Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Доступ к материалам проверки. Свобода слова или ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Автор но ведь вам обоснованно отказали в ознакомлении с материалами проверки. А все остальное это глупости работников этого органа.

С материалами в суде знакомится можно. Но это установленный законом порядок )) там вы пользуетесь своими процессуальными правами.

А вот когда проверку проводят по вашему заявлению то защищать персональные данные другого человека конечно необходимо. Ведь иначе можно было бы подавать любое самое бредовое заявление только что бы потом ознакомившись с материалами проверки получить себе некую информацию о человеке

Так же не имеет значения что в каком то другом случае вам давали ознакомится с результатами. Это не относится к данному случаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте активную ссылку на Вашу (см. тему Запись полицейских на диктофон)

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть скайп??

Есть, Сергей Борисович,) с удовольствием с вами пообщаюсь Aleksei_lobanob1:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, будущее, Вы пишите по эл почте всегда коллективные жалобы и обязательно меня включайте в шапки всех своих заявлений-жалоб о коррупции, ксерокопию паспорта я Вам могу скинуть!

По поводу коллективных жалоб это хорошо, но против коррупции как явления я не выступаю, пока она напрямую не нарушает мои права и обязанности, хотя целиком против нее. А вот когда мои права нарушают или права моей бабушки-кормилицы, которая меня выходила отдать мне ее законное жилье, там я стараюсь во всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть скайп??

Кстати есть и станица "вконтакте" добавляйтесь, я думаю что найдется там что-нибудь интересное для Вас. https://vk.com/id43372448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если однажды отозвать иск, то его уже нельзя вновь подавать 2-ой раз

Так можно еще раз написать, получить ответ и дальше судиться, например писать на разные имена чиновников одной конторы или в разные но схожие по сути учреждения, только как квартиру и получил в порядке ч.2 ст.59 ЖКРФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не имеет значения что в каком то другом случае вам давали ознакомится с результатами. Это не относится к данному случаю

Так вот же бумага, по которой совершенно точно разрешают и копии снять и ознакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А сотрудники опять говорят не чего не получишь:nono2:

пишите заявление по ст.140 УК РФ пусть привлекут

Статья 140. Отказ в предоставлении гражданину информации

Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_27.html#p2084

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть и станица "вконтакте" добавляйтесь, я думаю что найдется там что-нибудь интересное для Вас. https://vk.com/id43372448

В контакте как - тоне пробовал, нету времени! Щас вам свой скайп сину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ст.140 УК РФ пусть привлекут

Умный человек приятно общаться, сразу про них и сразу про дело))Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный человек приятно общаться, сразу про них и сразу про дело))Спасибо большое)

Добавляйте меня в коллективное заявление о преступлении - в шапке мои ФИО укажите и подпись поставьте "Зотов Сергей Борисович"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас к сожалению заболел после поездки в Москву в Администрацию Путина В. В. , но у меня есть пару идей насчёт судей и др. чиновников которые мне не отдовали квартиру почти два года. Сейчас как поправлюсь буду подовать иск к главе Администрации Президента С. Иванову за бездействие и отписки!! Я на судей жалобу написал Президенту я судился с главами Администрации района и всегда проигрывал по надуманным обстоятельствам, что дискриминация! Есть ещё пару не плохих мыслей, так что вы пригодитесь!)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас к сожалению заболел после поездки в Москву в Администрацию Путина В. В. , но у меня есть пару идей насчёт судей и др. чиновников которые мне не отдовали квартиру почти два года. Сейчас как поправлюсь буду подовать иск к главе Администрации Президента С. Иванову за бездействие и отписки!! Я на судей жалобу написал Президенту я судился с главами Администрации района и всегда проигрывал по надуманным обстоятельствам, что дискриминация! Есть ещё пару не плохих мыслей, так что вы пригодитесь!)!)

