Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Великие борцы, это те, кого уже посылали несчётное кол-во раз, а они всё равно пишут заявы, веря что однажды их зауважают за настырность и удовлетворят.

Гуру борцы-это те, кто убеждает окружающих,что они знают особый путь, они пишут очень изощрённые заявы, напичканные юридическими терминами, приплетают Конституцию, Конвенцию и ЕСПЧ. Им кажется, что их заявы поражают должностных лиц прямо в мозг. Но система всех посылает нах! И любой путь превращает в тупик.

Для просветления мозга система отправляет особо ретивых борцов в дурДумы. Печально это конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще-то есть правило: в доме повешенного не говорят о верёвке. Вам. Дорогой Интернет -борцун ничего не угрожает, не будут Вас лечить. Ваши кошмары в прошлом.

Очень смелое заключение. Проломно смелое. Цинизмом зловонит. Мне ничего не угрожает, мои кошмары в прошлом. Вы Леконт помниться не раз тут поясняли как Вас пытались подлечить и даже вроде подлечивали. Галоперидолами и всякими… И что же,- это то, что может остаться в прошлом? Как оно может не угрожать?

А нам такая перспектива ещё светит.

Едва ли. Судя по вашим постам Леконт, таким как Вы вряд ли что то грозит. Все ваши старания одну цель высвечивают, - под любым соусом тему прикончить. Никакой борьбы с психиатрическим ублюдством. Если не удается представить «врачей» в менее неблаговидном обличьи, - делается упор на невозможность, полную бесперспективность какого то им противления. Заткнуться всем по такому поводу. Истязают, ломают, в живое ничто превращают – ну и что! Важно знать, что ничего против этого ни поделаешь. Потому и делать не надо. Как есть так и принять. В ничто превратили, так и будь ничем. Только не досаждай другим людям. Лучшего могут ли пожелать психиатры? Это прямо под них.

Или приезжайте сюда на передовую и боритесь или прекратите завывания. И так тошно. Вы -провокатор.

Предавать гласности психиатрическое зло - провокация. Что б провокаций избежать о злодеяниях психиатрических говорить вообще не надо. Зарыть головы в песок что б ничего ни видеть и не знать. А потом смело заключить: «Чего мы не видели, того нет»

Почему не самозабанились? Лицам, считающим, что коррупция не преступление, даже и предъявить то нечего, неюридический термин, нечего тут делать.

Эко схватились за порочное мое заключение «в защиту коррупции»! Прям если больше не за что, так за это зубами! И что ж там порочного я наговорил? Да важно ли в том разбираться? - Важно за эту наживку схватится, что б от другого увести. Что б самому избежать ответов на многократно поставленные вопросы: «Что же делать, если ничего сделать нельзя?» «Какие ваши мысли кроме как мои хаить?» «В чем опасность моих предложений о чем говорил многократно?!» Все эти вопросы Вы благополучно обошли. Ни словом не обмолвились. Тем увереннее трактуете мои высказывания, как Вам вздумается. И делаете это явно полагаясь на не задумчивость читающих. Вы явно рассчитываете, что они обойдут вниманием и ваше явное не желание отвечать на абсолютно уместные, востребованные вопросы и прямо скажем наглое извращение говоримого мною. Вам нужно, что б они ничего не заметили и «целиком проглотили» вашу не задумчивую ложь. Это не я, это Вы провокатор.

Ира тоже за бугром, но она заявы строчит денно и нощно и кое-чего добивается. Андрея вытаскивала оттуда. Меня не признали невменяемым благодаря ей.

А Вы только воете, причём не по делу и уже по какому кругу.

Надо меня еще и другим противопоставить. Другие что то делают, а я только вою. Э как нехорошо выть! А как по мне Леконт, так когда ничего не исправить, чем молчать выть разумней.

Как великий гуру Сем-27 с идеей,что надо идти к депутатам. Сам, понятно не пойдёт, пойду я и снова на те же грабли. А он будет учить, не так сказал или не так посмотрел на депутата,

Ну вот изумительный образчик примитивной и наглой провокации! Я кому то предлагал идти к депутатам! Это как идти? Это где я такое предлагал? Но Леконт где то нашел. Кое что находится уже от того, что его ищут. Другие пойдут, а я не пойду и других толкну на грабли. Чего тут больше наглости или глупости? Но явно одно помогает другому.

