Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Мордашки" (за сообщения без фоток - бан)


Рекомендуемые сообщения

Welenga, так так так искорки в глазах , а главное монитор снят со стола и торчит на подоконнике! никак пили на работе :biggrin:

что б незабанили ляпну фоту3003aed21e42t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-та у меня угрозы тут пошли, не иначе скоро ждать очередной бан. Запомните меня такой, молодой и красивой :yes2: С новым Годом! Ик.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Платье как платье, прикольное, мягкое, немнущееся :lol: цена просто приятная 1 000 руб., все опять оборжуться. Блестящее т.к. год металлического тигра. Рекомендую носить металл и тигровый глаз. Все вечерние, коктельные платья сейчас так стоят, а были до 500, инфляция:crybaby: И сердечки шоколадные, мы ж влюблённые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Платье за 180 р. каждодневное, т.е. не праздничное, рукав длинный, ворот и длину видно, здорово с поясом, но у меня пока, с праздниками, временно потерялась талия :crybaby:

Куртка-пиджак за 400 р., не кожа правда, но розовая и мягкая, прикольная и непродуваемая, у неё ещё поясок есть. Блондинка без розового будет не настоящая :lol:

В гости только так и надо замуровываться, а то нападут...

Бережёного Бог бережёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c94ec6fccc7.jpg

У моих ног - наши прошлогодние охотничьи трофеи. Добыли их в Смоленской области.

Эти три кабаньи морды очень напоминают рыла меня и моих друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
...я по замкам хожу, привидения ищу...

Ань, надеюсь, у тебя это хуже получается, чем шопинг... Ты молодец, в "Мордашках..." ни разу в одной и той же одежде еще не появлялась, даже с разницей в несколько дней, не то что месяцев...:yes2:

А вот моя самая свежая фотка, вчерашняя. Правда, сделана кошмарной фотокамерой, той, которой на удостоверения фотографируют... И безжалостный мощный свет в лицо... Зато - никакого фотошопа.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

погода конечно... ,но моет дорогу.

Судно вообще не качало, а я хотела бы качку как на море, скорость. Моя Нива быстрей ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...