Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Запись полицейских на диктофон.


Рекомендуемые сообщения

ПОка ще нет, но некоторые судьи были уволены, по остальным проверки уже начали в порядке ст.144-145 УПК РФ, а это уже неплохо, патамушта дознаватели и следаки идут к судьям и просят их дать объяснения типо опрос-"допрос", а это судьям оччень не нравиться, и они ссылаясь на неприкосновенность судьи отказываются давать объяснения,

Вы рассказываете сказки!

Никогда следователи к судьям по таким заявлениям не ходят!

Вы бредите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
Вы рассказываете сказки!

Никогда следователи к судьям по таким заявлениям не ходят!

Вы бредите!

Это Вы бредите!

Вам следует извиниться, за то, что Вы не правы и так по диллетански пишете эту ахинею

Меня судили зато, что я на заседании Президиума ВС Чувашии запрыгнул ногами на стол и сломал, поэтому у меня по делу весь президиум ВС Чувашии, а также судьи члены ВС ЧР - докладчики проходили свидетелями, некоторые давали, показания, а некоторые не давали, и следак писал в протоколах допросов, что судьи отказались отвечать на вопросы и быть допрошенными! Кроме того, не все судьи явились в райсуд на допрос вкачестве свидетелей! Но некоторые явились таки и давали показания, при этом рядовой райсудья допрашивал членов Президиума ВС Чувашии и брал с них расписки об ответственности за дачу ложных показаний! Прикольно как-то получается! ПРи этом судьи ВС Чувашии не успели договориться и давали различные противоречащие друг другу показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня судили зато, что я на заседании Президиума ВС Чувашии запрыгнул ногами на стол и сломал, поэтому у меня по делу весь президиум ВС Чувашии, а также судьи члены ВС ЧР - докладчики проходили свидетелями,

Вы, как я понимаю, разницу не ощущаете между свидетелем и лицом в отношении которого написано заявление!

По-моему, я выразился абсолютно конкретно:

Никогда следователи к судьям по таким заявлениям не ходят!

Не ходят следователи к судьям по заявлениям по 315, подобных Вашему.

Потому, что нет никакого смысла.

Пока судебное решение, за которое Вы хотите привлечь судью по 315, не отменено - оно правосудное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как я понимаю, разницу не ощущаете между свидетелем и лицом в отношении которого написано заявление!

По-моему, я выразился абсолютно конкретно:

Не ходят следователи к судьям по заявлениям по 315, подобных Вашему.

Потому, что нет никакого смысла.

Пока судебное решение, за которое Вы хотите привлечь судью по 315, не отменено - оно правосудное!

А почему Вы зациклились только на ст.315 УК Рф! Вы не поверите, но существуют еще и ст136, 285-315 УК РФ!

1398638650.46-small.jpg

1398638590.51-small.jpg

Вы, как я понимаю, разницу не ощущаете ....

Я так, полагаю, что Вы плохо представляете себе, что такое проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ! Не?

Для тех кто не в курсе, разъясняю, что по результатам проверки выносится постановление (три Варината)

Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении

1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:

(в ред. Федеральных законов от 05.06.2007 N 87-ФЗ, от 02.12.2008 N 226-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;

2) об отказе в возбуждении уголовного дела;

3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.

2. О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования.

Кроме того в силу ст.7 ч.4 УПК постановлени следака-дознавателя должны быть быть законными, обоснованными и мотивированными. Не?

Статья 7. Законность при производстве по уголовному делу

.

1. Суд, прокурор, следователь, орган дознания и дознаватель не вправе применять федеральный закон, противоречащий настоящему Кодексу.

2. Суд, установив в ходе производства по уголовному делу несоответствие федерального закона или иного нормативного правового акта настоящему Кодексу, принимает решение в соответствии с настоящим Кодексом.

3. Нарушение норм настоящего Кодекса судом, прокурором, следователем, органом дознания или дознавателем в ходе уголовного судопроизводства влечет за собой признание недопустимыми полученных таким путем доказательств.

4. Определения суда, постановления судьи, прокурора, следователя, дознавателя должны быть законными, обоснованными и мотивированными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как я понимаю, разницу не ощущаете между свидетелем и лицом в отношении которого написано заявление!

