Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тысяча и одна ночь! Летопись "Курилки"


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так вот она причина ...

ну дык....рязань то большая:lol:

может и вернуться...

не может, а вернутся....от любви ещё никто не уходил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может, а вернутся....

:cowboy:ню-ню.. Я смотрю ты и в этом уверен... а вот у меня совершенно другие сведения... так что похоже и здесь ты мимо.

от любви ещё никто не уходил

Напряжёнка с этим в реале? Только непонятно почему ты решил что и у других так же...:lol:

ну дык....рязань то большая

Не такая уж и большая, но свой язык на ней ты натёр изрядно...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня совершенно другие сведения

у тебя и на озпп были другие сведения, да только все неверные:lol:

но свой язык на ней ты натёр изрядно

хороший город просто:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя и на озпп были другие сведения, да только все неверные

:lol: Да нет дорогой..как раз верные..именно поэтому все кто там более-менее чего-то знают теперь здесь на форуме находятся.:yes2: тока не проси, я тебе их ников не скажу..:yes2: Зато ты со своими верными сведениями уже который год никого замуж выдать не можешь, из тех кто действительно не замужем.

хороший город просто

:biggrin: И чем же он хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дождёмся татиан,

:yes2: Аха..давай, жди и

татиан,
и ЖС..

она многие про тебя расскажет

:lol: ню-ню..посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, главное, не нервничай

а что надо ? Лучше сам не нервничай, не надоело ещё сказки сочинять и самому с собой веселиться?Хоть бы одна из твоих сказок стала былью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что именно все подряд

:dontknow: А я так не считаю..всё подряд это когда телевизор с утра до вечера работает и всё что там показывают смотрят. Или ты считаешь что нужно только фильмы одного жанра смотреть?Напиши какие ты фильмы смотришь, посмотрим что значит "не всё подряд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши какие ты фильмы смотришь, посмотрим что значит "не всё подряд".

Я точно не смотрю сериалы. На Рабыне Изауре закончила:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не смотрю сериалы.

:dontknow: И что..теперь их не выпускать ?

На Рабыне Изауре закончила

Сериал сериалу рознь...тебя вроде никто и не агитирует смотреть Карпова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: да я просто недавно читала одну публикацию о детской непосредственности и поймала себя на мысли, что что-то очень знакомое :

Общаясь с такими людьми, обращаешь внимание на одну особенность. Рассказывая о чем-то, они делают это эмоционально, в красках, со всеми подробностями. Интересно, конечно. Иногда даже захватывающе. Говорят так складно и убедительно, что когда слушаешь — веришь. Хотя сам мог участвовать в событиях. И знать о них совсем другое. Но показать это нельзя. Тебя возьмут измором — главное, вырвать согласие в их абсолютной правоте.

Такая безапелляционность — тоже из детства. Ребенок уверен, что все видят, слышат, чувствуют то же, что и он. Если ему смешно — значит, смешно другим, если страшно — значит, другие тоже боятся. И поэтому взрослый ребенок не понимает, как это окружающим может не нравиться «нашерадио», экстремальное вождение, его религия или сексуальная ориентация. Потому он со всем этим напоказ, на полную катушку-веселитесь со мной, ловите кайф, как и я!

И как маленький ребенок тянет взрослых играть с ним в его игру, по его правилам, такой человек всячески настаивает на своем и требует подтверждения собственной правоты. Ведь в этом своем мире он герой. А остальные нет. Они всегда делают не так, соображают плохо, поступают еще хуже. Он один все это видит, знает как надо, ведет себя безупречно. Говорить что-то другое, что не вписывается в его картину мира — как объясняться с ним на урду. Он это просто не услышит. Потому что, увы, не способен поменять свое мнение. Ему и в голову не прийдет, что это мнение, а не истина в последней инстанции.

Как раз в этом и есть его главное отличие от всех подросших. В искреннем непонимании того, что люди все разные и у каждого может быть своя, не похожая на его точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал сериалу рознь

Пожалуй. Если любой многочасовой фильм называть сериалом.

Тогда есть и те, которые стоит смотреть.

Неужели даже Санта-Барбару не смотрела?:biggrin:

Да не нравятся мне это сопли, растянутые на года:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...