Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

*КОСМЕТИЧКА*


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Selyanka, :lol:

Как хорошо, что тя выпустили, а то все только ворчать умеют, что тетки сцепились, и тему прикрыли. А оно вона как все просто решается:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чего? Не видно совсем.

Сыворотка – корректор морщин с активным ингредиентом A – F33 разработана для эффективной борьбы с морщинами и существенно улучшает внешний вид кожи.

Способ применения: Ежедневно утром и вечером наносите небольшое количество средства на кожу лица и шеи. Сыворотку можно использовать ежедневно утром и вечером, как самостоятельное средство, так же, для усиления эффекта, под крем для лица.

Активные ингредиенты:

Молекула A-F 33 нейтрализует вещества, блокирующиеколлаген в клетках кожи и высвобождает его за 72 часа. Аскорбиновая кислота (Витамин С) - участвует в синтезе коллагена стимулирует процессы регенерации; осуществляет антиоксидантную защиту и мягкое

депигментирующее действие. Ретинол (Витамин А) - сокращает морщины и стимулирует образование новых клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому инфа не попадалась,

http://www.loreal-paris.com.br/maquiagem/face/accord-parfait-mineral/d5-sable-dore.aspx

эту пудру в Рашу ввозить перестали или с производства сняли ваще? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позьзуюсь:

KIKO

D’Alpana

В этом году у меня

ELIE SAAB le parfum

Eau de Toilette

Цветок мандаринового дерева пробуждает свою нежную и игристую свежесть.

В срединном аккорде благоухает женственный и нежный белый цветочный букет, в котором смешиваются ароматы цветка апельсинового дерева и гардении.

Постепенно проявляющиеся ноты ветивера и медa розы/розового медa акцентируют композицию обволакивающим шлейфом.

Вот:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не всегда соответствует качеству, как и небольшая цена не всегда означает, что плохо.:yes2:

Чисто случайно купила, оказалось, что вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскорбиновая кислота (Витамин С)

интересно как там С держится, это самая хлипкая составляющая, боящаяся воздуха и света.

Ретинол (Витамин А)

это хорошо, но он жирорастворимый и должен быть чей-то жир, интересно чей?

И как жирорастворимый А с водорастворимым С сочетаютя я пока не представляю.

Обычно Цешкой очищают, шелушат, и потом питают и витаминят, а одновременно :dontknow: Я подумаю.........

У меня крема свои, эксклюзивные и заговорённые :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как там С держится, это самая хлипкая составляющая, боящаяся воздуха и света.

Весьма комфортно держится :biggrin: Непрозрачный флакон и дозатор, препятствующий взаимодействию сыворотки с воздухом :dontknow:

это хорошо, но он жирорастворимый и должен быть чей-то жир, интересно чей?

И как жирорастворимый А с водорастворимым С сочетаютя я пока не представляю.

Вот сразу видно "доктора околовсяческих наук" :lol:

То, что витамин С защищает витамины А и Е от окисления, тебе неведомо. Я уж молчу про масляный раствор витамина А, который продаётся в аптеке - там-то чей жир? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масляный раствор витамина А

по пять капель раз в день перед едой (можно на кусочек хлеба капать) в течение 2-х недель с первого дня цикла - рецепт молодости. Один косметолог посоветовал. Курс три месяца, перерыв три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пять капель раз в день перед едой (можно на кусочек хлеба капать) в течение 2-х недель с первого дня цикла - рецепт молодости. Один косметолог посоветовал. Курс три месяца, перерыв три месяца.

Sarah, ага, я тоже его пила, только не рассчитала, что с гормональными таблетками его надо аккуратно употреблять

короче усы у меня выросли от этого дела

перестала пить и усы пропали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, я неправильно написала?

Да не, просто я такого не слышала. И вообще, главное, чтобы крем хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, это хорошая профессиональная косметика, она мне "отсыпает" по 30 грамм. Шведская, так что годна для нашего северного климата. А другая моя подруга (постарше меня) вовсю пользуется сыворотками этой фирмы, тоже через нашу подругу добывает :biggrin:

чем хорош? а то вдрух мине надо

это женских крем,ты поищи для мужчин:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поищи для мужчин

Купила мужчине в Ив Роше крем какой-то, для чувствительной кожи от покраснений (типа чтобы лицо не обветривалось). Так ему не понравилось, что крышечка розовая. Ну конечно, лучше мой Lancome изводить, у него расцветочка пацанская - черный :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...