Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моё... Созрела для художественного изложения.

Папа моей приятельницы возглавляет филиал фирмы кабельных сетей. Человек весьма скромный и деятельный. И в силу своей скромности он очень долго не мог пройти техосмотр в нашем МРЭО ГИБДД. И вот удача - именно 7 марта гаишники смилостивились и сделали дяденьке техталон...

Сами понимаете - канун женского праздника, все коллективы отмечают. Отмечали и подчинённые дяденьки. Поздравили его, женщин и всё, что заслуживало поздравлений...:lol:

Когда начальник ушёл домой, коллектив из четверых крепких мужиков добросовестно продолжил банкет и "напрдолжался" до жажды великих подвигов. А в компании этой был мой знакомый - тот ещё парень! Это ходячее приключение. Зовут Вадим. Так вот, Вадим кинул клич своим собутыльникам: ребята, надо поблагодарить гаишников за нашего любимого начальника! Ребята грузятся в его "Оку", распьянёхонькие!

По дороге они соображают, что едут как бы... с пустыми руками. Но пузырь менту не подаришь. Они быстренько выдёргивают из дома двоих солистов местного творческого коллектива (не менее напраздновавшихся к этому часу!), грузят их всё в ту же "Оку"... А заодно аппаратуру - два микрофона, усилитель, колонки и т.п. И вот этот "брелок для КамАЗа", виляя по дороге, вкатывается на площадку перед зданием ГИБДД. Из "Оки" один за другим выгружаются шестеро (!) пьянющих мужиков... Гаишники выторнулись в окна по пояс - опупели от наглости визитёров и уже готовятся хватать их тёпленькими ("сами в руки идут"). Но мужики молча выгружают аппаратуру, расставляют шатающихся выступающих, подключаются к розетке в дежурке и...

Округу огласил заплетающийся голос "конферансье" Вадима: "Господа милиционеры! Сегодня, в канун женского дня, вы облагодетельствовали нашего любимого начальника!!! (выражение лиц гаишников сменяется на недоумённое!) И в честь этого мы подготовили для вас праздничный концерт... (на мордах гаишников - любопытство)"

Два часа охрипшие солисты веселили публику в мундирах! Те не поленились - вызвали жён и подруг, подносили чарки артистам, плясали под русские народные, заказывали песни - в общем, веселились на всю катушку.

Финал. После концерта ещё более захмелевшие гости (чарок-то много было!) откланиваются, мирно загружаются в "брелок" вместе с аппаратурой и уже спящим компаньоном и под трогательные взмахи благодарных зрителей выезжают со двора ГИБДД. При этом тихонечко зацепают бампером стойку у ограды, та заметно кренится... Но благодарные гаишники лишь отмахиваются: какая ерунда! Главное, чтоб ребята до дома благополучно доехали...

Занавес.

Пы.Сы. Эту историю слышала как от одного из участников концерта, так и от двоих зрителей. Поэтому так подробненько...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX: Слышишь, на тебя одеяло ночью не набрасываеццО?

DEADLY: Да бывает, тупо набрасывается и лежит, прикинь

Костик(aka KUGUAR)Уиии!....Именины: Аркадий, Константин, Максим, Федор, Елена

Тыква ты из них кто?

Костик(aka KUGUAR)Елена

Клиент: Здраствуйте, у меня ничего не работает.

Саппорт провайдера: На кого договор зарегистрирован?

Клиент: На меня.

Саппорт провайдера: У Вас фамилия есть?

Клиент: да.

я ща представил: сдаю я курсач прошлогодний, а препод мне напишет "баян"!

кто в барби играл?

ой.. не в тему я этот вопрос в 2 часа ночи задал...

sinex :Привет, нашел тебя в поиске. Можно с тобой пообщаться? ;-)

Nightcrawler: нет, я натурал

Kyle Katarn

Купил бальзам от нервов и бессонницы - ночной бальзам...

Увидел надпись "не содержит спирта"

Налил полстопки, долил виски...

Кста, очень прикольно оказалось

Как-то аромат обогащается...

EvilGor: женааааа, приезжай сексом на рабочем столе займёмся

Annaelle: у тебя же там секретарша!

EvilGor: а можно?

Только что был самый страшный телефоный звонок в жизни.

Поднимаю трубку, а там детский голос спрашивает:

- Папа?!

Занавес.

пипец

решил сменить клавиатуру,закончилось переустановкой винды

ЖАЛЬ

ЧТО

ВСЕ

ИСЧЕЗЛИ

опять возник вопрос =)

женя, а вы - блондинка?

НЕТ

К СОЖАЛЕНИЮ

крашеная? =)

НУ ДА

в блондинку или из блондинки? :)

А ЧТО ПЛОХОГО Я СДЕЛАЛА

Z: че делаешь?

Ger: та я тут всякую муть с нета качаю.. а ты?

Z: а я эту муть туда закачиваю..)

Катюшка : девушек НЕЛЬЗЯ БИТЬ

Alien : Почему это?

Катюшка : потму

Alien : почему?

