Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

увезла детей, что делать?


Anatoly

Рекомендуемые сообщения

а в чем причина того, что БЖ не купит себе и детям нормальную квартиру,соответствующую нормам?

Глупая баба потому что и тем более что сейчас не работает и далее работа не предвидется года 2. У нее была квартира 2-х комнатная 40кв.м. на троих хватало. Появился такой же танкист и переехали в моск. обл. в маленький городок под сергиевым посадом. А там деревня где ничего не строится. У нас тут дома как грибы растут, трешки на стадии строительства все расхватывают по 28тыс. За квадрат с отделкой. И на работу можно в челябе устроиться. Проср....ла все что я заработал. Тем более что она по профессии бюджетник. Много заработет бюджетник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ
Не скажИте - смотря, как преподнести это в суде.

Уважаемый, можно ли данное высказывание подробнее развернуть в личке или на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот свершилось, судебное поручение дошло до суда в МО, посоветуйте, уважаемые, нужно ли ехать на это судебное заседание? нужно ли там присутствовать, чтоб тот судья увидел, что я адекватен, чтоб бж про меня небылиц не рассказывала?

А вы уверены, что вы адекватны? Вот я вас не видел, только прочитал текст. Жена у вас баба и баба глупая, судья такая же баба и тоже глупая?))

Вы очевидно сводите счеты со своей женой. И помошников вы нашли в интернете потому, что здесь нет личного общения и нет второй стороны. Все вам верят на слово, а скорее даже помогают по собственной доброте. В реальной жизни у вас таких поклонников не будет.

Общаться вы конечно имеете право с детьми, но вы ведь не эти цели преследуете ))) а жена ваша будем надеется без вас отлично себя чувствует. Да в материальном плане не все отлично. Трудно женщине с двумя детьми. Но зато без вас. И дети со временем разберуться что вы за человек. Они ведь тоже не по интернету все знают

Вы бы перестали валять дурака. Помогали детям, полдерживали нормальные отношения необходимые для общения с детьми. И все было бы отлично. А вы все судитесь и пишете кляузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что вы адекватны? Вот я вас не видел, только прочитал текст.

cs53, не драматизируйте. Тут таких историй - десятки и каждый отец и муж, кто попадает в такой "водоворот", первым делом теряет адаптацию, т.е. душевное спокойствие и рассудительность.

А представьте себя на его месте: неожиданно Вы теряете все семейное благополучие, детей, оказываетесь по словам родной жены последним проходимцем, начинается хождение по судам, опекам, дележ собственности, алиментные проблемы и пр. Конечно, невротическое состояние, вызванное страссовой ситуацией, неблагоприятно действует на объективность оценки происходящего. Но происходящее страшновато - война, так сказать. Многие ли командиры Красной Армии сохраняли спокойствие и уравновешенность в июне 1941 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что вы адекватны? Вот я вас не видел, только прочитал текст. Жена у вас баба и баба глупая, судья такая же баба и тоже глупая?))

Вы очевидно сводите счеты со своей женой. И помошников вы нашли в интернете потому, что здесь нет личного общения и нет второй стороны. Все вам верят на слово, а скорее даже помогают по собственной доброте. В реальной жизни у вас таких поклонников не будет.

Общаться вы конечно имеете право с детьми, но вы ведь не эти цели преследуете ))) а жена ваша будем надеется без вас отлично себя чувствует. Да в материальном плане не все отлично. Трудно женщине с двумя детьми. Но зато без вас. И дети со временем разберуться что вы за человек. Они ведь тоже не по интернету все знают

Вы бы перестали валять дурака. Помогали детям, полдерживали нормальные отношения необходимые для общения с детьми. И все было бы отлично. А вы все судитесь и пишете кляузы.

на ваше хамство отвечу в последний раз.

вы не встречались с такими людьми. я много раз ей предлагал решить все по-хорошему без судов, человек меня не услышал, поэтому пришлось обратиться в суд.

по поводу судьи, я такого не говорил, она человек посторонний и оценивать будет по документам и бумажкам.

по поводу мнения других людей обо мне, поверьте, оно гораздо лучше, чем о бж, все учителя в школе на моей стороне.

