Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НОВОСТИ ФОРУМА


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему обругали форумчан ЗЗ... Или похвалили... тоже не поняла.

По-моему, галиматья какая-то... Сейчас это кажется называют так - нефильтрованный поток сознания. :biggrin:

Вы опубликовали свою "информацию" на форуме

Каком форуме?

За каждую тему ваши власти обещали Порталу уголовное преследование.

Какие ваши и какому порталу?

о судье:

О каком судье?

Судья, которому всё человеческое не чуждо

Что именно человеческого не чуждо данному судье? (добро, зло, удовольствия?)

пришли в суд не защищать свои права, а требовать от судьи, что бы он защитил их права.

А как правильно?:dontknow:

профессор Преображенский (судья) и представители домкома.

Аналогия никуда не годится.

В России нет неправосудия

А это что за фраза такая? )))

кроме пяти процентов граждан, которые сами не прочь порулить Россией, но, которые не в состоянии создать общество. Это асоциальные личности.

Вот этими личностями из 5% состава РФ в основном и "заселена" ЗЗ.

Бандитами что ли? :lol:

Камелот, Вам отдыхать больше надо, поезжайте ближе к морю. Шум прибоя и ласковое южное солнце расслабляет, успокаивает. Вы какой-то очень взвинченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Абсолютно. Домашние коты этим не занимаются. Домашние, в широком смысле. По молодости они играются и ловят всё что движется. Кошки тоже не на 100% ловят мышей и отдают предпочтение еде с рук хозяина. Ещё реже кошка охотится на крыс, поскольку для такой охоты нужны определённые физиологические характеристики, о чём кошка узнаёт после первой схватки с крысой.

Простите, но Вы ошибаетесь.
Конечно ошибается. У меня как-то был кот, который вообще настоящий охотник и нелюдимый, кстати. Пытаться его гладить=доставать, движение лапы и палец в крови. Крыс давил только так, даже наблюдал, как охотится. Но вот ещё и за молодыми курами охотился ... так его где-то и убили за это.

У родственников кот на лето вообще уходил из дома - охотился, приходил осенью, или к осени, отожравшийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ошибается.

пион, да Камелот вообще странный какой-то...((( Ты не находишь? Вот ты понял о чем он тут написал и зачем? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ты не находишь?
а я не ищу. Они в своём пространстве живут, я точки соприкосновения не искал, мне не надо.

ты понял о чем он тут написал и зачем?
требует напряжения, мне не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не ищу. Они в своём пространстве живут, я точки соприкосновения не искал, мне не надо.

требует напряжения, мне не нужно

Полностью поддерживаю. :yes2:

Как говорится - всё гениальное просто. Интересно бывает то, что доступно и понятно. А здесь... кулю-мулю какое-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё, имееится запрет на посещение Портла для Уфы

Жмите красненький треугольник у него под авай

и Туапсе

Желающие нажать на "красненький треугольник"

е?, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие нажать на "красненький треугольник"

А смысл? Ничего ж непонятно.:dontknow: Жуткое варево из котов, судей, мышей, неправосудия, форумов, порталов, домкомов, асоциальных личностей, процентов и Конституции РФ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Желающие нажать на "красненький треугольник" е?, не?
а почему по незалежненски?

и Туапсе

Это похоже на диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое варево из котов, судей, мышей....

Это местная публика меня загрузила своими проблемами после того, как я ответил на новость о предстоящих событиях на ЗЗ.

Пользлвателям ЗЗ очень "тесно". Им негде пообщаться друг с другом, кроме как в курилке. Вот и кочуют они из темы в тему со своими проблемами.

У нас котам посвящён целиком форум. Готовится к открытию сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользлвателям ЗЗ очень "тесно". Им негде пообщаться друг с другом, кроме как в курилке. Вот и кочуют они из темы в тему со своими проблемами.

Камелот, Вы я вижу, совершенно не в курсе... К сожалению, мало кто общается в Курилке... На сайте зарегистрировано 31,674 пользователя, а в Курилке общается человек десять, может чуть больше... :biggrin: С проблемами пользователи кочуют в профразделах.))) А в Курилке большей частью флудят (отдыхают). Иногда могут и грызню в Курилке затеять, но это тоже можно отнести к развлекательно-отдыхательному действу. )))

У нас котам посвящён целиком форум. Готовится к открытию сайт.

Любите котов? Я, например, к ним абсолютно равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему по незалежненски?

Я создал тему рядом с веткой про незалежную. Тему удалили. Предлагаете повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите котов? Я, например, к ним абсолютно равнодушна.

Но вынуждены читать о них, поскольку между котами есть интересное для вас.

Так это и есть вопрос, который надо поднять в свете изменений на ЗЗ.

Что вы мне свои претензии высказываете, пишите администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мне свои претензии высказываете, пишите администрации.

Камелот, у меня к Вам нет ни единой претензии. :biggrin: Есть пожелание - если Вы хотите донести до народа какую-нибудь информацию - пишите доступным, понятным всем языком. Ведь есть старая, как сама жизнь, фраза - кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Если в голове возникает некая путаница, то лучше сначала разложить всё по порядочку и чётко, конкретно изложить то, что Вы хотите сказать. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и ничего такого особо вызывающего тоже.

То есть, когда увидели сообщение с предложением зарегистрироваться для просмотра темы, это вы сочли не особо вызывающим обстоятельством.

То есть, просмотр вами таких сообщений о регистрации и привёл к заключению, что ничего не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание - если Вы хотите донести до народа какую-нибудь информацию - пишите доступным

В режиме флуда дать развёрнутый ответ невозможно. А что бы понять написанное вкратце, необходимо быть в курсе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, когда увидели сообщение с предложением зарегистрироваться для просмотра темы, это вы сочли не особо вызывающим обстоятельством.

Камелот, может мы не поняли друг друга. Я зашла по ссылке в Вашем профиле. Никаких предложений о регистрации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме флуда дать развёрнутый ответ невозможно. А что бы понять написанное вкратце, необходимо быть в курсе проблемы.

Для начала может Вы попробуете саму проблему изложить вкратце.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Для начала может Вы попробуете саму проблему изложить вкратце.
как пишет А, во флудилку, здесь новости этого форума ))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Слушайте, у нас тут, оказывается, столько новостей!

Несколько страниц в теме исписали. О чём - я так и не поняла. При этом всё смешалось - коты, мыши... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...