Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

его высказывания о том' date=' что СССР вступил во вторую мировую войну на стороне нацистской Германии и о том, что ни какой Великой Отечественной Войны не было.[/quote']Обратите внимание, как "волшебным" образом выше выпала вторая часть предложени, про ВОВ. И уточнение, не просто на стороне, а именно союзником Германии вступил во вторую мировую войну СССР, вот так формулировалось им ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нарушение правил ЗЗ

Удалено

атегорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт.

При чем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как это сам факт может быть подтверждением твоей бредовой оценки этого факта?

Стоп. А где Вами усмотрен факт? Там нет факта, там сразу озвучена провокация - оценка фактов, а сами факты не озвучивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил ЗЗ

Удалено

"Категорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт.

При чем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нарушение правил ЗЗ

Удалено

"Категорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт.

При чем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. но он употребил слово "подтверждает". что и чем он намерен подтверждать? получается он подтверждает свое мнение своим мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нарушение правил ЗЗ

Удалено

"Категорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт.

При чем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По словам Ангелы Меркель, прогресс в мирном урегулировании конфликта на Донбассе очевиден, однако, пока даже отвод тяжелого вооружения «соблюдается недостаточно прозрачно». Яценюк не стал спорить с канцлером Германии: «Количество обстрелов уменьшилось, нос начала прекращения огня мы потеряли 75 украинских военнослужащих, около 400 ранены»."

http://www.mk.ru/politics/2015/04/02/yacenyuk-poprosil-u-merkel-oruzhie-i-dengi.html

интересно если признают 75 то сколько реально потеряно? с ранеными сложнее тут думаю близко к действительности.

Если судить по отечественным СМИ 90-х то потери можно смело умножать от 10 до 70 раз...

"В Минрегионе оценили, что в среднем за отопление украинцам в зависимости от размере квартирной площади придется отдавать в месяц от 800 до 1000 грн. "

http://www.rbc.ua/rus/analytics/ekon...427904167.html

:ditsch:...ять у них в несколько раз подняли стоимость комуналки а они до сих пор нас не догнали, окуда обснованный вопрос - это нас так наё... или они зажрались? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил ЗЗ

Удалено

"Категорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт.

При чем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

с начала прекращения огня мы потеряли 75 украинских военнослужащих, около 400 ранены»."

http://www.mk.ru/politics/2015/04/02/yacenyuk-poprosil-u-merkel-oruzhie-i-dengi.html

интересно если признают 75 то сколько реально потеряно?

А мне другое интересно, при интенсивности боёв во много раз меньшей, без массового применения гаубиц и за столь небольшое время такие потери. А вот при полноценных боевых действиях потерь типа почти и не было, даже в Дебальцево (!) потеряли типа 21, 40, 100 или сколько там человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нарушение правил ЗЗ

Удалено

атегорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт.

При чем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно если признают 75 то сколько реально потеряно?

Учитывая, сколько потерь они скрыли до этого, то существует вариант, что потерь после подписания минских соглашений не было вообще. А озвученная Яценюком цифра 75, может вполне оказаться малой частью погибших до подписания минских соглашений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне другое интересно' date=' при интенсивности боёв во много раз меньшей, без массового применения гаубиц и за столь небольшое время такие потери. А вот при полноценных боевых действиях потерь типа почти и не было, даже в Дебальцево (!) потеряли типа 21, 40, 100 или сколько там человек?[/quote']

Именно это я и имел ввиду в предыдущем сообщении.

Родственникам выдают запаянный цинковый гроб, и сообщают что погиб их сын (муж, отец) на прошлой неделе, в результате вероломного нарушения пропутинскими боевиками минских соглашений. А на самом деле погиб он в январе этого года, а может и в декабре прошлого. И потери "легализуют" и предъявляют "доказательства" нарушения сепаратистами минских соглашений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

предъявляют "доказательства" нарушения сепаратистами минских соглашений
Именно это и делают. Могли бы указать и не 75, а ещё больше, но, видимо, это будет уж слишком и для их кураторов, такое явное несоответствие в данных о потерях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NeSpec, может закончим с темой, которую Вы подняли. Чтобы спустя некоторое время опять к ней не возвращаться:

А разве согласованное с Германией нападение на Польшу в сентябре 1939 года не является тому подтверждением?