Вы полагаете, что свидетеля надо допрашивать-опрашивать, при этом вовсе не обязательно допрашивать лицо, в отношении которого написано заявление?

Вы надо полагать добросовестно заблуждаетесь, патамушта плохо знаете УПЗ! Не?:shocking::dontknow:

Я так, полагаю, что Вы плохо представляете себе, что такое проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ! Не?

Для тех кто не в курсе, разъясняю, что по результатам проверки выносится постановление (три Варината)

Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении

1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:

(в ред. Федеральных законов от 05.06.2007 N 87-ФЗ, от 02.12.2008 N 226-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;

2) об отказе в возбуждении уголовного дела;

3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.

2. О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования.

Кроме того в силу ст.7 ч.4 УПК постановлени следака-дознавателя должны быть быть законными, обоснованными и мотивированными. Не?

Статья 7. Законность при производстве по уголовному делу

.

1. Суд, прокурор, следователь, орган дознания и дознаватель не вправе применять федеральный закон, противоречащий настоящему Кодексу.

2. Суд, установив в ходе производства по уголовному делу несоответствие федерального закона или иного нормативного правового акта настоящему Кодексу, принимает решение в соответствии с настоящим Кодексом.

3. Нарушение норм настоящего Кодекса судом, прокурором, следователем, органом дознания или дознавателем в ходе уголовного судопроизводства влечет за собой признание недопустимыми полученных таким путем доказательств.

4. Определения суда, постановления судьи, прокурора, следователя, дознавателя должны быть законными, обоснованными и мотивированными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я смотрю, недобрый вас постоянно преследует, прямо таки следит за вашей активностью. Что вы темните недобрый, что вам человек сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы зациклились только на ст.315 УК Рф!

Я ни на чем не зациклился. Это же Ваш совет:

Сразу же надо требовать возбуждения уг дела в отношение судьи по ст.305 УК РФ вынесение заведомо не правосудного акта

А я всего лишь разъясняю, что Ваш совет абсолютно глуп. Вы советуете совершать совершенно бессмысленные телодвижения, поскольку:

Пока судебное решение, за которое Вы хотите привлечь судью по 305, не отменено - оно правосудное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я ни на чем не зациклился. Это же Ваш совет:

А я всего лишь разъясняю, что Ваш совет абсолютно глуп.

Вы батенька не поверите, но я пишу проводят проверки в отношении судей в порядке ст.144-145 УПК РФ! Вы не поверите, но проверки можно проводить и при не отменном судебном акте! Учитесь пока я жив, учите матчасть
Вы советуете совершать совершенно бессмысленные телодвижения, поскольку:

Нет ничего плохого в том, чтобы одновременно требовать и привлечения судьи к уг ответственности и внесения кассационного и надзорного представления! Пусть уже начинают процессуальную проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ и одновременно вносят представления в ВС РФ!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Недобрый

Пока судебное решение, за которое Вы хотите привлечь судью по 305, не отменено - оно правосудное!

Ну и пусть привлекут меня за то, что я написал, что решение не правосудное, хотя оно еще не отменено! ? Никто не может заставить меня писать, что решение судьи правосудное, если я вижу, что оно не правосудное и если я заблуждаюсь, то не беда, пусть проверяют, я же никакой ответственности за это не несу, патамушта, по результатам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ откажут в отношении, и судьи, которого я требую привлечь, и в отношении меня, мол Зотов добросовестно заблуждался называя судью преступником и требуя привлечь по ст.285-305 УК РФ!! Главное чтобы начали в отношении судьи проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ, а затем уже отказные постановления в отношении судьи обжаловать надо в тот же суд в порядке ст.125 УПК РФ, причем обжаловать можно через самого следака, который и отказал, при этом надо требовать, чтобы и следака привлекли за укрытие преступлений судьи! Мол кумовство и круговая порука! Затем при рассмотрении в порядке ст.125 УПК РФ, надо отводы заявлять судье, за то что судья друг, того судьи, в отношении которого отказано в ВУД., поэтому судья обязан отвестись! Прокурору и секретарю тоже надо отводы заявлять, а затем уже в прениях-репликах можно жалобы отзывать(если прокурор не поддержал заявителя) и тут же по новой в канцелярию подавать и через 5 суток вновь будет процесс и отводы, пока не тведуться или не сломается прокурор! Вот так и надо "пить кровь" у судей, прокуроров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я смотрю, недобрый вас постоянно преследует, прямо таки следит за вашей активностью.

