Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

По порядку общения с детьми


Рекомендуемые сообщения

Вот не удержался ответить

А почему Вы возлагаете на него такие обязанности по содержанию, кормлению, репетиторам и прочее? если БЖ не справляется со своими обязанностями то с какой стати дети вообще должны находиться с ней? я так понимаю что добровольно она их не отдаст так тогда и нужно всё успевать и не перекладывать на отца. Это уже знаете отцу обязанности, а БЖ - права, может ей ещё и за уход детей платить чтобы она няню наняла и жила в своё удовольствие на алименты с новой пассией? Где логика?

Почему я возлагаю, Семейный кодекс. По нему родители же в равных правах и ОБЯЗАННОСТЯХ по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей. Или в Семейном кодексе прописано, что воспитание и обеспечение ТОЛЬКО на том родителе, с котором ребенок проживает постоянно? Там написано заплатил алименты = исполнил все обязанности по воспитанию и содержанию ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима99, я тоже работающая мама.

я рад за вас. и мне очень жаль что вам времени не хватает на все. мне тоже кстате. еще бэ пару-тройку часиков в сутки добавить.

представляете, хотя бы в этом мы сошлись с вами. :) других поводов пока не вижу.

У Вас такие рассуждения, будто Ваша бывшая супруга Ваш наемный работник, которому Вы зарплату платите.

да с какого перепугу. моя бж не наемный работник. с чего вы пришли к такому выводу то. я описываю ее нонешнюю текущую жызень. а не нашу совместную с нею. моя бж живет с детьми нашими в одной квартире. я в другой.

Неужели алименты такие большие, что можно не работать, сидеть дома, готовить, убирать и уроки проверять, а продукты будет добрый Фей носить?

я уже сказал что я не финансовый магнат, :) но утверждаю что не самый бедный в городе. работаю в приличной компании, алименты платит ВСЕ! моя бухгалтерия. я считаю алименты как алименты. следующим постом чувствую в меня полетят камушки на предмет "это все я виноват в том что она со мной развелась. сволочь я сволочь. а ей теперь денег не хватает. бедствует. а у меня есть наглость чтобы трясти с нее."

вообще обычное дело - "поговорим за алименты". :) для обсуждения алиментов на форуме есть спец ветки, там есть спец люди которые любят поговрить об этом, поговрить о том какие мужики гады что не платят алименты, или платят но мало, как сделать чтобы платил, как сделать чтобы платил и при этом плакал, как сделать чтобы платил, много, и еще и сам просил - "НУ ВОЗЬМИ ЖЕ БОЛЬШЕ С МЕНЯ АЛИМЕНТОВ".

там же имеются и платные и бесплатные жилетки. форум в целом очень удобен. народу много. я почему и начал тут писать. с целью задать некоторые вопросы свои знающим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как Вы участвуете в жизнеобеспечении детей, что делаете, что на Вас кроме алиментов?

ознакомьтесь пожалуйста с контентом всей ветки с начала. ну мне переписывать лень правда, опять "то что потому что". да и модераторы ругацо будут. а если внимательно читать то картина сложится.

Может вы им репетиторов оплачиваете и к ним возите заниматься,

репетитора посещает дочь. мама так решила!!!! гыыыы.

ездит сама. мама тоже так решила!!! она у нас швабодная, йаркая и самостоятельная жонщина. :) стоимость проезда сообщить? и ценник репетитора?

обследования у врачей,

за врачей я все рассказал уже.

готовите и привозите полезные продукты и еду?

готовил и ели, позже готовил и привозил. после того как приготовленное и привезенное оказывалось в ведре, или выносилось назад за дверь, как то дети сами все поняли чо к чему. не 1-2 года уже им.

вы конечно задаете много вопросов но через один ответы читаете , или невнимательно читаете.

Zzimma, примерно через то же количество постов как и у ВМР, у меня возникает такой же вопрос к вам: цель визита? :) чем я вам могу помочь?

