Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

*КОСМЕТИЧКА*


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

В мае по совету продавца в шереметьевском Duty Free приобрела весеннюю новинку 2014 года - тушь для ресниц "Estee Lauder Sumptuous Infinite" (Объём + длина). Дорогая, правда, около двух тысяч рублей... Но отличная! Я очень довольна.

estee-lauder-sumptuous-infinite-daring-length-volume-mascara.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К счастью, уже в пути посылка с французской декоративной косметикой, а то у меня тени для глаз - подходящего летнего цвета - уже на исходе, последние крупинки кисточкой для макияжа из баночки еле-еле "выцарапываю"...

А в подарок к заказу специально к ДР придет парфюм с верхними нотами черной смородины и малины (не "ИР", если что!). :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не "ИР", если что!).

Если что что? ))) не люблю иврошевские гели, очень плохо мылятся-пенятся, но хомяк мой снова хапнул очередные тюбики на пробу.

http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/gommazhi/gel-gommazh-dlya-dusha-malina-bio/?cmSrc=Category

Девоньки, это песня!!:clap: Никогда прежде не доводилось принимать душ со свежесваренным малинишним вареньем, даже намека нет на химозный запах, не все джемы-варенья пахнут так правильно, как этот гель.:596:

земляника и ежевика из этой линейки- фигня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, я в ИР стараюсь гели не брать, только новинки. Это из-за того, что они часть товара (как раз гели) начали поставлять не из Франции, а из-под Питера откуда-то. Ну и, имхо, качество резко снизилось. А новинки приходят французского производства.

Сейчас меня более чем устраивает турецкий гель "Алтайские травы" - новинка от "Пальмолив". В Турции, кстати, такие банные традиции, что всё, касающееся "мыльных" принадлежностей, у них высочайшего качества. :yes2:

Ну, а за наводку на малиновый гель-гоммаж спасибо. :yes2: При случае обязательно попробую. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полюбила термальную воду Vichy SPA, очень выручает летом. :clap:

Применение - минимум два раза в день. И никаких следов сухости кожи лица.

Удобный объём баллончика: 150 и 50 мл (для косметички), на выбор.

mp6023s0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев цену, за которую я заказала тени для летнего макияжа, я мысленно ахнула! :lol: В том и "прелесть" дистанционных покупок, что заказываешь "сейчас и бесконтрольно", а платишь "потом и вытаращивая глаза"! :biggrin:

В остальном полученная в субботу посылка меня вполне устроила - и кремы для шеи и зоны декольте, и парфюм с бижутерией в подарок. )) Правда, глядя на колье с перламутром, я долго думала, куда бы его применить.)))))))))) В лучшем случае - на сумочку летнюю подвесить, как брелок, так мне подумалось.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Модераторы
11 минут назад, Welenga сказал:

фига у них доставка стоит...

Welenga, чтобы не засорять профраздел, напишу про iHerb здесь. На сумму покупки от трёх тысяч рублей доставка бесплатная (и очень быстрая, кстати, в Москву посылка идёт неделю-полторы).

Поэтому мы заказываем вскладчину с друзьями, коллегами. Покупаем витамины, пробиотики, добавки для взрослых и детей, даже кое-какие продукты и косметику.

Если сумма покупки больше $60, то  есть специальный промокод VALUE60, дающий дополнительную скидку 10%.

Прочитала, что для новичков до конца декабря 2020 г. по промокоду HELLO25 - скидка на первый заказ на все товары 25%! Очень выгодное предложение. Не проворонь.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, *Аннушка* сказал:

Welenga, чтобы не засорять профраздел, напишу про iHerb здесь. На сумму покупки от трёх тысяч рублей доставка бесплатная (и очень быстрая, кстати, в Москву посылка идёт неделю-полторы).

Поэтому мы заказываем вскладчину с друзьями, коллегами. Покупаем витамины, пробиотики, добавки для взрослых и детей, даже кое-какие продукты и косметику.

Если сумма покупки больше $60, то  есть специальный промокод VALUE60, дающий дополнительную скидку 10%.

Прочитала, что для новичков до конца декабря 2020 г. по промокоду HELLO25 - скидка на первый заказ на все товары 25%! Очень выгодное предложение. Не проворонь.

прикольно, спасибо, буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...