Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ТРЕБОВАНИЕ СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ


Рекомендуемые сообщения

Да уж чем папЫ - гомосексуалисты, трахающие друг -друга в ж... и кое -что сосущие, - лучше совсем без папы.

Россия слава богу, однополые браки не приветствует, за что получила очередную "воспитательную" резолюцию ПАСЕ.

Америка пропагандирует, что три папы гомика - это нормально. Ребенку незачем иметь маму. Вы в восторге от ТАКОЙ америки? Ну-ну...

Я не понимаю, откуда в Вас столько ненависти к Америке, Вы бежали из России и казалось бы должны ненавидеть её.. так нет же весь свой гнев Вы выплескиваете на Америку.. и обсуждаете то, что Ваши права не задевает..

Вы так хорошо начали тему - требованием судебной реформы, а заканчиваете обсуждением гомосексуалистов.. эти темы сейчас муссируют правительственные каналы.. чтобы народ забыл о судебных реформах и пошёл по пути указанному властью.. Вы видимо в восторге от этого пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще раз: я не сравниваю США И РФ. Это вам пригрезилось.

Так чтобы не грезилось, вернитесь к теме, рассказывайте о положительных примерах!

А восхвалять я могла бы Швейцарию и Германию.

Так восхваляйте, рассказывайте о положительном опыте, будет требовать чтобы Россия, принимала этот положительный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы с пониманием смысла текста? Я разве сравниваю Россию и Америку?

Я утверждаю следующее: Америка - не та страна, кторую надо слпо идеализировать. Американосам надо заткнуть рот тряпочкой и навести сначала у себя порядок, прежде чем весь мир поучать, кому и как жить.

Скажите, пожалуйста, что надо сделать России? Ей не надо заткнуть рот тряпочкой и навести у себя порядок?

Если не сравниваете, то почему все время о ней говорите, бросьте, давайте о России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, откуда в Вас столько ненависти к Америке,

Пройдёт. У меня тоже было. Кстати, подавляющее большинство американцев не приветствует гей-парады,разврат и всё такое остальное. Там верят в Бога.

Не поверите, ещё года полтора назад верил в папу Зю, писал о правовом беспределе в КПРФ и надеялся на сотрудничество. Получал отписки, типа "спасибо за письмо, передали в орг.какой-то там отдел", уже не помню какой, да и зачем помнить, толку от папы Зю нет и не будет. КПРФ теряет свой авторитет. Реальных дел нет, одни пиар-понты. Как шутит одна моя знакомая, хорошо знающая верхушку КПРФ: "Коммунистическая партия Единой России". Партаппаратчики и члены партии, которые ещё не поняли, что их водят вокруг 3-х деревьев на пути к коммунизму. А кто понял-те ушли.

Как разгребусь малость, напишем комиссару. Если долго мучиться - что-нибудь получится. Победа за нами! Это неизбежно, только надо продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, ещё года полтора назад верил в папу Зю, писал о правовом беспределе в КПРФ и надеялся на сотрудничество. Получал отписки, типа "спасибо за письмо, передали в орг.какой-то там отдел.

Жириновский фактически также отвечает, понимаем, знаем, делаем все возможное и будем бороться....

вообще уже не верю депутатам....

Занятно, что каждый второй депутат в МГД — предатель и перебежчик. Все были в ЯБЛОКЕ, СПС, ДемВыборе и тд, а сейчас в «Единой России».

Им всё равно, в какой партии состоять, лишь бы служебную квартиру в 150 кв. метров дали.

юный депутат Щитов, ставший депутатом потому что у него папа работает начальником в Управделами Президента

http://navalny.livejournal.com/881288.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разгребусь малость, напишем комиссару. Если долго мучиться - что-нибудь получится. Победа за нами! Это неизбежно, только надо продолжать.

Это точно! Останавливаться уже нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в депутатов не верю. Какие-то ловкие люди, прикрываются высокопарными словами об интересах общества, а в стране нет правосудия, сплошное беззаконие, а они талдычат о том, что судебная власть у нас независима. Ну и зачем они нам?

