Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ТРЕБОВАНИЕ СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ


Рекомендуемые сообщения

Тут кое-кто надеется на выборы судей. Но у нас и выборов нет. Назначают и считают как надо. Можно обжаловать в суд, но суда -то нет. "Дважды два-пять", -скажет судья и прокурор поддакнет. Апель и остальные инстанции согласятся.

Но был бы электорат. Ведь запустят пропагандистскую машину и выберут тех же. Большинство наших сограждан увы, не созрели чтоб решать свою судьбу.

Да и не требуется делать судей выборными. достаточно, что выборные законотворцы. Судьи по определению исполнители закона. Их роль приводить закон в действие. То есть ничего другого, но только закон. Если они приводят в действие что то другое то уже поэтому совершают преступление. Законодатель обязательно должен иметь возможность пресекать противозаконные решения судей. И если уж следовать букве граждане могут через законодателей пресекать преступные действия судей. Беда конечно в фальшивости выборов. Но еще худшая беда всеобщее пофигительство самих граждан контролировать власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. И если уж следовать букве граждане могут через законодателей пресекать преступные действия судей.

конкретизируйте пожалуйста, что Вы хотели этим сказать?

следовать какой букве? закона? какого?

кто определит преступные ли действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают отдельные явления, но по жалобам граждан таких судей быстро выявляют и пресекают их деятельность.

Это Вы о какой стране рассказываете?

Ваша выборность приведёт к тому что контроль за судьями ослабеет

нечему уже слабеть... его просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор,

Нет никаких злоупотреблений в том виде и масштабе как вы описываете. Бывают отдельные явления, но по жалобам граждан таких судей быстро выявляют и пресекают их деятельность.

АБСОЛЮТНАЯ и ОПАСНАЯ ЛОЖЬ. Cудьи РФ ПОГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, о чём я сообщала многократно в СК РФ. Месяца 3 назад я запросила справку о количестве поданных мною ЗОП на судей в СК РФ.... не дают мне такой справки, отмалчиваются, хотя в 2011 СК сообщал суду, что мною подано 250 заявлений о преступлениях судей. Ну можно сейчас это число утроить.... И ВСЕ УКРЫТЫ от процессуального разрешения, что и есть косвенное доказательство: судьи преступники и коррупционеры

Соблюдение судом законного порядка гарантирует судьям работу на судейском поприще.

То, что некоторые граждане неправильно трактуют законы, не имеет никакой взаимосвязи с судами и судьями. Неправильное понимание закона определяется либо неграмотностью либо это результат работы психологов или политтехнологов. Принудить суды понимать законы так как нужно заблудшим гражданам , а не государству, это полная утопия.

Вы распространяете абсолютно ЛОЖНУЮ идею. Я уже вам толковала, что все законы создаются для ДЕЙСТВИЯ Конституции. Поэтому в судах гражданину вообще не нужно ссылаться на законы, но только на ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПРАВА. Если его права нарушены и это доказано в судебном заседании, то правосудное решение ТО, которое его права защищает и восстанавливает

Вся деятельность судов, властей и ваша направлена на СЛОВОБЛУДИЕ вокруг законности действий и решений, в котором , конечно, побеждает сама власть, держащая суды на коротком поводке и подкармливающая льготами и доходами

Потому вредна именно ваша деятельность, направленная на размазывание проблемы и философствования : во! 60 судебных актов мы получили и это доказательство...Чего? Неприменения Конституции Судами И что??? Таких доказательств можно нарыть массу в системе ГАС Правосудие..... затратив время , не выходя из дома. Я их массу выложила в интернет

Законы нужно ПРИМЕНЯТЬ ЕДИНО по всей стране и всеми судьями. Если они применяются НЕ ЕДИНО, должна выплачиваться гражданам, чьи права этим нарушены, компенсация. Тогда возникает интерес власти к усовершенстованию законов и исполнителей.

