Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Аляска - «китовое место»


Добрый кот

Рекомендуемые сообщения

Это мне "докладывают" по старой доброй памяти ...

Особистом служили?

PS Только Вы, по всей видимости, встречаетесь со своими сослуживцами, в т.ч. и кэпами 1-го ранга.

Ну,я еще не в маразме, чтобы путать капитана 1 ранга с полковником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я еще не в маразме, чтобы путать капитана 1 ранга с полковником...
Пипец, какое "важное" уточнение! )))))))) Особенно учитывая вот это

в т.ч. и кэпами 1-го ранга.

уточнение, лишнее подтверждение вот этого

с твоей стороны спор кажется бесполезный, а вот с противной совсем даже наоборот ))

Особистом служили?
там эти, кавычки нарисованы - "докладывают" )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да хоть за напёрстком компота )))

А кавычки ниже. Ваш вопрос забыли к чему относился?

Сообщение от Лютый viewpost.gif

Это мне "докладывают" по старой доброй памяти ...

Особистом служили?

И где они:

я еще не в маразме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Погода−1 °C вечером −1, ночью −1

ага, и цены в магазинах растут

Так что там с кавычками, разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кавычки ниже. Ваш вопрос забыли к чему относился?

Мой вопрос относился к термину "докладывают" , который был впервые упомянут без всяких кавычек.

Ответом удовлетворены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергены сами лезут. После моего отъезда с UMASS ещё 5 лет письма слали - типа сессия начинается и типа я им ещё какие-то 5 долларов должна. :censored:

По Калининграду мормоны американские с премерзкими мордами ошиваются, пристают со своими листовками. :cowboy:

Да никто не лезет.:yes2: Если вы так хотите избавиться от всего американского. То здесь и сейчас вам надо выкрутить лампы накаливания – которая на самом деле лампочка Эдисона, здесь и сейчас надо отключиться от интернета так как эту сеть разрабатывали в США, а разработку протокола передачи данных TCP/IP курировала сама DARPA. Также придётся выключить компьютер и смартфон поскольку они работают у вас с опирационками Windows и Android.

Есть такой инженер-изобретатель Александр Калина. В один прекрасный день он понял, что ему надоело то, что его постоянно задвигают и не дают хода его разработкам. И он уезжает в Америку, где и пытается внедрить свою более экономичную новацию. И ведь не украли у него его идею, не выперли из страны «коммуниста из России», не убили злобные энергетически монополии и не выкупили за бутылку коньяка, чтоб сокрыть технологию. Нет, он продал патент своего изобретения "Дженерал Электрик" за приличные деньги. А его «цикл Калины» работает в Америки и Европе. В Исландии есть геотермальная электростанция, работающая с «циклом Калины» мощностью в 1,85 МВт.

Когда читаю новости науки и техники вижу то IBM и Ericsson работают над созданием антенн для сотовых сетей 5G, то трёхмерный принтере на мкс первую деталь напечатал, то вообще NASA начинает разработки астероидов, предоставляя контракты частным компаниям. Одним словом чувствуется биение жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мой вопрос относился к термину "докладывают", который был впервые упомянут без всяких кавычек.
Ваш вопрос относился к цитате, которую Вы и процитировали, перед тем как задать вопрос.

Сообщение от Недобрый viewpost.gif

Сообщение от Лютый viewpost.gif

Это мне "докладывают" по старой доброй памяти ...

Особистом служили?

там эти, кавычки нарисованы - "докладывают" )))))))

И где они:

Сообщение от Лютый viewpost.gif

докладывают за рюмочкой чая ...))

))))

Ну вот я Вам и напомнил про кавычки ))

А вот Ваш вопрос мне (почему-то без знака вопроса)))) уже в обычном для Вас стиле, с подтасовкой цитат ))) Может правда лучше прислушаться Вам к этому?

Вам и карты в руки - можете поспорить с профессором ВШЭ г-ном Матвейчевым. Тем более, что там есть ссылка на его блог в ЖЖ. Надеюсь, Ваша компетентность на уровне профессорской. О результатах доложите!)))

Чем разводить очередную бодягу, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос относился к цитате, которую Вы и процитировали, перед тем как задать вопрос.

Я конечно понимаю, что у депутатов в крови думать, решать и знать все лучше народа. Но позвольте Вам напомнить, что Вы хоть и депутат, но деревенский. И не в моей деревне. Поэтому мне лучше знать, к чему относился мой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вообще NASA начинает разработки астероидов, предоставляя контракты частным компаниям.