Вольфыч хоть своих членов партии отбивает, когда на них УД понапрасну заводят. Сами партийцы мне говорили. А за товарища Бричкина мы с Ириной сражались. Ещё участвовал сочувствующий КПРФ Алексей Мигужов, он юрист по образованию. От КПРФ он отошёл: понял не по пути с имитаторами борьбы за счастье трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон говорил: "Стадо баранов, возглавляемых львом, победит стадо львов во главе с бараном". Представьте себе, сколько в России прокоммунистически настроенных людей, отнюдь не баранов. Это сила. Но во главе поставили Зюганова и власть может не волноваться насчёт "коммунистической угрозы". Может даже Путин тайно присвоил Зюганову Звание Героя России за спасение от коммунизма, а олигархи дали премию.

Я видел на сайте КПРФ баннер: Маркс, Энгельс, Ленин и Зюганов. Нескромно. Если понимать что первые двое развили идею, третий воплотил, а Зюганов похоронил -то правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной раз хочется процитировать Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям, напечатанное в газете «Коммерсантъ» 25.02.2000 г., и давно им забытое:

«Наша другая большая проблема - отсутствие твердых и общепризнанных правил. Как и любой человек, общество не может без них обходиться. А правила в государстве - это закон, это конституционная дисциплина и порядок. Это безопасность семьи и собственности гражданина, его личная безопасность и уверенность в неизменности установленных правил игры.

Государству здесь придется начать с себя. Оно должно не только устанавливать равные правила, но и соблюдать их. Только так добьемся от каждого выполнения единых, определенных законом норм поведения. В неправовом, а потому - слабом государстве человек беззащитен и не свободен. Чем сильнее государство, тем свободнее личность. При демократии ваши и мои права ограничены только такими же правами других людей. На признании этой простой истины и строится закон, которым должны руководствоваться все - от представителя власти до рядового гражданина.

Но демократия - это диктатура закона, а не тех, кто по должности обязан этот закон отстаивать. Думаю, нелишне напомнить: суд выносит решения именем Российской Федерации и обязан этому высокому имени соответствовать. Милиция и прокуратура должны служить закону, а не пытаться "приватизировать" данные им полномочия с пользой для себя. Их прямая и единственная задача - защита людей, а не ложных представлений о чести мундира и своих ведомственных интересов

http://www.echo.msk.ru/blog/shlykovvladimir/1203320-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю Путину и Медведеву. Мало ли чего они говорили. Вот Саакашвили сказал-сделал. Шарль де Голль сказал-сделал. А эти говорили для обмана народа, Правохоронители знали, что эти речи не более,чем художественный свист. Если бы им приказали исполнять-они бы исполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вы преступники!» Студенты освистали и назвали убийцей главу Следственного комитета РФ Быстрыкина. Смотрите, как это было. ВИДЕО

http://znak.com/urfo/news/2013-11-21/1014666.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ, ну уж Вы-то можете перевести, наверное, что он там прокричал в действительности. Кроме того, не факт, что это было его личное мнение. Этот симпотяшка, наверняка, строит себе карьеру таким образом, потому как его ровесникам что в головы вобьют, то они и прокричат.

А вот, комментарий, заслуживающий внимания, как всегда один:

Елена позавчера в 20:57

Французы забрали у русской актрисы Натальи Захаровой 13 лет назад дочь. Девочка все годы в приюте, Наталья много раз судилась, сидела во французской тюрьме, но дочь, так и не увидела. Антиювенальных правозащитников (их во Франции много,из семей отобраны сотни тысяч детей)скручивают ночью, увозят в психушку и доводят там до состояния "овощей". Захаровой не отдают дочь во избежание создания прецедента, что ювеналку во Франции можно победить. Абсолютно жандармское. античеловечное , без правовое государство. Какая либерте, а уж тем более эгалите! Власть подонков и извращенцев. Вообще нечего с ними разговаривать.

Наша задача - не допустить и исключить подонков-извращенцев из власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на сайте ПРАВО.РУ пропали отзывы на судей! Подчистили?Они такие хорошие стали? Демократия- своё мнение держи при себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Сирена, я лично не сталкивалась во Франции с негативными последствиями ювенальной юстиции. Возможно, есть что то , но я не в теме. По собственным ощущениям: к детям относятся очень внимательно и заботливо. После разводов считается НОРМОЙ, вдолбленной в головы граждан, что оба родителя имеют права и обязанности воспитывать детей. Главное не сражаться около них , нарушая их психику. Поэтому тут масса многодетных семей: 3 ребёнка норма.

