Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Меня сбили на переходе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем тогда СС И ВКК ? Если они даже в таком явном халтурном решении судов бесполезны. Их можно упразднить в два раза легко. И куда обращаться если не к ним ?

Прокуратура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня и ВКК Судей ответила, что в дела судей не лезет. Зачем она тогда вообще???? В законе прописано, мож почитаю.

На конверте чувствуется эмоции бушевали, или писавший страдает и надо к неврологу- буквы ращной высрты и пляшут. Набрали по обхявлению или по соселям щнакомых на блатные места(

А у меня эмоции прям на нуле какбуд-то. Скоро два года с первого халтурного решения суда, я как рыба об лёд, а эмоции у них. Нормально. Я сама уже беситься начинаю. Галчонка упавшего из гнезда обзаживала и кормила, лапку повредил и кричал. А сегодня бомжу скорую вызывала, а потом соц.службу. мне до всего есть дело и эмоции придерживаю. Погода прям шторм и ураган, бомжу повезло. А его прогонялм, поджигали, мимо проходили, а я никуда не торопилась и я добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соц-машине приехала такая ангел-женщина! Наталья такой ангел-женщина ваще, более доброго отношешия к людям я ещё не видела, а я много повидала и у взрослых и у детей в разных инстанциях, а она так с бомжом, у нас с нормальными жёстче и грубее...... очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и КК Судей ответила, что в дела судей не лезет. Зачем она тогда вообще???? В законе прописано, мож почитаю. На конверте чувствуется эмоции бушевали, или писавший страдает и надо к неврологу- буквы разной высоты и пляшут. Набрали по объявлению или по соседям знакомых на блатные места( А у меня эмоции прям на нуле как-буд-то. Скоро два года с первого халтурного решения суда, я как рыба об лёд, а эмоции у них. Нормально. Я сама уже беситься начинаю. Галчонка упавшего из гнезда обхаживала и кормила, лапку повредил и кричал. А сегодня бомжу скорую вызывала, а потом соц.службу, там такой ангел-женщина ваше, более доброго отногения к людям я ещё не видела, а она так с бомжом, у нас с нормальными жёстче и грубее...... мне до всего есть дело и эмоции придерживаю. Погода прям шторм и ураган, бомжу повезло. А его прогонялм, поджигали, мимо проходили, а я никуда не торопилась и я добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я понимаю про рукомойник. Я мное понимаю.

Я наверное одной из целей имею возможность указать людям с должностями на ошибки и таким образом наполняемость их сосуда кармы. Зачем мне это надо?

Это надо не мне, а им в первую очередь. Их потомкам и окружающим сейчас.

Я кукла на ниточках и у меня есть кукловод. Типа Карабаса-барабаса)) Жизнь- театр. Кстати, завтра я в театр , настоящий театр пойду.

Это глубокая философия и я не отступлю. Часами можно писать, объяснять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
зайцева ни копейки и ни словечка

ниужели она смогла так проплатить аж до верховного суда

Нет. И судебные акты легитимны, основаны на действующих нормах закона.
Скоро два года с первого халтурного решения суда
Я так поняла, обращения в страховую компанию Зайцевой в целях получения страховой выплаты по ОСАГО в связи с причинением вреда здоровью так и не было? А ведь это - реальный шанс получить несколько десятков тысяч рублей.

Сейчас сроки обращения в страховую компанию пропущены. Поэтому получить выплату возможно только через судебное решение.

Напоминаю, что срок исковой давности - три года.

Это глубокая философия
Это банальная глупость и самонадеянность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) У меня ещё нет ошущения борьбы с ветряными мельницами. И это приятно) Наоборот, я ещё больше разгоняюсь и завожусь. Хочется скорее бы результат, но ....... ещё не время значит.

Срок три года с 07.03.2013 по 07.03.2016г.

По осени планирую подать иск к Зайцевой по моральному и материальному вреду. В страховую не пойду, мне там не понравилось. В судах мне больше нравится)) Ещё и к Прокурору надо закинуть.......

Пока жду результат консилиума врачей больницы. Уже больше месяца прошло, интересно что напишут.

Потом иск к Здравоохранению необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачебный консилиум в больнице был 21 мая и результат мы договорились выслать по почте как велась вся переписка до этой долгожданной процедуры. Жду, жду...... Позвонила, говорят нигде не указан мой емейл. Я дала им емейл. Прислали файл с расширением pdf. Это что за птица такая прилетела? Приложения для его открытия у меня нет и негде безработной его открыть. Я им пишу об этом по мылу и прошу помочь мне скорее ознакомиться с его содержимвм и выводами консилиума, предлагаю приехать к ним, по почте России предлагаю переслать, как и планировалось, или в тексте письма скопировать содержимое с выводами врачей. В ответ тишина. Зачем я ждала полтора месяца и получилось как в басне Крылова про лису и журавля? Когда лиса угощала журавля из блюдца, а журавль лису потчевал из кувшина.     А ведь глав.врач и депутат. Шарапова Ольга Викторовна. Если человек не даёт емейл адрес, значит либо его нет, либо он не для этого вида связи. А главное за что ей мне вредить, я что ль в этом всём несоответствии и некомпетентности с безалаберностью и наплевательским отношением к пациентам виновата???????? Я прям разгораюсь ещё сильнее вместо долгожданного  успокоения.   Придётся ехать с распечатанным обращением опять лично. Интересно очень, что там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила и получила ксерокопию Врачебного консилиума.

Они ничего не видят, не нашли, не признали.

Им не видно очевидное. Или они действительно не видят и надо поучиться, или не хотят видеть.

С этим надо разбираться. Вернулась туда от куда начала. Толи они некомпетентны, толи халатность от белых халатов...........