PS: приятно, что раздел модерируется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NeSpec' date=' может закончим с темой, которую Вы подняли. Чтобы спустя некоторое время опять к ней не возвращаться:[/quote']

Что значит закончим?

Я для себя закончил ее давным давно.

Даже не начинал.

Я не считаю, что СССР вступил во Вторую мировую войну как союзник Германии

Подписанный пакт о ненападении ничего такого не подтверждает. Такой же точно пакт был ранее заключен между Англией и Германией. Германия по соглашению с Англией оккупировала Судетскую область Чехословакии. Но никому и в голову не приходит обвинять Англию в союзничестве с Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписанный пакт о ненападении ничего такого не подтверждает. Такой же точно пакт был ранее заключен между Англией и Германией. Германия по соглашению с Англией оккупировала Судетскую область Чехословакии. Но никому и в голову не приходит обвинять Англию в союзничестве с Германией

Насколько мне известно, пакт о ненападении между Германией и Англией не предусматривал раздела Чехословакии между Германией и Англией. Кроме того, мне еще известно, что Англия на Чехословакию не нападала.

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце апреля начале мая буду в Чехии.

В том числе 7 и 8 мая в Праге.

Хочу посетить Ольшанское кладбище, на котором захоронены советские воины, погибшие при освобождении Праги.

10 мая 1945 года при освобождении Праги погиб племянник моего деда (сын старшего брата, который тоже не вернулся с той войны)

Хотя по логике западных политиков освобождали Прагу украинцы. Ведь это были войска 1-ого Украинского фронта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по логике западных политиков освобождали Прагу украинцы. Ведь это были войска 1-ого Украинского фронта

Это имеет какое-то отношение к агрессии СССР в отношении Польши в сентябре 1939 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет какое-то отношение к агрессии СССР в отношении Польши в сентябре 1939 года?

Т.е. я не могу писать ни о чем кроме как об "агрессии" СССР в отношении Польши в сентябре 1939 года?

Вы мне сообщите, когда я смогу уже писать о чем то другом?

Я сначала хотел написать в одном сообщении.

Но потом написал в разных.

Именно для того, чтобы мое второе сообщение ни как не связывалось с "агрессией" против Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я не могу писать ни о чем кроме как об "агрессии" СССР в отношении Польши в сентябре 1939 года?

Вы мне сообщите, когда я смогу уже писать о чем то другом?

Извините, был не прав.

Просто, коль Вы сами решили вернуться к Польше, давайте расставим точки над "i".

Скажите, а почему Вы слово "агрессия" взяли в кавычки? Разве вооруженное нападение СССР на Польшу не является актом агрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вооруженное нападение СССР на Польшу не является актом агрессии?

Яценюк тоже сказал, что вооруженное вторжение советских войск сначала на Украину (в 1943 году), а потом и в Германию, было актом агрессии со стороны СССР

Несомненно актом агрессии является и вторжение советских войск в Югославию, Венгрию, Румынию, Чехословакию, Болгарию, Австрию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Йемена в связи с военными действиями эвакуированы восемь граждан Украины.

Об этом в пятницу сообщил журналистам спикер Министерства иностранных дел Евгений Перебийнис, передает "Интерфакс-Украина".

"Из Йемена российским самолетом доставили в Москву 8 украинских граждан. Пятеро сразу за свой счет вылетели в Украину. Трем другим наше посольство окажет помощь, и они прибудут в Украину", - сказал Перебийнис.

Странно, что Украина не заявила протест по поводу похищения своих граждан российским агрессором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк тоже сказал' date=' что вооруженное вторжение советских войск сначала на Украину (в 1943 году), а потом и в Германию, было актом агрессии со стороны СССР[/quote']

Это хорошо, что Вы следите за высказываниями Яценюка.

Но вопрос я задавал несколько другой. И в очередной раз, Вы свое нежелание отвечать на конкретный вопрос прикрываете агитками.

Поэтому я сам отвечу на заданный вопрос:

СССР, нарушив Рижский мирный договор, и договор о ненападении между СССР и Польшей 1932 г, вторгшись на территорию Польши и начав боевые действия против польской армии, совершила тем самым акт агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...