Катюшка : потому что все мужики сволочи

Dot: я тут подумал

Dot: хочу на концерт нирваны

Dot: не знаешь когда они к нам приедут?

Hex: опоздал чуток

Hex: они теперь не ездят в россию

Vaiwe (16:22:25 19/03/2007)внутри аквариума царапины....

Vaiwe (16:22:26 19/03/2007)Оо"

Vaiwe (16:22:33 19/03/2007)ОНИ ПЫТАЛИСЬ БЕЖАТЬ!

DemonSt.: че за Вальгалла?

Sentiel: Мифология Викингов

Sentiel: Место куда попадают после смерти герои, где они пьют, веселятся и сражаются на мечаx

DemonSt.: Я понял, у нас это называется отрезвитель

Alekz: Сегодня первый раз иду на свидание) Как приготовицца?

DeN: Голову помой)))

Alekz: Помыл

Alekz: Ещё в феврале

SHANE™ (13:42:01 19/03/2007)Оль назови 2 иностранные валюты

ZzZayA (13:42:28 19/03/2007)доллар евро

SHANE™ (13:42:58 19/03/2007)2 противозачаточных средсва

ZzZayA (13:43:14 19/03/2007)таблетки презерватив

SHANE™ (13:43:25 19/03/2007)2 реки в индонезии

ZzZayA (13:43:43 19/03/2007)не наю

ZzZayA (13:43:44 19/03/2007):)

SHANE™ (13:44:01 19/03/2007)так и знал, что кроме денег и секса нет никаких интересов

MeaW:я тебе нарисую к вечеру, постараюсь, в фотошопном фармате просто вид страницы

посмотрим понравиться ли

NoMa™:только, ксю.. хочу предупредить заранее- я сука капризный и вредный пестец.

так-что, если что не обижайся :)

MeaW:если что я тебя убью 8)...............без лишних 8)

NoMa™:боже..... ....отлчный из тебя фрилансер выйдет

MeaW:клиент либо доволен либо мертв 8)

Андрей:Треплюсь на тему киберсекса в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю - базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:

"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и буду есть твою икру половником!"

На что клиент после некоторой паузы отвечает:

"Хорошо, деньги - завтра"

Demixoid: Черт, да лет через 50 будущим родителям будут продавать красивые коды ДНК их будущего ребенка.

Дьяблос :Мы не можем встречаться

ЛЕНОК :Почему ?

Дьяблос :Ты баба я мужик, мы разные совсем.

[08:03:46] ToxicMan: Использовать наушники взамен микрофона можно, но крайне нежелательно. Микрофонный вход рассчитан на высокое сопротивление микрофона. Наушники имеют крайне низкое.

[08:04:02] Old_Hedgehog: знаю. Это-ж не я советую,

[08:04:29] Old_Hedgehog: а раньше, если громко орать в трубку таксофона со-стороны динамика - мона было говорить с другим абонентом...

[08:04:50] ToxicMan: Было и такое

[08:04:54] ToxicMan: в соседней кабинке?

Sewa9> Иду сегодня утром по Новому Арбату, а там через каждый метр по менту стоит... Спрашиваю у одного, что мол за облава такая? Он отвечает: "Дык это... Иностранец приезжает... Патрик! День Св. Патрика сегодня!"

МистерХ: я не навижу своего брата!!! вчера ходил сдавать анализы, так эта маленькая зараза налила яблочного сока в банку.... Жду результатов....

< NewBorn > да у меня после каждой стирки лишний носок

< r00t > ты их вместе не ложи.

< r00t > они размножаются.

1 Интересно,какой нам кофейный автомат поставят??

2 ТОЛЬКО НЕ НЕСКАФЕ

3 автомат Нескафе...брррр...да им пользоваться страшно...

3 Сначала он высыпает на пол кофе,потом кидается в вас сахаром и гордо выплевывает ложку)))

2 Угу,а потом выливает кипяток,причем когда вы нагибаетесь за ложечкой)))))))))

1 А стаканчик?

2 То есть тебе мало,тебе еще и стаканчик нужен???)))))))))))))

- В День Святого Валентина, бугалтеру пришло письмо на мыло, со стандартным содержанием типо: " Разошли это соопщение 40 друзьям и все будет...". Дык вот она распечатала письмо в 40 экземплярах и отправила в конвертах поставщикам и клиентам. Интересно, что о нас там подумают?

.................................................. Источник .....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавнюю тему. Читал сам году в 1994 в газете «Молодая гвардия» (Пермь).

Хмурый вечер. На ограждении балкона на двенадцатом этаже стоит человек. Решил свести счеты с жизнью. Соответственно прыгает вниз. Этаже, пусть будет на шестом за балконом на выступающих креплениях натянуты веревки для сушки белья. Кто не знает, их обычно крепят под углом, дальние выше ближних – чтобы развешивать было удобнее. Этот товарищ попадает на эти веревки и через открытую дверь балкона, как из рогатки, влетает в комнату соседей.

В это время вся семья в полном составе заливается слезами над очередной серией «Просто Марии» или может какого другого сериала. В это время в комнату залетает мужчина, и поднимается с пола.

