Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Недоступность ЕСПЧ. Обращение. Протест. Требование.


Недоступность ЕСПЧ. Обращение. Протест. Требование.  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Недоступность ЕСПЧ. Обращение. Протест. Требование.

    • поддерживаю
    • полностью поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

Нет. Они в Россию не хотят. Они хотят построить свое нормальное государство. Русские и украинцы. Не все там правильно. Можно сказать прошла февральская революция . Среди тех , кого я знаю , нет сторонников Путина

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Raget, я вообще-то имела ввиду бороться против оккупации..

мои друзья не в Крыму.. Они устали уже от той психологической атаки, которая идет от России... Хотят жить в мире и спокойствии и строить демократическое общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане не за Путина и не против Путина. Россия это не Путин и Путин это не Россия.

Крымчане хотят в Россию.

Пока основная задача Крымчан -избежать террора от бандеровцев. Последующие возможные проблемы в составе России, будут разрешаться по мере их поступления (оптимизма у Крымчан не занимать!).

Из двух зол они выбирают наименьшее.

А нам свежая и АКТИВНАЯ кровь не помешает.

У меня сестра учитель в школе. С ее слов все время (с 90-х годов) было постоянное давление на русский язык. Не прямое давление, а замаскированное. Например учителям, преподававшим, к примеру математику, но на укр языке, доплачивали к зарплате, а тех кто вел урок на русском - лишали редких премий, ну и так, по мелочам пакостили.... мало ли можно к чему придраться и мелко пакостничать.

Мы, сидя большой семьей, за парочкой бутылочек молодого вина, все гадали - как можно учить русскому языку на украинском языке? Вы не знаете?

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Так, что крайне негативно относясь к Путину и его воровской команде, я искренне рад за Крымчан!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona,

В 1991 году из СССР вышло много "незалежных" стран.

Сейчас вопрос в том, что если Крым останется в составе Украины, им (Крымчанам) придется заплатить за попытку отделится реальной резней.

Или Вы думаете, что лучше умереть от беспредела бандеровцев, лишь бы не попасть к Путину?

Ведь когда Гитлер (вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии (1921—1945)) шел к власти, ни кто не знал, что будет Холокост. А ведь все начиналось красиво - Гитлер боролся за немцев, униженых после первой мировой войны.

С нашими ворами и преступниками разберемся позже. Вместе:000430: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , мои знакомые русаки очень хорошо отзываются о "Правом секторе". А пропаганда рФ называет их нацистами. Они размовляют. Вообще мову освоить легко.В Крыму суржик вроде , восточный диалект , близкий к русскому. Я думаю надо требовать от ЕСПЧ исполнять свой долг. Суду СНГ я не доверяю. Без пробы ясно что это будет.

:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пробовать , чем не пробовать, т к дорогу осилит идущий, а не болтающий о бесполезности идти куда либо

Вот лежит в унитазе несмытый фекалий? Стоит ли его пробовать,чтобы осилить дорогу? Дорогу куда? Тут тупик. Дальше долбиться головой об стену? А жизнь проходит. У меня рвота после судов. От отвращения. Лучше в свинарнике работать, чем ходить в их суд. Не так противно.

Правосудия россиянам не надо. И прав человека тоже. Нужнр единицам. Остальные любят Россию и Путина и не пойдут на поводу у 5-ой колонны. Ведь для чего затевается вопрос о судах и жизни по Закону, а не по произволу? Чтоб ослабить Россию -маму, развалить её на части. Враги мы.

Ну не Зорькину говорить о праве. Вопросы права я проходил в их судах и в дурдоме.

Повезло, признали вменяемым. В следующий раз не признают. Есть такое выражение:онанировать судьбу. Кончается это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, тут на форуме больше тех , кто хочет менять и готов менять. Ты готов только ставить диагноз заболеванию, и о болезни без конца мусолить. Так и помереть недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, я сегодня обожаю Путина за позицию в Крыму.

А что он будет лезть в судебную систему, если, как уже правильно заметили сами, судебный дурдом устраивает многих граждан?!

И мы не должны противоречить сами себе: ведь Президент (исполнительная власть) не должен лезть в судебную систему.

Т.е. начать нужно с нас - опять правильно!

ИринаИ, умничка по многим вопросам, но её предложения часто вот к этому приводят:

Вот лежит в унитазе несмытый фекалий? Стоит ли его пробовать,чтобы осилить дорогу? Дорогу куда? Тут тупик. Дальше долбиться головой об стену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он будет лезть в судебную систему, если, как уже правильно заметили сами, судебный дурдом устраивает многих граждан?!

