Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваня Хельсинг, так мужскую часть он с себя писАл!:lol:

Не, не с себя, я, помимо прочего, еще люблю громко петь в душе!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не только он, ведь это большое дело! :yes2:

Личная гигиена у всех должна быть на первом месте.

Я в воскресенье это попала, в очередной раз, в вагон метро, двигающегося по кольцу, где восседал бомж. Аромат еще тот, просто беда. Я была с сыном и нам пришлось перебежать в другой вагон. Вокруг места свободные и некоторые могут сидеть, газетки читать.

Почему они так пахнут? Или это одежда их так пахнет? Они вообще не моются, не купаются - даже летом в реке?

Как вообще такое безобразие получается? А ничего нигде не чешется?

Как они в метро попадают и как их от туда выводят я знаю.

(Я конечно не сильно спрашиваю, я сильно возмущаююсь, а то когда спрашиваю, то получаю ответы прям от самой судьбы и жизни, но в данном случае мне и моим близким это не надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они в метро попадают и как их от туда выводят я знаю.

как? самой инетересно! как-то ехала с подобным "гавриком" в тролейбусе, так его контролёра по стеночки обошли, дабы не испачкаться!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадают в Московское метро конечно не через турникет, не по билетам, а по подземным ходам, которые выходят наружу (они очень хорошо знают Москву снизу, они там просто живут и не только знают Москву, но и ее свалки за пределами города, где и одеваются и питаются. Я про их жизнь смотрела передачу и многое знаю. Там и иерархия есть и все такое, прям государство в Государстве.

Выводят их палками конечно, не пачкая рук и не касаясь их, довольно грубо и унизительно и очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соседям приятно и "хозяйство" чистое!!!

Туплю... А почему оно чистое именно от пения? Ты писаешься в этот момент, что ли?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туплю... А почему оно чистое именно от пения? Ты писаешься в этот момент, что ли?:lol:

Да, Ты действительно...:biggrin:

Чистое оно не от пения, а от того, что в дУше моюсь! Можно сказать не от пения, а от пены!:lol:

Естественно писаю (читай п.13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистое оно не от пения, а от того, что в дУше моюсь! Можно сказать не от пения, а от пены!

Естественно писаю (читай п.13)

Ст. м-с, только подумать, какой многофункциональный душ у тебя!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе исследования, проведённого специалистами фонда GlobalInsurance совместно с компанией Astrologic Inc., была изучена страховая история 140 тысяч водителей из 24 стран мира за последние 5 лет. Целью этой работы была попытка проследить связь между безопасностью движения и знаками Зодиака водителей.

— Водители, родившиеся под знаком Водолея, представляют повышенную опасность на дороге из-за своего нездорового пристрастия к воде. То у них заканчивается вода в омывателе лобового стекла, что приводит к снижению обзора и высокой вероятности столкновения. То в дождливую погоду они по ходу движения открывают окна (а иногда и двери). Но чаще всего их автомобили падают в воду с набережных. Единственный плюс — машины Водолеев всегда чистые.

— Рак. Как ни странно, аварийность водителей-Раков именно при движении задним ходом превышает среднестатистическую в несколько раз. Необъяснимый феномен.

— Телец. Придают большое значение размеру и мощности своего автомобиля. Если это большой внедорожник — лезут напролом, не замечая других. Если это обычный или даже компактный автомобиль, то Тельцы воображают себя за рулём большого внедорожника и всё так же прут вперёд. Встреча на дороге с таким водителем обычно перетекает во встречу с сотрудниками страховой компании.

— Овен. Стихия огня. На их счёт статистика довольно противоречивая. Примерно треть людей не попадала в аварии ни разу, а порядка половины попадает с завидной регулярностью. Говорить о какой-то закономерности здесь не приходится. Настораживает лишь тот факт, что большинство происшествий случается на загородных трассах и заканчивается полным сгоранием всех участвовавших в столкновении автомобилей.

— Лев. Автовладельцы, рождённые под этим знаком, отличаются высоким уровнем опасности для других участников движения. Что интересно — прослеживается определённая зависимость между марками автомобилей и количеством происходящих с ними ДТП. На автомобилях японского и корейского производства Львы попадают в аварии примерно вчетверо чаще, чем в среднем по выборке. На американских и европейских — ещё вдвое. И лишь за рулём Peugeot такие водители демонстрируют просто катастрофически высокую аварийность.

