Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Нагуглила сайт компании "Царский пряник", чьи прянички для ёлки видела на прошлой неделе.

Аааааааа!!! Там целая новогодняя коллекция! http://www.royalpryanik.ru/component/option,com_easygallery/act,categories/cid,19/Itemid,4/

Такая красота! А здесь цены: http://www.royalpryanik.ru/component/option,com_order/Itemid,7/

В принципе, если стоимость одного пряничка в среднем 160 руб., так и выходит, включая стоимость лукошка,

набор из 9 небольших пряничных ёлочных игрушек ... 1600 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*Аннушка*, :cowboy: да сама сделай такие игрушки... Можно даже из солёного теста под пряники. Хранятся вечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, так я и знала, что ты это напишешь! :lol:

Даже хотела в своём сообщении выше постскриптум для тебя добавить: "Абро, просьба самостоятельно испечь новогодние пряники мне не предлагать". :biggrin:

Хранятся вечно..
Мне коробки с обычными-то новогодними игрушками хранить практически негде, а ты про пряники!

Уже несколько лет вешаю на ёлку только шары + бусы + пушистую мишуру в той или иной цветовой гамме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, так я и знала, что ты это напишешь!
:yes2: Как вариант могу предложить вязанные ёлочные игрушки, тоже очень красиво и оригинально...Но это скорее Михалне лучше предложить...

Подумала и решила подарить себе ёлку на медную свадьбу :596:
:cowboy: Медную?Красиво будет...А у нас в этом году ёлка на Новый год будет дикая..которая прямо во дворе коттеджа растёт, где будем Новый Год встречать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы, ювелирка, хороший парфюм, шубку.....

Часы дарить любимым - к расставанию. Ювелирку дарил недавно. Духов дохренища, да и я стараюсь ими не пользоваться пока кормлю ребёнка. Шубу мне не надо, у меня есть два полушубка.

Медную?
:biggrin:

При смотрела навскидку несколько, от 7 до 10 тыс. Дорого, конечно. Зато полезная вещь :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как вариант могу предложить вязанные ёлочные игрушки, тоже очень красиво и оригинально...
Я останусь при своих элегантных однотонных ёлочных шарах. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, у меня начальник - мужчина! )) И я очень довольна - когда нечего сказать, берешь со стола у начальниа бельгийскую шоколадную конфету и ген. директор ждет, пока... пока конфеты не кончатся и пока ты их не прожуешь.)) Еще можно чай потребовать.)))

А мою фотку из поезда подруга зажа-ала:crybaby:, говорит, телефон новый и его "не видит" комп. ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно читаю про скоро нг и думаю надо меньше сидеть на ЗЗ

лошадок надо делать и действительно готовиться

время подходит потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что на новогоднем корпоративе нужно показать юмористическую сценку от почти что каждого кабинета. :shocking:

"Интересно девки пляшут,

По четыре сразу в ряд..." (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мы тоже с нетерпением

ждём фотографий
в носках и пластмассовых тапках под костюмом Деда мороза. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Здорово..все у кого корпоративы - выкладывают фотки...сами напросились : без всяких тапок и желательно лицом,а не спиной!

на новогоднем корпоративе нужно показать юмористическую сценку от почти что каждого кабинета.

:dontknow: а если не хочешь или не умеешь...Лучше пригласить кого-нибудь что бы вели программу и выступали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, из тебя, кстати, хороший Дед Мороз получится! :yes2::clap:

От нашего кабинета мы, наверное, сценку между Дедом Морозом и Снегуркой разыгрывать будем. ;)

Хотя жесть вообще - концертная программа на наших корпоративах всегда очень большая, но в этом году зачем-то и самодеятельность - нашу!)) - привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, из тебя, кстати, хороший Дед Мороз получится!

Журналист Светлана, дык, если снегурка симпатяга- я всеХда за:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, Снегурочкой назначим, как я думаю, зам. зав. отдела, стройную брюнетку "чуть-чуть за 30". :yes2:

Правда, по сюжету она должна быть... выше Деда Мороза. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...