Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тысяча и одна ночь! Летопись "Курилки"


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

В данном контексте мне очень интересно, зачем вы пришли сюда с пион?

Не знаю зачем пришел Пион, думаю, что за тем-же самым, что и я, и большинство здесь присутствующих-создать тему по интересующему вопросу в области права. Ну уж точно не за тем, за чем пришла Аброгация, чтобы она там сейчас не писала. Тем более и пришла она с этой целью не одна.

А если человек не хочет светить свои проблемы на форуме и тем более создавать темы, то что?

Ничего. Он не придет на юридический форум, а обратится к адвокату.

Ну кАнеШнА!:biggrin:

Именно.:yes2: Ты если и появлялась в Курилке, то в темах про книги и фильмы, да и то..А вот в марте 2010 тебе не понравилось слово мент и понеслось, что не остановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Али, у мужчин этого должно быть больше, они же сильнее...

Вот это и есть дискриминация. Почему это должно быть больше? Почему это сильнее?:nono2: Неравенство получается. Почему это при равных правах- спрос разный?

Коль Админ "это" не прекращает, значит так должно быть...

Оставить нерв обсуждения? На пользу общему делу, значит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Он не придет на юридический форум, а обратится к адвокату.

:lol: ну это ты так думаешь...причём постоянно за других..

Не помню такого, чесслово.

:lol: Главное Larisa63,помнит...мне даже страшно стало за её мэмори...не коротнуло бы.. а то сгорит вся инфа нафиг..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураком прослыть? Нешто мы не понимаем политику партии?

То есть, когда Вы у нас вопрошаете:

как это можно прекратить?

это Вы "дурака включаете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебя?

:lol: а ты всё бедная стараешься как я быть.. ню-ню..

Выдумки это всё.

:lol: Ну всё..сейчас притащат доказательства...жди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сейчас притащат доказательства...жди
Подожду до завтра. Рекламная пауза в "Что? Где? Когда?" закончилась. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я вижу редкого гостя -Афину! Ветерана нашего форума.

Сударыня, я на форуме всего 3 года, и все эти 3 года наблюдаю в "Курилке" бесконечное выяснение отношений между *Аннушкой* и остальными.

А как в "Курилке" было раньше, поделитесь воспоминаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это Вы "дурака включаете"?

Недобрый, совсем нет. После того, как Вы мне открыли истинный замысел, я перестал вопрошать и все понял.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Свидетели живы-не надейся
Да я давно и не надеюсь здесь на непорядочных людей. Учителя были хорошие. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каждый судит по себе, в первую очередь, как бы это раз.

Да я давно и не надеюсь здесь на непорядочных людей.

Странновато применено двойное отрицание, да ладно, не в этом суть.

Странно, что все вокруг непорядочные, и их число почему-то только множится со временем, а один только ангел ... крылья не мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Каждый судит по себе, в первую очередь
Безусловно.
Странновато
что ты никак не можешь пройти мимо моих постов, это да. :yes2:
... крылья не мешают?
Не-а, позволяют парить над серостью и косностью, не пачкаясь в чужих бесконечных стадных интригах. t1315.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня(с)

:cowboy: ну если больше некому...как говорицца, на безрыбье ...

Учителя были хорошие.

:biggrin: Точно...хорошо научили, а теперь дурочку включают типа не понимают они...

Странно, что все вокруг непорядочные, и их число почему-то только множится со временем,

:lol: Кстати не странно вовсе...

что ты никак не можешь пройти мимо моих постов, это да.

:lol: вспомнилось...мимо тёщиного дома...

Не-а, позволяют парить над серостью и косностью, не пачкаясь в чужих бесконечных стадных интригах.

Аня, да не поймёт оно всё равно ,ибо не дано..а в аптеке не продаётся..даже по спецрецептам из кащенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Аня, да не поймёт оно всё равно ,ибо не дано..

а в аптеке не продаётся..даже по спецрецептам из кащенко.

Трудно не согласиться. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то тема лилий и комода продолжает жить?

Недобрый, В столице Швейцарии Берне, на Цветочной улице открылся музей профессора Плейшнера. Да, да, того самого профессора, которого штандартенфюрер СС фон Штирлиц (он же полковник Исаев) отправил в качестве связного в Берн, а Плейшнер из-за склероза не заметил цветочного горшка на подоконнике — знака того, что явка провалена (с).

А у нас в Курилке лилии ставились на комод с знак того, что был секс. Обязательно оповещалась всея Курилка. :yes2::lol: Бывали "ударные" недели: цветы менялись дважды. Ну а так..... обычно раз в месяц, а потом и вообще прекратились.

Что еще рассказать? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще рассказать?

А вот это:

Сударыня, я на форуме всего 3 года, и все эти 3 года наблюдаю в "Курилке" бесконечное выяснение отношений между *Аннушкой* и остальными.

А как в "Курилке" было раньше, поделитесь воспоминаниями...

Я в "Курилке" с конца 2010, и когда я в нее пришел, все было примерно так же, как и сейчас: Микроб, Илья, Светик, Селянка, Лариса, еще куча народа, которого уже нет активно выясняли отношения с *Аннушкой*

И вот сколько я в "Курилке", столько времени эта Санта-Барбара и тянется.

И мне интересно, а как было в 2007-2009 г, до меня.

Неужели все то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж спрашиваю про ту "Курилку", которой я не застал.

Я в "Курилке" с конца 2010, и когда я в нее пришел, все было примерно так же, как и сейчас: Микроб, Илья, Светик, Селянка, Лариса, еще куча народа, которого уже нет активно выясняли отношения с *Аннушкой*

.

ну слушай....

Давным-давно в Курилке все общались дружно (звучит как нонсенс))).... Люди делились многим из того, что происходило в жизни: радостью... иногда огорчением.... Никто особо ничего не скрывал, ну если только сокровенное. Вскоре наметилась тенденция: допустим, рассказал кто-то, когда-то что-то.... а ему БАЦ! Через месяц это все в упрек. Или как вариант:

Жизнь идет, продолжается, люди сходятся и расходятся. Развелся кто-то в 8 году, а в 7-мом писал про мужа (жену) хорошие слова. И туууууут, в 2011 БАЦ опять: копируется сообщение 7-мого года с комментарием: Ха-Ха-Ха!!!!! Где твой муШ-объелся груш???

Вот так-то.... :lol: Люди стали осторожнее в высказываниях, искали за собой "хвост" :lol: Некоторые по простоте душевной где-то прописали однажды свои ФИО)))) Так потом эти ФИО вбивались королями некропостинга (название придумано ими же) в поисковые строки яндекса и гугла. Выискивалась инфа, и выкладывалась здесь же.

Моральные рамки разбились, как Берлинская стена. И многие стали отвечать той же монетой.

И туууууут..... те, кто "первыми начал", запищали: НЕПОРЯДОК!!!!!

Но было позДно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но было позДно)

Действительно..потому что это было подхвачено с удовольствием и вошло в традицию..

Давным-давно в Курилке все общались дружно (звучит как нонсенс)))....

:cowboy: Это в каком году то было, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наверное, в том же, в котором сложилась сладкая парочка и на гора появился некий симбиоз двух троллей с ником Марk умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...