ВАм нужно связаться со специалистом в этой области "ИринаИ"javascript:insertnick('%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%98'); и с адвокатом селезневым погуглите в инете

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B2%20%D0%BE%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9hm8HEztPxP4HW-vt6WL60fstlbaI_KkvLSm-iRUiUq80Po1e03rWkfmePfzWJbscoHoqnWZDc4gwfhSXUJSPy_rE55I9i9mU9fo3FHW64VUN76BSW65lpWbJMMlwhcASBsA0Zy6-_Y9tZTdQUA4A5-45IdhwFewQ9iDtPrMNMIUOv4gG-8zRkcf_MElpoITAWj6ayX0GO0n2ma0jSueGdw&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFTcWVVbGxsVUhTaFR6Q05XX0FOM1d2aV83MW54anN6dzZjLXJSdy1ud2owTTYtZ0tDLUw1NGxUeWlxZC03N2lqX1lialN1a0pqOUg&b64e=2&sign=7f692e886f12a67fab10bdb06e398a69&keyno=0&l10n=ru

http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=2095

http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=2297

Поиск произведён по следующим строкам (все строки обязательно должны быть в искомом объекте)

"адвокат"

"Селезнев"

Сообщения

24.03.2014 22:44

Адвокат Селезнев С.А. Мой будущий сайт: http://www.rupolitic.org/

НАЧНИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДВУХ КЛИКОВ НА СТРАНИЦУ «О сайте» Для меня важно Ваше мнение. С уважением, адвокат Селезнев Сергей Александрович E-mail: [email protected] моб. тел.: 8-903-710-85-64 тел./факс: 499 908-71-74 Подробнее » Комментарии (0)

06.10.2013 10:24

МОСКОВСКИЕ СУДЬИ СБЕЖАЛИ ОТ ПРАВОСУДИЯ

Процесс, инициированный адвокатом С.Селезнёвым. Как всё происходило . Хроника процесса . Подробнее » Комментарии (5)

06.09.2013 08:33

ОБРАЩЕНИЕ АДВОКАТА С.А. СЕЛЕЗНЁВА

О ещё одном сообщении адвоката С.А.Селезнёва . Подробнее » Комментарии (1)

13.10.2012 14:02

ст.298.1 УК РФ клевета в отношении судьи, прокурора и следователя прямо в судебом заседании и в других местах! Можно ли привлечь клеветника к уг ответствености???

Подробнее » Комментарии (19)

13.07.2013 08:22

ПОДДЕРЖИМ АДВОКАТА СЕРГЕЯ СЕЛЕЗНЁВА

Адвокат Сергей Селезнёв в своём обращении просит поддержать его правозащитные акции . Полагаю, что данное обращение необходимо поддержать хотя бы с моральной позиции . А те граждане, которые проживают недалеко от Таганского районного суда , могут поддержку осуществить своим присутствием в судебном заседании . Знаю , что С.Селезнёв уже несколько лет проявляет активное противодей- ствие "касте неприкасаемых" в связи с нарушением оными наших с Вами прав и свобод . Пожалуйста , осуществите поддержку ему, в меру своих сил и возможнос -тей . С уважением, ко всем единомышленникам, Александр Румянцев . Да поможет нам Бог . Подробнее » Комментарии (7)

11.07.2013 07:14

АДВОКАТ С.СЕЛЕЗНЁВ О "ПОДДЕРЖКЕ" ЕГО ПРАВОЗАЩИТНОЙ АКЦИИ У АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Не пришли , чтобы поддержать, а ведь могли . Подробнее » Комментарии (0)

03.07.2013 15:42

ПИКЕТ У АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Адвокат Сергей Селезнёв просит оказать поддержку пикета им организованного У аДМИНИСТРАЦИИ пРЕЗИДЕНТА РФ. Подробнее » Комментарии (18)

30.03.2013 09:00

О видеообращении адвоката С.Селезнёва

Что делать ? Как выйти из "правового тупика?" . Об этом рассуждает адвокат Сергей Селезнёв в своём видеообращении. Подробнее » Комментарии (18)

24.02.2013 17:57

Адвокат Селезнев обвиняет Власть в преступлениях.

