Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ТРЕБОВАНИЕ СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ


Рекомендуемые сообщения

Эту справку ответчик предоставлял в суд, который проиграл.

проигрыш был увязан с этой справкой? судом она рассматривалась и признана не соответствующей другим документам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только Ирина ищет пути как с этим бороться, а Вы как к этому приспособиться..

Всё наоборот. То, как надо действовать, такой порядок для Ирины установила власть. Она и идёт по этому пути. Мы отказываемся соблюдать их порядки используем их же "оружие" против них. Но странно, а для нас нет ничего странного в этом, несколько пользователей в этом разделе форума утверждают обратное и всеми способами поддерживают Ирину....

У меня лично и у всей нашей команды нет ничего против Ирины и как вариант её метод противодействия нарушению прав граждан проходит. Но он никогда не достигнет намеченной цели всё по той же причине, метод придуман не Ириной и она идёт в нужном для властей направлении. Есть у этого варианта неоспоримое преимущество - он официален, поэтому, если будут проходить изменения, то именно под флагом Ирины. Про свои неудачи и поражения от Портала и подобных объединений власть писать не будет.

Иначе можно представить дело с реформой так. Портал доказывает неэффективность системы неправосудия и обещает масштабировать процесс, а Ирина выступает с ультиматомом и требует уступок, они же и реформа судебной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал доказывает неэффективность системы неправосудия и обещает масштабировать процесс

доказывает кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрыш был увязан с этой справкой? судом она рассматривалась и признана не соответствующей другим документам?

Да, этой справкой, а других обоснований своих требований у ответчика не было. Всё свидетельствовало против ответчика, в том числе документы из делопроизводства его же организации и решение первого суда.

Справка рассматривалась обоими судами. Первый признал её не соответствующей матереалам дела. Дело в том, что гражданский суд не может утверждать наличие или отсутствие криминала в представленной справке. Поэтому, первый суд просто не принял справку ответчика как доказательство.

Блин вот до чего докатились, пишу о решении суда, вступившим в законную силу, между теми же сторонами и по тому же предмету, как о доказательстве. Второго суда просто не должно быть. Тем не менее, второе решение суда признано законным всеми инстанциями судебными и прочими надзирающими и контролирующими органами.

И вы продолжаете жаловаться в эти инстанции.(( Да если бы не наш эксперимент с обжалованием, то мы бы закошмарили эту судью, кто бы за неё не стоял, а теперь она за бронёй аж всей судебной власти.

Напишу о том почему вся власть ушла в несознанку. Потому, что цена вопроса равнялась сотням миллионов рублей из из общака власти (казны). Всем, так называемым независимым ветвям власти было наплевать на то, что нарушался закон и права гражданина на судебную защиту. За заботу о казне им позволено всё, кроме доступа к телу президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатор, извините за невнимательность, дайте ссылку на Портал,чтоб знать как Вы боретесь. Только личка у меня не открывается. Дайте тут. Я буду рад, если произойдут изменения в лучшую сторону. Неважно из-за действий Ирины или Ваших. Я не ругаюсь с союзниками. Их так мало и надо ценить тех, кто идёт на контакт.

Но я не верю. Вы все идеалисты. Пока не будет массовых выступлений -всё так и останется. Судьи лишь винтики криминального государства. Я давно понял,что причина не в них. Они работают на криминальную империю, предка которой СССР, дедушка Рейган назвал империей зла. Нет СССР, а зла стало несравнимо больше. Как-то на одном форуме пересёкся с дочкой судьи в отставке. Ответ её был завуалированный, она боялась, и после пропала с форума, но ответила так. что по смыслу я понял: на съезде судей Путин дал цу не церемониться с нами Типа хрен на них, они стерпят. Но в обмен на лояльность "системе" и готовности её защищать от плебса в случае чего. Вот этому я верю. Он не вмешивается, он крышует. Клоун, которого он поставил вместо себя на время, выступил с парой реприз. Одна, что ни одно заявление о преступлении не должно оставаться без процессуальной проверки, вторая статейка о касте неприкосновенных в РГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните Чичваркина? Он выступил из Лондона с открытым обращением к Медведеву, рассказал, как у него отняли бизнес, называл конкретных лиц и их деяния. Мир замер в ожидании большой чистки в России: полетят на нары оборотни. Никто не полетел. Медведев не заметил Чичваркина. Проблемы негров шерифа не волнуют. Хотя Чичваркин не негр. Но в феодальном государстве человек с деньгами так же бесправен как и пролетарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатор, извините за невнимательность, дайте ссылку на Портал,чтоб знать как Вы боретесь. Только личка у меня не открывается.

