Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НОВОСТИ ФОРУМА


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще редко ошибаюсь. Чисто интуитивно. 90% на форуме власть сменилась. Перекупили её. Позже ещё отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Admin-a теперь установлен аватар )

Админу буковки не хватило в статусе, он теперь администрато ,

http://www.zonazakona.ru/forum/member/17902-admin

похоже, новенький рычащую согласную отжал))))

http://www.zonazakona.ru/forum/member/112650-tester/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ник новенького наводит на мысль, что этот ник со статусом администратор для тестирования функций каких-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тестировать надоть в статусе новичка или пользователя бесправного, в нашей шкуре прочувствовать все прелести нового форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, оспидяяяяя, я всего лишь про потерятую букаффку)))))))

И да, рубаха (баги) обычного пользователя поближе к моей тушке :biggrin:.

зы Фене аву вернули, в читатели перевели. Баг (слово какое-то невкусное) или будем посмотреть? (мысли вслух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто интуитивно. 90% на форуме власть сменилась.

Добрый кот,

Умный кот,

Учёный кот -

Вход в Византиум тебе открыт.

А в общем, юридические форумы уходят в историю. Медведев сказал, что юристы ему больше не нужны. Так, оставит несколько, для своих нужд.

Обществом править будут НКО по майским, июньским, июльским..... указам из кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Камелот, вы же вроде попрощались и покинули наш форум? Не?

Уходя, воспитанные люди таки уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно почему терерь нажав на аву пользователя не у всех появляются последние их посты?

У некоторых вообще ноль, у других публичные сообщения от пользователей, у третьих надо подписаться....

Трвфик улетает грузить все из следы и пастбища, бегать по темам.

Хочу одной страничкой всё узнавать как и прежде.

21 век скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю ооч удобно.

Пиончик дорогой, а теперь нажмите на аву свою

Потом на Селезнёву

на *А.....*

Недоброго.... и т.д.

разница есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лютый пришёл, нажимаем и сразу видим - чел сдержанный, пишет редко, выдержанный с самообладанием. Тут он часто молчит. Очень удобно и информативно одним кликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда: кропоткин

Подписки0Подписчики0

  Активность  Информация  Мультимедиа 

Фильтр

JULE отправил(-а) публичное сообщение пион

23.12.14, 20:45

Не получилось...(((

К СООБЩЕНИЮ

3 сообщений

Петр Иванов отправил(-а) публичное сообщение пион

23.12.14, 10:22

Как теперь создавать новую тему?

К СООБЩЕНИЮ

2 сообщений

  English (US)  Русский (RU)  ПОМОЩЬОБРАТНАЯ СВЯЗЬВВЕРХ

  

Powered by vBulletin®

Перевод: zCarot и vBSupport.org

(с) ЗонаЗакона.Ru

Часовой пояс GMT3. Страница сгенерирована в 10:27.

У вас,пион, вот что мне показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как увидеть Ваши посл.сообщения?

У А вообще и аватара нет просто голяк полный. У некоторых вообще нет сообщений хотя они есть.

в общем как сказал бы мой ст.брат - я очень недовольна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я вижу сообщения. Но вот потом нажимаю в браузере стрелочку вернуться назад, он начинает возврат и ... снова возвращается в профиль ... глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лютый пришёл' date=' нажимаем и сразу видим - чел сдержанный, пишет редко, выдержанный с самообладанием. Тут он часто молчит. Очень удобно и информативно одним кликом.[/quote']

О как! Либо подчистили моё досье, либо одно из двух))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмал. У Селезнёвой требует наличия подписки' date=' а у меня и А работает.[/quote']

У Селезневой я вижу то же что и ты, у тебя - то же, что и Анна пятая. У остальных - сообщения (ну может ещё у кого-нить что-нить оригинальное, пока не столкнулась) . Вообще непонятно, почему такая разница? От чего вся эта ерунда зависит? О..., как утомляют эти непонятки. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно' date=' почему такая разница? От чего вся эта ерунда зависит? О..., как утомляют эти непонятки. :censored:[/quote']

Не ищите истину на дне стакана.