И мы не должны противоречить сами себе: ведь Президент (исполнительная власть) не должен лезть в судебную систему.

Т.е. начать нужно с нас - опять правильно!

Никого не устраивает!!! -это глупость,только устраивает тех кто постоянно нарушает законы,потому что всё решаемо сейчас за плату,как на аукционе.

Бороться просто напросто возможности нет.

Например судьишка прохерил замечания на протокол и заявление о восстановлении срока.А потом после жалобы они бац и нашлись и определение даже вынесено об отказе -ЗАДНИМ ЧИСЛОМ! Ну и что странички в деле перенумеровали по новой,а те почиркали №.

Самое интересное частную жалобу да подать на это можно, но с ней вместе и новое заявление о восстановлении срока(с ув.причиной),но заявление сначала будет снова рассматривать судьишка))).Круто судьишка снова выдаст определение об отказе и что жалоба частная получается останется без рассмотрения???

Вот ответьте на этот вопрос кто-нибудь,только без различных дополнительных исков хотелось бы(это не все потянут).

И сроки каковы рассмотрения???

Получается, что из-за покровительства высших инстанций у нас районный ВСЁ МОГУЩИЙ!!!

Так что бороться все бы рады, но возможностей,кураторов(которые не бросят) и опыта нет.

Вот в думу отправил 4 обращения- через месяц пришло уведомление, что принято моё обращение.Какое догадайся сам и главное интересно, что дату обращения поставили свою(добавили месяц)!!! ВСЕХ КОМУ ЖАЛОБЫ, ОБРАЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ УСТРАИВАЕТ МЕСТО У КОРМУШКИ И ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ САМИ СЕБЯ ОТТАСКИВАТЬ ОТ НЕЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ КОМУ ЖАЛОБЫ, ОБРАЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ УСТРАИВАЕТ МЕСТО У КОРМУШКИ И ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ САМИ СЕБЯ ОТТАСКИВАТЬ ОТ НЕЁ!

Во! Одна судья мне сказала, случайно встретившись на улице:

"Владимир Львович, вы умный человек, поймите, в этой стране основной Закон не Конституция, а Закон подлости и тут "система". А ваша соратница пишет, пишет и тыкает всех в нарушения Законов, Конституции, Конвенции и пр. Я всё понимаю. Но если я буду поступать по Закону -завтра меня из суда увезут в лечебное заведение. Шизофрению признают. Вы думаете, мы -сволочи? Иногда мы поступаем по Закону, ведь не совсем беспредельщики. Как ни хотел СК держать вас в тюрьме- мы этого не сделали. УД -то шито белыми нитками. Потому что мы, кто постарше, ещё имеем остатки совести. А молодых можно ставить к стенке, они не имеют никаких моральных устоев и готовы на всё ради карьеры и денег. Будет другой Президент и другая власть и будут требовать соблюдать Закон -будем поступать по Закону. Пока от нас требуют другое. И тут круговая порука. Пошёл против чьих-то интересов -прощай работа. Я хоть понимаю, а большинству, особенно молодым глубоко по фиг".

За системой стоит Путин.

Что он сделал в Крыму -мне не нравится. Я знаю русских, которые не хотят в Россию. Смотрел ролик ночью на смартфоне в УНIAN ( уже нету, УНIAN сделали невидимым) Новодворская выступила для Украинского телевидения, резко выступила по поводу крымчан "Недобитое совковое быдло стремится в российскую помойку". Её точка зрения мне понятна и близка. Мне не понятны люди, живущие на Украине и презирающие украинский язык. Совки. Кстати, есть украинцы, не знающие своего языка. Политика обрусения была настолько сильной,что моя мать стеснялась говорить по-украински, отец, хоть и не украинец, но язык знал, ( работал на Украине, на работе все говорили по-украински, а на собраниях только по-русски) и бывало обращался к матери по -украински, а мать говорила: "Витчепысь" т.е отстань. Именно совковое быдло голосовало за вора -шапошника и насильника и привели его к власти. Именно они поднимают бучу и вешают российские флаги, ведь их кумира свергли.

Как бы ни было, на Украине только начало, возможны были реальные перемены. Россия всё решила задавить силой. У них могло быть правовое государство, у нас не будет. МИХА1974 радуется, что и у них не будет.

Пропаганда орёт: "Нацисты! Бандеровцы!" Я когда начал говорить чистым русакам,что "Правый сектор"- фашисты, они удивились:" Российская пропаганда самая лживая и подлая в мире. Даже ты поверил. Они -патриоты. Мы за них".