Ну и свежее пожелание на счет бана. Прям кивок в сторону администрации, - почему не баните, чего ждете? Ну как еще Вам Леконт показать что Вы правы, а я не прав как только мне заткнуть рот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Леконт помниться не раз тут поясняли как Вас пытались подлечить и даже вроде подлечивали. Галоперидолами и всякими… И что же,- это то, что может остаться в прошлом? Как оно может не угрожать?

Опять словесный понос. Даже вроде.... Факты Вам не известны. Вам не надо фактов, только гнать волну слухов. И самому не судиться, заявы в прокуратуру не отправлять, ответы оттуда не получать.

Едва ли. Судя по вашим постам Леконт, таким как Вы вряд ли что то грозит.

Вот это и беспокоит великого борцуна. Залупись на власти раши, пусть тебя потащат в дуру и посадят на ежа. Чудненько, я получу удовольствие и потру потные ладошки интернет-дрочера. Живая темка будет, а то копирую отовсюду от таких же дрочеров, истояники не указываю, а что там правда, а что вымесел, главное гнать волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предавать гласности психиатрическое зло - провокация. Что б провокаций избежать о злодеяниях психиатрических говорить вообще не надо. Зарыть головы в песок что б ничего ни видеть и не знать. А потом смело заключить: «Чего мы не видели, того нет»

Собака лает-ветер носит. Да холь свою задницу заройте в песок, не только голову. Эти завывания про муки одинаково что в окопе постоянно трындеть какие муки если пуля попадёт в живот. Как правило таких свои же и кончают. Где гласности предаете? Там, где все знают? Пришёл популяризатор арифметики в ВУЗ и давай студентам про таблицу умножения рассказывать. Слушай, дядя, а не шёл бы ты в детский сад? 15 лет тому назад наизусть знали.

Идите туда, где собираются незнакомые с темой люди. Популяризуйте.

Ну вот изумительный образчик примитивной и наглой провокации!

Я кому то предлагал идти к депутатам! Это как идти? Это где я такое предлагал? Но Леконт где то нашел. Кое что находится уже от того, что его ищут. Другие пойдут, а я не пойду и других толкну на грабли. Чего тут больше наглости или глупости? Но явно одно помогает другому.

А кто тут рассуждал что есть беспроигрышный безопасный вариант сходить к депутату? Найти это место и скопировать? А кто бы пошёл? Уж не великий борец, он далеко отсель живёт. А что так? Я вот собираюсь квартиру поменять поближе к реке. Вода -моя страсть. Ваша страсть-борьба. Сюда, квартиру поближе к дурке и каждый день стойте в пикете, разоблачайте, а но ночам в охране можно работать или сторожем.

А нет. Я буду лишь подзюкивать, а если найду придурков, а в этой теме они должны быть, ещё начну ими рулить: беги туда. беги сюда, к депутатам пошлю и так вот поднимусь до неформального руководителя. Нет, не забанитесь и кивать в сторону администрации и звать её бесполезно. Вы яркий представитель типа людей: ссы в глаза -божья роса. Мелкий провокатор-пакостник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona,

так и Леконт за тоже.. читайте просто его посты не с высока...

граждане должны знать что может произойти и как происходило..

учиться лучше на чужих ошибках, знание - сила!

Я просто знаю Леконта ( не один пуд соли съели) :yes2: Учиться страху незачем.

ведь он не фантазирует, говорит о том как есть на самом деле.. правда не всегда красива, но это не факт, что она направлена на бездействие..

Он не то, чтобы фантазирует - он СГУЩАЕТ КРАСКИ. У него только белое и чёрное. А именно это препятствует правильной ориентации в ситуации.

должны понимать, что их ждут не только пряники.

Зачем же кто то будет вступать в борьбу, когда БЕСПОЛЕЗНО? Ну абсолютно и на все времена ....

может наоборот нужно доносить до граждан, в каком мире мы живем?

ведь, многие, очень многие еще верят, что суд во всем разберется..