Муж отводит повлажневшие глаза от экрана, меняется в лице и заявляет:

- Это при живом-то муже?! – и (цитату я запомнил) «мощным апперкотом» отправляет неудавшегося самоубийцу на пол, одновременно ломая челюсть.

Потом муж приходил в больницу, извинялся

- Ты уж прости, если б я знал, что такое дело…

По крайней мере в газете это преподносилось как реальная история, произошедшая в Перми, даже район города был указан, и уточнена часть этого района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень долго и добросовестно учились на юридическом, если...

- указывая гостю на стул, говорите: "присаживайтесь..."

- на вопрос "как дела?" отвечаете: "пишутся..."

- подписывая договор с провайдером Интернет, думаете, что вы бы написали его лучше...

- после минутного разговора с незнакомым человеком слышите вопрос: "а вы не из милиции?"

- ответив на вопрос "а вы не из милиции?" с широкой и доброй улыбкой - "нет", замечаете, что незнакомец пугается вас еще больше

- не боитесь связываться с милицией

- милиция боится связываться с вами

- случайно увиденные цифры 105, 131, 132, 158, 228 и особенно 285, 286 и 290 вызывают у вас неожиданную для окружающих реакцию...

- считаете что аббревиатуры УПК, ИВС, СИЗО, КПЗ, СМЭ, ДСП, УК и УДО являются исконно русскими словами и даже некоторое время вспоминаете их расшифровку, когда вас об этом просят

- одинаково плохо разбираетесь в риторике, логике, этике, латыни, экономической теории, философии наконец... и еще десятке подобных наук, которые, по мнению министерства общего и профессионального образования РФ должен знать каждый юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень долго и добросовестно учились на юридическом, если...

- указывая гостю на стул, говорите: "присаживайтесь..." - на вопрос "как дела?" отвечаете: "пишутся..."

- подписывая договор с провайдером Интернет, думаете, что вы бы написали его лучше...

совершенно точно про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был самый страшный телефоный звонок в жизни.

Поднимаю трубку, а там детский голос спрашивает:

- Папа?!

Занавес.

А-а-а!!!:lol: Вспомнила историю из жизни... Сижу в коллегии, дежурю. Звонок мне на мобильный, номер незнакомый... Беру, говорю: "Алло!". А из трубки бас мужчины лет так за 40 - "МАМ, ЭТО Я, АЛЕ!!!" ... Капец! немая сцена... :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня так прикололо, что не удержалси...

ну ты уж в следующий раз держись, а вдруг еще и фантазия разыграется............ :shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты уж в следующий раз держись, а вдруг еще и фантазия разыграется............ :shocking::lol:

Во-о-о, как раз сейчас начинает разыгрываться!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "не туда попали"...

Пришли ко мне клиенты солидные, семейная пара, брачный договор все пироги...

Звонок. Я включаю спикерфон и ...

Женский голос - Алё! Шурик мля, ну ты где, сукин сын шлялся вчера. Мы

с девками ужрались тебя ожидая. Ты, гад, нам должен

теперь будешь!

Я - э-э-э......

Ж.г. - Ну чё мычишь, ты че ваще делаешь?

Я - вообще-то работаю, а Вам кто, собственно, нужен?

Ж.г. - Ой, Сашу позовите, пожалуйста.

Я - так я слушаю Вас!

Ж.г. - а-а-а-э-э-...извините, ошиблась...

Клиенты не поверили, что номером ошиблись. Но от чего-то прониклись особым расположением. Потом разводиться ко мне приходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Нам на работу сегодня два раза звонил датый мужчина и говорил: "Можно тётю Гутю?" Мы каждый раз переспрашивали: кого?! Но это не смешно...

Смешно другое... По дороге домой наблюдала интересную картину возле ларька приёма тары (бутылок). Стоят трое бомжей. Один из них - женщина. Все трое ждут, когда откроется окошко, за которым приёмщица, вероятно, просто перекуривает.

Мужики - пьянющие! Стоят, пошатываются, рюкзаки со стеклотарой между ног поставлены, погромыхивают... А женщина просто застыла с мечтательным выражением на остатках лица...

Эпизод. Один мужик достаёт бычок, закуривает. Другой в нирване, ничего вокруг не видит. Женщина, унюхав дым, выхватывает бычок изо рта товарища и с наслаждением затягивается. Потерпевший возмущённо смотрит на боевую подругу, потом решает проучить нахалку и размахивается с зажатым кулаком - медленно так и неуклюже... Деваха, разумеется, успевает уклониться от медленно приближающегося кулака, зато второй мужик получает хорошую тюху! Он какое-то время трясёт косматой головой, потом возмущённо говорит другу: "Ну зачем ТАК бить женщину!"

Мы с мужем еле до дома дошли...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты не поверили, что номером ошиблись. Но от чего-то прониклись особым расположением. Потом разводиться ко мне приходили...

Гы-гы-гы!!!:lol: :lol: :lol:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...