Выборность судебной власти и ККС не утопия , а единственный шанс получить судебную власть, способную к судебной деятельности, а не обслуживанию властей.

Ваша выборность приведёт к тому что контроль за судьями ослабеет и от имени РФ будут выносить решения мошенники, воры, и озабоченные граждане.

А сейчас КТО выносит решения под контролем государства?Именно МОШЕННИКИ, ВОРЫ и УБИЙЦЫ и сильно озабоченные своим благосостоянием граждане.

Выборность приведёт именно к КОНТРОЛЮ не только на этапе назначения судьёй, но и в процессе деятельности судьи ( ККС , не состоящие из судебной власти)

Ранее на форуме Леконт высказывал претензии к народам Европы, которые митингуют, но не против прав человека в России. А почему они должны митинговать за это, а не сам народ России?

Пока народ России не взбунтуется против судов, власть не почешется. Предлагаю именно на этом, а не Америке и Европе, сконцентрироваться. Пока все разговоры об отсутствии судебной власти глохнут в депутатском корпусе . Надо ворошить вопрос , развивать, привлекать массы , организации , сообщества

Сам факт, что судьи РФ -ПРЕСТУПНИКИ - должен волновать КАЖДОГО, т к это потенциальная угроза для каждого гражданина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретизируйте пожалуйста, что Вы хотели этим сказать?

следовать какой букве? закона? какого?

кто определит преступные ли действия?

В виду я имел ту «букву закона» согласно которой судьи должны приводить в действие закон. Закон, но не что иное! То есть если судья принимает не соответствующие закону решение он тем самым однозначно совершает преступление против правосудия. Определять совершает ли судья означенное преступление должно быть безусловно прерогативой законодателей. Иначе если они не могут принуждать судей исполнять закон то в чем вообще их законодательная функция состоит? Ну а по сколько законодатели так же являются избранными гражданами то потому граждане и вправе потребовать от своих избранников дабы они использовали делегированные полномочия и заставили судей исполнять закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27, законодательная и судебная власть НЕЗАВИСИМЫ друг от друга по Конституции. Поэтому невозможно наделять законодательную власть полномочиями по проверке судебной власти

В настоящий момент судебная власть формируется исключительно ею самою при условии согласия прислуживать Президенту и его АП, за что ей обеспечены безответственность и право на произвол

Определять совершает ли судья означенное преступление должно быть безусловно прерогативой законодателей.

А я считаю, что ККС с этим мог бы справиться, только заменить надо ККС ( т к это опять же судейский орган), на КЖС -комиссию по жалобам на судей ( состав из независимых юристов и общественности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по сколько законодатели так же являются избранными гражданами то потому граждане и вправе потребовать от своих избранников дабы они использовали делегированные полномочия и заставили судей исполнять закон.

Смотрите: я подала жалобы и иски на Гос думу за бездействие и некачественные законы, которыми нарушены мои права.... а суды их не приняли в нарушение ст 46 Конституции. Будет ли законодатель признавать нарушение судьями закона и совершение ими преступлений?

Вот поэтому они и должны быть абсолютно отделены друг от друга, но завязаны на ОБЩЕСТВО и его интересы и права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВСЕ УКРЫТЫ от процессуального разрешения, что и есть косвенное доказательство: судьи преступники и коррупционеры

Вообще-то достаточно разок привлечь к уголовной ответственности за ложный донос, что бы отбить охоту наводить напраслину на судей, но этого не делают, потому что от этого пострадают две вещи, это перестанут то, что граждане перестанут доносить (жаловаться) и развеется миф о наличии об "ОПГ" под названием судебная система.

Я уже вам толковала, что все законы создаются для ДЕЙСТВИЯ Конституции. Поэтому в судах гражданину вообще не нужно ссылаться на законы, но только на ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПРАВА.

Законы нужно ПРИМЕНЯТЬ ЕДИНО по всей стране и всеми судьями.