огласите полный список. может быть я в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzimma извините но мне тут бежать надо, по детским делам кстате. :)

за эти два ваших опуса я обязательно завтра растележу.

Да, в свете хождений по судам и комиссиям и вызовов туда детей никто точно ни о чем в жизнь не догадается.

и

Почему я возлагаю, Семейный кодекс. По нему родители же в равных правах и ОБЯЗАННОСТЯХ по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей. Или в Семейном кодексе прописано, что воспитание и обеспечение ТОЛЬКО на том родителе, с котором ребенок проживает постоянно? Там написано заплатил алименты = исполнил все обязанности по воспитанию и содержанию ребенка?

кстате. налоги я тоже плачу все! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удобнее, поверьте что гораздо проще иметь дело с тем, о чём говорите Вы чем с тем о чём говорим мы...

я тут пишу пишу песню с припевом в качестве ответа желающим, разжевываю, а вы одной фразой все обрисовываете. :)

пошол к сестре таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нему родители же в равных правах и ОБЯЗАННОСТЯХ по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей.

Угу, у матерей одни права, а отцам обязанности одни оставили. Мамаши в большинстве не соблюдают принцип равных прав. Они ведь 9 месяцев ходили и вынашивали и за это им надо дать по медали за каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzimma, ааааа, йа фсё понел. :clap: вы психолог и ищете работу.:biggrin:

Дима99, я вас еще немного, и влюблюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в свете хождений по судам и комиссиям

хожу. полностью согласен. не отпираюсь. причины хождений описал выше. могу повторить.

...и вызовов туда детей никто точно ни о чем в жизнь не догадается.

вот в этом месте подробно, поскольку думать не хотите: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ!

я ДЕТЕЙ не зову и не тащу ни в суд ни куда либо в другие места. и не тащил. и не рассказываю им об этом.

все документы бж дает почитать старшей.

после этого вы мне хотите сказать что я детей втягиваю куда то ?

теперь осознайте следующее - после напи***** мною заявления, например о месте жительства жетей, опека идет проверять условия проживания детей. еще раз для тех кто не улавливает чего то: опека идет проверять условия проживания детей. опека МОЖЕТ пойти в то время когда дети в школе. я не спрашиваю. я утверждаю. :) может конечно. и все остальное опека МОЖЕТ проверить, например обратившись в поликлинику или в школу. м? доходит? но нет, опеке надо припереться именно в то время когда дети дома, и Детям и/или при Детях выяснять отношения, задавать всякие разные вопросы бже, ненавязчиво пытаясь пропихнуть в мозг детям "твой папа вот конь педальный. он такой плохой вот ходит кляузы пишет." ясное дело не прямым текстом. но дети то уже не малые - посему уже все секут, и понимают кто конь педальный. :)

может после этого вы мне хотите сказать что я детей втягиваю куда то ?

дальше:

само судебное заседание. статья 57 СК РФ гласит

"Статья 57. Право ребенка выражать свое мнение

Ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства. Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом (статьи 59, 72, 132, 134, 136, 143, 145), органы опеки и попечительства или суд могут принять решение только с согласия ребенка, достигшего возраста десяти лет."

повторю самое интересное для тех кто через строчку читает:

Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам.

повторю для самых одаренных:

...за исключением случаев, когда это противоречит его интересам.

в судебном заседании я сообщил что я против заслушивания мнения старшей (хотя ей на тот момент 13 было) ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ИНТЕРЕСАМ РЕБЕНКА. а точнее противоречит интересам обоих детей. и я это доказал в суде. на что было прекрасным образом забито соответствующими людьми. шибко грамотная опечница(!) сказала в очередной рас - у детей все в порядке - будем заслушивать, а коронованная сама собой судья(!) взбурлила коричневой кашицеобразной субстанцией на мною зачитанную статью - "НЕ НАДО МНЕ ТУТ КОДЕКС ЗАЧИТЫВАТЬ! Я ЕГО ЗНАЮ!" - и добавила - позовите ребенка, будем опрашивать.

