Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

*КОСМЕТИЧКА*


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol:а ларисе лишь бы поспорить, всё равно о чём...

Mileda, мне подарили тушь для ресниц, увеличивающую объём. Понравилась.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, мне подарили тушь для ресниц, увеличивающую объём. Понравилась.

ультра тушь? Мне тоже она больше всех нравиться, но и удлиняющая тоже хороша... я ими поочерёдно крашусь.. Удлиняющая для дневного макияжа, объемная для вечернего.. а вот новая тушь мне не очень... быстро высыхает на ресницах... не успеваешь второй раз накрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Да, Мери Кей.:yes2: Она так и называется - тушь для ресниц увеличивающая объём.

я ими поочерёдно крашусь..

Я использую объёмную, а потом на верхние ресницы, на всю длину или на самые кончики,наношу цветную. А вообще люблю туш тёмно коричневого цвета.:yes2: Но она не у всех прозводителей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
люблю тушm тёмно коричневого цвета.:yes2:

Но она не у всех прозводителей есть

Я тоже. Предпочитаю "Clinique".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Аброгация

люблю тушm тёмно коричневого цвета.

Забавно выглядит исправление чужих ошибок в английской раскладке :) Штуша-кутуша идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправление чужих ошибок

:cowboy: а надо ? Прям съезд учителей русского языка на форуме...не допечатаешь букву в конце слова и сразу вслух подозревают, что ты или мужик или неграмотный, а если буквы перепутаются местами, что часто бывает когда спешишь и быстро печатаешь, то обязательно под шафе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нибудь тушь

о! эт моя косметичка:biggrin:

плюс блеск или бледненькая помада. На постоянку- всё!

гыы)) таблеток побольше будет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя... всё страньше и страньше (с) в косметичках и за ее пределами:lol:
Ога..так часто кажется, особенно когда без приглашения лезешь в чужую косметичку и начинаешь там свой порядок наводить...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от содержимого в

:biggrin:

Так-с, сейчас посмотрю, что обычно у меня в косметичке в сумке, с которой на работу хожу. :biggrin:

Итак:

- крем для век;

- тушь для ресниц;

- подводка бронзового цвета (с эффектом "металлик") в узком флакончике;

- черная подводка в виде специального косметического фломастера;

- спрей - освежитель дыхания;

- бальзам для губ "Нивея";

- бальзам для увеличения объема губ (не припомню, когда им пользовалась :lol:);

- блеск для губ "Мандарин";

- помада любимого оттенка;

- корректор недостатков (тональное средство);

- корректор макияжа;

- темно-коричневый карандаш для бровей с щеточкой на колпачке;

- пристегивающаяся ручка от косметички, которую можно носить как небольшой клатч, ибо качество позволяет "явить ее миру" (она из гладкой черной натуральной кожи, отделана по одной из наружных сторон то ли бархатом, то ли замшей + элегантной тесьмой);

в наружном кармане косметички - упакованные плоские пластыри, "на всякий пожарный".

Еще обычно я ношу в косметичке несколько плоских квадратных упаковок пробников парфюма. Они хорошо подстраховывают, в том числе и с той целью, чтобы использовать их вместо влажных салфеток (многие пробники наносятся производителями парфюма на небольшие салфеточки, запечатываемые в герметичную упаковку).

Всё остальное, что необходимо (влажные салфетки и проч.), лежит в кармашках сумки.

...таблеток побольше будет:lol:

У меня БАДы и таблетки для профилактики простудных заболеваний лежат в сумке в отдельной упаковке - в пластиковом конверте. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А у меня в сумке из косметики - только компактная пудра и губная помада-блеск для губ, обе любимой марки "Сlinique". :biggrin:

Всё остальное - духи, крема, бальзам для губ и проч. - дома и на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя чо там?

а у меня вообще нет косметички:crybaby:

в сумке только помада. Ни пудрой, ни тональником в принципе не пользуюсь, на мой взгляд, пудра/тональник на лице девушки/женщины это ужас (простите, кого обидела)). Ну видно же что лицо намазано либо тональником, либо пудра наложена. Не считаю, что это красиво или полезно для лица:000430::dontknow:

гыы)) таблеток побольше будет

а каких?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., насчет тональных средств соглашусь - зачастую эту "плотную маску" видно на "пользователях".((

А вот припудривать лицо, слегка, перед выходом на улицу - у меня это автоматическое действие. Пудра очень легкая, в тон кожи...

Правда, я еще ни разу не пробовала ВВ-крем, буквально недавно его купила. Сейчас это очень популярное средство и по уходу за кожей, и для ее тонирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., насчет тональных средств соглашусь - зачастую эту "плотную маску" видно на "пользователях".((

когда вижу лицо с тональником, пудрой, почему-то вспоминаю выражение, которое раньше говорили молодым девушкам, которые "сильно" красились: "Дай ей подзатыльник, штукатурка осыпется":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...