Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Забавная сказочка про нашего Президента http://umorist.ru/ «Дон Путионе – крестный отец Вертикали». Интересно, а за такое еще не сажают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СРОЧНО

ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!

Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все

вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите

Добавлено (10.02.2008, 19:40)

---------------------------------------------

Люди,

помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет

снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут!

Нассал в сугроб - спас снег!

Добавлено (10.02.2008, 19:40)

---------------------------------------------

Люди,

не ссыте на снег! Дайте нам пожрать хоть раз по-человечески! Мы устали

питаться пельменями и лапшой! Голодные всего мира, жрите снег, пока на

него не нассали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот Вертер: Алиса, открути гайку № 6..

Алиса открутила

Робот Вертер: Алиса, закрути гайку № 6..

Алиса закрутила

Робот Вертер: Алиса, открути гайку № 6..

Алиса открутила

Ха Ха Ха - ну вот и подрочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!!:

ОАО «Ново-Петровская птицефабрика»

Внешний управляющий

Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область

Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис «Б»

Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58

№ 257 от 26 июня 2001г.

Владельцу «Лендровера» госпоже Моверлик-опл Н.Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение:

Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям «Лендровер» не усматривалось. В быту вела себя правильно.

В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете – о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.

Прошу не рассматривать это как «отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок», поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы, на которых не представляютя целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не «в рамках гражданского или иного судопроизводства», а в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий Н.Г. Тайманов

Вот это я понимаю юмор, с какого то адвокатского сайта слямзил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор

выпивки-закуски

г. Москва "_ _._ _.07 г."

Лицо, имеющее не обмытый повод (далее ) и лицо, имеющие приглашение и желание его обмыть (далее ) заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.Предмет Договора

1.1 Настоящий Договор заключен на основании совпадения желания Собутыльника и возможностей Проставляющегося, а также наличия повода их сбора.

Проставляющийся предоставляет спиртные напитки (напитки, содержащие органическое соединение C2H5OH) и закуску Собутыльнику, который, в свою очередь, обязан их принять на грудь и желудок вплоть до полного отсутствия данных продуктов.

1.2 Место встречи Проставляющегося и Собутыльника назначается - ___, время -_ _._ _.04, _ _ часов _ _ минут.

2. Условия предоставления услуг по Договору

2.1 Услуги Проставляющегося по данному договору предоставляются только при явке Собутыльника на место встречи, во время, оговоренное выше.

3. Обязанности сторон

3.1 Проставляющийся обязан прибыть на место встречи и предоставить спиртные напитки и закуску в количестве достаточном для полного отключения сознания Собутыльника, а Собутыльник их употребить вплоть до полного отсутствия предоставляемых продуктов.

3.2 Проставляющийся не имеет права покидать место употребления вышеупомянутых продуктов без согласия Собутыльника.

3.3 Собутыльник обязан употреблять спиртные напитки вплоть до наступления алкогольного опьянения и наличия неадекватной реакции на внешние воздействия не проявляющейся в трезвом виде. Адекватность реакции определяется Проставляющимся. Решение Проставляющегося оспариванию не подлежит.

4. Ответственность Сторон

4.1 Проставляющийся несет ответственность за неявку на место сбора и предоставления недостаточного количества продуктов для Собутыльника.

4.2 В случае неявки Проставляющегося на место сбора или предоставления недостаточного количества спиртных напитков для явившегося Собутыльника, Проставляющийся обязан провести сбор в ближайшие 7 дней с момента заключения Договора и предоставить недостающее количество спиртных напитков.

4.3 Собутыльник, не явившийся на место встречи, согласует свой поступок со своей совестью и тем самым наказывает сам себя. Настоящий Договор с данным Собутыльником расторгается.

4.4 Собутыльник, явившийся на место встречи, но отказывающийся употреблять спиртные напитки, наказывается другими Собутыльниками, употребляющими спиртные напитки. Наказание для такого Собутыльника придумывается на месте.

Половая принадлежность собутыльника значения не имеет.

5. Срок действия, порядок внесения изменений и расторжения Договора

5.1 Настоящий договор действует с момента явки Проставляющегося и Собутыльника на место встречи и до полного выполнения обязательств обоих сторон по Договору.

5.2 Проставляющийся имеет право в одностороннем порядке вносить поправки в Договор. От поправок, внесенных в договор, конечное состояние Собутыльника зависеть не должно.

6. Дополнительные условия

6.1 Срок действия данного договора переносится на Время и Место назначенные Проставляющимся при наличии внешних факторов, препятствующих выполнению Договора, к которым относится атмосферные осадки (дождь, град, снег и др.) и появление неотложных дел у Проставляющегося.

Проставляющийся Собутыльник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из милицейского протокола:

Задержан сержант Петров за попытку изнаилования гражданки Сидоровой. Задержана гражданка Сидорова за оказание сопротивления сотруднику милиции.

Улыбнись...

Население страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для

работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах,

значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад.

12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники.

Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные

должности, служат в местных советах, а 3 миллиона* это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион

с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, аську почитываешь... Понятно, блин, почему я так устал! Я один работаю в этой стране!!!!!!!

Ролик прикольный кликать на картинку video_214_v1.jpg

кот-пианист

Не судите слишком быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел маркетинга одной компании-связиста в романтическо-сексуальных мечтах и грёзах об измене...

Вводная часть: разработаны карты Интернет и IP-телефонии, называющиеся соответственно "Новая", "Любимая", "Союз", "День", "Ночь", "Всегда".

Мною же читается не иначе как: "Союз" с "Новой" "Любимой" "Днём" и "Ночью", а равно "Всегда" ...

У кого то ... хронический! Санитаров! :lol:

История вполне реальна. И не единична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анекдот:

В парке: - Ма-ама, я писать хочу!

- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?

- Да, да. Хочу свистеть очень!

Мама завела Вовочку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.

Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу!

Перепуганный папа, спросонья, щурясь на часы:- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!

- Но я очень хочу!

Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.

Вовочка, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!

Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме праздник – собрались гости. Маленький мальчик подходит к маме и громко заявляет: «Мама, я хочу писать!» Мама смущается, но отводит ребенка в туалет, по пути прочитав лекцию – как себя вести при гостях. Напоследок просит сына, чтобы в следующий раз – когда он захочет писать – пускай подойдет к ней, и попросит апельсин. Ребенок соглашается. При очередном скоплении чужих «дядек» и «тётек», малыш подбегает к матери и гордо говорит: «Мама, я хочу апельсин и какать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане!

Мне поначалу очень понравилась тема "юмор". :yes2: Но после последних анекдотов я в этом уже не так уверена...

(Не поймите неправильно. Тема хорошая, а не юмор "в коротких штанишках".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сочинила небольшой стишок:

Смех пришел из ниоткуда,

Он-король, и он-успех.

Но как смолкли звуки смеха,

Он тихонечко исчез...:albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел какую-то передачу, уже не помню. Новости какие-то. Выступал начальник отдела кредитования одного крупного банка.

Зовут - Артур Максович РЕЙДЕР.

Сразу стало не по себе.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...