Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НОВОСТИ ФОРУМА


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Что бы охоту у кота вызвать, кошку надо, а у нас кошек нет.

О, чисто мужские ассоциации с охотой котов.)))))))))) Может мышки у вас там есть? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, чисто мужские ассоциации с охотой котов.)))))))))) Может мышки у вас там есть? )))))))

Прежде чем делать своё заключение, стоит подумать - может я чего то не знаю? В крайнем случае спросить тут же.

Коты мышей не ловят:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем делать своё заключение, стоит подумать - может я чего то не знаю?

Ага, ладно, я в следующий раз так и сделаю...90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif

В крайнем случае спросить тут же.

:dontknow:

Коты мышей не ловят :000430:

А наш поймал на той неделе, на даче. И притащил на всеобщее обозрение.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот, а Вы кем являетесь на (в) Византиуме?

Мучают меня смутные сомнения, что они там из одного ларца:biggrin:

Обхамил и ушел:biggrin:

Ау, Камелот, а где у нас личный кот? И у Светланы в частности?

JULE, их коты мышей не ловят, а наши российские тока в путь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, "наш" - это, в данном случае, насколько я поняла, "с форума ЗонаЗакона".))

А у меня дома нет кота... :crybaby:Просто у одного из членов семьи медицинские противопоказания насчет содержания дома каких-либо животных...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой проблемы, а про котов я не слышал, что бы регистрировались у нас.

Да ладно?! Что серьёзно?! :shocking:

Хорошо.... удалил из закладок и с экспресс панели…:000430: таких хамских ответов ни на одном ресурсе не встречал… :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их коты мышей не ловят, а наши российские тока в путь

Может там особая порода?... Коты Византиума вообще не охотятся и употребляют в пищу исключительно элитную еду. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты Византиума вообще не охотятся и употребляют в пищу исключительно элитную еду.

от элитной еды у них бывает МКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! Что серьёзно?!

Хорошо.... удалил из закладок и с экспресс панели… таких хамских ответов ни на одном ресурсе не встречал…

Добрый кот, не расстраивайтесь. У них там секта самолюбующихся шизофреников:yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хто ж знает-то, хто там был...

Недобрый был, но не выдержал элитных болезней:biggrin:

У нас лучше: водка, рыба, огурец, вот и сказочке конец:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это компетентное заключение?

Мой Васька точно не ловит.:yes2: Он же с крысом из одной миски в детстве жрал. Он их за родню считает, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что вам здесь скучно и даже новость о предстоящих реформах в ЗЗ не подняла обсуждение.

Это компетентное заключение?

Абсолютно. Домашние коты этим не занимаются. Домашние, в широком смысле. По молодости они играются и ловят всё что движется. Кошки тоже не на 100% ловят мышей и отдают предпочтение еде с рук хозяина. Ещё реже кошка охотится на крыс, поскольку для такой охоты нужны определённые физиологические характеристики, о чём кошка узнаёт после первой схватки с крысой.

Недобрый был, но не выдержал элитных болезней

Недобрый он же Абдулла из Мухосранска, от Верховного судьи Византиума получил 5 лет ссылок.

таких хамских ответов ни на одном ресурсе не встречал…

Как кликните, так и аукнется.

Вы опубликовали свою "информацию" на форуме где каждая тема свидетельствует о геноциде властей России против собственного народа. За каждую тему ваши власти обещали Порталу уголовное преследование.

О чём же пишет добрейший кот, о судье:

То, что он говорит это пипец, это конец и придел тому спектаклю, которое у нас вытворяется....

Далее идут 20 ссылок на youtube, типа количество должно полностью убедить всех в том, что написал "добрейший".

Не стал смотреть всё. Достаточно одного видеосюжета. Судья, которому всё человеческое не чуждо, общается с дикими людьми (быдлом), которые пришли в суд не защищать свои права, а требовать от судьи, что бы он защитил их права. Это классика - профессор Преображенский (судья) и представители домкома.

В России нет неправосудия, и есть общество, которое состоит из 15% населения РФ, и, которое диктует остальному населению своё толкование Конституции РФ. При этом, общество самодостаточно в правовом плане, поскольку представители общества находятся у власти.