в помощи детям я никогда не отказывал и в возражениях на мой иск про это ни слова. мать настраивает их так, чтоб они ко мне не обращались за помощью -это сверхглупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что написав про меня столько гадости, клеветы она перешла все границы, одно дело это просто на словах произнести. совсем другое, когда это в официальных инстанциях фигурирует. на основании ее возражений меня вообще лишать род. прав надо. человек заигрался с судами. ей понравилось один раз судиться. там был иск о возврате аванса за квартиру.

риэлторы неправильно оформили залог. деньги ей вернули.

вот думает что сейчас клевета прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воообще, год после развода у меня почти не было проблем в общени с детьми. все началось с 2 января 2013 года, когда я ей сказал, что меня не устраивает такая жизнь, которую она мне хочет снова предложить. вот теперь уязвленное самолюбие творит чудеса. а самолюбие у нее очень чувствительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваше хамство отвечу в последний раз.

Вы так не возбуждайтесь. Причина такой позиции cs53 :

вы не встречались с такими людьми

Тот, кто подобного не видел, предствить себе даже в фантазиях этого не может.

настраивает их так, чтоб они ко мне не обращались за помощью -это сверхглупость.

Это не глупость, это будет постоянная рана для Вашей души, причем боль будет увеличиваться со временем все больше. Это оружие разрушения Вашего духа.

тем более что написав про меня столько гадости, клеветы она перешла все границы

Я думаю, что далеко еще не все. Почитайте тему КИДа - ему пришлось пережить, я думаю, поболее клеветы:

Пример из истории КИДа: создал тоталитарную секту, использовал рабов-зомби на строительстве своего дома, сожительствовал с дочерью-подростком 14 лет, неоднократно насиловал в извращенной форме свою родную тещу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне из аппарата уполномоченного по правам ребенка московской области... мда уж, во истину, кто обратился, тот сам и виноват. Вот сижу и думаю, зачем нужны эти упАлНамоченые? Чьи интересы они отстаивают? Дамочка с гонором начала наезжать, зачем вообще к ним обратился, потом по небольшому прояснению убавила тон. В конце сообщила, что мне даны будут разъяснения. А зачем мне ее разъяснения? Пусть повлияет на самоДурствующую мамашу, которая по крайней мере ухудшила условия жизни своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть повлияет на самоДурствующую мамашу, которая по крайней мере ухудшила условия жизни своих детей.

Это-то самое ложное. Найти такого человека - это половина решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, зачем нужны эти упАлНамоченые? Чьи интересы они отстаивают?

как зачем? подарки в детдом носить, бюджет на них списывать, с структурами разными встречаться, вобщем глобалить, чего им отдельно взятое горе которое никто не видит кроме Вас. Вообще это опека №2 только другого уровня, но Вы их из виду не упускайте. пусть знают Вас и не забывают им тоже лишние проблемы не нужны от Вас исходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем? подарки в детдом носить, бюджет на них списывать, с структурами разными встречаться, вобщем глобалить

вот вот, только для этого. мне это все понятно.

Вообще это опека №2 только другого уровня, но Вы их из виду не упускайте. пусть знают Вас и не забывают им тоже лишние проблемы не нужны от Вас исходящие.

займусь опекой после определения суда, где обвинения в мой адрес будут признаны несостоятельными.

вообще, моя новая адвокатша связана с нашим детским омбудсменом (тссс по секрету как бы):yes2:, вот и направили типа по своим каналам туды. а там люди не совсем адекватные, нет чтоб интересы детей отстаивать, так на меня собак спустили, так ладно спустили, хоть бы в ситуации разобрались бы, или вид сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы в ситуации разобрались бы, или вид сделали

Вся суть вникания к сожалению предположу будет такой:

"Ой как детей жалко, что же Вы договориться то не можете!!?"

причём адресовано будет воззвание к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, скорее всего напишут, что провели разъяснительную работу, что второй родитель не вправе препятствовать согласно СК и все. вряд ли кто-то на адрес будет выезжать. бумажный тигр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, скорее всего напишут, что провели разъяснительную работу, что второй родитель не вправе препятствовать согласно СК и все. вряд ли кто-то на адрес будет выезжать. бумажный тигр

ну если официальный ответ то отправят в суд, а я имел ввиду если общаться будете лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые юристы, посоветуйте ..... пожааааалуйста, помогите, что мне теперь делать??? как мне теперь детей найти, увидеть или услышать!!!

Да уж.....

Похоже решать вопросы по нормальному, в таких ситуациях нужно решительно и жестко, но в рамках закона.

