Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Учиться страху незачем

ну уж если Вам так нравится слово страх, то надо вспомнить, что страх вообще во многом связан с инстинктом самосохранения.

полагаю, что защитник, прежде чем толкать лицо, которое он защищает на какие-то шаги, просто обязан рассказать о всех возможных последствиях которые его ждут.

Так как Вы находитесь в другой стране, и можете судить о России только по телевизору, то хорошо, что есть человек, который рассказывает о реальности нашей жизни. Плохо об этом не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

он СГУЩАЕТ КРАСКИ

полагаю, что наоборот, Вы не до оцениваете истинную ситуацию.

я знаю много аналогичных примеров, и не из интернета, а реальных, людей, которых я хорошо знаю.

для многих попытки защитить себя законными способами закончились местью судьи и более жестокими судебными наказаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же кто то будет вступать в борьбу, когда БЕСПОЛЕЗНО?

Почему бесполезно совсем? Методы некоторые бесполезны, и даже опасны здесь. И это нельзя недооценивать.

Почему бы не побороться против незаконных отказов в ЕСПЧ о которых и Вы так много говорили во Франции? Задействовать прокуратуру Франции и прочие органы?

Ирина, у Андрея второй иск выкинули из ЕСПЧ. Или третий, вот совсем недавно. Больше не осталось. Ты там пробовала у кого-нибудь совесть разбудить, сознание, подсознание, страх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем права нужны. Вот представьте, не всем. Немало стран, где у женщин нет избирательных прав и они по этому поводу не парятся. Кому-то выборы и отдать голос за Зю- святое дело, умрёт за это. А мне на выборы начхать. Можете меня лишить избирательных прав, даже не почещусь. Всё равно победит дружба. В декабре 12 года в Фед собрание у коммунистов было 3 места, у ЕдРосов -2. Коммунисты поделились, зачем им лишнее? Им надо быть в меньшинстве, типа мы хотели, а мест у нас мало, ЕдРо числом давит. Голосуйте за нас. Зачем? Чтоб вы им места отдавали?

Есть зэки выходят из зоны и бьют первую попавшуюся витрину, чтоб отправиться назад, где всё привычно и знакомо. Большая страна, а где десятки тысяч требований запретить принуд лечение? В теме участвуют несколько лиц, двое уже не здесь.

У нас даже не протестуют из-за повышения цен на самое святое-водку. Значит так надо, деньги правительству нужны.

Психов колят -так и при Советах кололи, правильно, нехрен лезть куда собака хвост не суёт. Есть Путин, есть Сов Фед, есть Дума-без них порешают. И Зюганов молчит, значит, так и надо. Авторитет это для "оппозиционеров". Ну неужто ты умнее Зюганова? Да, конечно, дурак, не смог так удачно к жизни приспособиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Интернет -борцуна. Видать, ко мне полетел, чтоб сражаться с психиатрами на передовой. У меня ватман есть, напишу борцуну: "Долой лечение! Свободу психам!" И к дурке пикет. Куда эффективней способ борьбы, чем тут завывать. Я дома останусь да и работаю я. Работой дорожу, начальник у меня хороший, другой бы давно выгнал за инакомыслие, а этот терпит, последнее предупреждение сделал. Пообещал,что больше не буду высказываться насчёт правосудия и пр.

Да я думаю Сем-27 сам в дурку побежит спасаться, когда к нему православныя с дубьём побегут. Ишь, смутьян свободы психам захотел. А дальше что? Может однополых браков потребует? Ах ты 3, 14 дорас! Ну а уж если сам забёг, то снимай штанишки, щас полечим. Не хочешь лечиться -щас на улицу вытолкнем, народ те башку полечит водопроводными трубами. То есть согласие на лечение будет получено, по-доброму по хорошему. Никто его не принуждал. Формальность, но соблюдут. Ирина от них требовала соблюдать, они ж не дураки. Лечение Сему-27 на пользу пойдёт, а водопроводными трубами по башке не пойдёт. Моменто море может быть. Наши доктора добрыя. какая разница.что не наш гражданин, они-интернационалисты, всех любят и всех лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пропагандистский материал получится! Для Раша тудей. Иногражданин приезжает в Рашу протестовать против принудлечения, но см. кадры с видеокамеры больницы: он бросил плакат и бежит в лечебное заведение. Вот он пинает дверь, он требует чтоб его приняли. Приняли, в тот же день посадили на ежа. А кто эти люди, с дубинами за ним бегут? Это не за ним, это тоже желающие полечиться. После таких кадров поливать Родину грязью, что типа насильно калечат -ну надо быть последней мразью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоял так перед судьями и гражданами пару часов. Потом пошёл на заседание. И именно в этот день судья его жалобу по ст 125 УПК удовлетворил.