может после этого вы мне хотите сказать что я детей втягиваю куда то ?

рассказать вам может еще о том что ребенок в 10-16 лет не способен к анализу, прогнозированию, к адекватному восприятию окружающего его мира? или может "ЗА МНЕНИЕ" тоже объяснить? :) некоторые до седых волос к такому восприятию не способны.

угадайте с трех раз - скажет ребенок "хачу жить с мамой, потому что она разрешает в комп играть и телег сматреть, а папа заставляет делать уроки и книжки читать." ? или что то другое скажет ? :)

и всем этим представительницам абсолютно до лампы чтобы будет дальше с детьми, им бжу отмазать надо. и услышать "хачу жить с мамой" а что к чему и причины им фиолетовы.

с подобными вашим вопросами и вбросами, тут будут появляться многие, посему отвечу сразу: я пишу ЗАЯВЛЕНИЯ. ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД. ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ. ЗАЯВЛЕНИЯ еще куда нибудь. ЖАЛОБЫ пишет бжа на меня. разница уловима? кто куда жалуется и кто что пишет? в таких случаях обычно говорят - учите мат часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я возлагаю, Семейный кодекс. По нему родители же в равных правах и ОБЯЗАННОСТЯХ по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей.

да да. вот именно на эти "равные права и ОБЯЗАННОСТИ по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей" и ЗАБИВАЕТ СУД определяя отцу общение: 3 часа в неделю + одни неполные выходные в месяц. пойдете может суду расскажете за равные права и ОБЯЗАННОСТИ? сейчас я вам не просто ответил на ваш вопрос, я вам четко обозначил ТО ЧТО СУД ГРУБО НАРУШИЛ СК РФ И ПРОИГНОРИРОВАЛ ПРОПИСАННЫЕ ТАМ РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.:000430: а всем пофик и прокурорам и уПолноНамоченным.

Или в Семейном кодексе прописано, что воспитание и обеспечение ТОЛЬКО на том родителе, с котором ребенок проживает постоянно?

нет. не прописано. на обоих родителях, да читал. не фиг с темы семьи съезжать было, чтобы потом не плакаться.

Там написано заплатил алименты = исполнил все обязанности по воспитанию и содержанию ребенка?

нет, не написано. :)

скажу честно, обобщив все что я читал, и видел в жизни своей непродолжительной: абослютно во всех кодексах рф черным по белому написано "ТЫ, ГЛУПЫЙ ГНОМ, ТЫ НЕ СПОСОБЕН ФАКТИЧЕСКИ НИ НА ЧТО, КРОМЕ КАК ПОЖРАТЬ, ПОСПАТЬ, ПЕРЕПИХНУТЬСЯ. ГОСУДАРСТВО ПОНИМАЕТ ЭТО, И ОНО СНИСХОДИТЕЛЬНО К ТЕБЕ, И ДАЖЕ ОБЕСПЕЧИВАЕЕТ ТЕБЕ ТВОИ ХОТЕЛКИ. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ХОТЕЛОК - ЗАМЕТЬ. ЕСЛИ БУДЕШЬ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ ТЕБЕ ДАЖЕ ПОЗВОЛЯТ ПЛОДИТЬСЯ. И УЧИТЫВАЯ ВСЕ ЭТО, ГОСУДАРСТВО ТЕБЕ СООБЩАЕТ - СИДИ НА Ж.ПЕ РОВНО, НЕ ОТСВЕЧИВАЙ И НЕ ПЫТАЙСЯ ПОДПРЫГИВАТЬ НИ НА СТУЛЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, НИ ПО ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ." это относится ко всем. хоть к мужчинам, хоть к женщинам.

некоторым это сложно осознать, принять, понять, поэтому:

подпрыгнула? ну подпрыгнула. государство не досмотрело. развелась? развело государство. ладна, бывает. алименты получаешь? платят тебе их. муж. посредством приложенных сил государства. и не фик теперь стонать по поводу и без, и жалавацца на судьбинушку свою тяшкую.

