Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

когда замуШ выйдешь буишь верной жУной?

илья1968, я там уже была, больше в загс не хочу, меня и гражданский брак вполне устраивает :yes2:

насчет верности - конечно, я своим мужчинам не изменяю никогда, потому как считаю, что если возникло желание изменить - значит пора расходиться

Хочу с юр. отделом за столом сидеть,

я всегда боюсь оказаться рядом за столом с начальником транспортного цеха

этот гад умудряется все время меня напоить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я своим мужчинам не изменяю никогда

Welenga, мужчинАМ.....))))) у тя их несколько?:biggrin:

этот гад умудряется все время меня напоить

буйная штоле?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...буйно пройдёт НГ и запоминающийся...

:biggrin: Я вот думаю на сам НГ к подруге-журналистке в гости пойти, а потом 1 января всей компанией в бассейн пойдем, сауну и хамам. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, мужчинАМ.....))))) у тя их несколько?

илья1968, кхм... вот так и думала, что ты так скажешь))

видишь ли, мой друг, когда я была молодой и наивной 18-летней девочкой, то конечно же, думала, что у меня будет один единственный-неповторимый-лучший-навсегда :yes2:

но где то ближе годам к тридцати что-то начало мне подсказывать, что далеко не всё вечно под луной :yes2:

одновременно несколько не было никогда, не люблю жопой крутить, за это и схлопотать можно :yes2:

буйная штоле?))))))

излишне шумная и пляшущая под всё подряд :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пора новогоднюю ёлочку со светодиодами доставать и устанавливать на работе для поднятия тонуса.
Сегодня установили. Красиво! :596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четыре кривые руки мастерили костюм снежинки-льдинки. Было велено своими руками сделать. Как ни странно, даже такими руками вышло вполне пристойно :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с внуком вчера снежинки вырезали. Ох, теперь надо будет маме свои лекции лучше ныкать, а то тоже... снежинки полетят. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о конечно же, думала, что у меня будет один единственный-неповторимый-лучший-навсегда

Welenga, главное, не терять надежды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мастерили костюм снежинки-льдинки. Было велено своими руками сделать
В детский сад? А не рановато-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду уже вручила некоторым журналистам подарки к Новому году от нашей организации. С теми, кого хотим пригласить в кафе, чтобы отметить с ними в небольшой компании (генеральный директор и несколько журналистов) наступающий НГ, согласовала приблизительную дату встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
одновременно несколько не было никогда, не люблю жопой крутить, за это и схлопотать можно

Схлопотать групповуху? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя, вы бы лучше племянницу чему хорошему научили, а не групповухе...

Аброгация, а Вы всё по чужим профилям на одноклассниках таскаетесь :lol:

любопытная Вы наша :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а Вы всё по чужим профилям на одноклассниках таскаетесь

любопытная Вы наша

Welenga, незнающая вы наша,так и быть просвещу перед Новым годом ...Таскаются на встречи-знакомства с клиентами ресурса мамба, потому как ,совершенно верно заметили

праздника всем хочется. А пути у всех разные
. А социальная сеть одноклассники регулярно в виде всплывающих справа в профиле окон с фотографиями спрашивает у пользователей : Вы знакомы? Может учились вместе? А может работали? А может просто знаете этого человека? Вот так родственники и находят друг друга на радость спецсужбам и судебным приставам.:lol: А кому не хочется что бы к нему приходили, пусть профиль закрывает, тогда к нему и приглашать не будут.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, праздник и будет, у всех...))

Только на декабрь у меня столько всяких планов, что до НГ еще, как говорится, дожить надо.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На работе около всех входных групп (а у нас 12 подъездов) установили новогодние ёлочки и другую праздничную атрибутику. Всё оформлено профессиональными дизайнерами-подрядчиками. Такая красота! :clap:

Жаль, не умею пока выкладывать на комп фотки с нового смартфона...

социальная сеть одноклассники регулярно в виде всплывающих справа в профиле окон с фотографиями спрашивает у пользователей : Вы знакомы? Может учились вместе? А может работали? А может просто знаете этого человека? Вот так родственники и находят друг друга на радость спецсужбам и судебным приставам. А кому не хочется что бы к нему приходили, пусть профиль закрывает, тогда к нему и приглашать не будут.
О, точно! Мне так месяца полтора назад всплыло окно из серии "А может работали?" Зашла к одному товарищу, не признав по фотке. А это оказался один из хорошо мне знакомых (по работе) мужчин. Теперь он настолько подозрительно добр и вежлив по отношению ко мне, аж страшно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно! Мне так месяца полтора назад всплыло окно из серии "А может работали?" Зашла к одному товарищу, не признав по фотке. А это оказался один из хорошо мне знакомых (по работе) мужчин. Теперь он настолько подозрительно добр и вежлив по отношению ко мне, аж страшно.

:yes2: Вот вот... иногда вообще непонятные рожи всплывают. На каком основании предположили что я могла с ними работать, учиться или вообще их знать - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскаются на встречи-знакомства с клиентами ресурса мамба, потому как ,совершенно верно заметили

это ты сейчас к чему сказала? если про меня намекаешь - у меня там анкеты уже давно нет:596:

регулярно в виде всплывающих справа в профиле окон с фотографиями спрашивает у пользователей : Вы знакомы? Может учились вместе? А может работали? А может просто знаете этого человека?

обычно такие окна вылезают про людей, с которыми у тебя есть общие друзья на одноклассниках

вот мне интересно: разве у меня или пиона есть общие друзья с тобой там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас к чему сказала?

я это сказала не к чему, а просто так, для примеру...а вот почему ты так на слово мамба отреагировала, тебе виднее.

вот мне интересно:

сама будешь искать и всех расспрашивать или как?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, а у меня на "Одноклассниках", когда кто-то присылает личное сообщение, но его (её) нет в списках друзей, оно сопровождено предупреждением от этой соц. сети, что письма от незнакомцев могут поступать от мошенников, что ли...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали письмо дедушке Морозу. Хочет телефон. Нашла вот...:cowboy:http://home-sapiens.ru/forum/uploads/monthly_02_2013/post-602-0-96737600-1360362622_thumb.jpg

3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...