Бла, бла, бла.

Пока народ России не взбунтуется против судов, власть не почешется.

Так вы против судов (судей) или против власти?

Портал провёл тестирование судов, результат - все суды действуют в соответствии с законным порядком.

На этом форуме и на других было размещено объявление о том, что тот кто представить положительное решение суда, в котором ответчиком была власть, то тот получит в подарок от Портала сайт с юридическим форумом. Не было ни одного желающего.

Почему такие результаты?, потому что нарушение судами закона, это миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27, законодательная и судебная власть НЕЗАВИСИМЫ друг от друга по Конституции. Поэтому невозможно наделять законодательную власть полномочиями по проверке судебной власти

Независимость властей не отменяет предназначения судебной власти приводить в действие закон. Тот самый закон, который создает власть законодательная. Независимость также никак не может лишать ответственности. Любая власть должна быть ответственна. То есть перед кем то, да отвечать. Без этого и независимости быть не может. Вообще независимость ветвей власти не верно толковать, как независимость, то бишь безответственность какой либо власти перед другой. Эта независимость предполагает другое, - исключает прямое, вертикальное подчинение. Но во взаимодействии законодательной и судебной властей такого подчинения и не требуется. Наоборот, они обе в чем то зависят одна от другой, в чем то одна другой подчинена. Например очевидная аксиома, что все подсудны. Все граждане. Стало быть и законодатели и сами судьи подсудны. То есть в этом смысле подчинены суду. С другой стороны такими казалось бы царскими полномочиями судьи наделяются вовсе не ради их собственной власти. Но исключительно для исполнения одной важнейшей государственной функции, - приводить в действие закон. До того момента, когда судья исполняет эту функцию его полномочия должны быть несокрушимы. Но как только он выходит за рамки этой важнейшей обязанности моментально теряются основания сохранения полномочий. Вопрос кто же, какая структура более обоснованно должна иметь полномочия пресекать противозаконные действия судей? Или можно поставить вопрос иначе. - Допустимо ли лишить законодателей возможности жестко контролировать судей именно на предмет исполнения ими закона? Ведь это они закон создают. И создают для исполнения судьями. Если контролировать эту функцию они не могут то возникает абсолютно нелепая ситуация. – Когда они, высшая законодательная власть не могут заставить судей исполнять сотворенный ими закон. То бишь не могут обеспечить исполнение закона. И получается тогда, что они создают тот закон, исполнение которого обеспечить не могут. Из чего тогда следует, что они его, закон создают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите: я подала жалобы и иски на Гос думу за бездействие и некачественные законы, которыми нарушены мои права.... а суды их не приняли в нарушение ст 46 Конституции. Будет ли законодатель признавать нарушение судьями закона и совершение ими преступлений?

Если полагаться на них, законодателей, как и на судей то нет, ни фига признавать и не подумают. Есть однако в этом порочном кругу одно слабое звено. (Которое может и порваться) - Законодатели, в отличии от судей избираемы. И стало быть в этом смысле уже зависимы от граждан. На это звено и надо давить. Но есть одна оговорка. – Избираемы те избранники большинством населения. И потому ощутимое давление на них может быть оказано лишь значительным числом граждан. Единицы здесь ничего не решают.

Вот поэтому они и должны быть абсолютно отделены друг от друга, но завязаны на ОБЩЕСТВО и его интересы и права.

По форме они и так завязаны на общество. То бишь законодатели зависимы, как избираемые, а судьи могут быть подвергнуты контролю законодателями. По форме все для этого есть. И не надо их отделять больше, чем они и так отделены. Что форма не соответствует исполнению это уже иная сторона явления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЩЕСТВО и его интересы

Общество, это, конечно, вы.

Информатор и другие со своими интересами, это не общество, поскольку их интересы противоречат вашим интересам.

