Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

По порядку общения с детьми


Рекомендуемые сообщения

"Не пущу" очень редко бывает. По первости, по неопытности.

Потом начинаются болезни, внезапные мероприятия с отъездом, "ребенок САМ не хочет" и т.п.

И подижты - мать бела и пушиста, что аж в глазах рябит от блеска!

А все госохранители детскаго счастя (ПДН, КДН, ООиП и прочая) , очарованные этим блеском начинают дружную песню "Ну не виноватая она! Это ты сам пришел!" Смысл - "Отвали и не мешай царевне жисть налаживать. Ишь, начитался тут писулек законных всяких, воспитывать дите он собрался, не для того она рожала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

judex

у Вас может родиться неудобный вопрос к приставам, по какой причине они не реализовали данное им ПРАВО на обращение в суд за разъяснением?

все понял, спасибо.

теперь уже с подполковнецы ваще ничо не вытянешь. отвечать будет на МИНИМУМ моих вопросов, если у меня будут таковые возникать. строго на те которые вынуждена ответить. :) но есть и плюсы. это как раз те самые плюсы к чему мы и шли с ними :biggrin: :

клювы поприкрывали.

делаем все строго по 229.

дышим ровно.

размазывание соплей по тарелкам оставили в осп друг для друга.

все строго по протоколу.

работаем, работаем. в поте лица.

И ещё раз напоминаю, что можете обойтись без приставов если вызовите полиции в лице ПДН и они составят акт на месте, а потом официально передадут опять же приставам для последующей передачи в КДН (ИП тут не нужно). У Вас установлен порядок общения, "обязать" нет и не надо по сути, т.к. в КДН всё равно данные материалы должны направляться для привлечения к 5.35, это 17.15 Вы не сможете без ИП возбудить через приставов, а так сути не меняет кроме введения в цепочку нового участника - полицию. Данная цепочка проверена Прокуратурой, всё по закону

два минуса - время и не возможность 17.15

чесна говоря мне без разницы 17.15 или 32.888. оштрафуйте по любой статье, иначе гном не поймет, так они же все как на подбор рогом упираются: "я не я и ж не моя".

да. я уже вызывал полицию. гыыыыыыы.

суббота, вечер. прихожу к детям. их нету. многократно звоню приставше. она не снимает трубку (и так случай не одного дня). ну ладна. звоню в ОП ПДН - не снимают трубку. гыы. звоню 02. :) снимают трубку! выслушивают. черес 15-20 минут звонит пднщица. изрекает : "вы в пдн подъезжайте черес 30 минут. я щас там буду". выехать на место чтобы зафиксировать отказалась. ну ладна. до пдна как рас идти пешком.

прихожу. рассказываю. записала. позвонила тут же бже: "препятствуете? нет что вы! ясна. нет состава.". все в общем то.

ну и суть то в следующем - в самом конце беседы глаголит сей страж прав детей: "а чо вы в полицию то звоните, у вас же есть ип есть ил, вот и с приставами общайтесь. все ништяк будет." тут чо еще скажешь - показал неотвеченные телефонные вызовы, как я приставше звонил. не смогла прокомментировать.

говорю

"а может быть кто нибудь будет на место выезжать, если такие случаи будут в будущем?"

а зачем?

ну как, зафиксировать. мне же не верят. а так сами увидят, протокол составят.

не, мы не выезжаем.... дальше невнятные отмазки.

а кто выезжает?

пауза

ну кто нибудь выыезжает?

пауза. невнятное мычание.

ну хорошо я патруль в 02 вызывать буду. приедут?

нет патруль к вам тоже не доедет.

а почему?

ну не выезжает патруль по таким случаям.

я фик его знает, может это только у моих местных разных органов власти такой долбомаразм. или наглость в крайней стадии. неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы не выезжаем....

чушь это

может это только у моих местных разных органов власти такой долбомаразм. или наглость в крайней стадии. неведомо.