Подробнее » Комментарии (30)

18.01.2013 10:07

Кавказская террористическая организация в России

Подробнее » Комментарии (16)

08.01.2013 06:17

Кавказская террористическая организация в России

Подробнее » Комментарии (22)

03.10.2012 00:22

Адвокат Селезнёв Жалоба в ЕСЧП - продолжение 2

Адвокат Селезнёв Жалоба в ЕСЧП - продолжение 2 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к Жалобе от 29 сентября 2012 года Одна из целей пикетирования Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций: Борьба с антиконституционным узакониванием коррупции в органах государственной власти России ПРОШУ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: пунктам 14.25; 14.26; 14.27 настоящей Пояснительной записки. Подробнее » Комментарии (15)

01.10.2012 21:27

Aдвокат Селезнёв Сергей Александрович

Адвокат Селезнев С.А.: Важнейшая Жалоба в Европейский Суд по правам человека от 29 сентября 2012 года - за очищение законов России от антиконституционных положений и с неисполнением законов России должностными лицами органов государственной власти в своих коррупционных целях. РЕПЛИКА – ВОПЛЬ адвоката Селезнева С.А. к согражданам России: Уважаемые сограждане Российской Федерации, к Вам обращается адвокат Селезнев Сергей Александрович, [email protected]. Подробнее » Комментарии (133)

03.10.2012 00:10

Адвокат Селезнёв Жалоба в ЕСЧП - продолжение 1

Адвокат Селезнёв Жалоба в ЕСЧП - продолжение Подробнее » Комментарии (1)

03.10.2012 07:16

Адвокат Селезнёв Жалоба в ЕСЧП - продолжение 3

Адвокат Селезнёв Жалоба в ЕСЧП - продолжение 3 Подробнее » Комментарии (2)

11.10.2012 21:16

Контекст: Воровство свободы

Адвокат Сергей Селезнёв - о праве граждан на акции, украденные госчиновниками Бастрыкиным и Путиным, с согласия продавшихся путинизму судов. Смотрите программу politvestnik.tv "Контекст". Подробнее » Комментарии (3)

28.10.2011 21:24

Оспаривание п. 21 Инструкции 72 СК РФ, нарушающего права граждан России

Пришло на почту от адвоката по нашей старой проблеме с инструкциями след.кома, которые не дают возможности привлекать к суду коррумпированных судей и следаков. Подробнее »

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАм нужно связаться со специалистом в этой области

и с адвокатом селезневым погуглите в инете

Я бы с радостью, но на адвокатов у меня нет денег:crybaby: :crybaby: так что приходится решать все вопросы самому, что с одной стороны плохо, а с другой стороны отлично, так как в районном суде меня почти все судья в гражданском процессе знают, и не очень мне рады, а скоро и остальные то же будут иметь представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с адвокатом селезневым

Да и за Путина В.В. я если честно, мне он очень нравится и я его очень люблю, а ваш адвокат Селезнев как я понял, против него борится, так что опыт то у него есть, против Администрации Президента РФ, а идеи у нас с ним разные, поскольку я судиться хочу не с самим Путиным В.В. а с его чиновниками, которых как я думаю кроме Иванова из тех кого я хочу указать в иске о бездействии к его Администрации, никого Путин В.В. и в глаза то не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зотов, давайте напишем заявление в прокуратуру и узнаем, можно ли по закону вести скрытую аудио запись сотрудников полиции и прокуратуры, а если скажут что нет обжалуем это все вместе с моими бумагами где мне это запрещают в суде. Так как это нарушает права человека на свободу мнения, слова, мысли и эффективное средство от лже полицейских в погонах. А если и в суде нам откажут в наших законных правах ловить всяких негодяев когда они нарушают наши права, то пойдем в Конституционный суд, и ЕСПЧ ли в ООН комитет по правам человека:biggrin:. Как вы на это смотрите:yes2: ? Что нам стоит двум взрослым мужик осилить такое дело? Как хотите?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158370 Вот ссылка на эту тему на форуме, а по результатам доложимся участников форума, вот интересно то будет узнать, что нам за это будет))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но на адвокатов у меня нет денег

А я ВАм и не советовал платного адвоката с Селезневым станьте соратником общайтесь по эл почте, он там тоже что-то постоянно обжалует и выкладывает в инете!