— Скорпион. Самый агрессивный знак Зодиака и на дороге демонстрирует свою природную натуру. По данным исследования, большинство стритрейсеров — по гороскопу Скорпионы. По количеству аварийных случаев Скорпионы стоят на почётном последнем месте, компенсируя это «качеством» создаваемых ДТП.

— Козерог. Как показывает статистика, около 80% Козерогов управляют автомобилями российского производства (в том числе грузовыми). Среди моих коллег до сих пор нет единого мнения относительно того, что из этого является причиной такого странного распределения, а что — следствием.

— Рыбы. Страсть к воде у них выражена не так ярко, как у Водолеев. Однако это не мешает им чувствовать себя в плотном городском потоке как рыба в воде. На полупустых и полностью свободных дорогах водители-Рыбы теряют ориентацию и, как правило, довольно скоро заканчивают поездку у ближайшего столба, забора или, в лучшем случае, в кювете. Также мы наблюдаем у Рыб высокий процент автомобилей с дизельными двигателями. Вполне возможно, что это как-то связано с активным использованием дизелей на водном транспорте.

— Стрелец. Во время движения «стреляют» глазами по водителям соседних машин, постоянно отвлекаясь от дороги. Примечательно, что если Стрельцы-мужчины уделяют дороге в среднем 40% своего внимания, то среди женщин этот показатель не превышает 3%. В большинство случаев в ДТП, создаваемом Стрельцами, участвует от 3 до 25 автомобилей (средний показатель — 8,7). Один из немногих способов защиты — глухая тонировка, к которой, безотносительно данного исследования, прибегает большинство водителей-Козерогов.

— Весы. Уравновешенные по своей природе люди в экстренной ситуации, как показывает статистика, не в состоянии быстро принять решение. Драгоценные секунды они тратят на взвешивание всех «за» и «против», в результате чего на предотвращение ДТП в большинстве случаев времени уже не остаётся.

— Близнецы. Стараются копировать поведение соседей по потоку, в результате чего часто попадают в мелкие аварии. Любопытно, что в этом исследовании приняли участие три пары близнецов-Близнецов. Сейчас, когда вы читаете эту статью, они, наверное, уже выписались из больницы.

— Девы. Тут, всё и так понятно.

http://www.drive.ru/humour/2006/12/22/128160.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое

Стоим на балконе, курим и наблюдаем следующую картину. Идет

хорошо подвыпивший мужик и несет в руках три лотка с яйцами. На

верхнем заполненом лотке лежит еще одно яйцо. (Видать когда

покупал, то ему заменили битое, вот он и взгромаздил его на

верх). Т.к. походка его довольно неуверенная, то как и ожидалось

он спотыкается. После продолжительной баллансировки ему всё-таки

удаётся принять нормальное положение, но яйцо, которое лежало

сверху скатилось и упало на газон, причём не разбилось! Мужик

начинает аккуратно, глядя на лотки с яйцами , наклоняться, чтоб

поднять яйцо. В этот момент с внутреннего кармана пиджака

выскальзывает бутылка водки и разбивается о бордюр. Вот тут

начинается шоу! Со зверским выражением лица и горой матов, мужик

с силой бросает лотки на тротуар, поднимает злополучное яйцо и

швыряет его о стену дома. Жаль, что не было видеокамеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой <капсулы смерти> придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:

"...стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал <подвинься> и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: <Ну и где этот мудак?!?!!>, к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

<И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная...>. Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя.

Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит <Мля, какого хера мы ждем этого рас#@$дяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!>. Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал < Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!> Ответ: < да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!>.Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: < ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем>. Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем кроме как авитаминозом и синдромом хронической усталости объяснить не смогу произошедшее со мной сегодня утром...

Прям таки с самого утра возникла необходимость посмотреть одну должностную инструкцию, а для этого у меня есть папочка с ссылками на соотвествующие сайты, открываю раздел должностные инструкции на одном из сайтов и громко с возмущением читаю "Должностная инструкция пьяного помощника капитана" что-то типа нашли мол место где шутить, но ... посмотрев внимательно понимаю, что предложена должностная инструкция "Пятого помощника капитана" но народ то в кабинете услышал и оживился... пришлось краснея сказать что читать не умею, "соседка по парте" успокоила "если он по счету пятый почему бы ему не быть пьяным". До обеда принимала соболезнования и подношения (два яблока для устранения авитаминоза) а после обеда посоветовала маме по телефону "заварить горло и прополоскать" (хотелось скащать заварить календулу).:ciao:

Опосля всех происшествий приняла волевое решение на работать сегодня дабы чего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...