любительницы съехать на алименты. :)

меня не покидает чувство что вас беспокоит не то о чем вы тут пишете а что то другое. поведайте нам об этом.

коллективный разум это хорошо. сам прибегаю к помощи его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, я вас еще немного, и влюблюсь :rolleyes:

йумар ацынил. но. предпочитаю избирать,чем быть избранным. одну вон уже избрал, бээээлин. :)

но как бы то ни было, по любому дети хороши получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну вон уже избрал, бээээлин.

за одного битого двух не битых дают ;-)

вторая будет лучше первой, главное не съехать на приписываемый тут всем отцам женоненавистничество.

по любому дети хороши получились

и это главное:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не съехать на приписываемый тут всем отцам женоненавистничество.

не не. я их ф целом люблю. и вместе и по отдельности.

особливо тех кого не интересует размер моей зарплаты и алиментов. :)

гыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, думаю, Ваша тема заинтересовала, потому что мы с отцом ребенка тоже сейчас не вместе. С ребенком он видится, когда и у него, и у нас есть такая возможность. То есть, все здоровы и нет других дел (например, гостей, в том числе и второй бабушки - его мамы). Обычно, это не чаще одного выходного в две недели. Пока нас обоих это устраивает, он идет навстречу мне, а я ему. Но все меняется и кто знает, может он тоже однажды захочет со мной по-судиться. Не дай Бог, конечно. Вот и хочу понять, какие действия/бездействия подводят мужчин к таким вот решениям идти на разборки. Я, если Вы и мои посты внимательно читали, предпочитаю предупреждать проблемы/конфликты и пр. неприятности, чем их потом решать. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йумар ацынил. но. предпочитаю избирать,чем быть избранным. одну вон уже избрал, бээээлин. :)

но как бы то ни было, по любому дети хороши получились.

Ну, я не имела ввиду вот так сразу заводить детей... сперва надо бы поближе познакомиться :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все меняется и кто знает, может он тоже однажды захочет со мной по-судиться.

Для этого нужны очень веские основания, если не будете давать к тому поводов то и не захочет т.к. нет мотива.

Сохраняйте линию интереса ребёнка, а не собственных амбиций и такие сценарии пройдут мимо, многие так живут и не имеют наших проблем. Если допустите одержимость Вами то тогда и вопросов не будете задавать таких, у Вас будет ощущение полной правоты и непогрешимости в действиях против отца, как не стать - не впадать во все тяжкие, предполагаю что первым Вашим врагом сейчас будет блуд (сужу по себе ;-) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нас обоих это устраивает, он идет навстречу мне, а я ему.

хорошо что у вас все нормально, и обоих устраивает. но, разные вещи - ДУМАТЬ о том что "обоих это устраивает" и получить ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ ОТ НЕГО "да устраивает" на свой вопрос "устраивает тебя текущая ситуация твоего общения и ребенка?"

Вот и хочу понять, какие действия/бездействия подводят мужчин к таким вот решениям идти на разборки. Я, если Вы и мои посты внимательно читали, предпочитаю предупреждать проблемы/конфликты и пр. неприятности, чем их потом решать. Вот как-то так.

теперь вопрошаете внятно и популярно, что ш тут скажешь. отвечаю :)

судебнобумажная беготня может возникнуть из за:

1. выражений наподобие "детей ты больше не увидишь, и общаться с ними больше не будешь" или "и вообще я не хочу чтобы дети общались со всей твоей семейкой" или другие выражения при детях или не при детях (в моем случае так и было). при чем если это говорится несколько раз, в разное время, не под алкоголем и не под веществами. то есть кратко сей пункт можно описать так, извините за прямоту: "фильтруйте свою речь" :)

2. недостаточное внимание к здоровью детей

3. недостаточное внимание к урокам детей и домашкам, сюда же входят посещения род. собраний и других мероприятий по школе.