-В розыск (исчезла с детьми )

-в суд (ОМЖ) и Моральный вред + нарушение прав детей.

Юристы, что скажите?

Стукни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прошел суд, присудили мне с большим натягом неделю зимой, 3 недели летом, хотя хотели дать 2 недели, кое как выторговали. и это все из-за того, что :

1. первая адвокатша иск составила отвратительно.

2. дети в пояснении сказали, что не хотят со мной общаться.

все бредовые пояснения бж не приняты, хотя нужно решение посмотреть, какое будет. оценку экспертов-психологов вообще даже не рассматривали. судья их не приобщила.

теперь неизвестно будет ли бжик подавать на аппеляцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прошел суд, присудили мне с большим натягом неделю зимой, 3 недели летом

а исковые требования были какими? я так понимаю Вам резолютивку огласили пока.

дети в пояснении сказали

не совсем понял что значит в пояснениях?

теперь неизвестно будет ли бжик подавать на аппеляцию....

если БЖик - шмать то будет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял что значит в пояснениях?

Процесс проходил заочно, местный суд давал поручение в моск. обл. Для опроса под протокол. Наверное не надо было соглашаться с опросом детей, хотя их и без моего согласия опросили бы.

не совсем понял что значит в пояснениях?

Интересно, на каких основаниях? Не согласна что дети будут по моему месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не надо было соглашаться с опросом детей, хотя их и без моего согласия опросили бы.

Опросили бы все равно.

2. дети в пояснении сказали, что не хотят со мной общаться.

Это самое плохое для дальнейшей перспективы - то что сказали и то, что зафиксировано в деле.

Все остальные достижения легко перечеркиваются этим пояснением. Это означает, что процесс "промывания мозгов" детям прошел успешно и сильнее любого гражданского процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже решать вопросы по нормальному, в таких ситуациях нужно решительно и жестко, но в рамках закона.

в рамках закона освободить ребенка от влияния ведьмы

-В розыск (исчезла с детьми )

-в суд (ОМЖ) и Моральный вред + нарушение прав детей.

можно и так но вероятность искалечивания детской души увеличивается, так как сроки влияния ведьмы на психику ребенка возрастают.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рамках закона освободить ребенка от влияния ведьмы

в рамках закона данное определение "ведьма" отсутствует

Цитата:

Сообщение от Andre 76

-В розыск (исчезла с детьми )

-в суд (ОМЖ) и Моральный вред + нарушение прав детей.

можно и так но вероятность искалечивания детской души увеличивается, так как сроки влияния ведьмы на психику ребенка возрастают.

может я чего пропустил, но вроде как известно местонахождения детей и суд состоялся, решение вынесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего пропустил, но вроде как известно местонахождения детей и суд состоялся, решение вынесено.

да, местонахождение детей я установил самостоятельно, суд состоялся, только решение я не совсем понял, вот получу на руки, вот тогда попытаюсь понять куда мне двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Уважаемые юристы, посоветуйте пожалуйста, как мне действовать!!! глупая бж тайно увезла детей на ПМЖ в другой регион (из челябинской области в московскую), скрылась. ни телефонов новых, ни адреса, ничего нет. порядок общения до этого даже обсуждать отказывалась...... на родину к новому мужу. пожааааалуйста, помогите, что мне теперь делать??? как мне теперь детей найти, увидеть или услышать!!!

В такой ситуации только в суд, только сами знаете как только наши суды все решают.

В таких случаях можно даже в милицию обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем господа, вторая часть марлизонского балета.....!!! мадаме не пожилось с новым мужом..... вернулась обратно. Пошел встречаться с сыном в школу. сначала он был насторожен, но все развеялосью все стало нормально. вышли из школы и тут на тебе... Бывшая тещенька собственной персоной из магазина топает, хромает. ну я как вежливый человек решил показать свои добрые намерения и с сыном за ручку к ней подошел поздороваться и сказать, что приведу сына через несколько часов. но не тут то было... стали в быфшей тещеньке проявляться первобытные хватательные рефлексы.... давай хватать все что попало, а попала ей в руку моя куртка, и как завопит сыну, беги, беги. кароче не стал я после скандала такого сына забирать.... ведь только все наладилось, я видел что сын хочет со мной общаться, но тупые бабы на него давят.... господи, дай им хоть немного мозга помоги убогим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...