Этот движок сайта абсолютно новый. Ваш админ путает педали газа и тормоза, как блондинка на автомобиле. Отсюда, права у пользователей то появляются, то исчезают.

У себя я наблюдал даже появления прав на модерирование.

Этот движок абсолютно новый. Это не соцсеть, но уже и не форум. Те сервисы, что были на старом движке на этом не будут работать.

Если бы сайт находился в процессе запуска в эксплуатацию то первый пользователь появился бы здесь через два года. А при нынешнем состоянии дел, через два года отсюда уйдёт последний пользователь.

Терпите и крепитесь.

AVAVAV, к вам судьба была благосклонне и указала вектор направления от ЗЗ. Зачем испытываете судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищите истину на дне стакана.

Этот движок сайта абсолютно новый. Ваш админ путает педали газа и тормоза, как блондинка на автомобиле. Отсюда, права у пользователей то появляются, то исчезают.

У себя я наблюдал даже появления прав на модерирование.

Этот движок абсолютно новый. Это не соцсеть, но уже и не форум. Те сервисы, что были на старом движке на этом не будут работать.

Если бы сайт находился в процессе запуска в эксплуатацию то первый пользователь появился бы здесь через два года. А при нынешнем состоянии дел, через два года отсюда уйдёт последний пользователь.

Терпите и крепитесь.

Камелот, дело не в истине на дне стакана, а в бессмысленном напряге. Не понимаю, зачем испытывать абсолютно новый движок на популярном, активно работающем форуме...(((( Этот движок сюда явно не подходит. Он не сочетается с данным форумом, как селёдка с малиновым вареньем. Поэтому почти все разбежались. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сайт находился в процессе запуска в эксплуатацию то первый пользователь появился бы здесь через два года. А при нынешнем состоянии дел, через два года отсюда уйдёт последний пользователь.

И в течение этих двух лет, Вы будете прощаться с форумом и не уходить с него, рассказывать какой форум плохой, но при этом будете постить не в своей византийской помойке, (которая и на свет-то появилась уже мертворожденной), а здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не понимаю' date=' зачем испытывать абсолютно новый движок на популярном, активно работающем форуме...(((( Этот движок сюда явно не подходит. Он не сочетается с данным форумом, как селёдка с малиновым вареньем. Поэтому почти все разбежались. :censored:[/quote']

Лучшее - враг хорошего

От добра, добра не ищут

Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Работа не волк в лес ... ой, это не отсюда (с)

Да, насчёт замены движка на работающем И популярном форуме, это бизнес риск. А как проверить, если не создав другой сайт и попросить нас, завсегдатаев, оттестировать или как?

Ну мы может и помогли бы, но посетителей ведь там не было бы.

Чисто с технической стороны ( я не специалист) вопрос. Сайт осуществляет резервное копирование. Почему не взять копию сайта на текущий момент, разместить её в сети отдельно (что-то типа клона), изменить на ней движок и сделать как-то отсылку со старого адреса на новый. Проходит тест нового движка форума, а старый в это время временно поставлен "на паузу". Если новая версия не очень хороша, возвращаемся к старому движку, отменяя отсылку и активируя старый адрес. Возможно ли будет осуществить импорт новых сообщений, тем и т.д. созданных на новом движке в старый, я не знаю, но, по крайней мере "аварийный" вариант хоть какого отката будем иметь. Всё это будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свет-то появилась уже мертворожденной

Недобрый, ну ты как скажешь что-нить. :lol:

А по сути (если отвлечься от старых счётов), тебе что ли нравится, как форум работает? Даже простое сообщение разместить без проблем невозможно, потому что оно неизвестно когда появится в теме. С цитатой выделенного уже ясно - никогда этого не будет на "новом" форуме, хотя эта функция просто необходима, особенно в профразделах. Даже две полные цитаты в одном сообщении разместить проблематично. На юридическом форуме невозможно открыть размещённые документы, это ж вообще нонсенс. Плюс ко всему этому навалом всяких других ляпов. Недавно в инете увидела смешную фразу, правда грубоватую, но очень подходящую к ситуации - не можешь ср-ть, не мучай ж-пу. )))) Прошу прощения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...