В принципе такое распределение прав в России устраивает всех, кроме пяти процентов граждан, которые сами не прочь порулить Россией, но, которые не в состоянии создать общество. Это асоциальные личности. Свои права они используют как административный ресурс, Получая закономерный отказ, эти личности начинают кошмарить тех, кто не желает с ними иметь дело, даже на формальной основе по соблюдению гражданских прав в РФ. Вот этими личностями из 5% состава РФ в основном и "заселена" ЗЗ.

А то что нормы соответствующие международному праву применяются только «в случае» и «в случаях», так против этого не возражают даже эти 5% недовольных граждан.

"ни на одном ресурсе не встречал…"

Да, не всякий ресурс может опубликовать такой материал, а гости пришли, зарегистрировались и проблем у них не было с размещением информации на форуме о Конституции РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что вам здесь скучно и даже новость о предстоящих реформах в ЗЗ не подняла обсуждение.

А что обсуждать-то. Все равно сделают как считают нужным.

Вы опубликовали свою "информацию" на форуме где каждая тема свидетельствует о геноциде властей России против собственного народа. За каждую тему ваши власти обещали Порталу уголовное преследование.

Слушайте, дайте ссылочку на такое. Интересно же.

Я вот Хрьковский форум читала иногда. Писать нельзя было, не регистрировали пользователей из России. А сейчас и читать запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно. Домашние коты этим не занимаются. Домашние, в широком смысле.

Простите, но Вы ошибаетесь. Кот наших друзей абсолютно домашний. С возраста, когда его кормили из пипетки, живёт в квартире и никогда не выпускается на улицу. Питается лучшим специальным кормом для котов. Кастрирован к тому же. Летом его вывозят на дачу и он ловит там мышей! Сомневаюсь, что он их ест, но ловит точно.

Недобрый он же Абдулла из Мухосранска, от Верховного судьи Византиума получил 5 лет ссылок.

Ничего себе оторвался там Недобрый. :lol:

ваши власти

Что за власти? Чьи ваши? :dontknow:

Далее идут 20 ссылок на youtube, типа количество должно полностью убедить всех в том, что написал "добрейший".

Не стал смотреть всё. Достаточно одного видеосюжета. Судья, которому всё человеческое не чуждо, общается с дикими людьми (быдлом), которые пришли в суд не защищать свои права, а требовать от судьи, что бы он защитил их права. Это классика - профессор Преображенский (судья) и представители домкома.

В России нет неправосудия, и есть общество, которое состоит из 15% населения РФ, и, которое диктует остальному населению своё толкование Конституции РФ. При этом, общество самодостаточно в правовом плане, поскольку представители общества находятся у власти.

В принципе такое распределение прав в России устраивает всех, кроме пяти процентов граждан, которые сами не прочь порулить Россией, но, которые не в состоянии создать общество. Это асоциальные личности. Свои права они используют как административный ресурс, Получая закономерный отказ, эти личности начинают кошмарить тех, кто не желает с ними иметь дело, даже на формальной основе по соблюдению гражданских прав в РФ. Вот этими личностями из 5% состава РФ в основном и "заселена" ЗЗ.

А то что нормы соответствующие международному праву применяются только «в случае» и «в случаях», так против этого не возражают даже эти 5% недовольных граждан.

"ни на одном ресурсе не встречал…"

Да, не всякий ресурс может опубликовать такой материал, а гости пришли, зарегистрировались и проблем у них не было с размещением информации на форуме о Конституции РФ

Yanat, ты поняла что здесь написано? Переведи, будь другом. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, ты поняла что здесь написано? Переведи, будь другом.

По-моему обругали форумчан ЗЗ... Или похвалили... тоже не поняла.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, дайте ссылочку на такое. Интересно же.

Здесь запрещено давать прямые ссыки, у меня уже есть одна жёлтая карточка. Вам в помощь поиск в Google. Поисковик для вас темы с Портала оформил звёздочками.

Я вот Хрьковский форум читала иногда. Писать нельзя было, не регистрировали пользователей из России. А сейчас и читать запретили.

У нас запрет на посещение Портала распространяется на всю Украину и некоторых интернет провайдеров в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...