Так нужно доносить до граждан, что за свои права НУЖНО бороться или что за них БЕССМЫСЛЕННО борться? Вопрос то стоит не в том " какой мир", а какое отношение к своему месту в этом мире.

депрессивные и бороться не начнут и читать ничего не будут, уже все плохо.

В том то и дело, что склонность к депрессии не есть постоянная депрессивность. Но когда постоянно тебя обрабатывают, что ты в дерьме и будешь там всегда, то депрессия станет хронической . Поэтому , я повторяю, с Леконтом не любят обсуждать политику знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт,

Собака лает-ветер носит.

Вот на примере тебе докажу, что однобокое восприятие действительности мешает воспринимать её правильно и соответственно действовать с пользой для всех.

Вчера получила письмо от доверителя Леонтьева из КПБСТИН г Орла. Он написал: меня НЕ ЛЕЧАТ, поняли, что я не нуждаюсь в лечении . 17 июля 2014 ко мне пришёл главный врач Шпак и сказал, что я не их пациент. В середине августа от себя выпишут. ( напомню, поступил он туда 6 июля 2014, а с 4 июля 2014 г Шпак был уже под моим пристальным вниманием).

Теперь вспомни ВСЁ, что многословно ты тут писал о БЕСПОЛЕЗНОСТИ любых жалоб, заявлений, обращений , " хоть испишись" ))))

Собака лает-ветер носит.

То есть не надо "лаять", надо ЖАЛОВАТЬСЯ, ИСКОВАТЬ и действовать на сознание, бессознательное, совесть, осторожность, страх и т п

Действие должно быть обязательно. Молоть же просто языком - действительно, бесполезно. Поэтому я призываю тебя прекратить сеять среди народа " черноту", а предлагать конкретные полезные действия. Нет их -искать. Не хочешь - не ищи, не мути воду - плавай и получай удовольствие.

Я категорически против внушения всем бесполезности действий и борьбы за любые свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот представьте, приехали Вы в Новосиб, встали в пикет, день стоите, два, три, а оттуда вас хвать и в отделение. И на ежа. Без постановление суда, даже без протокола полиционера. Во! Чудненько! Нам с Андреем везде написать про этот возмутительный случай. А Ира бы составила жалобу в суд, заявление о преступлении главврача. Все были бы при деле, а главный виновник торжества-Ваша исколотая жопа. Ира заодно бы убедилась, что обществу тут насрать на любой беспредел. Сам виноват, не хрен было с плакатиком стоять напротив дурки, выпил бы и спал как все нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chugunka,

Первым был Алисов.

Факсимиле ответа могу предьявить. И что вы теперь будете говорить?

Смотрите реальнее на вещи :yes2: Алисова сняли не из за вашей жалобы.. а из за МАССЫ жалоб, которые завалили АП и ККС. Вы были в этой массе жалобщиков, она перевалила кристическую величину.

Возможно то же и со вторым судьёй. А может и другие причины

Вот Леконт тоже получал ответ о прекращении полномочий судьи Старостенко на все его жалобы. А прекратил то он потому, что в прокуратуру подался на более оплачиваему должность и менее проблемную работку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против внушения всем бесполезности действий и борьбы за любые свои права.

Пусть верят,что напишут в суд и суд восстановит их права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, вчера общалась с молодым парнем с активной гражданской позицией. Он мне рассказал, как пришёл в суд в Санкт-Петербурге и встал на входе с плакатом о том , что судьи убивают правосудие ( не точно , но смысл)

Постоял так перед судьями и гражданами пару часов. Потом пошёл на заседание. И именно в этот день судья его жалобу по ст 125 УПК удовлетворил. Он сам удивился: столько жалоб раньше не удовлетворяли, а тут удовлетворил :yes2: Жалоба стандартная на стандартный беспредел

То есть ЕСТЬ АКТИВНЫЙ СПРОС на правосудие и законы, БУДЕТ предложение. Нет - не будет Ты этого никак не хочешь понять и предлагаешь даже НЕ ТРЕБОВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и другие причины
отодвинули от кормушки. Появились более достойные кандидаты на хорошее питание и прочие ништяки, более преданные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть верят,что напишут в суд и суд восстановит их права.

