. Одиночество женщины гораздо больше ее гнетет нежели одиночество(свобода!) мужчины.

Все эти рассуждения - психология обычной женщины. В данной теме рассматривается психология женщины не обычной, а одержимой. Что с ней происходит в действительности - НИКТО не знает. Тема очень актуальна, но изучать ее можно примерно также как шаровую молнию, т.к. одержимая женщина может точно также убивать. Меня об этом в самом начале моих исследований предупреждала пенсионерка-психотераевт, зав. отделением пограничных состояний для женщин (т.е. для бесноватых).

вздор. изоляция ребенка от ведьмы без промывки

Ни одна ведьма не позволит забрать ребенка, только через ее труп. При этом все государственные органы станут на ее защиту. Суть всех действий одержимой женщины (это не ее воля, ее воля подавлена одержателем) - погубить душу (именно борьба идет за душу) ребенка путем заселения ребенка бесами, приобщения к смертельным грехам: своеволию, предательству и отречению от отца, чаще всего и Родины, религии, блуду, поклонения бесам. Ну а заодно и душу его отца погубить через отчаяние, тоску, уныние. "Промывка мозгов" - очень сложная технология и требует совершенного отсутствия совести, доброты, сострадания, любви, т.е. доступна только одержимой хладнокровной в этом отношении ведьме ("снежная королева" - это именно то, несмотря на внешнюю конфликтность). Ей руководит иной дух, который знает точный алгоритм, как это делать эффективнее всего. Поэтому все одержимые ведут себя одинаково, как один ВУЗ закончили по теме.

хотите верьте хотите нет, но не пил, не изменял, и упаси Бог ни разу не ударил, вообще ссор не было, с деньгами всё отлично было, с ребёнком очень сильная связь была и есть тьфу тьфу и тут бац! резко всё полетело к чертям,

Это стандатное начало конфликта при одержимости женщины. Никаких рациональных причин для развода НИКОГДА нет. Они всегда иррациональные. Это как раз и есть главная черта подобных случаев разрушения семьи вследствие воздействия нечистой силы извне через женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС очень точно описал чувства от этих двух тем. Пора с ними заканчивать.

С нормальными людьми здесь я и так давно общаюсь в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие женщины испытывают потребность во внешней оценке т.е. со стороны, сами они себя оценить не могут, внешнее подтверждение такой мысли нашлось сразу, вспомните как женщина готовится к выходу "на люди", как заботится о своей внешности, не говоря уже о том что о ней подумают или не дай Бог скажут. А теперь сравните мужчин

Лично мне пофиг кто и что подумает скажет или уж тем более о внешности (без крайностей конечно). Вот они тут и самоутверждаются поддакивая таким же как они неуверенным в себе

Так речь же не о женщинах вообще, а о тех, что в теме бывают. А почему вы решили, что они как все? Что красятся, наряжаются и зависят от чужого мнения? По моему от чужого мнения зависят только люди, имеющие комплекс неполноценности. Да и красятся в основном такие же. Которых что -то в себе не устраивает.

. "Промывка мозгов" - очень сложная технология и требует совершенного отсутствия совести, доброты, сострадания, любви, т.е. доступна только одержимой хладнокровной в этом отношении ведьм

Отсутствие совести, любви и доброты, да. А вот то что технология архисложная не соглашусь. Тем более ребенку, терпения конечно требует, но дети достаточно доверчивы, а мамы знают их, как облупленных, каждую реакции, каждое слово, что они скажут могут предугадать

Но если папа действительно любимый, а не номинальный, по метрике и потому, что приходил с работы и ложился на диван именно в этом доме, то понадобиться больше времени и по возможности полная изоляция.Это не про трехлеток, а про тех, кому от 10. И еще при этом мама должна постараться максимально сблизиться с ребенком, избегать с ним любых конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многое зависит от отца-от его воли, силы духа, решимости и средств к реализации этой воли.

Скорее совсем от других духовных качеств, и зависит не от воли отца (он же не колдун - "как захочу, так и будет"), а от воли Божией. Никакая встреча с ведьмой не попускается Богом без смысла.

ТС очень точно описал чувства от этих двух тем.

Да вроде я не про темы говорил, Вы не ошиблись? Я говорил о психологии ведьм:

Вы разве не замечаете, что разговор с ведьмами имеет крайне неприятный характер - вязкость, бессмысленность, отсутствие эмпатии, амбивалентность, отсутствие поиска истины (блуд то есть духовный, блуждание впотьмах). А после него остается ощущение, как будто испачкался в экскрементах. Об этом не думали?

Когда по лесу плутают КРУГАМИ (что характерно и для этих диалогов в теме), говорят "бес путает". Почему в теме бесцельные беседы ведутся сутками и именно КРУГАМИ? Тоже вот характерная такая черта.