Одинокие мамочки получают помощь от Государства и могут спокойно жить и растить ребёнка. Вообще Государство повёрнуто лицом к проблемам человека и, тем более, детей . Вот это точно.

Я не верю, что без причин изымают детей из семей. НЕ ВЕРЮ - всё пропаганда.

Возможно , где то есть какая то несправедливость, но уже связана, скорее, с индивидуальными особенностями чиновников и граждан

По ТВ есть интересная передача Суперняня. Профессиональный педагог приходит в проблемную семью , наблюдает отношения , потом начинает учить и показывать как нужно себя вести родителям с ребёнком . Сама она можно сказать усмиряет натуральных маленьких дикарей. Через несколько передач видишь эффект: если в начале передачи ребёнок был просто невменяемый , капризный и натуральный полудурок, испорченный родителями, то в конце передачи это нормальный человечек, готовый развиваться в нужном обществе руслу. Таким образом обучены и родители , и ребёнок и зрители. Самое интересное, что эта суперняня никогда не повышает голоса.... и добивается своего от любого ребёнка.

Так воспитывается французское общество и оно лучше российского - 1000000......% Заслуга государства в этом огромная. Так ювенальная юстиция неплоха. Просто российскому менталитету она , скорее всего, не подойдёт. Тут и органы опеки вон 15- летнего Николаева запихнули в псих стационар интен наблюдения для взрослых, которые совершили особо тяжкие уголовные деяния, потому, что не хотели воспитывать. Для этого ГПК подменили на УПК.

Т е в РФ органы опеки и суды- преступны. Какая уж тут юв юстиция?

Не надо кидать камни в чужой огород Свой надо расчищать и у Франции есть чему поучиться. Дело не в идее ювенальной юстиции, а в менталитете и людях, которые её реализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ есть интересная передача Суперняня. Профессиональный педагог приходит в проблемную семью , наблюдает отношения , потом начинает учить и показывать как нужно себя вести родителям с ребёнком . Сама она можно сказать усмиряет натуральных маленьких дикарей. Через несколько передач видишь эффект: если в начале передачи ребёнок был просто невменяемый , капризный и натуральный полудурок, испорченный родителями, то в конце передачи это нормальный человечек, готовый развиваться в нужном обществе руслу. Таким образом обучены и родители , и ребёнок и зрители. Самое интересное, что эта суперняня никогда не повышает голоса.... и добивается своего от любого ребёнка.

Я смотрела эту передачу - действительно хорошая. Но, не факт, что после ухода няни родители продолжают ее линию поведения. (Но, это мы отвлеклись от темы))))

Так ювенальная юстиция неплоха

К сожалению, этот случай во Франции не единичный.

Так воспитывается французское общество и оно лучше российского - 1000000......%

И это странно....

Просто российскому менталитету она , скорее всего, не подойдёт. Тут и органы опеки вон 15- летнего Николаева запихнули в псих стационар интен наблюдения для взрослых, которые совершили особо тяжкие уголовные деяния, потому, что не хотели воспитывать. Для этого ГПК подменили на УПК.

Т е в РФ органы опеки и суды- преступны. Какая уж тут юв юстиция?

Да. У нас это будет очередная узаконенная катастрофа.

Не надо кидать камни в чужой огород

Ок.

Свой надо расчищать и у Франции есть чему поучиться. Дело не в идее ювенальной юстиции, а в менталитете и людях, которые её реализуют.

А лично у Вас не сложилось такого впечатления, что основная масса французов не интересуется политическими проблемами полагая эту тему неприличной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон говорил: "Стадо баранов, возглавляемых львом, победит стадо львов во главе с бараном". Представьте себе, сколько в России прокоммунистически настроенных людей, отнюдь не баранов. Это сила. Но во главе поставили Зюганова и власть может не волноваться насчёт "коммунистической угрозы". Может даже Путин тайно присвоил Зюганову Звание Героя России за спасение от коммунизма, а олигархи дали премию.

