Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

В трудные годы, когда не было нигде и ничего прихожу домой, а подаренный телефон вдрызг, счастливая доча топчет то, что осталось.:biggrin: А телефон между прочим 7 или 8 рублей стоил:lol: А добыт был вообще в схватке:lol:

Помню, что плакала я. Недолго, конечно, но было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Ну что, уже "финишная прямая" до празднования НГ! :clap:

Хочу за выходные примерить то, что планирую надеть на корпоратив. Вроде всё сложилось, как задумывалось, надо только кое-что доработать руками, кое-какие аксессуары.)

Подарки к НГ, в основном, уже куплены. Осталось кое-что по мелочи, что можно найти в ближайшие же дни, чтобы перед НГ "не сбиваться с ног" в поиске необходимого.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хе-хе, а нам вчера сообщили, что корпоратив переносится на 23 декабря. А у меня в этот вечер совсем другие планы. Так что теперь вся в сомнениях и выборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпоратив переносится на 23 декабря. А у меня в этот вечер совсем другие планы. Так что теперь вся в сомнениях и выборе...

навеяло...

-что ты больше любишь секс или Новый год?

-наверное НГ...

- а почему?

- НГ, чаще... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 9 мес после таких частых НГ дочки рождаются?

ты на НГ загадала родить дочку? у тя последний секас был при зачатии сына? под какой праздник по твоему сыновья зачинаются (23ф,8м,1,9 мая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зачем мне чужие дочки, папа которых бегает от алиментов круглогодично, а не только в НГ? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в "Ленте" хорошие скидки на многое к НГ. Приятельница второй день агитирует купить какой-то немецкий сливовый винный напиток в стандартных винных стеклянных бутылках. :dontknow: По ее словам, мы с ней "такое не пьем", но дочке ее очень нравится. :yes2: Крепость 6 градусов, что ли. Скидка - 40% вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятельница второй день агитирует купить какой-то немецкий сливовый винный напиток в стандартных винных стеклянных бутылках. По ее словам, мы с ней "такое не пьем", но дочке ее очень нравится. Крепость 6 градусов, что ли

А сахара сколько? Газированный или нет? 6 градусов нормально, не сильно крепкий, можно в течении вечера пить понемногу и сильно не опьянеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Надеюсь, дочка, которой очень нравится

какой-то немецкий сливовый винный напиток в стандартных винных стеклянных бутылках
совершеннолетняя? :biggrin:

А я из новогодних напитков по-прежнему предпочитаю полюбившийся мне 4 года назад в Париже Kir Royal - белое сухое вино либо брют с черносмородиновым ликёром Creme de Cassis. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю полюбившийся мне 4 года назад в Париже Kir Royal - белое сухое вино либо брют с черносмородиновым ликёром Creme de Cassis.

:yes2: Хорошо что напомнила, надо будет сделать, попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
надо будет сделать, попробовать
Тебе понравится. Но только с охлаждённым сухим вином или брютом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только с охлаждённым сухим вином или брютом!

:yes2: Само собой..сладкое да ещё с ликёром будет приторно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

31 декабря - рабочий день. Какой кошмар! :shocking:

Надеюсь, что вопрос как-нибудь решится на работе и будет время выспаться перед праздником и спокойно настрогать салатики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне чужие дочки, папа которых бегает

не могу знать, вот и спрашиваю К ЧЕМУ ТЫ В НОВОГОДНЕЙ ТЕМЕ УПОМИНАЕШЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ???????? да и пап до кучи? Ну и ты конечно как честный модератор расшифруешь,

о каких /чьих дочках/папах ты ведешь беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, у меня в новом кабинете "ни коня, ни воза" :crybaby: , даже нет времени стол красивый выбрать в магазине рядом с офисом. ((( Поэтому украшать елочкой и прочей новогодней атрибутикой придется стол коллеги и то временное пристанище, где я обосновалась с ноутбуком.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, у меня в новом кабинете "ни коня, ни воза"

:cowboy: А окно хоть есть? А то у одной моей знакомой из администрации края был случай...пообещали ей отдельный кабинет. Она от радости вся не своя, что будет одна в кабинете сидеть. А оказалось что это каморка даже без окна. Пришлось отказаться, и остаться вместе с коллегами в старом кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, а тебе не кажется что постоянно искать какой то скрытый смысл в любых словах это прямой путь к параное. Не? Ну и что мне надо ,интересно?Это реальный случай , из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Купила подарки коллегам. Одной головной болью перед НГ стало меньше. :596:

Остались родные и друзья.

прямой путь к параное
Зачем путь тому, кто уже достиг конца пути? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытый смысл в любых словах это прямой путь к параное. Не?

Да. Вот и подтверждение

К тому же, может со мной они и не разговаривают демонстративно, зато обо мне не упоминая ника, любят поговорить с большим удовольствием.

Кто говорит, чего говорит....

Зачем путь тому, кто уже достиг конца пути:biggrin: ?

я смотрю вы оба , что называется в теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Неужели твоя жизнь столь скучна в преддверии НГ, что сказать по теме абсолютно нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...