Для этого и пишутся законы, что бы ограничивать "аппетиты" граждан. В РФ законы настолько демократичны, что позволяют одной категории граждан, на законных основаниях, убивать граждан из другой категории. При этом и та и другая категория граждан необязательно должна входить в госструктуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор,

Вообще-то достаточно разок привлечь к уголовной ответственности за ложный донос, что бы отбить охоту наводить напраслину на судей, но этого не делают, потому что

ЕРУНДА! Они не могут привлечь по 306 УК, т к преступления судей ДОКАЗАНЫ уже в ЗОПе. Они пытаются скорее фабриковать УД против заявителей , чтобы оградить судейскую шайку от ЗОПов. Почему не выносятся постановления в порядке ст 145 УПК, даже отказные? При этом как раз удобно разрешить вопрос и по ст 306 УК... Все ЗОПы на судей ПРОСТО УКРЫВАЮТСЯ

Так вы против судов (судей) или против власти?

Я против тех и тех, так как они единое целое , квалифицируемое как злоупотребляющие властью

Бла, бла, бла.

Ясно и доходчиво :yes2:

Портал провёл тестирование судов, результат - все суды действуют в соответствии с законным порядком.

Ваш портал можно отправить на помойку истории

На этом форуме и на других было размещено объявление о том, что тот кто представить положительное решение суда, в котором ответчиком была власть, то тот получит в подарок от Портала сайт с юридическим форумом. Не было ни одного желающего.

Почему такие результаты?, потому что нарушение судами закона, это миф.

Вы сами то понимаете свою мысль? Отсутствие положительного решения суда при ответчике гос органе не доказывает законность решений, т к сами суды - гос органы и назначенцы властей. Что вы собрались таким образом доказывать?

Например, я могу показать 2 противоположных решения одного и того же суда по одному заявлению, поданному в разное время. Даже председательствующим была одна и та же особа. Оба решения " законные" и суд , по вашей трактовке, ничего не нарушает.

Могу показать решение суда, удовлетворившее иск к ответчику - гос органу, и решение суда , отказавшее в удовлетворении такого же иска другого гражданина. Т е граждане не равны перед законом и судом и это " законная" практика судов.

Скорее всего ваш подарок никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество, это, конечно, вы.

Информатор и другие со своими интересами, это не общество, поскольку их интересы противоречат вашим интересам.

.

Нет, общество это И я, И вы... Но общество разношёрстно. И ваши идеи меня не увлекают. Напротив, считаю ваше направление пустой тратой времени и отвлечением людей на ложные пути

Для этого и пишутся законы, что бы ограничивать "аппетиты" граждан. В РФ законы настолько демократичны, что позволяют одной категории граждан, на законных основаниях, убивать граждан из другой категории. При этом и та и другая категория граждан необязательно должна входить в госструктуру.

Это из области ваших бла-бла-бла)))

Верну вас к основному закону Конституции и найдите там то, что вы только что написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27, не согласна, что законодатель должен контролировать судебную власть

Только народ. Если законодатель создал плохой закон, народ идёт в суд и защищает свои права. Если суд нарушает права народа, то виноват опять же законодатель, который создал такую судебную систему, которая нарушает права граждан. Т е НЕ законодатель должен контролировать суд, а созданные им законы не должны позволять судам злоупотреблять

Если судебная власть нарушает законы, то она незаконна. А она в РФ незаконна, т к законодатель создал законы о судебной системе, НАРУШАЮЩИЕ ОСНОВЫ Конституционного строя. Фактически этот законодатель делает то, к чему вы призываете: он контролирует судебную власть, только в своих интересах :yes2:

Законодатели, в отличии от судей избираемы. И стало быть в этом смысле уже зависимы от граждан. На это звено и надо давить. Но есть одна оговорка. – Избираемы те избранники большинством населения. И потому ощутимое давление на них может быть оказано лишь значительным числом граждан. Единицы здесь ничего не решают.

