Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

*КОСМЕТИЧКА*


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сразу видно "доктора околовсяческих наук"

:lol: ну да.

С защищает витамины А и Е от окисления

:shocking: окисляется, разрушается С. А витамин Е в масле растительном и его не запрятывают витамином С. А витамин А в моркови, хурме и пр.рыжих и они будучи разрезанными не теряют свой вид и витамин. Самый хилый С и кого он может от чего защитить? :lol: Он и воздуха боится, и света, и температур высоких.

в аптеке - там-то чей жир?

фиг его знает, думаю растительный, но в креме лучше животный. Вспомните как хорошо выглядят кож.сапоги намазанные топлёным салом или куриным жиром против намазанных женским кремом для лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По совету своего парикмахера начала пользоваться профессиональными средствами по уходу за волосами линии Double Action от итальянской компании Hair Company.

Очень нравится. :clap:

62222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, через Инет заказывала с доставкой. :yes2:

Прикольная основа для мытья. Литровая бутылка с помпой. Выдавливаешь на ладошку эту основу (по сути, шампунь) и специальной пипеткой добавляешь туда же 1-2 капли специального средства по уходу (их в серии - несколько).

Очень маска радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, да в общем-то, не сказать, чтобы слишком дорого, можно себя побаловать для профессионального ухода за волосами.

Литровый флакон вышеупомянутой основы Hair Company cleansing base treatment стоит 1100-1200 рублей: http://haircos.ru/product/hair-company-cleansing-base-treatment/

Так его и хватит на полгода!

Соответствующие комплексы подороже, 1700-2100 руб. Но их и добавлять нужно пипеткой по капельке к основе. Так что тоже надолго хватит. У меня такой: http://haircos.ru/product/hair-company-no-loss-revitalising-complex/

Выходит, что уход на несколько месяцев - $100. Ну, ещё плюс маска. Тогда €100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: А здорово они придумали - основа, одна для всех общая, а остальное добавляешь к ней по выбору, смотря какая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
основа, одна для всех общая, а остальное добавляешь к ней по выбору, смотря какая проблема
Ага. :yes2:

Моя парикмахер использует для клиентов комплекс против старения волос.

Кстати, она вообще с декабря подсела на итальянские профессиональные средства. На какую-то учёбу сходила по этому направлению.

И перед новым годом, и позавчера, например, осветляла и тонировала мне волосы специальным маслом-колорантом Color Oil. Эта безаммиачная краска не вызывает никаких аллергических реакций и не портит структуру волос, волосы после неё мягкие и блестящие. В состав входит даже экстракт твоего любимого белого чая.

Здесь очень интересно о нём написано: http://www.coloroil.com.ua/product

6f4056d875fd1bf5951aacccff58b40d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там этих комплексов - туева куча! Моя говорит что надо обязательно проводить процедуру очищения волос. Что простые шампуни с этим не справляются и нужен специальный комплекс. Потом ещё для роста, для блеска...короче постоянно надо что то делать! Хорошо в детстве было - засунул голову под кран, помыл чем было и всё пучком!:lol: И волос много и блестят и растут и лежат как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хорошо в детстве было...

И волос много и блестят и растут и лежат как надо!

Да уж. Ни седины, ни выпадения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
бантик на макушку приколол и вообще - звязда!
У меня была "корзиночка" из косичек и два бантика в детстве. :biggrin:

А ещё очень любила, когда мама заплетала мне косичку-"колосок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Чего интересного?

У нас сертификат был на две тысячи. Взяли разноцветные "бомбочки" для ванны, ребёнок их любит. Пару кусочков мыла, пару кремов и на пробу коричневую хну. Рублей шестьсот сверх заплатили. Цены там, конечно, те ещё....:cowboy:

Если бы не сертификат, наверное, ничего не купила бы. Только хну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ааа, точно! Вспомнила.

Встречалась летом с приятельницей из Вологды, она в арбитражном суде здесь была. Накупила этой косметики, очень хвалила, говорила, что у неё все коллеги назаказывали что-то купить. :yes2:

Действительно хорошая, Зинаида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошая, Зинаида?

Нинаю, вот и попробую. Там какие-то стремные средства - сухие. То есть, сухой шампунь, сухая маска для волос. Мне такое не хотелось пробовать. Ну а так, конечно, пробники есть. Обнюхать и нападать можно. Но я по-быстрому, не могу запахи такие долго выносить :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...