4. ГОТОВИТЬ! по человечьи готовить. САМОЙ ГОТОВИТЬ. как бабушка или мать учила, из нормальных свежих продуктов, а не совать ГАМБУРГЕР блин на обэээд ребенку в школу(или вручать деньги со словами - купишь себе гамбургер в столовке), или факин имунэльки, и не жрать в гастритниках или забугорную кенгурятину, которую выдают за говядину, и другие полуфабрикаты. этот пункт согласуется со 2 пунктом напрямую. из нормальных свежих продуктов. и овощи и фрукты и травы и мясо в деревне купить можно. если захотеть все это сделать. а еси трудности какие то, то надо загибаться и копать грядки на даче и окучивать деревья, скинув спесь, гламур и мимишность. фанатично никто не предлагает это делать. заодно и дети увидят и узнают что морковка БОТВОЙ к верху растет, а оранжевым корнем вниз, и что она не сама волшебным образом появляется на полке в магазине.

5. обсуждать (!) все вопросы касающиеся детей и совместно делать покупки ДИТЮ. все блин. и обсуждать желательно без детей а потом покупать, чтобы не сраца при дите и окружающих. в качестве примера такое вот будет:

мама купила 8-летнему сыну обувь,

папа: знаю что не умеем до сих пор шнурки завязывать, но надо покупать обувь на шнурках и учится завязывать.

мама, переходя на повышенный тон: ребенок не умеет этого делать, и не хочет учится завязывать, зачем его насиловать?

папа: ну да, до 18 лет будешь ребенку шнурки завязывать. а потом в армию вместе с ним пойдешь?

мама: в армии сапоги.

папа: в армии давно берцы на шнурках, жэнщина. :)

6. не ограничивать ребенка во встречах на территории отца. не суть что это - дом, дача, квартира, дажы гараж отцу с сыном надо посещать чтобы отличать в последствии между собой швеллер, тавр, двутавр и плоскогубцы от щипцов. бмы они не конченые дебилы и не потащат дите 5-летнее в мужской клуб "жара" на девок смотреть сисястых. :)

7. телефоны всегда должны быть заряжены и включены. вне зависимости с мамой дети щас, с папой, в школе, с подругами. заряжены и включены. и контролировать это должен тот кто с ними в данный момент находится. и про свой телефон не забывать.

8. не УБИРАТЬСЯ в хате, не СТИРАТЬ детей, не ВОСПИТЫВАТЬ детей, не ИГРАТЬ с ними. ПРИВИВАТЬ СВОЕ, а не ЧУЖОЕ(условно:шникерсно-чупачупсное), не забугорное. и вопрос не только в еде. во всем.

9. захотелось поехать куда то с детьми? съезди по области, или по стране максимум. не дальше. не у всех пап имеется возможность, извините за прямоту, вылавливать вас потом из южно-китайского моря, или выкупать с островов кука. ЭТО не есть типо ограничение со стороны твоего бма. это есть беспокойство за безопасность детей, и бжи кстате. и не надо реагировать как нибудь из оперы "ЧО ТЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ ГДЕ МНЕ ОТДЫХАТЬ? КУДА ХОЧУ ТУДА ПОЕДУ." тут не об этом: тут о том что на рынке в какой нибудь занюханой турции или веселом ебипете по башке дадут и заедешь в рабство или еще куда повеселее. эт самые простые пути развития событий. поэтому "куда хачу туда поеду" - едь конечно, но только в свой один клюв. остальных под молотки не надо подводить.

10. если видно что между бм и твоей родней возникает регулряный срач или откровенное подгаживание - разведи их по времени и месту, сделай так чтобы при детях такого не было, и чтобы детям не впаривали шнягу за отца (даже не суть - правду или неправду им двигают) случайно или не случайно. этот пункт имеется поскольку вы сами говорили про "договориться и компромиссы."