Наверное не может пережить того, что я больше него знаю!:ciao:

Мне нравиться, если кто-то злопыхает, я люблю таких щелкать по носу!:cowboy:

Что вы темните недобрый, что вам человек сделал?

Не мешайте ему! Пусть резвится! История нас рассудит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня судили зато, что я на заседании Президиума ВС Чувашии запрыгнул ногами на стол и сломал, поэтому у меня по делу весь президиум ВС Чувашии, а также судьи члены ВС ЧР - докладчики проходили свидетелями, некоторые давали, показания, а некоторые не давали, и следак писал в протоколах допросов, что судьи отказались отвечать на вопросы и быть допрошенными! Кроме того, не все судьи явились в райсуд на допрос вкачестве свидетелей! Но некоторые явились таки и давали показания, при этом рядовой райсудья допрашивал членов Президиума ВС Чувашии и брал с них расписки об ответственности за дачу ложных показаний! Прикольно как-то получается! ПРи этом судьи ВС Чувашии не успели договориться и давали различные противоречащие друг другу показания.

Но ведь в данном случае судьи были свидетелями. Судья может идти по улице и стать свидетелем преступления. И это может быть председатель ВС, а дело будет рассматривать мировой. Ну и что?

Так же не понятно зачем судьям договариваться относительно ваших прыжков на столе? В чем тут необходимость согласовывать показания?))) зачем всем свидетелям ходить и давать показания???? В таком пустяковом деле.

Другое дело если вы утверждаете, что решение принятое судьей заведомо неправосудное ))) тут сначала нужно, что бы в установленном порядке решение было переспотрено. И только потом можно проверять не было ли заведомости )))

Вступившее в силу решение суда это как непробиваемая стена. И все ваши заявления будут отправлены в мусор. И это правильно и законно. Как добъетесь отмены решения, добро пожаловать с заявлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в данном случае судьи были свидетелями.

Вот именно - судьи стали свидетелями обвинения и Зотов по их показаниям сел в тюрьму! Следовательно судьи как минимум должны были быть отведены! Не?? Однако судьи продолжили судебное заседание

Судья может идти по улице и стать свидетелем преступления. И это может быть председатель ВС, а дело будет рассматривать мировой. Ну и что?

Так же не понятно зачем судьям договариваться относительно ваших прыжков на столе?

Вы не поверите, но судьи ВС ЧР не подтвердили в суде, что Зотов запрыгнул на стол и сломал его! В этой части Зотов был оправдан - однако эксперты-психиатры об этом уже не узнают, т.к. следаки-прокуроры подсунули экспертам показания приставов, что Зотов запрыгнул ногами на стол, если бы я был экспертом и точно знал, что кто-то запрыгнул на стол ногами прямо в судебном заседании, то также бы засомневался в его психздоровье.

В чем тут необходимость согласовывать показания?))) зачем всем свидетелям ходить и давать показания???? В таком пустяковом деле.

Дело не пустяковое, патамушта судьи и приставы дают взаимоисключающие показания, даже разные судьи также дали разные показания.

Другое дело если вы утверждаете, что решение принятое судьей заведомо неправосудное ))) тут сначала нужно, что бы в установленном порядке решение было переспотрено. И только потом можно проверять не было ли заведомости )))

Вы не поверите, но каждый гражданин вправе утверждать, что то или иное решение суда по его мнению не правосудно, поэтому он смело вправе просит о привлечении судьи по ст.305 УК РФ, не дожидаясь пока решение суда будет отменено - одно другому не мешает

Вступившее в силу решение суда это как непробиваемая стена. И все ваши заявления будут отправлены в мусор.