Ну, я еще с детства о подобном слышал. Был такой пацан, Ося. Он тоже торговал билетами в "Провал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да никто не лезет
опять прилез )))

вам надо выкрутить лампы накаливания – которая на самом деле лампочка Эдисона
Это вам сам Эдисон поведал? ))) Вы бы в хоть вики заглянули бы прежде, чем всякую лабуду писать )))

Есть такой инженер-изобретатель Александр Калина. В один прекрасный день он понял, что ему надоело то, что его постоянно задвигают и не дают хода его разработкам. И он уезжает в Америку ... он продал патент своего изобретения "Дженерал Электрик" за приличные деньги. А его «цикл Калины» работает в Америки и Европе. В Исландии есть геотермальная электростанция, работающая с «циклом Калины» мощностью в 1,85 МВт.

А комы вы всё это пишете? Нам, которые постарше, известно о подобном ещё до вашего рождения. Только при чём здесь "уникальные" интеллектуальные способности америкосов, о которых вы в самом начале своей пропагандистской деятельности вещали?

NASA начинает разработки астероидов, предоставляя контракты частным компаниям.
пипец )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я конечно понимаю, что у депутатов в крови думать, решать и знать все лучше народа. Но позвольте Вам напомнить, что Вы хоть и депутат, но деревенский. И не в моей деревне. Поэтому мне лучше знать, к чему относился мой вопрос...
Понятно, маски сброшены, решили в открытую потроллить ))))))))))))

К Вашему сожалению, но текст написан Вами, я вижу к чему относился Ваш вопрос. Но это ещё полбеды. А зачем Вы занялись столь явной подтасовкой, подменив цитаты, когда уже меня спрашивали про кавычки, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему сожалению, но текст написан Вами, я вижу к чему относился Ваш вопрос.

Ну, почему же к сожалению? Наоборот, к моему удовлетворению, поскольку Вы всего-лишь подтвердили мое уже давно сложившееся мнение о мыслительных процессах депутатов.

А зачем Вы занялись столь явной подтасовкой, подменив цитаты, когда уже меня спрашивали про кавычки, а?

Подменил, передернул, обманул... Вы об чем? Я привел ту цитату, которую счел нужным привести. Вы просто не смогли уловить нить чужой беседы. Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
давно сложившееся мнение
ну-ну ))

Подменил, передернул, обманул... Вы об чем?
о том, что у вас в крови )))

Вы просто не смогли уловить нить чужой беседы. Вот и все...
три раза ха-ха-ха )))) Идите лучше о своих

мыслительных процессах
с профессором подискутируйте, вас уже направляли по правильному адресу )))

Да, а ещё кто-то тут недавно "свистел", что он умный, поскольку умеет признавать свои ляпсусы ... я вот ник подзабыл, напомните, кто это был такой? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите лучше о своих

Ну, я ж говорю - в крови!

Депутата среди ночи разбуди и он расскажет, что народу лучше, что народ хочет и что народ должен.

Любезный, "заботьтесь" о своем электорате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый кот, ну, почему, почему вы всё ещё в России?.....))
я его давно уже спрашиваю, вроде лыжи уже навострял, видимо так: "стою на асфальте в лыжи обутый ... "

Кстати, может ему сразу на астероид, осваивать его? Зачем пересадку в штатах делать, его и из РФ-ии отправить могли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять прилез )))

....

Это моя тема, когда хочу тогда и отписываюсь. Ясно?!

Ну, я еще с детства о подобном слышал. Был такой пацан, Ося. Он тоже торговал билетами в "Провал"...

Да нет, это не провал. Контракты уже заключена с Deep Space Industries и Planetary Resources.

Добрый кот, ну, почему, почему вы всё ещё в России?.....))

Это где я писал что собираюсь именно в США, скрин в студию.:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы не любим пендосов. А что, должны?

Почему я должна любить людей, считающих себя пупом земли и при этом не знающих даже свою собственную историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы не любим пендосов. А что, должны?

Почему я должна любить людей, считающих себя пупом земли и при этом не знающих даже свою собственную историю?

Проблема в том что рф тоже считает себя пупом земли. Да и многие другие страны тоже считаю себя пупами. Только у одних, получается, подтвердить пупость, а у других нет. Тех, кто подтвердил свою пупость, ненавидят и завидуют им.

Короче говоря. Пупы играют «чёрными», а те кто собирается их место занять «белыми». Вот и всё – ангелов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это моя тема
это в духе америкосов, "Пора в путь дорогу. В дорогу дальнюю, дальнюю ... (с) ))))))

Это где я писал что собираюсь именно в США, скрин в студию. :lol::lol:

а где это она отправляла вас именно в штаты?

скрин в студию :lol::lol:
!!!!!

Контракты уже заключена с Deep Space Industries и Planetary Resources.
ну так и Ося тоже продал кучу билЭтов ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у одних, получается, подтвердить пупость, а у других нет.
америкосовский рупор, довожу до вашего сведения, что Россия подтверждает свою реальную значимость в мире много и много веков, а этим штанам, в период их значимости, скока десятилетий? ))))
Тех, кто подтвердил пупость, ненавидят
а, ну вот оказывается почему Россию так ненавидят во все времена ))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...