11. смотри куда ты пихаешь детей! "дядя коля" - твой сожитель, или крайний муш - детям он никто, и зовут его никак. равно как и дети ему никто. и он никогда не будет отцом им. отец у детей уже есть. твое доверие к "дяде коле" это твое доверие к нему. не более того. то что ты с ним спишь в одной кроватке, это именно то что ты с ним спишь в этой кроватке. какой бы няшкой он не был. не пихай детей в машину к "дяде коле" под любым предлогом, (да пофигу куда ехать - сел в метро-автобус и едь), не отправляй никуда детей со своим "дядей колей" - это хреново кончится. в первую очередь для детей. и для всех остальных. в этом пункте ГЛАВНОЕ: юридически, ни отчим(ни мачеха. не суть являются они таковыми или не являются, всем понятно о ком речь) НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПРАВ и НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ В ОТНОШЕНИИ ТВОИХ(С ТВОИМ БМ) ДЕТЕЙ. и юридически, и фактически и обыденно-человечески. а еси "дядя коля"-твой муж то у тебя(!) с ним (!) новая семья(!), и эта семья состоит из двух человек(!). и никто от этого не отвертится. осознай ЭТО. а семья твоего БМа - представляет собой Бма и ваших детей, то есть семья из трех человек(!), та самая семья в которой ты неаккуратно подпрыгнула в режиме повышенной уникальности и йаркости и выпала из нее (данное верно для случаев подавшей на развод женщины и фактически ушедшей из семьи).

эт так навскидку и кратко. гыыыы.

а если в двух словах - будь человеком и не майся дурью.

и ваще все что написано оно на поверхности лежит, об этом думать даже не надо. обычно всем пунктам, или практически всем, учат родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzimma

у меня же ведь тихо и более менее спокойно было.

ушла то бж в июле 2007. и вот до февраля марта 2012 я с детьми все время проводил, и учились и ходили туда сюда, и общались и уроки делали, и воспитывались и все остальное. бж собою все это время занималась. всяким разным, но собою. а в феврале-марте2012 выросла корона и мне был ею объявлен первый пункт из моего списка в предыдущем посте.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, ситуация Ваша понятна и очень похожа на мою.

Если сумеете прижать КДН - отпишитесь, пожалуйста, это самая гадкая структура из "детозащитников".

Но вот сугубо из любопытства - о метро это Вы совсем образно? В Омске ведь метро бросили строить?

(да пофигу куда ехать - сел в метро-автобус и едь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация Ваша понятна и очень похожа на мою.

Если сумеете прижать КДН - отпишитесь, пожалуйста, это самая гадкая структура из "детозащитников".

отпишусь при любом исходе события. "похожа на мою" - с точностью до наоборот? ну я к тому что несколько оригинальный выбор ника сделали для мужского пола. :)

Но вот сугубо из любопытства - о метро это Вы совсем образно? В Омске ведь метро бросили строить?

очень совсем образно. ибо в омске метры нет. лет 30 строят если не больше, а все нет. зато метромост есть. гыыыыыы. у нас в городе чюдес хоть отбавляй.

если за метро определенно - то тут ясное дело возраст надо учитывать. 5-7 летнего/юю не отправит никто в метро в одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в феврале-марте2012 выросла корона и мне был ею объявлен первый пункт из моего списка в предыдущем посте

"детей ты больше не увидишь, и общаться с ними больше не будешь" или "и вообще я не хочу чтобы дети общались со всей твоей семейкой"

Это означает, что ее воля окончательно склонилась ко злу и делание зла Вам и исполнение колдовской процедуры "отворота" над детьми в отношении любви к отцу будет смыслом ее жизни на ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая будет лучше первой

Третья лучше второй и т.д. качество будет расти постоянно, и, закономерно, приведет к идеалу! Только вот ожоги болят так, что крепенько задумываешься, надо ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья лучше второй и т.д. качество будет расти постоянно, и, закономерно, приведет к идеалу! Только вот ожоги болят так, что крепенько задумываешься, надо ли...

надо, хотя тоже задумываюсь:biggrin:

ожоги пройдут как раз, а вот цепочку до бесконечности не продолжать в этом и есть задача не простая но думаю осуществимая:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...