Так речь о том, что это ОТЛИЧИЕ и незаконно, и нарушает Конституцию. А посему судебная власть в РФ НЕЗАКОННА и, как следствие, зарвавшихся беззаконников - преступна. Избираемость судей и их сменяемость в случае несоответствия требованиям -путь для движения. Лучше обществу платить за свои ошибки, чем за чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб избирать нужно гражданское общество и нужен честный механизм выборов. Ни того, ни другого пока нет. По телику пропиарят всякую сволоту, на которой пробы ставить негде, и она победит. А достойного юриста просто до выборов не допустят. Может обжаловать в суд, да суда в России нет. Да могут и допустить, чтоб проиграл. Ведь если даже допустят, его информационный ресурс будет несравним с ресурсом нужного кандидата. Выборы выигрывают не достойные, а те, кто и за кого больше бабла потрачено, чьи рожи залепили все заборы, мусоропроводы, двери подъездов, кто заплатил всем газетам и телеканалам, кто давно начал "раскручиваться". Всё уже согласовано. Нищие одиночки не выигрывают выборы, то, что даёт государство и позволено по Закону -пшик. Огромные деньги не гарантия, если неугоден. Могут снять на нарушения или посчитать как надо. Не нравится счёт, пожалста, в суд. А суда нет.

Жители Европы не протестуют, что преступники из России у них селятся. Лужок поселился в Австрии. Тишина в Австрии. Тишина во Франции, где немало мутных лиц имеет недвижимость. Судьи будут выезжать в тихие места Европы и жить там. подальше от мест совершения преступлений. Это мой источник в стане врага предупредил. Не стесняясь чужих ушей, обсуждают варианты после выхода на пенсию.

Мне понравилось как Бастрыкина встретили студенты в Сорбонне. Вот так надо встречать всех представителей преступной империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш портал можно отправить на помойку истории

Это, вы там, своей клавиатурой Портал пугаете.

Вы сами то понимаете свою мысль? Отсутствие положительного решения суда при ответчике гос органе не доказывает законность решений, т к сами суды - гос органы и назначенцы властей. Что вы собрались таким образом доказывать?

Это не мысль. Мысли, как высшая форма деятельности может быть у вас. Реализация ваших мыслей невозможна без помощи власти, которая в отличии от вас располагает ресурсами и деньгами.

А же изложил не мысли, а реализованный план. План был реализован без участия посредников и в том виде как задумывался. Решениями судов было установлено, что преступные действия местных органов власти соответствуют государственным программам.

Был применён тот же алгоритм, который прописан в ГК РФ по договорам, когда суть договора устанавливается по фактической его реализации.

Могу показать решение суда, удовлетворившее иск к ответчику - гос органу, и решение суда , отказавшее в удовлетворении такого же иска другого гражданина. Т е граждане не равны перед законом и судом и это " законная" практика судов.

Бла, бла, бла. А оно мне нужно, разбираться в ваших выводах.

Мало иметь желание поделится своими доказательствами, нужно ещё найти заинтересованных в этом. Последнее, практически нереально для вас.

Скорее всего ваш подарок никому не нужен

И по этой причине то же. Если им нужно, то сделают сайт сами. А предложение было тем, кто должен работать "на земле".

Но общество разношёрстно

Разношёрстными бывают животные, у которых шерсть есть.

ваши идеи меня не увлекают

Это у вас могут быть только идеи.

Идея была у нас, когда решили создать Портал. А остальное от вас не раз слышали и, вот, это уже отправлено на помойку истории.

Верну вас к основному закону Конституции и найдите там то, что вы только что написали...

Это вы про мумию Конституции?

В Портале доказано, что большая часть статей о правах граждан "отменена" федеральными законами и Постановлениями Правительства РФ. Возможно, уже все статьи Конституции не действуют, но в Портале пишут только о доказанных фактах. Основным доказательством являются всё те же решения судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не рассчитываю на депутатов ГосДумы. Буйный там только Вольфыч. Может ещё кто есть - не знаю. А партия Вольфыча не похожа на вождя. Виктора Борисовича Сорокина попросили из партии коллеги за то,что мешает работать судам, "органам". В ЛДПР он состоял только из-за Вольфыча. Среди однопартийцев понимания не находил. А Вольфыч погоды не делает.