это у всех так сначала. но потом по мере пробивания начинают работать как положено, кстати могут и не выезжать потом а так составлять, НО ЭТО ПОТОМ когда им и так будет понятно что усматривается состав.

В первых таких стадиях наблюдал один курьёз, когда тоже инспектор ПДН был то ли занят то ли ещё чего и приехала машина ГИБДД с двумя инспекторами ГИБДД, на вопрос а чего вы то приехали ответ: "да потому что мы в России бл. живём":lol: так что Вы просто первая ласточка", а не гном" которая летит впереди и собирает всю муть непонимания кто и что должен делать:000430:

Прокуратура что по этому поводу говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз напоминаю, что можете обойтись без приставов если вызовите полиции в лице ПДН и они составят акт на месте, а потом официально передадут опять же приставам для последующей передачи в КДН (ИП тут не нужно). У Вас установлен порядок общения, "обязать" нет и не надо по сути, т.к. в КДН всё равно данные материалы должны направляться для привлечения к 5.35, это 17.15 Вы не сможете без ИП возбудить через приставов, а так сути не меняет кроме введения в цепочку нового участника - полицию. Данная цепочка проверена Прокуратурой, всё по закону:yes2:

два минуса - время и не возможность 17.15

Вообще не понимаю, зачем такая длинная цепочка.

Можно и нужно писать сразу в КДН (при отсутствии ИД особенно).

Доказательства надо предъявлять - тут уж кто на что горазд.

Самое надежное вызвать таки наряд на место - у нас приезжает ППС или, если в этот день дежурит, сотрудник ОДН (ПДН). Далее пишем заявление (получаем талон КУСП)- и факт чинения зафиксирован.

А потом надо пободаться с КДН, но это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура что по этому поводу говорит?

:) а там другие какие то сидят ? те же, с теми же, с той же, с такими же тараканами. не с марса. все местные, с так же заточенным мосгом.

Lady D

Вообще не понимаю, зачем такая длинная цепочка.

Можно и нужно писать сразу в КДН (при отсутствии ИД особенно).

ммм. буду знать. напишу при случае, если вдрук.

Самое надежное вызвать таки наряд на место - у нас приезжает ППС или, если в этот день дежурит, сотрудник ОДН (ПДН). Далее пишем заявление (получаем талон КУСП)- и факт чинения зафиксирован.

А потом надо пободаться с КДН, но это отдельная история.

я когда на 02 звоню уменя допытываются что случилось, и после этого (ибо дела семейные) не наряд и пднщицу отправляют, даже если не дежурная. один раз ваще с дачи вырвали похоже. ну а поскольку пднщицы такие пднщицы, считают себя шибко грамотными, и понимают что ж бже надо сразу отмазывать, по пути звонят мне и говорят - на место не поедем, подъезжайте в участок - ждем.

я ж не буду говорить что мордобой с поножовщиной в подъезде :), чо бредить то, чтобы мне наряд вызвали. но похоже так и буду скоро делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, зачем такая длинная цепочка.

объясняю, потому что КДН перешлёт (и скорее всего голубиной" почтой для истечения сроков) всё приставам на том основании что есть судебное решение:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там другие какие то сидят ? те же, с теми же, с той же, с такими же тараканами. не с марса. все местные, с так же заточенным мосгом.

всё верно и им тоже Ваша возня не упала, хотя иногда нарушения нужно пресечь чтобы продвинуться по служебной лестнице. Принцип тут простой, в любом случае Вы им мешаете, а они не любят чтобы им мешали и сами понимаете у них есть два выхода: 1. Задвигать" Вас. 2. Наехать на причину Вашего беспокойства. Вот наверное между этих двух "огней" всё и происходит и в определенный момент всем понятно что от Вас не отмахнуться и нужно акцент перенести на запасной вариант, таким образом по цепочке до БЖ опять и спустится вниз, медленно но верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дети пол-лета скучали, теперь хоть видимся. о как. ну а у некоторых одаренных опять появляется возможность отличиться.