Был Крым у Украины и всё нормально было. Свергли ставленника России -отдайте наш Крым. Всё это напоминает фашистскую Германию, под предлогом защиты судетских немцев вторглись в Чехословакию, потом аннексировали Австрию. История повторяется. Дальше Россия потребует вернуть Аляску. Мол, продали подешёвке.

Все довольны. Мы показали как сильны. Нас боятся. Бандитов, воров, насильников, сумасшедших тоже боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Никогда не могла представить, что Украина и Россия будут воевать.Решила, что россиянам и украинцам войн не надо, это все Кремль. Приняла решение, что буду делать, все что могу для того, чтобы не пролилась кровь невинных людей. Для этого обсудила с командой юристов-международников все возможные и посильные нам возможности. Обсудили с власть имущими и решили подготовить и подавать иск к ответчику- В.В. Путину за преступление перед миром и обществом в соответствии с Лондонской Конвенцией 1977 года (подписал СССР(правоприемник Россиия и Украина), Уголовным Кодексом России за разжигание войны, Устава ООН и др.. Это Гаагский трибунал. Так судили Саддама Хуссейна, Слободана Милошевича и Гитлера. правда, уже после войны. Цель-вразумить к компромиссу, хотя не верю. что получится. Это угроза всему миру. Обязательно попросим привлечь в качестве солидарного соответчика ЕСПЧ -за многолетнее пособничество и содействие властям России и Украины в деле нарушения прав человека. Пусть, собаки, отвечают. Наши новые власти получили за один день решение ЕСПЧ о выводе войск с украины, его российский кремль помножил на ноль и продолжил интервенцию в Украину. Пургометов и слабаков никто не уважает (имею в виду ЕСПЧ). Сейчас готовится концепция иска юристами. Все надо быстро и компетентно. Сочувствую россиянам, если они так живут постоянно- в полицейском государстве. Какие там права человека, если там царит только закон биты и кулака, коррупция и пр. Наверное, мудрого руководителя надо заслужить и России и Украине. Пока чем помочь еще ситуации придумать не могу. Помогаю адресно крымчанам, переживаю за них. Всем хорошей рабочей недели. С уважением. Виктория.

Это мне пришло по почте из Украины. Виктория Деревянко искала помощи у депутатов Европарламента, ездила в Страстбург, качала права. Писала.что мы для них как обезьяны в зоопарке. Презирают. Мол, плевать на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, тут на форуме больше тех , кто хочет менять и готов менять. Ты готов только ставить диагноз заболеванию, и о болезни без конца мусолить. Так и помереть недолго

Желающих перемен с этого форума можно разместить в двух палатах. "Бред реформаторства" -галоперидол и аминазин помогут. Менять и я хочу, но кто позволит? Тут некоторые были готовы давать советы по устройству суда по правам человека СНГ. А кто послушает? Они забили на нас. А, вы- гражданин и имеете права? Хорошо. Вот Зорькин разъясняет насчёт права на поправку здоровья. Щас вы этим правом воспользуетесь, спецбригада из лечебного учреждения уже выехала.

Я знаю одного деятеля бегает уже лет 10 с идеей референдумов. Его все посылают. Он говорит, что имеет право. Да имеет право и даже обязан придти на референдум, устроенный властью и проголосовать. Если им понадобится референдум. Главный счётчик -учётчик Чуров, устроитель Путин. А он, не пролеченный пока гражданин, забывший про реальность. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slozhnui,

Частные жалобы одного человека на суды - это ерунда. Это нас ломают как веник по прутикам.

Смотря по какому вопросу отдельные частные жалобы :nono2:

Если каждый своё дело сведёт к ОБЩЕЙ и ГЛАВНОЙ проблеме - незаконный состав суда, который лишил его права на судебную защиту, то вот тут получится МЕТЛА, а не прутики.

её предложения часто вот к этому приводят:

Цитата:

Сообщение от Леконт Посмотреть сообщение

Вот лежит в унитазе несмытый фекалий? Стоит ли его пробовать,чтобы осилить дорогу? Дорогу куда? Тут тупик. Дальше долбиться головой об стену?

Зачем пробовать??? Это Леконт ходит в суды и пробует без конца, а потом его рвёт, после чего он снова пробует и долбится головой об стену

Я же говорю СМЫВАТЬ, СМЫВАТЬ и требовать Суда вместо фекалий, доказывать юридическим путём, что это не суд, а фекалии, а не рвотными массами или рассказами о том, как рвёт - это пустые эмоции, из которых НИЧЕГО не вырастет, пустопорожняя трата сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slozhnui,

Леконт, я сегодня обожаю Путина за позицию в Крыму.

