Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

*КОСМЕТИЧКА*


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Yves Rocher"?

:lol: Ну да конечно...у них есть специальный представитель, который сидит и мониторит что пишут в проекте потребитель. А ты не знала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Домашняя ревизия косметических средств показала, что срочно нужно пополнить запас бальзамов для волос. Причем нужны и "стационарные" варианты в больших емкостях, и относительно миниатюрные, для косметички в спортивной сумке... В общем, поехала на шопинг...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Домашняя ревизия косметических средств показала, что срочно нужно пополнить запас бальзамов для волос...

В общем, поехала на шопинг...))

Бальзамный шопинг, надеюсь, удался? :biggrin:

В следующий раз не забудьте сообщить о пополнении запаса пипификса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, привет!:yes2:

Давай кончай флудить :biggrin:.

У тебя, наверное, в косметичке многое из "Мэри кей", ты же распространяла продукцию этой фирмы...

На работе знакомая распространяет кремы, помаду и прочее от одной из а-ля сибирских серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
наверное, в косметичке многое из "Мэри кей", ты же распространяла продукцию этой фирмы...
Пользуюсь салфетками "Mary Kay" с матирующим эффектом. Замечательные! И стоят почти в три раза дешевле аналогичных японских "Shiseido", которыми пользовалась до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так-то я Милу спрашивала...))

в три раза дешевле аналогичных японских "Shiseido", которыми пользовалась до этого.
Shiseido, вообще-то,один из самых низкобюджетных в РФ вариантов косметики из Японии. Сами японцы, насколько мне известно, вообще ее позиционируют как недорогую, по их меркам. А по нашим меркам практически всё, произведенное у них, люксовое и мега-качества. :biggrin:

:biggrin: Кстати, названия на латинице пишутся без кавычек.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Shiseido, вообще-то,один из самых низкобюджетных в РФ вариантов косметики из Японии
Серьёзно? Вы Японию с Беларусью не перепутали, случаем? :biggrin:

Наверное, именно поэтому в тех же дьютиках и парфюмерных бутиках стенд "Shiseido" всегда расположен поблизости от "Dior", "YSL", "Estee Lauder" и т.п., находясь с ними в одной ценовой категории.

И чем же "низкобюджетным" вам, к примеру, приходилось пользоваться? Расскажите, очень любопытно! :yes2:

названия на латинице пишутся без кавычек
Неужели? Не знала. Обоснуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь салфетками "Mary Kay" с матирующим эффектом. Замечательные! И стоят почти в три раза дешевле аналогичных японских "Shiseido", которыми пользовалась до этого.

+100, совершенно верно, а если будет ухаживать за своей кожей не дешевой косметикой, то жировой баланс нормализуется и будет ей счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, совершенно верно, а если будет ухаживать за своей кожей не дешевой косметикой, то жировой баланс нормализуется и будет ей счастье

А кто пользуется дешевой косметикой и у кого должен "нормализоваться" жировой баланс кожи? :dontknow: Какие-то странные намеки...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А кто пользуется дешевой косметикой
Разве не вы постоянно хвастаетесь дешёвыми средствами производства Беларусь?
Не может быть не дорогой Японская косметика....
Истинно так. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, я тебе ни о чем не намекаю, я всё прямо говорю...:yes2:

В любом случае, доброта - универсальное средство красоты. Без нее женщины очень быстро дурнеют, черты лица кошмарно меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если будет ухаживать за своей кожей не дешевой косметикой

Так то не в цене дело, а в том, какая косметика подходит той или иной женщине.:biggrin:

У меня так на японскую аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то не в цене дело, а в том, какая косметика подходит той или иной женщине.

Не вполне верное утверждение. Качество ни кто не отменял Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня так на японскую аллергия
Неужели все линии Страны Восходящего Солнца перепробовала? :lol:
доброта - универсальное средство красоты. Без нее женщины очень быстро дурнеют, черты лица кошмарно меняются...
Заметно. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне верное утверждение. Качество ни кто не отменял Лариса

Ты считаешь, что отечественная косметика не качественная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно. :yes2:

Да не переживайте... Говорят, даже самые злые женщины не безнадежны - подобреют, станут симпатичнее и приятнее для окружающих.:yes2:

Так то не в цене дело, а в том, какая косметика подходит той или иной женщине.:biggrin:

У меня так на японскую аллергия.

Ларис, так ведь японская косметика предназначена для кожи восточных женщин. На данный момент косметологи выделяют три типа кожи - европейский (европеоидный), азиатский (восточный) и африканский.

Из японских средств для европейцев идеальны, в основном, средства по уходу за волосами, их и можно, и нужно вообще очень экономно использовать. Просто потому, что японки стремятся иметь европеоидные волосы - мягкие, легкие... А от природы они у них тяжелые, жесткие... Поэтому японские средства по уходу за волосами в первую очередь делают их легче и мягче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Про

японские средства по уходу за волосами
речь вообще не шла.
Да не переживайте...
С какой стати вдруг я должна за вас переживать? Пусть переживают те, кто говорит вам, что
даже самые злые женщины не безнадежны - подобреют, станут симпатичнее и приятнее для окружающих
Как станете такой - ждём фото. Обязательно в полный рост. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что отечественная косметика не качественная?

Она такого качества, сколько она стоит. Назови мне хоть одну марку российской косметики класса люкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не задумывался, из чего может состоять дешевая косметика, если одна упаковка стоит 50%. Взять хотя бы губную помаду за 30 руб. 10 рублей стоит флакон, остальное что можно туда впихнуть за 20 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...