после непродолжительного перерыва государственная сборная по футболу продолжает свой матч. :biggrin:

подавал жалобу в порядке 125 упк на постановление полиции об отказе в возбуждении административки (как ответ на мое заявление о привлечении бжи за неисполнение решения суда). пришли в суд. все грусные отчего то. вялые. то ли погода такая, то ли моя рожа действует так на людей. дажа прокурорша не в лице была. хатя ей то с чего. ну и в суде выяснилось что таки прокуратура отменила постановление полиции об отказе в возбуждении административки (типа ай-яй-яй, что то усмотрела) и отправила на выяснения, проверки, разбирательства снова. пока выясняют. и поскольку предмет жалобы исчерпан - вопрос снят судом с повестки, а тема пошла назад в полицию на разбирательства.

вот подумываю, может мне уже пора ставки принимать. не с целью гешефта, не не, а так чисто по копеечке скромной, развлечения для.

да и пожалуй по завявшим уголовкам напишу повыше ночальнегам, а то как то некультурно, получается как будто на полуслове фраза оборвалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подавал апеляционную в областной на решение районного суда об отказе в признании незаконными действий фсспшниц. действий И бездействий. апеляция отказала. все в порядке говорят - опять гном попутал. ни судьям ни фсспшникам закон не писан. последние даже забили и не пришли в заседание апеляции. а зачем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да,

после признания прокуратурой в суде несоответствующим (недействительным или как оно там зовется) постановления об отказе в возбуждении полиции (пдн) по административке в отношении бжи, полиция продолжила рассматривать этот вопрос под разными углами, тупыми и острыми. и как то подозрительно долгенько молчит. не пишет, не звонит. не скучно им похоже без меня. :) пошол спрошу как себя чуствуют, не болит ли душа, не мучает ли совесть если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, это они просто в электронном виде посеяли Ваш отказ а перепечатывать из архива лень:lol: скоро получите один в один у меня таких 5 ужо ;-) или 6. не помню в общем много. Когда до 10-ти дойдёт думаю иск к минфину подавать:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда до 10-ти дойдёт думаю иск к минфину подавать:yes2:

так а что к минфину. решит вопросы какие то? или только в плане пощекотать нервы ответчику? :) 2 от 10 в таких случаях существенно отличаются?

6 эт лихо. а у мну например пднщицы и фсспшницы науськивают прямым текстом старшую на то чтобы не слушала и не обращала внимания на то что ей говорю. им все роса. :biggrin: хотим - лепим горбатого в отказах, хотим - прилагаем усилия для взращивания таких же как сами. усилия правда в пустоту, благодаря присмотру.

поподробнее за минфин расскажете свои мысли? можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

и снова здравствуйте.

за время отсутствия происходили всякие разные события, включая расплодившиеся постановления об отказе в возбуждении административок по 5.35ч2. от полиции. в случаях неисполнения решения суда по порядку общения с детьми. такие случаи были неоднократные, в присутствии свидетелей, с подписями, так , сяк, вот эдак, по разному бывало. было даже что участковый пришел составлять бумагу(протокол или акт), где зафиксированы факты неисполнения. в июле, тучи над безоблачным небом начали сгущаться. с 17 июля (то есть всю вторую половину летних каникул) у нас по решению написано что, таки да, дети могут иметь возможность общения с отцом. и таки общения не состоялось, в первые же дни. в связи с этим явились миру 2 заявления подряд (по одному в день) в полицию, с просьбой привлечь бж к административной ответственности.

также мною было подано заявление на имя начальника отдела судебных приставов с убедительнейшей просьбой, сутью которого является (почти дословно) - "прошу организовать ежедневное присутствие судебного пристава-исполнителя ФИО1 к 17-00 начиная с ГГММДД для проведения исполнительных действий в соответствии с исполнительным листом №ТАКОЙТО о порядке общения. в случае болезни ФИО1 пришлите ФИО2, если ФИО2 в отпуске пришлите ФИО3. с нетерпением жду."