Мы тоже провели митинг перед облсудом, потом пошли на заседание, человек 15 в зал зашли, всех пустили, только пристав на всякий случай в зал зашёл. Интересы гр. Петрова защищал по ст.125 представитель Виктор Борисович Сорокин. Очень красноречиво выступал, о праве и о совести говорил. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут рассуждал что есть беспроигрышный безопасный вариант сходить к депутату? Найти это место и скопировать?

Да, обязательно скопируйте и покажите наконец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. значит, ко мне не поехал, борьба из-за бугра и через Интернет продолжается. Вживую сойтись со злодеями - психиатрами не желаем. Свою попу от ежа бережём? Нормальные герои всегда идут в обход?

Вы сами утверждаете, что вынуждены действовать осторожнее. То есть действовать не прекращаете. Хотя, если исходить лишь из принцпов безопасности то вернее бы всего просто прекратить действовать. Со всем смириться, на все положить. Значит такой вариант тоже неприемлем. А кто ж против того, что б действовать осторожней? Я например уже давно вывел один способ отстаивания прав о котором говорил, рассуждал, убеждал много раз. Это личное обращение к депутатам. Этот способ как раз тем и отличителен, что всякие опасения убирает. Он абсолютно нечем не грозит. И в этом смысле абсолютно надежный. Почему же не поддержать такой способ? Что б каждый не мирящийся этот способ осуществил.

Sem-27 на форуме Пожаловаться на это сообщение

Пост № 1643. Может хватит мозги людям трахать? Теперь изыди. Но не уйдёшь: смысл жизни в трахании чужих мозгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не поддержать такой способ? Что б каждый не мирящийся этот способ осуществил.

Ждём-с, осуществите лично как не смирившийся борцун, в отличие от меня смирившегося и потерявшего цель жизни. Способ вывел, а кто будет осуществлять? И пикет напротив дурки. Это более чудодейственный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, вместе пойдём и к депутатам и на пикет. В дуре вдвоём веселее будет. Там не совсем уж изверги, могут в одну палату поместить при условии,что не будем других подбивать на бунты. Мне терапевта вызвали, там долго меня слушала, выписала эгилок. А то сердце с перебоями работало. Стало лучше. Позаботились,чтоб не сдох. Больше уже не позаботятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например уже давно вывел один способ отстаивания прав о котором говорил, рассуждал, убеждал много раз. Это личное обращение к депутатам. Этот способ как раз тем и отличителен, что всякие опасения убирает. Он абсолютно нечем не грозит. И в этом смысле абсолютно надежный. Почему же не поддержать такой способ? Что б каждый не мирящийся этот способ осуществил.

И где же здесь про «вариант сходить к депутату?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что там написано? Вывел, о котором рассуждал, говорил, убеждал. Таких же недолеченных? Тролль. Щас будешь завывать на полста листов. Больше заняться -то нечем. Только подбивать других на действия. оставаясь в стороне и безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера общалась с молодым парнем с активной гражданской позицией.

Это про меня:biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот ссылка на тему внизу фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт,

Если я вижу,что предпринимаемые мной действия не имеют эффекта -надо продолжать или задуматься? Пилю, вижу пила не пилит. Что делать?

Менять пилу, место пиления... Кто - то тут говорит, что надо биться головой об стену??? Только ты и говоришь: надоело биться головой об стену. В принципе то надо искать тип пилы, определять слабые места))) за что схватить и потянуть, как палец просунуть, а потом и всю руку...

Ты там пробовала у кого-нибудь совесть разбудить, сознание, подсознание, страх?

Да я просто не успеваю ... бессовестных полно, а активных - с ними бороться мало. Твоя то активность вся на форуме и оканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona,

Так как Вы находитесь в другой стране, и можете судить о России только по телевизору

Так я сужу не по телевизору, а по действиям и решениям гос органов.

о хорошо, что есть человек, который рассказывает о реальности нашей жизни. Плохо об этом не знать.

Это не реальности жизни - это ИСКАЖЕНИЕ жизни. Чёрное и белое - это не жизнь. Она в оттенках. Вот Леконт не видит оттенков.

для многих попытки защитить себя законными способами закончились местью судьи и более жестокими судебными наказаниями.

а кто с этим спорит? это творится уже 90 лет в РФ. Что за Америку открыл Леконт? Так мы то речь ведём о том, что ВСЁ РАВНО надо что то предпринимать и что именно. Спор с Леконтом об ОДНОМ: он говорит, что ничего не надо делать, т к всё бессмысленно, только "бомбардировки США " и стереть всё с лица земли

полагаю, что защитник, прежде чем толкать лицо, которое он защищает на какие-то шаги, просто обязан рассказать о всех возможных последствиях которые его ждут.

вы меня удивляете, я вас не узнаю. Вы понимаете вообще, о чём я пишу? Каждый мой пост о роли защитника говорит , что его задача вообще вывести своего подзащитного за рамки борьбы . Если никакие шаги подзащитному делать не надо, то на что вы его можете толкать? Только на максимальную безопасность, которой он не будет иметь не имея защитника и ничего не делая вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт,

Только подбивать других на действия. оставаясь в стороне и безопасности.

