Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НОВОСТИ ФОРУМА


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы
:add_wegbrech::add_wegbrech::add_wegbrech:

бедная Португалия ... будешь в Лиссабоне, могу подсказать практикующего там специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. будешь в Лиссабоне, могу подсказать практикующего там специалиста

:cowboy: а ты то откуда можешь это изнать? как всегда из интернета?

Эту фамилию носят евреи, а они везде живут.

:shocking: Чойто сразу евреи... А кстати, как на еврейском звучит эта фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05 я точно не вспоминала, я всегда вся и вместе, в половинках не путаюсь:lol:

:cowboy: ты сама хоть поняла что сейчас сказала? А самое главное к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, прекращай издеваться! )

Даже в мыслях не было:blushing::biggrin:

Тока не говори, что я пишу загадками и ты меня не понимаешь:lol: По моему предельно ясно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По моему предельно ясно

В общем да, а вот про герцога не понял сразу, ибо история до меня. Просто некоторые путаются, поскольку в пределах одного поста приходится писать (врать) взаимнопротивоположное друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если сутками напролёт на форуме торчать.

я тебе всё-таки подкину адресок в Лиссабоне, дохтора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

М-да... Новостей на форуме ноль целых хрен десятых. :cowboy:

Всё те же тужащиеся в надежде зацепить тролли, всё с той же заезженной пластинкой. Убого, плоско, не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ещё днём пожаловалась администрации сайта на модератора "Аннушка". Просила обратить внимание на откровенную ложь и клевету, которую она распространяет в разделе "Курилка" и принять меры.

Ни ответа, ни привета. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! А ты думала что всё всё бросят и начнут разбираться? Про меня уже 4 года здесь ложь и клевету распространяют и оскорбляли и ничего. Можешь в частном порядке в суд обратится.

Пы.Сы. Если чё, это я без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думала что всё всё бросят и начнут разбираться?

В чём разбираться? Жалоба на конкретный хамский пост - с номером, временем и датой.

Про меня уже 4 года здесь ложь и клевету распространяют и оскорбляли и ничего.

Так правильно. Ты ж сама нарываешься. Вот что ты, как Анин секретарь-референт бегаешь в её отсутствие по темам и отвечаешь на все сообщения адресованные именно ей? Ведь всё пробежишь, всем везде за Аню нахамишь. Зачем? Она тебя заставляет (или, типа, просит :lol: )? Плату что ли брала бы за это, тогда б народ тебя частично понял.

Можешь в частном порядке в суд обратится.

Ну, ещё что-нибудь напиши такое же остроумное. Кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,у тебя все настолько плохо,что ты уже стала сама писать здесь вещи,в которых других и обвиняешь?Извини,не знала.Мне не нужно понимание народа,и обсуждать свои взаимотношения с кем либо я тоже не собираюсь.Я дружу и общаюсь с теми,с кем считаю нужным и мне все равно что о них думают другие,даже если весь мир будет против,а не то что группа обиженных пользователей на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,у тебя все настолько плохо,

Послушай, Ира... Ладно Анюта - человек со странностями, мягко говоря, пишет всем пользователям форума, что у них всё плохо, а у неё одной всё хорошо - работа (!), досуг:поездки за бугор и гонки по театрам и киношкам, сын-вундеркинд (хотя, врёт, разумеется), друзья лучшие самые (врёт однозначно). Короче, у неё, Ани, всё супер. А у кого же с её точки зрения плохо всё? У Лены, Лоры, Ильи, пиона, Гарри, Окузиной, Блондинки, Лютого, Недоброго, Селезнёвой, Михая, Микроба, Победы, у меня, у тебя само собой тоже всё хреново (но она тебя щадит, как своего зама) и так до бесконечности.... Вот как со стороны тебе видится, это случайно на патологию не смахивает, нет? Теперь и ты туда же... Остановись пока не поздно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая паталогия,о чем ты,Я. тебе просто вопрос задала.Потому что уж очень ты сильно завелась на ровном месте и пошла в разнос,фантазируя по какой причине я не поддерживаю эту истерику.Что касается тех пользователей форума,что ты перечислила,я очень рада,если у них нет проблем,хотя читая некоторые темы на форуме,так не скажешь.Впрочем мне все равно,я не собираюсь переживать за весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Юля,у тебя все настолько плохо,что ты уже стала сама писать здесь вещи,в которых других и обвиняешь?Извини,не знала.
Зато теперь знаем. :yes2:

И для меня, откровенно говоря, это действительно стало новостью форума.

мне все равно,я не собираюсь переживать за весь мир
+1

Просто искренней ей сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно. Ты ж сама нарываешься

:lol: канешно..я сама нарываюсь, а остальные ангелы, только крылья в перманентной стирке.Общество святых курилки ЗЗ создайте...

сын-вундеркинд (хотя, врёт, разумеется), друзья лучшие самые (врёт однозначно).

:cowboy: Не врёт..понимаю что некоторым это трудно осознать, но не врёт.

У неё действительно

всё супер
. Одних это бесит, других радует, но сути не меняет.

. Вот как со стороны тебе видится,
Откуда ты знаешь что мне видится, что с такой уверенностью говоришь от моего лица. НЕ похоже это на тебя, не похоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я смотрю, Гарри 2 сегодняшней ночью пытался тут очередную бучу устроить, замутив какой-то опрос?

Вот не спится-то людЯм спокойно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро. Не хочу писать в двух приветах одновременно. С завтрашнего дня меня неделю не будет. Надеюсь, Димик будет контролировать ситуацию. Прошу вас, друзья, вести себя поприличнее, не ставить под сомнение ум, красоту, сексуальный темперамент, семейное счастье и профессиональное мастеоство Вашего собеседника. Это будет оскорбление:nono2: удачи всем. Я вас люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...