Пусть верят, что если потребовать ИЗМЕНИТЬ систему формирования суда, то ВСЕ ПРАВА будут восстановлены и очень быстро. Они даже не будут нарушаться.

Вчера по ТВ показали Депардье. Про него рассказал его товарищ по кино цеху, что когда он приезжает в Париж, то прямо чувствует себя несвободно, а в РФ просто ощущает полную свободу. За это любит Россию

Но мне то сдаётся, что во Франции закон для всех один , а в РФ он вообще освобождён от ответственности за что угодно ( характер его известен). От того и прекрасное чувство свободы - свобода для элиты :yes2: а во Франции по судам его таскали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоял так перед судьями и гражданами пару часов. Потом пошёл на заседание. И именно в этот день судья его жалобу по ст 125 УПК удовлетворил. Он сам удивился: столько жалоб раньше не удовлетворяли, а тут удовлетворил Жалоба стандартная на стандартный беспредел

То есть ЕСТЬ АКТИВНЫЙ СПРОС на правосудие и законы, БУДЕТ предложение. Нет - не будет Ты этого никак не хочешь понять и предлагаешь даже НЕ ТРЕБОВАТЬ.

А выполнит ли его полиция или кто там в ответчиках? Опять пару часов постоять у СК или прокуратуры? Сомневаюсь, что поможет. Судья приняла законное, чтоб отвязаться. Пусть дальше с другими бодается. Раз удалось, второй раз наркоты в карман засунут и посадят слишком борзого борца за права. А когда жить, если по судам и пр. местам таскаться? Я 5 лет в море не был на своей лодке. Во имя чего? Что за это время изменилось в лучшую сторону? Я в отличие от некоторых живущих во Франции отлично понимаю, что тут спроса нет и не будет. Как в Саудовской Аравии никогда не будут валяться на тротуарах пьяные мужики. Другой менталитет.

Будет спрос на правосудие -государство построит ещё дурок и тюрем для удовлетворения запросов, имеющих спрос на правосудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chugunka,

Леконт А вы как боретесь?

В основном рассказами "про Ирину":lol: Я про себя много узнаю от Леконта и в его интерпретациях это выглядит " сумасшедше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт

Раз удалось, второй раз наркоты в карман засунут и посадят слишком борзого борца за права.

Пошло поехало :lol:

Ivona, много полезных знаний для БОРЬБЫ вы можете почерпнуть у Леконта? Зашейте карманы и не ходите по судам, прокуратурам, полициям. Вот и все полезные советы. Так что косвенный эффект от УД есть: не посадили , но отвадили " борца" за права

Что за это время изменилось в лучшую сторону?

А если бы ты 5 лет на море проболтался в лодке, то что то изменилось бы в лучшую сторону?

Есть права человека и права гражданина. Вот ты сам отказываешься от прав гражданина. То есть они тебе лишние ! На чей менталитет ты пеняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть верят, что если потребовать ИЗМЕНИТЬ систему формирования суда, то ВСЕ ПРАВА будут восстановлены и очень быстро. Они даже не будут нарушаться.

Так все нарушения идут потому, что судьи выполняют волю работодателя. А, по твоему они малограмотные и Законов не знают? Ты веришь в правосудие при Путине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Путин? Работодателем судей должен быть НАРОД -общество. И в этом корень всех проблем. Эту проблему надо решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ты 5 лет на море проболтался в лодке, то что то изменилось бы в лучшую сторону?

Не был бы гипертоником.

Есть права человека и права гражданина. Вот ты сам отказываешься от прав гражданина. То есть они тебе лишние ! На чей менталитет ты пеняешь?

Сколько ещё лет биться? И что в конце? Восстановленные права? Или смерть от нищеты и гипертонии? Как сочетать нагрузку полторы ставки и борьбу за свои права? Как жить на 300 евро в месяц? У вас там безработные в 3 раза больше получают. И лекарства бесплатные. А мне на лекарства бывает не хватает. На русский менталитет пеняю.

Организатору митингов в Новосибирске Сорокину уже выписали 10 тыс. Наркоты в карманы не засунули.