Насчёт дворца путина в Крыму ничего не слыхали? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona, как могу, так и меняю.

Конфуций сказал:"Если хочешь изменить мир, начни с себя"

Ганди: "Ты должен сам стать теми изменениями, которые хочешь видеть в мире" (на моей визитке как девиз)

"Каждый думает изменить мир, но никто не думает изменить себя" - Лев Толстой

Сократ: «Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя"

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158027 - там мой иск (если одолеете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИХА1974,

Бороться просто напросто возможности нет.

Если не бороться, НИЧЕГО не будет Вот человек заболел раком и ему нужно бороться, ему нужно страдать, терпеть и когда нет сил всё равно бороться Кто смирился - смерть. Судебная система в состоянии рака и опухоль растёт. Либо вам надо просто всё бросить и спасать себя , либо найти пути и бороться с теми, кто может и борется. Вредно для здоровья быть около , страдать, и сознавать своё бессилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт,

Менять и я хочу, но кто позволит?

Хотеть мало, надо ещё делать Для этого ничьего позволения не требуется . Тебя за руку никто не держит, чтобы потребовать от депутатов прекратить принудительное лечение.

Но ты ничего ни от кого не требуешь. К тебе уже давно никакие психиатры не ездят и не поедут, т к кроме агрессивных высказываний никакого вреда от тебя нет. А слушать тебя у них " уши вянут". Так что посмотри: их можно разогнать даже просто криком и воплями. А ты тут страх нагоняешь, как будто каждого в психушку легко запихнуть

Да не так то легко, если не быть стадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет другой Президент и другая власть и будут требовать соблюдать Закон -будем поступать по Закону. Пока от нас требуют другое. И тут круговая порука. Пошёл против чьих-то интересов -прощай работа. Я хоть понимаю, а большинству, особенно молодым глубоко по фиг".

Ну уж нет. Тогда с нынешней судебной властью будут поступать по закону и БЕЗ срока давности :nono2:

А ваша соратница пишет, пишет и тыкает всех в нарушения Законов, Конституции, Конвенции и пр. Я всё понимаю.

Очевидно не всё. Вот то , что написано выше и не понимает. Я не " рвотные массы" Леконта собираю, а доказательства уголовных преступлений "судей путина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать невредно. А пока нынешняя власть пользуется поддержкой большинства населения. Сторонников КПРФ не надо считать оппозицией, этой оппозицией рулит Гена Зю, а Гена на самом деле - ихний парень. Был бы чужой -давно бы сидел в дуре или в тюряге. Периодически он пугает Владимира Владимировича импичментом, но Владимир Владимирович даже не обижается на Гену -это у них игра такая. Если бы Гена реально хотел, то он бы собрал необходимое число голосов, а этого делать нельзя. Гена понимает, что в этом случает он останется без зарплаты. Придёт в Кремль за получкой, а ему кассир: "Вас в списках нет. Ничего не знаю, идите к Путину, он подписывает". Придёт он к Путину, а тот ему: "Ты же мне импичмент сделал, я теперь кассой не распоряжаюсь, я теперь обычный гражданин. Вот кого теперь поставят вместо меня-у того и спрашивай". А для Гены это будет конец. Никто его больше на работу "вождём" коммунистов не возьмёт. Кому такой кадр нужен, который может работодателю импичмент сделать?

Вольфыч и "справедливый" тоже свои ребята. Вольфыч ещё и юморист хороший, за это ему прощаются мелкие хулиганства. Но в рулевые не годятся - несерьёзные они. Потому раз давали порулить Медведеву, а сейчас говорят и ему будут искать замену. Нужен такой рулевой. чтоб и Путина слушался и чтоб не было видно ниточек, за которые им Путин управляет. Ну чтоб под рубашку их заправлял что-ли. У Димы всё было видно.

Так что при такой смене власти судей не отдадут под суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, я сегодня обожаю Путина за позицию в Крыму.

Я вчера ехала в автобусе с таким водителем-обожателем. Вся кабинка утыкана триколорными флажками и обвита гвардейскими ленточками. Между всем этим антуражем - экранчик с рекламой, в том числе и по вопросам трудоустройства. Зарплаты выше 15 тысяч не увидела. В богатейшей стране. А если начнутся санкции по Крыму - будет еще веселее.

Боже, как им повезло с таким тупым народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...