через день-два после этого заявления - приперся на личный прием к начальнику.

как выяснилось, во первых начальник в осп сменился (уж не знаю почему. гыыы.), во вторых этого начаьника нет, но есть исполняющий обязанности начальника.

как ни странно, меня приняли. :) гыыыыы. правда передо мной в кабинет к ионачальника вошла наш судебный пристав-исполнитель со всеми бумашкаме по нашей теме.

минут 15-20 длилась интересная беседа пристава с ионачальника, которая для нас с вами останется тайной, равно как и тайной останется и то что НА Самом Деле хотели мне сказать эти 2 человека.

когда меня пригласили, я зашел и включил диктофон предупредив обоих о том что пишу.

как вы понимаете, между нами прошел "конструктивный обмен мнениями по широкому кругу вопросов" :), в результате ионачальника пообещал что "усё будет у порядке", что я имел радость наблюдать в ближайшие дни.

прибыла всё та же наша пристав-исполнитель, составила раз акт, на следующий день составила второй акт с понятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве отступления напомню: годом ранее,

1. осп незаконно возбудило исполнительное производство, чиста покомпосировать мне мосги, ну и решило что все так и должно быть.

2. по возбужденному незаконному производству - работы никакие не проводились, реакции на мои заявления не было.

3. я подал заявление в суд "прошу признать исполнительное производство незаконными, действия сотрудников осп незаконными.". ответчиком фактически была зам начальника осп. суд отказал мне. внимание: суд не сказал прямо "исполн.производство законно(!), действия сотрудников осп законны(!)" суд просто Отказал мне в том что "прошу признать исполнительное производство незаконными, действия сотрудников осп незаконными." а разница есть.

4. ДАЛЕЕ! сотрудники осп делают вид что исполн производство законно, и типо продолжают работать. проходит какое то время.

5. тут на столе ионачальника осп всплывает моя бумашко с просьбой "прошу организовать ежедневное присутствие судебного пристава-исполнителя ФИО1 к 17-00 начиная с ГГММДД" :)

6. ио начальника похоже далеко не глупый, прямо скажем грамотный, мало того, эмоциями наподобие "КАК ЖЕ ТАК? РАЗВЕДЕНКУ ПРИВЛЕКАТЬ? НИЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!" он не мучается, и явно в шахматы играл пару раз в жизни с дедушкой, он понимает что у него вариантов - два:

вариант А) самому то мне видно да, все косяки наши оспшные, был вот суд - суд сказал вроде как все у нас в нашем колхозе законно и чики-пуки и дима этот достал уже своей писаниной, при чем пишет везде и всюду, как бы чо не произошло, мало того мои приставши даже мне видно что просто забивают на работу определенную сарделькообразную часть мужского тела.

вариант Б) дима достал конечно своими бумашкаме и в осп и в прокуратуру и туда и суда, НО, БЛИН, сейчас я не могу сделать так чтобы дима отстал от нас, Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ему ответ "дмитрий ваше ИП незаконно. по такой то статье такой то части. извините, простите, ошиблись наш косяк! но незаконно. до свидания" ну не могу, потому что этот дима пойдет КУДА ? о да!!!!!! он пойдет подавать заяву в ТОТ ЖЕ СУД со словами "прошу признать исполнительное производство незаконными, действия сотрудников осп незаконными. ПО ВНОВЬ открывшимся обстоятельствам!" и приложит ведь блин мой документ "дмитрий ваше ИП незаконно. по такой то статье такой то части. извините, простите, ошиблись наш косяк! но незаконно. до свидания"

а это может очень плохо кончиться. ваще хренова кончиться. :)

кроме того этот долбанный дима может дождаться когда судья нашего суда УЖЕ выносившая решение по этой теме ("прошу признать исполнительное производство незаконными, действия сотрудников осп незаконными.") свалит в отпуск, а как отреагирует другой/другая судья - в общих чертах знаем, но по факту неизвестно.