Неважно куда оно будет направлено в мусор или дальше! Главное, что оно зарегистрировано и через 3 дня уже смело можно подавать жалобу в суд в порядке ст.125 УПК РФ и там устроить показательно-состязательный процесс с отводами судье и прокурору, затем после того, как прокурор в прениях не поддержит жалобу, то можно двинуть длинную речь, а в конце процесса отозвать жалобу, и тут же подать вновь в канцелярию, пока судья удалится в совещательную комнату выносить постановление о прекращении производства по жалобе в связи с ее отзывом! И вот т.о. можно и нужно доводить судью и прокурора до белого каления.

Как добъетесь отмены решения, добро пожаловать с заявлением

Заявления можно и нужно подавать не дожидаясь отмены - пусть начинают проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ и одновременно вносят представления об отмене судебного решения! А для ускорения непременно надо уже начинать судебные процессы в порядке ст.125 УПК РФ по жалобам на отказ в приеме заявления и отказы в ВУД в отношении судей. А поскольку судья будет расматривать жалобу на отказ в ВУД в отношении другого судьи-коллеги из этого же райсуда, то это уже основание для заявления об отводе судье, поскольку этот новый судья пил чай вместе с тем судьей, которого требовалось привлечь к уг ответственности! Вот таким методом и надо раскручивать дело в отношении судьи - под лежачий камень вода не течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в данном случае судьи были свидетелями. Судья может идти по улице и стать свидетелем преступления. И это может быть председатель ВС, а дело будет рассматривать мировой. Ну и что?

Так же не понятно зачем судьям договариваться относительно ваших прыжков на столе? В чем тут необходимость согласовывать показания?)))

Вот они(судьи, приставы, секретарь) и не согласовывали показания и поэтому все показания получились разными и взаимоисключающими, поэтому какие-то из них уж точно ложные и надо бы привлекать за ложный донос! Не?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказ в ВУД в отношении другого судьи-коллеги из этого же райсуда, то это уже основание для заявления об отводе судье,
- у нас тут председатель суда "потерпевший", невозможно отвода добиться. Верховный суд дает указания краевому - рассмотреть, а они молчат как партизаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

отказ в ВУД в отношении другого судьи-коллеги из этого же райсуда, то это уже основание для заявления об отводе судье,

- у нас тут председатель суда "потерпевший", невозможно отвода добиться.

Что именно невозможно добиться? Отвода или, чтобы хотя бы рассмотрели заявление об отводе и вынесли определение(постановление)?? Выложите или скиньте мне Определение по отводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно невозможно добиться?
- не рассматривают заявление, не дают ответа. Несмотря на указание Верховного суда. Больше полгода прошло. Продолжают штамповать решения, чтобы запихнуть в психушку. Человек пока скрылся, вперед пошел брат, теперь брата прессуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не рассматривают заявление, не дают ответа.

Отвод судье и секретарю заявляется устно и прямо в судебном заседании, все это фиксируется в ПСЗ и на диктофон! Не вижу проблемы с заявлением отвода судье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвод судье и секретарю заявляется устно и прямо в судебном заседании, все это фиксируется в ПСЗ и на диктофон! Не вижу проблемы с заявлением отвода судье!
- заявлялось тоже. Отвод не принимают.

То есть рядовой судья спокойно выносит решение по делу, где потерпевшим является председатель суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Борисович, скидывайте паспортные данные:yes2: . Я практически:ciao: поправился и буду писать заявления и иск на оспаривание запрета:lol: на ведение скрытой аудио записи полицейских во всех зданиях и организациях при исполнении обязанностей. Вот мой email:[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* *

Ну вы даете)) Тема как называется?) Запись полицейских на диктофон, а сотрудники 41 о/п, сейчас это уже стал 14 о/п, вести ее запрещают ссылаясь на то, что у них там государственная тайна и режимный объект:lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там государственная тайна и режимный объект
но ведь у следователя мы один на один находимся.

А вдруг он мне угрожать начнет?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он мне угрожать начнет?

Все верно, так зачастую и бывает, начинают угрожать, обзывать, давать и т.д. И без диктофона в таких ситуациях ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...