Вам это неприятно слушать и Вы захотели изменить суть сказанного? Так Вы не заходите в эти темы - и будет Вам счастье, зачем нервировать себя этими темами?

С нормальными людьми здесь я и так давно общаюсь в личных сообщениях.

Тем более зачем же хамить участникам темы, если непрерывно ведете бесцельные дискуссии с "ненормальными" ИМЕННО людьми? Общайтесь с нормальными и покиньте эту тему, в чем проблема? "Накатывает"?

Пора с ними заканчивать.

Я буду рад, если Вы исполните свое сокровенное желание и закончите тут свое пребывание. Но как-то не верится в искренность демонстративно сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС очень точно описал чувства от этих двух тем. Пора с ними заканчивать.

Вы -автор темы? Модератор? Если "нет"- почему Вы решаете, что пора заканчивать, а что - еще не пора? Вы форум с собственной кухней часом не попутали?

С нормальными людьми здесь я и так давно общаюсь в личных сообщениях.

А чего ж вас так тянет с ненормальными общаться? Уж пишет ВМР про это, пишет...

И зачем всему миру знать, что Вы общаетесь с кем-то в личных сообщениях?

=============

Спустя несколько минут: Пока писал - появилось предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, психолог так и сказал: удается такое с теми детьми, с которыми отношений до этого не было у самих отцов. Т.е. с маленькими, конечно, проще это провернуть. А если такое удается провернуть с более старшими - то многое зависит и от характера самого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили те, кого я не читала с каких-то времен.

После двух-трех дельных постов ТС - опять хамство, снова поняла, что стала читать его зря.

Все что можно было дельного по этому вопросу, наверное, здесь уже сказано. Как я и предположила чуть ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили те, кого я не читала с каких-то времен.

Вам предлагают те, кто ответил, покинуть эту тему и не нервировать себя. Что Вас удерживает это сделать?

Вы -автор темы? Модератор? Если "нет"- почему Вы решаете, что пора заканчивать, а что - еще не пора? Вы форум с собственной кухней часом не попутали?

А чего ж вас так тянет с ненормальными общаться?

После двух-трех дельных постов ТС - опять хамство, снова поняла, что стала читать его зря.

Так Вы не читайте и не пишите в темы, которые Вам так неприятны, или оторваться не в состоянии? Мотив Ваших постов совершенно непонятен, а постоянное присуствие в темах совершенно бесцельно и бессмысленно для участников обсуждения темы.

Все что можно было дельного по этому вопросу, наверное, здесь уже сказано.

А что было "дельного" лично для Вас, если Вы никогда в жизни ничего подобного не видели и никакого личного опыта не имеете? Для какого "дела" информацию собираете?

Пора с ними заканчивать.

Почему не "заканчиваете", если Вам лично все уже было cказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, если я Елене80 говорила о том, чтобы она не судила по форуму людей - по какой логике Вы решили, что я обобщаю здесь находящихся? Ну где Ваша способность правильного понимания. Это еще один пример того, что по форуму люди делают не всегда верные выводы даже по тому, что написано много раз.

И еще Вы удивили меня тем, что поддержали разговоры не по теме.

Я уже привыкла, что ТС это делает, отвечая людям, которые говорят не по теме, и не отвечая на вопросы и мысли по теме.

Но видимо так надо для его стройной теории. Иначе она разрушится.

Я замечала, что когда человеку нечего ответить или сказать по существу, он говорит: заведи свою тему.

Если по каждому отдельному мнению создавать тему - это будет не форум, а сборник блогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должно оставаться ещё? а как насчёт равенства обязанностей? или она свои 50 тыс в ребёнка не обязана получается вкладывать по-Вашему?

А вы зачем мне эти вопросы задаете? Перечитайте тему с другого форума, которую сюда Гарри приволок,как кучка необиженных мужиков этой даме кости моют. Как она такая рассякая, еще задолго до беременности просчитала, какие ей срубить алименты с подводника, чтобы безбедно жить.

это что из личного?

Пачти:biggrin:

это всё разжевано тысячу раз в теме "Жизнь в аду..." перечитайте и найдёте все ответы на Ваши бесконечные вопросы.

Зачем? Я каждый день слышу изливания по подобным поводам-ничего нового. Женщины давно поменялись с вами местами, стали властными, жесткими, умеющими работать и даже зарабатывать. И не только на панели, ога.:biggrin: И хотя мне лично это не по душе, и больше симпатию вызывают семьи, где женщина добрая и домашняя, а муж сильный и любящий, а не жующий сопли, и не скандалящий с тестем, кто в тестевом доме хозяин:biggrin: , от факта, что в нашем мире многое не так-никуда не деться.

в основном лучше конечно им любовные романы даются

Я подумаю над вашим предложением, может и стану второй Донцовой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...