Перенимайте опыт! ИринаИ тоже, что-то там постонянно обжалует, зайдите на ее блог!

Есть ФЗ РФ об оказании бесплатно юрпомощи - пользуйтесь!

Да и за Путина В.В. я если честно, мне он очень нравится и я его очень люблю, а ваш адвокат Селезнев

Селезнев не мой адвокат, а так перехлестнулись в Инете.

Путин мне тоже нравится, он дал много возможностей выигрывать процессы, но народ этим не пользуется

Зотов, давайте напишем заявление в прокуратуру

Давай напишем! А Вы почему до сего времени не написали??

можно ли по закону вести скрытую аудио запись сотрудников полиции и прокуратуры,

Можно, если спрятать диктофон в кармане! А вот телефонный разговор нельзя прослушивать путем подключения, а если ВЫ будете рядом стоять и писать громкую связь, то можно и телефон писать!

отов, давайте напишем заявление в прокуратуру и узнаем, можно ли по закону вести скрытую аудио запись сотрудников полиции и прокуратуры, а если скажут что нет обжалуем это все вместе с моими бумагами где мне это запрещают в суде. Так как это нарушает права человека на свободу мнения, слова, мысли и эффективное средство от лже полицейских в погонах. А если и в суде нам откажут в наших законных правах ловить всяких негодяев когда они нарушают наши права, то пойдем в Конституционный суд, и ЕСПЧ ли в ООН комитет по правам человека. Как вы на это смотрите ? Что нам стоит двум взрослым мужик осилить такое дело? Как хотите?

Я только и делаю, что этим занимаюсь и подавал уже в КС РФ и выиграл там, а затем в ВС РФ выиграл! Оччень много времени все это отнимает - враг коварен и хитер! Пишите веером заявления и везде вставляйте мою фамилию и образец подписи могу выслать и даже могу дать доверенность, бесплатно выданную по месту жительства в управляющей компании! Нотам почему-то сказали, что есть изменения в ФЗ и они уже не выдают доверенности! Чета я сомневаюсь, но нету времени добить эту тему до конца!

Кстати, а ВЫ почему не пишите жалобы в порядке ст.125 УПК РФ, если правильно ее применять, то оччень эффективно получится:cowboy:

Вот здесь подробно расписан алгоритм действий http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158370 Вот ссылка на эту тему на форуме, а по результатам доложимся участников форума, вот интересно то будет узнать, что нам за это будет))!

За, что нам "что на эа это будет"???:dontknow:

Я там постился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай напишем! А Вы почему до сего времени не написали??

Приехал из Москвы и заболел, чуть-чуть поправился пошел собирать подписи с соседей по моему делу и опять заболел. Лежу болею, решил заодно пару жалоб написать в ООН в комитет по правам человека, на те решения судей и иже с ними которые два года нарушали мое право на жилье и т.д. как раз думаю допишу как поправлюсь.

А потом уже сразу с вами в прокуратуру и на Администрацию для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оччень много времени все это отнимает - враг коварен и хитер!

Да это пожалуй самое не приятное диплом горит((( два года уже сужусь и занимаюсь прежде чем квартиру мою решили отдать, даже не квартиру, а комнату в коммуналке, что бы та стала отдельной квартирой. Надо бы тему отдельную открыть очень познавательно и захватывающе, как судится с Главами Администраций и замами прокурора района и как могут поступать судья с законами и со всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять отказали в ознакомлении с материалами проверки не смотря на разрешение из главного управления. Пишу заявление на начальника 14 о/п Пискаревского В.Е., его зама Жукова Е.В. и участкового исполнителя Неманову Е.В.заявление в следственный комитет по 140 ст. УК РФ.

Zotov, шлите свои данные, давайте писать вместе. Также хочу одновременно отправить вышестоящему Литвинову и его то же привлечь, после :nono2: :nono2: того как получу отписку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...