мало того этот дима может подать все тоже самое и в суд по месту своей прописки :) с формулировкой "по вновь открывшимся" с убедительнейшей просьбой к уважаемому суду - рассмотреть все здесь по месту своей прописки, в связи с тем что сильно далеко ездить, а спина у него больная фхлам + документы медицинские приложит. гыыыыыыыыыыыыыыыыы. тут тоже с реакцией судей другого суда - не все очевидно.

как понимает внимательный читатель - осп находится, как бы это помягче выразиться и никого не обидеть.... в простонародьи это положение называют "нараскоряку". ну и ионачальника осп выбрал правильный, наименее бескровный и наимнее замороченный вариант для своей организации. :) гы.

отступление закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующие 2 дня мои заявления поступили в отдел судебных приставов на тему "прошу привлечь бж к административной ответственности".

судебный пристав исполнитель составила по двум актам 1 протокол.

ориентировочно в первых числах августа в КДН поступили документы из фссп с протоколом по двум случаям с темой "да, состав по 5.35ч2 имеется"

и из полиции протокол еще по двум случаям с темой "да, состав по 5.35ч2 имеется".

27 августа комиссия рассмотрела все эти случаи одновременно в заседании. я присутствовал. была примерно половина состава из тех кто был на таком же заседании полтора года назад. как водится опять были попытки со стороны неких личностей превратить все в фарс, но не вышло. ну и надо признаться были и вменяемые члены кдн, опишу этих вменяемых примерно так - "у нас есть мужья, жены, дети, мы знаем что сделать и сказать другу другу в своей семье чтобы она не развалилась, мы не будем заяснять каким то там димам и их бывшим женам за жизнь и детей, мы прочитали 1-2 документа из вашей песни и нам все (!) понятно(!) и ничего тут ни добавлять ни спрашивать не надо." что они и делали - то есть просто молчали.

в заседании кдн - также вел аудиозапись. нет, что ни говори, поведение некоторых меняется как только говоришь про диктофон.

результат работы кдн - по протоколу полиции - бже на груть повесили медаль в виде 5.35ч2 + штраф 2000 рублей. а по протоколу судебных приставов - прекратить в виду отсутствия состава. :) ну я конечно не согласился и мое несогласие через несколько дней выразилось в виде заявления в районный суд о признании незаконным постановления кдн о прекращении. пока суд молчит, дату не назначили, походу документы еще не пришли из кдна в суд. будем посмотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказов по моим заявлениям уже накопилось больше 6 явно (judex превед) :)

и вот расскажу еще один примечательный случай, занятный и возможно показательный. по моему апрельский.

картина маслом, один гном не исполняет решение, другой гном пишед заявления, полиция регулярно строчит отказы, гном тут же пишет заявления в суд по 125 УПК на полицию (прокуратура усматривает недоработки в полиции, исполняет свое постановление об отмене постановление об отказе и отправляет назад в полицию + прям в суде жалоба закрывается по согласию в связи с отсутствием предмета). и так туда сюда гоняем бумашки.

но в один прекрасный момент где то произошел сбой. :)

- бж не исполняет решение

- я пишу заявление - прошу привлечь к административке,

- полиция написала постановление об отказе

- я пишу заявления в суд по 125 УПК на полицию. тут все по форме обычная стандартная заява по 125 УПК. не один раз такое писал.

- прокуратура как то пропустила сей момэнт и не прибыла в суд, и не задвинула свое постановление об отказе полицейского постановления.

- суд отвечает мне в своем решении "дмитрий, вам отказано в удовлетворении, ибо то о чем вы пишете не есть 125 УПК, а есть 254 -258 ГПК, все строго гражданское".