Портал сейчас работает как служебный. Дать ссылку на вход могу только в личку. Подождите, осталось немного до возобновления работы Портала. В тоже время у нас как и у всех на форумах и пользователи одни и теже. Отличие в том, что имеются спецфорумы о неправосудии и другие.

А по поводу лички обратитесь к администрации ЗЗ.

Они работают на криминальную империю, предка которой СССР, дедушка Рейган назвал империей зла. Нет СССР, а зла стало несравнимо больше.

Не согласен. В СССР был контроль над теми, кто сейчас у власти в России. Хотя внешне выглядит, что у советских граждан не было вообще прав в сравнении с нынешними, но в реальности, за счёт 100% социальных гарантий государства, прав у граждан СССР было много больше.

на съезде судей Путин дал цу не церемониться с нами Типа хрен на них, они стерпят.

Если откатить историю во времена безвременно ушедшего Черномырдина, то такие выводы власти озвучивались и в СМИ.

Но в обмен на лояльность "системе" и готовности её защищать от плебса в случае чего.

Вот, вот. То самое поэтому мы не обжалуем решение судьи, тем самым среди исполнителей планов властей сеется неуверенность и это охдаждает их боевой настрой.

Помните Чичваркина? Он выступил из Лондона с открытым обращением к Медведеву, рассказал, как у него отняли бизнес, называл конкретных лиц и их деяния. Мир замер в ожидании большой чистки в России: полетят на нары оборотни.

Так вы же сами здесь написали, что жили всласть и радовались солнышку, до тех пор пока это не коснулось вас. Люди обезумели от денег, "ослепли" от феерверков и им социалка стала не нужна. Только на разгон облаков московская власть тратит денег больше чем на социальные нужды москвичей. А власть просто так деньгами сорить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы считаем, что обжаловать неправосудие по закону, это аморально.

А встраиваться в жизнь бандитского государства с коррумпированными судами - это морально? Хотя, как я уже писала, с волками жить - по волчьи выть - это политика соглашателей с бандитской властью, в том числе и судебной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встраиваться в жизнь бандитского государства с коррумпированными судами - это морально? Хотя, как я уже писала, с волками жить - по волчьи выть - это политика соглашателей с бандитской властью, в том числе и судебной.

Всего несколькими постами выше. Вы просто не дошли до последней страницы темы. Таковы издержки формы быстрого ответа.

Всё наоборот. То, как надо действовать, такой порядок для Ирины установила власть. Она и идёт по этому пути. Мы отказываемся соблюдать их порядки используем их же "оружие" против них. Но странно, а для нас нет ничего странного в этом, несколько пользователей в этом разделе форума утверждают обратное и всеми способами поддерживают Ирину....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Леконт

на съезде судей Путин дал цу не церемониться с нами Типа хрен на них, они стерпят.

Не верю!

Дайте пожалуйста сцылку, на эту цитату Путина?

Напротив, Путин и Медведев сказали: "Чудовищная коррупция оразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры и сл-ли за деньги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы…».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь она за бронёй аж всей судебной власти.

даже если бы она не была за бронёй аж всей судебной власти, как Вы говорите, не думаю, что Вам бы так просто сдали её без боя..

ни что не мешало бы говорить власть придержавшим, что Вы не использовали свое право на судебную защиту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните Чичваркина? Но в феодальном государстве человек с деньгами так же бесправен как и пролетарий.

Чичваркина оправдали и денег дали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому мы не обжалуем решение судьи, тем самым среди исполнителей планов властей сеется неуверенность и это охдаждает их боевой настрой.

каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого? У Леконта? Он же да пояснения что он хотел этим сказать..

Не очень убедительные пояснения дал Лекконт! В своем деле он для своей защиты не применил все рычаги и возможности УПЗ, хотя я его учила, чтобы он начал мочитьотводами адвокатов и следаков, а также судей! Однако..http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1756826&postcount=134

Так отработала схема на Леконте: с февраля 2012 по момент передачи дела в суд апреле 2013 - более года ни один ЗОП на должностных лиц не был рассмотрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9d5d963c7b7t.jpg

Zotov, дочь судьи в отставке написала мне в личке на Гайдпарке и попросила уничтожить ответ. Что я и сделал. Отводы -ха-ха, они через них спокойно перешагивают: "Заявитель не указал причин" Ссы в глаза-Божья роса. Не знал, что Чичваркина оправдали.

Zotov, в руках Медведева и Путина огромный репрессивный аппарат. Они скорей расправятся с Вами как возмутителем спокойствия, чем с коррумпированными судьями. Кстати, судьи понимают слово коррупция как "взятка". Я у ментов денег не брал, что же вы меня коррупционером обзываете? Судья Бракар в Центральном суде г. Новосибирска.