Остальных для Думы набирают кого надо, чтоб и разнообразие было, но перевес за Кремлём и Едром должен быть гарантирован. Всем этим людям есть что терять: депутатскую получку. Хотя для тех, кто в бизнесе -она роли не играет. Но бизнес терять кому охота? Управляемые. За флажки не полезут. Не думаю.что их волнует судебная реформа.

Информатор, меня тоже Ваши идеи не увлекают. Вы похожи на попа Гапона и путинских пропагандистов Фёдорова и Старикова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатор, меня тоже Ваши идеи не увлекают. Вы похожи на попа Гапона и путинских пропагандистов Фёдорова и Старикова.

Да, вы все судите об окружающем вас мире со своих кочек.

Не идеи это, а конкретные дела, идеи у вас.

Ваше мнение о Портале здесь, всегда будет расцениваться как попытка очернить деятельность Портала, независимо от того положительное мнение или нет. Причина тому, это отсутствие стороны, которая может вам оппонировать.

Правильное направление деятельности Портала определяется не по мнению высказанному публично, а по противодействию работе Портала со стороны госструктур.

То что на данном этапе у Портала будет мало почитателей, это объективно, поскольку Портал не поддерживает идеологию, насаждаемую властями в интернете и СМИ. Идеологию, которой "заражены" те, кто не имеет отношение к властным структурам в реальной жизни, но в виртуальной неосознанно поддерживает идеи распространяемые политтехнологами.

Ни практически, ни теоретически команде Портала невозможно противостоять миллионной армии психологов и политтехнологов работающих в интернете в интересах власти.

Портал решает посильные задачи. Для команды даже не реальным является требование к власти о судебной реформе. Даже - поскольку таких проблем нет у сверхчеловека, которые при помощи клавиатуры компа, способны изменять порядок в государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор,

Это вы про мумию Конституции?

В Портале доказано, что большая часть статей о правах граждан "отменена" федеральными законами и Постановлениями Правительства РФ. Возможно, уже все статьи Конституции не действуют, но в Портале пишут только о доказанных фактах. Основным доказательством являются всё те же решения судов.

Если Конституция не действует, то действует БЕЗЗАКОНИЕ , реализуемое судами. Федеральные законы не могут отменять конституцию, т к законные суды применяют именно её при несоответствии ей закона.

А остальное от вас не раз слышали и, вот, это уже отправлено на помойку истории.

Вы всё это от меня сто раз слышали, но отправили на помойку.... так вам нравится действие ради действия? Вы просто самореализуетесь созданием пены вокруг проблемы??? Я ни разу не услашала от вас: почему вы то не признаете Конституцию и согласны на её умертвление?

Бла, бла, бла. А оно мне нужно, разбираться в ваших выводах.

Мало иметь желание поделится своими доказательствами, нужно ещё найти заинтересованных в этом. Последнее, практически нереально для вас.

Так вы когда своё предложение вносили, нужно было написать: ВСЕМ КРОМЕ ИРИНЫ. Я бы не отреагировала на него. А то сначала предлагаете ВСЕМ, потом пишите, что вам оно не нужно... разбираться... вы уж определитесь чего вам нужно

Это у вас могут быть только идеи.

Ага, а у вас планы и прожекты: создать портал и доказать, что чёрное это чёрное причём во всей власти, а потому нужно и самим мазаться чёрным и вливаться в эту массу

Реализация ваших мыслей невозможна без помощи власти, которая в отличии от вас располагает ресурсами и деньгами.