В Минздрав за разъяснением надо обращаться.

Кто видит, а кто нет. Ведь это не гадания на кофе и не экстросенсорика,, это наука и явно видно.

Кто-нибудь писал в Здравоохранение или сразу в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачебный консилиум в больнице был 21 мая и результат мы договорились выслать по почте как велась вся переписка до этой долгожданной процедуры. Жду, жду...... Позвонила, говорят нигде не указан мой емейл. Я дала им емейл. Прислали файл с расширением pdf. Это что за птица такая прилетела? Приложения для его открытия у меня нет и негде безработной его открыть. Я им пишу об этом по мылу и прошу помочь мне скорее ознакомиться с его содержимвм и выводами консилиума, предлагаю приехать к ним, по почте России предлагаю переслать, как и планировалось, или в тексте письма скопировать содержимое с выводами врачей. В ответ тишина. Зачем я ждала полтора месяца и получилось как в басне Крылова про лису и журавля? Когда лиса угощала журавля из блюдца, а журавль лису потчевал из кувшина.     А ведь глав.врач и депутат. Шарапова Ольга Викторовна. Если человек не даёт емейл адрес, значит либо его нет, либо он не для этого вида связи. А главное за что ей мне вредить, я что ль в этом всём несоответствии и некомпетентности с безалаберностью и наплевательским отношением к пациентам виновата???????? Я прям разгораюсь ещё сильнее вместо долгожданного  успокоения.   Придётся ехать с распечатанным обращением опять лично. Интересно очень, что там написано.

О господи! .pdf открывается бесплатной программой Adobe Reader, интернет-то у Вас есть, раз есть электронная почта и Вы сидите на этом сайте! Наберите по-русски в Яндексе или Гугле: пдф и скачайте программу для чтения этих файлов. Даже если Вы - безработная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё приключение. 04 июня в Кунцевском суде я запросила копии решения и постановления, в общем две первые инстанции чтобы послать обжалование Председателю ВС РФ, Жду, жду, предупрежлали летом будет долго , отпуска и тра-та-та. Сегодня звоню, ещё и не чесались даже, заработались. Дня через три говорят придёт на почту России, если сегодня вышлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пришли документы и сёня я пожаловалась Председателю ВС РФ. Посмотрим. Очень адеюсь онипосмотрят судмедэкспертизу Силкова и всё поймут и примут правильное решенние, а если удосужатся посмотреть и др. докменты, то вообще картина будет маслом. У Силкова : то обнаружено, то нет и не принято во внимание при экспертной оценке. Так обнаружено или нет и почему если обнаружено, то не принято во внимание??????

Короче это есть и все видят, а Силкова подставили и он не разбирается.

Ну а потом можно и в Прокуратуру и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то лажовую халтурную экспертизу в Бюро СМЭ впарили в дело века) и все судьи эту лажу покрывают автоматически доверяя их "фирме" и не читая , что они там написали-то. А мои права в ноль. Мои интересы в ноль. Хороши судьи.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачебный консилиум в больнице был 21 мая и результат мы договорились выслать по почте как велась вся переписка до этой долгожданной процедуры. Жду, жду...... Позвонила, говорят нигде не указан мой емейл. Я дала им емейл. Прислали файл с расширением pdf. Это что за птица такая прилетела? Приложения для его открытия у меня нет и негде безработной его открыть. Я им пишу об этом по мылу и прошу помочь мне скорее ознакомиться с его содержимвм и выводами консилиума, предлагаю приехать к ним, по почте России предлагаю переслать, как и планировалось, или в тексте письма скопировать содержимое с выводами врачей. В ответ тишина. Зачем я ждала полтора месяца и получилось как в басне Крылова про лису и журавля? Когда лиса угощала журавля из блюдца, а журавль лису потчевал из кувшина.     А ведь глав.врач и депутат. Шарапова Ольга Викторовна. Если человек не даёт емейл адрес, значит либо его нет, либо он не для этого вида связи. А главное за что ей мне вредить, я что ль в этом всём несоответствии и некомпетентности с безалаберностью и наплевательским отношением к пациентам виновата???????? Я прям разгораюсь ещё сильнее вместо долгожданного  успокоения.   Придётся ехать с распечатанным обращением опять лично. Интересно очень, что там написано.

Pthj, так у безработной меня что тогда, то и сейчас аппарат примитивный и памяти не хватает даже сфоткать чо-нить, не то чтобы грузить и качать. Вы наверное в день получаете две-три стоимости нулёвого аналогичного моему мобильника, а я с ним скоро как уже год ношусь. Этож не айфон шестой)))))), даже не четвёртый))))) грустно да..... Конечно трудно так жить, но поделать есть что помимо, такие тут люди и обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что по тем же основаниям повторно жаловаться в ВС нельзя.Обстоятельства указанные мной не являются основанием для пересмотра.

Опять они выкрутились и опять опасно) Ну что ты будешь с ними делать)? Так и покрывают ошибки безграмотных экспертов и коллег-халатных судей!

Осталось выяснить какие основания те же, а какие другие)

Видать я до Президента должна добраться...........()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя районная Прокуратура, очень хорошие и приятные люди, шутят - отбаярились и послали меня в западную прокуратуру по привязке к ГИБДД, заварившему дело.

Вообще конечно работать никто не хочет и никто ничего не знает. Все хотят только денег, а о высших материях не думают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура Западного округа, увидев постановление ВС, решила не связываться, уровень Генеральной Прокуратуры и Президента, да Совета Федерации и ЕСПЧ.

А так дали понять, что чуть что надо сразу в Прокуратуру и не ждать произвола судей и пр. обидчиков. Всё туда, или в прокуратуру города и они спустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...