да чего ты так ПЕРЕПУГАЛСЯ ТО??? :lol: Я знаю людей, которые и судятся, и жалуются ГОДАМИ - живут в РФ. Стали настоящими сутяжниками. Но они НЕ подставляются :nono2: и умудряются права защищать хоть изредка, и нервы судейской мафии попортить часто и даже постоянно.

Вопрос темы КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ. Есть способы борьбы, их нужно применять и распространять Об этом и нужно говорить, это активно ДЕЛАТЬ. А все страсти про ужасы российской жизни - так это из за бездельников и болтунов ужасы есть и будут. Чем больше граждан и меньше болтунов, тем меньше ужасов.

Кончай лить воду на мельницу преступников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не ужас 10 лет пробыть в дурке как Усманов. Или 2 года в тюрьме и 2 года в дурке как Андрей. С ЕСПЧ не будешь разбираться, почему его иски выбросили? Посоветуешь, да хрен с ними, начинай сначала, да ждёт тебя успех! Не живи, не занимайся детьми, пиши, бегай! Ух, увлекательнейший процесс! Пусть дети вырастут безотцовщинами при живом отце, у тебя есть ещё шанс повторить подвиг Усманова, 2 года мало, 10 пробудешь и докажешь-тебя выпустят! А если не выпустят? Выпустят! Я же буду писать, меня власти РФ боятся! Не заметил. Тверской суд на тебя положил.

Граждане, вперёд! Вам будем не до своего здоровья, дома у вас будет бардак, убираться -то некогда, Вы уже не состоитесь как профессионал в какой -либо области, но да всё ерунда -я-то живу во Франции, увлечена этим любимым делом и не кашляю! Sem-27 вещает из Израиля. Тож не кашляет. Ваши судьбы нас мало волнуют, а условия, в которых живёте вы нас не волнуют вообще. Выгонят с работы-другую найдёте. Или подадите суд, вас восстановят. Мы вовремя слиняли! Зато мы всё знаем! Систему надо малость реформировать, Путин этим займётся после войны и все будет ок.

ВЛАСТЬ ГНЁТ СВОЮ БАРАНКУ И ПЛЕВАТЬ ЕЙ НА ВСЁ,если бы интерес к нашему мнению у них был, то вернули бы: отчётность перед налоговой о приобретении товаров на крупные суммы(где мол денег взял);ментов за проступки не увольняли бы,а сажали;следили бы за каждым шагом мигранта и т.д. и т.п.

Из россиянина делают не думающего и исполняющего робота, который будет выполнять все указания беспрекословно!Поджали со всех сторон- в ооо работаешь,твои права не защитит гос-во.Работаешь на гос-во ,работай за троих и езжай на митинг за того кого скажут,агитируй по телефону идти на выборы даже инвалида 1,2-й группы или заставь проголосовать на дому, а перед этим от власти им подарят пылесос.

Господа всё упущено!!!!!!! Внутри страны,которой управляет император уже 20 лет,чего хотите добиться?

Вы(ув. юристы), добейтесь для начала того, чтобы освободили людей осужденных за болотную.Вот это будет дело и может послужить детонатором услышать нас всех. Боитесь?????

Несколько лет обсуждаете правосудие, а чего добились в интересах общества? Укажите, пожалуйста!

Он не прав, он-пессимист. Он не видит ничего, нам из-за бугра видно лучше и мы видим как постепенно всё меняется к лучшему. Мы ТВ РФ смотрим, надёжный источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда мы не вернёмся. мы не дураки. Вы там у себя наводите порядок. Потому и ЕСПЧ вас кидает, ишь губы раскатали. Сами снова по родным российским судам. И будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю людей, которые и судятся, и жалуются ГОДАМИ - живут в РФ.

Интенсивность была не та. А если каждый день и в течение нескольких лет, да так рьяном по всем структурам. Раз в месяц по одному суду -можешь так годами забавляться. А другие люди не успели с тобой познакомится, сели или не посчитали нужным. Вспомни из Барнаула, где она?

И главное. Кому урок впрок не пошёл - тому повторят похлеще.чтоб дошло кто в доме хозяин. Хозяин в доме НАРОД.:lol:

Андрей даже в тему не вылазит спорить, бесполезно спорить с невменяемыми, живущими в мире иллюзий.

Тебя благодарят правозащитники за находимые тобой дырки, через которые ты пытаешься ужалить. Благодаря тебе власть их будет устранять и устраняет. Они не такие тупые как тебе кажется, даже наоборот. Зачем самим искать эти щели? Ирина "меняет пилы", находит, мы пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛАТЬ. В Великую отечественную были собаки-подрывники. Эх, какие шустрые, как мчатся к немецким танкам! Галопом. Вот для меня и Андрея достойный пример для подражания! Им по фиг всё. Они не знали,что они выбегали только раз, но про это не надо. Ваши жизни как и собачьи ценности не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...