какой разговор

- пишу на следующий день завяление в суд "прошу признать действия сотрудников пдн незаконными в порядке 254-258 ГПК"

- суд (судья с другого этажа того же суда) отвечает мне буквально через день-два "дмитрий вам отказано в приеме заявления, ибо это ну никак не 254-258, это или 125 УПК или глава 30 КоАП. всего доброго"

да какой разговор :)

- беру обе бумашки от этих судей и , впервые за 3 года, иду к председателю суда с вопросом "тарищ председатель суда, тут вот.... эээээээ..... одна ваша сотрудница утверждает что дверь в ваш суд стальная, другая утверждает что дверь деревянная, а реально она пластиковая, вы сами видели". :)

как ни странно по факту вопрос с которым я обратился решился таким образом "да я вижу, я обращу внимание Своих на Произошедшее, а вы напишИте все таки по 30 КоАП, даже с учетом протухшего срока". ну и в оконцофке постановление вернулось назад в полицию.

исходя из этого - есть у меня подозрение, большое подозрение что так называемое "телефонное правосудие" про которое я только читал, но сам не трогал - он таки имеет место быть.

прекрасно понимаю что сам то председатель никуда не будет звонить - нафига попу гармонь - позвонит кто нибудь рангом пониже в полицию или в прокуратуру и задаст вопрос какой нить вроде: "он нас уже задолбал, вы там работать начнете уже или как?" как то так мне это видится.

вот мне интересно, судьи, они как ? они между собой ваще никак не общаются что ли ? ни в коридорах, ни за чаем, ни в столовке, ни на планерке? прикольно гному выписывают документы и между собой спорят "да не это 125 упк! да не это 254-258 гпк! а может коап". договоритесь хотя бы уже между собой. а? законознающие вы мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и задаст вопрос какой нить вроде: "он нас уже задолбал' date=' вы там работать начнете уже или как?"[/quote']

исключительно так и происходит

вот мне интересно' date=' судьи, они как ? они между собой ваще никак не общаются что ли ? ни в коридорах, ни за чаем, ни в столовке, ни на планерке? прикольно гному выписывают документы и между собой спорят "да не это 125 упк! да не это 254-258 гпк! а может коап". договоритесь хотя бы уже между собой. а? законознающие вы мои.[/quote']

а вот тут думаю ошибка и все в курсе, только общаются на тему как Вас послать в сад а не в суд ;-)

У меня тут тоже ржачная ситуация складывается, разница лишь в том, что я в силу занятости ослабил хватку и все расслабились, ну ничего впереди длинная дождливая осень когда других дел в таком количестве уже не будет. каникулы кончились господа присяжные заседатели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скушновато, не очень интересно стало похоже, не тянет народ никак на почитать, на подсказать, дажы накинуть никого не влечет. во раньше то были времена, а щас дажы персонажы заходившие просто поглумиться и подгадить поисчезали. :) старею, а может осень сказывается на людях.

заседание по моему заявлению в суд по гл 30 КоАП на постановление кдн о прекращении производства по 5.35ч2 назначено на 13 октября.

judex, может быть вы в курсе, или кто другой расскажет:

формулировка такая поэтапно.

- имеется постановление с указанием "да состав по 535ч2 есть"

- рассмотрено в кдн - результат - постановление "прекратить в виду отсутствия состава"

- мое заявление в суд на это постановление с просьбой "отменить постановление кдн о прекращении, принять решение по делу по 5.35ч2"

и вот возможен путь тут по двум направлениям, но не совсем все очевидно.

путь первый в требованиях изложенных в заявлении в суд - Откажут. в этом месте вроде и Фсё.

путь второй требования изложенные в заявлении в суд - Удовлетворят. если Полностью Удовлетворят то Фсё. а если только первый пункт ("отменить постановление кдн о прекращении"), то суд отправляет назад в кдн на рассмотрение ? прально? ну а кдн уже выписывает Себе Отмазку (ну и всем остальным причастным) в виде постановления - "прекращено за истечением срока давности (или рассмотрения)" ? так?