Хорошо, что вы это понимаете. Я же и выступаю за то, чтобы активно обращаться к власти, требовать от неё, выбирать её, добиваться своего права выбирать. А вы всё кому то показываете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Конституция не действует, то действует БЕЗЗАКОНИЕ

Действует другой законный порядок, реальный порядок.

Конституция и многое другое про социальное государство, это сказочка для таких доверчивых как вы.

почему вы то не признаете Конституцию и согласны на её умертвление?

Прочтите Устав Портала. Ссылку давать не буду по понятным причинам. Вкратце, Портал не признаёт законы РФ и ПП, которые поголовно противоречат Конституции и служат интересам власти. Единственный закон для Портала, это Конституция.

А то сначала предлагаете ВСЕМ, потом пишите, что вам оно не нужно... разбираться... вы уж определитесь чего вам нужно

Оно нужно тем, кто проводил конкурс, для чего в Портале была заведена тема, в которой надо было разместить требуемое решение суда.

Хорошо, что вы это понимаете. Я же и выступаю за то, чтобы активно обращаться к власти, требовать от неё, выбирать её, добиваться своего права выбирать. А вы всё кому то показываете ...

Уже писал, ваши требования вторичны - первично желание властей организовать нужную им компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВА ляпнул не подумав

прочитайте коменты под этим видео.Очень познавательно для тех кто ВЕРИТ в него!

100000 белых ленточек он просто не заметил и именно поэтому не сдержал сказанное в прямом эфире.

А что его командос работают уже за голоса(за несколько лет до выборов) и явку на выборах это заметно:

ОН ЧЕЛОВЕК ГОДА В РОССИИ)));

НА САЙТЕ МУТНЫЕ ШЛЯЮТСЯ,КОТОРЫЕ ТОЛЬКО РАЗНОСЯТ ВИРУС- ПОКЛОНЕНИЕ СУДАМ,ПРОКУРОРАМ И МЕНТАМ!(например -cs53);

И не только на этом сайте- право.ру расхваливают в отзывах судей;

Как они собирали митинг за Вову на поклонной -люди там были в основном не из москвы, а из регионов, которым за это телефончики дарили,отгулы давали и под надзором начальства;

Как РОКИРОВКУ ПОСТОЯННО выполняет, то голикова -в здравоохранении, а тут в счётной палате;

как милиция стала полицией и коррупция исчезла;

Как в думу понабрали боксеров,артистов и т.п.- БОИТСЯ СИЛЬНЫХ ОКОЛО СЕБЯ!!!Чтобы свергнуть ума не хватило думцам.А остальные вожаки прикормлены!

И кажется, что он будет хозяином до конца -КОРНИ ГЛУБОКО ПУСТИЛ, но от беспредела и ментовской анархии его нужно сдерживать!А ментам,судам и всем выкидышам он так и будет стараться их прикрывать -они же его охраняют! Как БЕРКУТ -ЯНУКОВИЧА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет Путин хозяином до конца ( по крайней мере, по предсказаниям экстрасенсов :yes2: ). Кроме того, Путин борется за массы, т е понимает, что без этого усидеть трудно. А массы имеют право знать об уловках бывших кгбистов:

Дворец Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет Путин хозяином до конца ( по крайней мере, по предсказаниям экстрасенсов :yes2: ).

Дворец Путина

Судя по дворцам- у них 9 жизней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к адвокату Селезнёву и помогаем другим присоединяться

После получения из указанных государственных органов на моё заявление от 30 декабря 2013 года отказов, намереваюсь инициировать гражданское дело в порядке главы 25 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации с привлечением всех граждан России, кому не безразлична судьба нашей с вами Родины.

Смысл статьи 306 Уголовного кодекса Российской Федерации понятен и предупреждён в ответственности за заведомо ложный донос о признаках преступления.

Адвокат Селезнев С.А. [email protected]

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=122254&page=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, не теряя времени, прошу всех согласных распространять и подписать петицию в отношении Бастрыкина и Чайки

http://goo.gl/zdjWpx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...