Раз денег не брал, то это не коррупция, можно выносить заведомо неправосудное постановление. Центральный суд прям филиал ГУВД НСО и СК НСО. Впрочем как и любой суд рф. Иногда выносят законные, признают бездействие. но толку? Полиция не выполняет. И нормально. Ст. 315 УК на них не распространяется. Суд признаёт законным невыполнение постановления суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет ничего рассматриваться. Иногда на суде идёт игра в правосудие, тебя выслушивают, даже бумаги принимают,чтоб потом поступить как им надо вопреки Закону. А чаще суд идёт по накатанному сценарию. Любые доки к делу не относятся. Отводы-не привёл причин для отвода, в конце "права на нарушены", отказать. Рот открыл-вызвали пристава или выгнали. Что по гражданке,что по уголовному судопроизводству. Я думаю,всё идёт из Кремля. Если Саакашивли навёл порядок,что мешает этим? А не надо. Им и так хорошо. Да плевать на вас, быдло. Вас всегда имели и будут иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что Чичваркина оправдали

Верховный суд признал законным оправдательный приговор бывшим сотрудникам «Евросети». 3430

20.01.2011, 19:07

В громкой судебной истории сегодня поставлена точка. Верховный суд признал законным оправдательный приговор бывшим сотрудникам «Евросети» — их обвиняли в похищении человека и вымогательстве. Причем на сегодняшнем заседании от требования отменить приговор отказался сам прокурор. Таким образом, решение вступило в законную силу.

Прошлой осенью коллегия присяжных единогласно признала невиновными всех подсудимых по этому делу, в том числе и бывшего руководителя компании Евгения Чичваркина, спешно покинувшего Россию и обосновавшегося в Лондоне, сообщает НТВ.

Как раз сейчас в лондонском суде рассматривают запрос Москвы об экстрадиции бизнесмена. И, как заявили адвокаты Чичваркина, после сегодняшнего решения можно рассчитывать на то, что прокуратура отзовет свое требование. После этого сам бизнесмен обещал подумать над возможностью возвращения в Россию.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/217738/#ixzz2cyCk6b9X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот,что я и утверждал. Это не оговорка. Мы не равны перед Законом. А кто равен или вообще бесправен-решают они. На свой взгляд. Это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona, надо уточнить у Венедиктова и Президента имела ли эта фраза место и заявлять о антиконституционной политике президента во все органы власти, населению, в суды, в ООН, продвигать вопрос импичмента Такие оговорки подтверждаются действиями судебно-правовой системы, что доказывает - это не оговорка

Дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот,что я и утверждал. Это не оговорка. Мы не равны перед Законом. А кто равен или вообще бесправен-решают они. На свой взгляд. Это ужасно.

Помните, как возбудилась дума, когда Познер оговорился и назвал её госдурой? Почему же никто не возбудился по поводу такой оговорки Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona, надо уточнить у Венедиктова и Президента имела ли эта фраза место и заявлять о антиконституционной политике президента во все органы власти, населению, в суды, в ООН, продвигать вопрос импичмента Такие оговорки подтверждаются действиями судебно-правовой системы, что доказывает - это не оговорка

Дайте ссылку

Вот здесь есть видеоролик http://news-piter.ru/pryamaya-liniya-s-v-v-putinym-25-04-13/

в остальных местах уже поудаляли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как возбудилась дума, когда Познер оговорился и назвал её госдурой? Почему же никто не возбудился по поводу такой оговорки Путина?

Я тоже удивляюсь, почему Дума не возбуждается из-за отсутствия правосудия в рф? Что-то вякнут и в кусты. Зато когда их назвали госдурой, то сразу возбудились. Кстати, дурку, мы, там побывавшие. называем ДурДумой. И считаем, что каждый оппозиционер должен там побывать. А то был у меня один знакомый, называл себя Председателем и был высокого о себе мнения.

" А ты в Дурдуме был?" "Не был". "Тогда какой же ты Председатель,что даже в Дурдуме не был и УД на тебя не заводили? Ты властям не интересен, твои идеи не прошли проверку у Зининой. (глав. врач дурки № 3 в Новосибирске).

Там, в Дурдуме проверяется стойкость убеждений. А то был у нас один оппозиционер, в ДурДуме что-то молол,что он местный житель и вырос на улице, которой щас нет, а про свои взгляды не понимал сути вопроса.

Так что участники ветки, имейте ввиду, что наши власти очень любят своих подданных и шибко беспокоятся об их душевном здоровье. Возможно и к вам придёт психиатр с предложением по-хорошему. добровольно провериться.

А Познер не оговорился. Он так под видом оговорки их обозвал. Действительно, какой толк от этой Думы? Никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...