Я видел на сайте КПРФ баннер: Маркс, Энгельс, Ленин и Зюганов. Нескромно. Если понимать что первые двое развили идею, третий воплотил, а Зюганов похоронил -то правильно.

:biggrin: неплохо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирена, мне кажется я понял, почему у русской актрисы Захаровой отняли дочь. Ребёнок родился во Франции, пап-француз, французское государство посчитало: девочка наша. И в нашем приюте ей будет лучше, чем с родной мамой в России. Я не в курсе всё истории, нашим СМИ не верю, но думаю, если бы Захарова не собиралась покидать Францию, у неё бы не отняли дочь.

По нашему жестоко и несправедливо отнять ребёнка у матери, а по ихнему жестоко отдать ребёнка в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим СМИ не верю, но думаю, если бы Захарова не собиралась покидать Францию, у неё бы не отняли дочь.

почитала отзывы, многие говорят, что Ваше мнение обосновано..

"Проблемы с возвратом детей, рожденных во Франции возникают у всех женщин, рожавших там."

"Я смотрела передачу. У неё отняли ребёнка за то, что пыталась вывезти его из страны без согласия отца француза. У неё менталитет русский-ребёнок принадлежит только матери. А на Западе это дикость. Там у пап и мам равные права и кроме того, ребёнок родился во Франции- значит гражданин Франции."

"Насколько я поняла, ребенка сначала присудили ей, но отцу разрешили видеться с дочерью. Она же уклонялась от исполнения решения, т.е. препятствовала встрече бывшего с ребенком, а потом хотела незаконно вывезти дочь за границу без разрешения отца, за что была задержана в аэропорту и переправлена в тюрьму (позже ей дали условный срок). А ребенка, естественно, отобрали."

"Что плохого в ужесточении контроля за родителями? Вот у моей соседки сын растет - в таких уловиях... Она гуляет, пьет не работаетю Пару раз я видела ребенка одного в подъезде ночью.. Ему скоро 5 он не говорит. А она ничего не делает. Я ей сказаза - иди к врачу, она говорит денег нет, и к бесплатному не идет. По моему у ребенка полиса нет, ей сходить некогда. Я бы еще беременных под жесткий контроль взяла! Беременные мамашки пьют, наркотики принемают... Как же - свобода! Им рюмка водки, а у ребенка умственная отсталость!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Сирена,

А лично у Вас не сложилось такого впечатления, что основная масса французов не интересуется политическими проблемами полагая эту тему неприличной?

Напротив , очень активное общество с гражданской позицией Ну вы же знаете о большом количестве митингов . Много и благотворительных организаций.Хороший народ, уважительный : друг к другу относятся уважительно, без чванства, без регалий и важности Мне кажется русскому это даже не понять: барин и холоп это в крови. Примерно как Жириновский выразился тут на праздновании юбилея партии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Известия»: из Конституции предлагают исключить запрет на госидеологию

Депутат от партии «Единая Россия» Евгений Федоров подготовил предварительный проект закона о поправках в Конституцию РФ. Как пишет газета «Известия», из Основного закона страны может быть исключен запрет на госидеологию: депутат предлагает исключить из 1-й главы Конституции п. 2 ст. 13 («Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной»).

«Другое изменение посвящено п. 4 ст. 15, в котором предлагается отказаться от общепризнанных принципов и норм международного права как части правовой системы РФ. Третье изменение уже касается 2-й главы Конституции ("Права и свободы человека и гражданина"). Там из п. 1 ст. 17 предлагается убрать принципы и нормы международного права как гарантию прав и свобод человека и гражданина в России», — пишет издание. Окончательный вариант законопроекта будет готов к середине декабря и представлен на обсуждение.

По данным экспертов, поправки в первые две главы Основного закона могут привести к принятию фактически новой Конституции.

http://www.kommersant.ru/doc/2355411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так уже отказались от норм не только международного права, но и от российских Законов. Основной Закон РФ -произвол. Депутат предлагает признать это официально, что честно и в каком-то смысле порядочно. Так же и по идеологии. За другую идеологию в РФ можно сесть по сфабрикованному обвинению, попасть в дурку и даже лишиться жизни. Так что будет честно, что только идеология Кремля - правильная и законная. А всё остальное -измена Родине или шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...