то есть получается что законом предусмотрено вполне такая конкретная дыра под названием "если тебя отмазало кдн по 5.35 ч2, то фсе ништяк можешь не переживать" ? и что то подсказывает что не только по 535 ч2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скушновато' date=' не очень интересно стало похоже, не тянет народ никак на почитать, на подсказать, дажы накинуть никого не влечет. во раньше то были времена, а щас дажы персонажы заходившие просто поглумиться и подгадить поисчезали. старею, а может осень сказывается на людях.[/quote']

Дима99, они все на Откоме просто с такими методами по этим вопросам. На Правоотца тоже, но там не Ваша стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а Откоме просто с такими методами по этим вопросам. На Правоотца тоже' date=' но там не Ваша стратегия. [/quote']

в замешательстве. а что, могут быть стратегии по вопросам напоминающим мои ? и похоже еще и разные стратегии. :) почитаю, может чего нового узнаю-вынесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последней жалобе в суд об отмене постановления кдн об отказе в АП по 5.35ч2 - суд отказал, то есть пошли по первому описанному мной варианту "путь первый в требованиях изложенных в заявлении в суд - Откажут. в этом месте вроде и Фсё."

примечательна вся процедура.

- подана жалоба

- неделю поступало к судье

- неделю если не больше шли все материалы из кдн в суд.

- назначено заседание. заседание состоялось. при этом и я вел аудиозапись в судебном заседании и суд на свой диктофон. возможно пытались подловить чтобы потом притянуть за язык. да не за что, за речью слежу. :) как водится судья делала вид что пытается вникнуть в ситуацию, местами переходя на конкретный троллинг в мой адрес. скажу честно - я тоже троллил судью. но сделать ничего не могла и не может. да, сволочью назвать может, пожалуйста, пакостником может, как нибудь еще - да. но не более того. даже "неуважение к суду" не пришьешь. по результату: заседание перенесено на несколько дней (по моему на 10 что ли). кстати на заседании присутствовала и ответственный секретарь кдн, но судья ей слова не дала почему то (то ли с документами что то не так было, то ли не все документы представила секретарь кдн) - присутствовала строго в качестве слушателя. длилось все около полутора-двух часов. но перенесли, типа что то еще непонятно суду. :)

- следующее заседание через 10 дней. присутствует ответственный секретарь кдн (уже как полноценный участник Со Словом) + судебный пристав-исполнитель. все говорили не долго. в пределах получаса. апофеоз заседания: заседание завершено, решение будет объявлено через 3 дня , а именно 27 числа. типа опять что то не понятно суду и не очевидно, надо хорошо подумать, очень хорошо. а ларчик просто открывался - 27 числа истекают все сроки. вообще все. :) ну и конечный результат: отказано. я даже обжаловать не пошел.

да, считаю важным: после вручения комиссией по делам несовершеннолетних АП 5.35ч2 бывшей супруге (по первому протоколу от полиции) - картина в целом у нас существенно изменилась, а именно:

ранее и у детей со мной были прекрасные отношения, и у меня с детьми, а теперь стали еще лучче.

вижу по реакции детей, по поведению, по речам и действиям позитивные изменения.

бж стала себя спокойнЕе вести, умереннее, не воинственно.

есть основания полагать, что все таки я вынес моск некоторым людям в гос структурах (не знаю каким, если всех пронумеровать прошнуровать то страницы 2 получится) и они таки начали РАБОТАТЬ, возможно провели какую то беседу, элементарно, при случае, сказать ключевые слова в адрес бывшей - из оперы "подруга, у тебя УЖЕ есть статья, гнилая статья. ЧТО именно, КОМУ именно и в КАКОМ ВИДЕ напишет твой бывший в следующий раз, а также каков будет результат - НЕИЗВЕСТНО. имей ввиду. рекомендую пересмотреть свое отношение к детям и в целом свое мироощущение и мировосприятие."

сейчас вот время появляется, буду по мере возможности благодарить людей причастных к моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...