Похоже тебе нравится сам процесс, результат не важен. Бег осла за морковкой в корзине, закрепленной на его тупой башке. Но я не осёл. Могу думать и анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодателем судей должен быть НАРОД -общество.

Представь себе, что на народ у нас забили, а его это вполне устраивает. Революцией тут даже не пахнет. Я уже 100 раз объяснял,что выборы -абсурд. Проголосуют за тех, кого им подсунут. Ненужные люди не попадут даже в списки кандидатов. Или нынешние судьи враги себе? Готовы уйти, даже попасть под люстрацию и сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие перемены, право на правосудие народы достигают только в результате борьбы за свои права, часто вооружённой. Пока тут трёп, а начнись даже вполне мирная, но реальная возня, способная расшатать устои этого общества- на тебя навалятся защитники системы: РПЦ, Зю, Жирик, Миронов, Кургинян, казаки и те за права кого ты призываешь бороться: православный русский народ. Разговаривать не будут, трубой по башке дадут и скажут: "Враг, жидовская морда". Для этого отребья любой черноволосый - жид. И враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, это всё утопическо-теоретические рассуждения. Вспомни Болотную площадь. Им прав хотелось. Да, прямо судьи будут рады, если их перевыберут и на их места придут другие. Народ так захотел. Были всем-стали никем, а то и зэками. Наворотили- то при Путине немало, не по политике. а чистым мошенничеством занимались, не тебе ли Ирина знать их проделки, Дремов до сих пор страдает, сколько ты пишешь -а воз и ныне там. Нормально? Нормально столько бороться? Понимаю, тебе нравится процесс. А мне и Дремову нравится спокойно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ты 5 лет на море проболтался в лодке, то что то изменилось бы в лучшую сторону?

А 5 лет в судах проболтался-что изменилось? Пошли на повышение. на кого писал жалобы. Им светит хорошая сытая жизнь на пенсии. Мне светит нищета и преждевременная смерть. Просыпаюсь в пульсом 110 с 160/110. Спроси у тех, кто много лет интенсивно шарился по судам, как у них со здоровьем? У тех, кто не сдох от инфарктов? Чем только не болеют люди. Что они добились? Андрей и то болеет после судов. А это пример редкого самообладания, он спокоен как слон всегда.

Ты здоровая? Так ты со стороны. В реале бы, да по сибирскому морозцу 45 градусов, по лужам, да на милые лица судей РФ посмотреть. Да выслушать подлые постановления, решения именем РФ. Вживую. Большая разница.

Кроме единиц -тут никому ничего не надо. Мы тут, мы видим. Нет критической массы. А ты из Франции видишь лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАЛОВАТЬСЯ, ИСКОВАТЬ и действовать на сознание, бессознательное, совесть, осторожность, страх и т п

Жаловались- почти все на повышение пошли

Исковали -пару раз удовлетворили, конечно, без учёта прецедентной практики ЕСПЧ и хватит. Дулю выкуси. Да хоть каждый день твои права будем нарушать -откуда средства? Мы войну с Украиной развязали. Надо бандеровцев покарать, а то ишь вздумали правовое государство построить. Смерть фашистам! Слава российскому телевидению! Даже ты поверила им. Уж чего не ожидал никак.

Действовать на сознание, бессознательное, совесть, осторожность, страх -

есть работодатель и есть установки как действовать. Если я делаю как надо-я работаю, если делаю не так, то выгоняют. Кому охота вылететь с такой зарплаты, и как мы знаем, эту должность можно очень выгодно использовать для получения доп. доходов? (История с полдома Дремова).

Ну с совестью в судьях РФ делать нечего. У кого совесть увидела-поделись. Бессознательное- да они всегда в таком состоянии. Осторожность, страх? На С. Кавказе им не раз предлагалось покаяться и обещали жизнь. Они выбирали получку и ништяки.

Если я вижу,что предпринимаемые мной действия не имеют эффекта -надо продолжать или задуматься? Пилю, вижу пила не пилит. Что делать?

Был на судах. Люди и о совести говорят и об Иисусе Христе-а их кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у Андрея второй иск выкинули из ЕСПЧ. Или третий, вот совсем недавно. Больше не осталось. Ты там пробовала у кого-нибудь совесть разбудить, сознание, подсознание, страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...