Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Происшествие в Мытищах (почти по В.Орлову)


Гость OTKOM2

Рекомендуемые сообщения

Это на моем подъезде наклеено 18 ноября.

Обратите внимание на дату. Похитили ребенка 11 ноября, объявление повесили 18-го.

Очень подозрительно мне это стало.

Позвонил родителям похищенного (?) ребенка, мне показалось, что они очень странно реагируют.

Позвонил в полицию, приехали час спустя.

Вот что оказалось.

Ребенка увез родной отец еще неделю назад. Мать и бабка прекрасно про это знают, и поднимают шум исключительно с целью морально запрессовать отца ребенка (мальчика 8 лет).

Когда мы уже уходили, следователь вполголоса произнес: "И правильно сделал".

Полиция еще 11 ноября отказалась возбуждать УД, но мать с бабкой никак не уймутся.

Они теперь "общественность привлекают" в виде соседей по дому. Одним из соседей оказался я, не повезло им :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Кто такой В. Орлов и кто такой Улисс?

Видимо, это похитители детей. Складывается ощущение, что отцы, незаконно забирающие детей у матерей, скрытые педофилы, иначе откуда такое упорство заполучить под свой контроль малышей. Ведь судя по всему их мамы не алкашки и не наркоманки. Не ведут маргинальный образ жизни и не морят деток голодом. В тех случаях, когда это действительно на благо ребенка, нетрудно доказать, что мать не выполняет свои обязанности.

Просто пока эти родители не могут осмыслить, как это повредит ребенку. Их будущая семейная жизнь вообще на каком примере строиться будет, что муж и жена - враги, а ребенок трофей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тролли форума. :censored:

Улисс мелькает и пиарится, а В.Орлова не нашла...Может это писатель какой? Знаю только писателя А.Орлова (и тот исписался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это похитители детей. Складывается ощущение, что отцы, незаконно забирающие детей у матерей, скрытые педофилы, иначе откуда такое упорство заполучить под свой контроль малышей. Ведь судя по всему их мамы не алкашки и не наркоманки. Не ведут маргинальный образ жизни и не морят деток голодом. В тех случаях, когда это действительно на благо ребенка, нетрудно доказать, что мать не выполняет свои обязанности.

Просто пока эти родители не могут осмыслить, как это повредит ребенку. Их будущая семейная жизнь вообще на каком примере строиться будет, что муж и жена - враги, а ребенок трофей?

Странный какой-то взгляд с Хабаровска. По фрейду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то взгляд с Хабаровска. По фрейду.

Нормальный взгляд. Я считаю, что нормальный мужчина, здоровый психически, не будет зацикливаться на прошлых ошибках, а начнет все с начала и создаст семью, с учетом ошибок прошлого. А не будет как идиот тратить время на то, чтоб испортить жизнь себе, детям и БЖ. Ну неужели такая проблема ребенка в новой семье завести и воспитывать на здоровье, а первого на выходные брать. За хорошим мужиком женщины сами бегают, а не от него. На самом деле папы просто бесятся, что и без них ребенка не плохо воспитают, особенно если появится у него отчим, не хуже папы. Или проблемы у них какие-то со здоровьем. Вот если парень в 20 лет ребенка сделал и слинял, так ему не проблема потом жениться и жить нормально детей рожать, а эти дедули (в 40-45 уже старшие дети мужчину делают дедушкой обычно), под старость лет фигней маются.

Вот почитать темы таких пап, которые за детей бьются, они ведь чего только ужасного на БЖ не говоря. При этом дети маленькие зачастую, чуть-ли не новорожденные, а то и вовсе не родились. Вот где, простите, их глаза и мозги были, когда они с такими женщинами детей заводили?

Так что если не мужики-идиоты, раз не заметили, что жена истеричка, шалава и лентяйка, значит они элементарно врут. Год назад хорошая была, когда он ей ребенка делал, а сейчас плохая стала, когда родила и на развод подала? Зачем им забирать грудных и очень маленьких, дошкольников? Такому ребенку нужна мама на каждый день. Ведь отец все равно не бросит работу и не будет сидеть с малышом весь день, значит забрав у мамы его отдадут тете няне или бабушке. А смысл в чем?

Не спорю, есть случаи когда мать не выполняет свои обязанности, пьет или не следит за детьми. Тогда это может быть оправдано. Но такие мамашки как раз и продолжают воспитывать детей, а воруют у нормальных, не пьющих, и не издевающихся над детьми мам.

Все эти репортажи, где ребенок говорит, что хочет к папе, что не будет общаться с мамой, для тех, кто ребенка только издали видел. Малыша можно научить, убедить, заставить, подкупить, все что угодно. Да просто попросить за сникес на камеру сказать.

А как посмотришь на того громилу, что эти репортажи ведет, ужас. От него наверно тоже жена ушла, не удивлюсь, если он ее бил, видок у него еще тот, в темном переулке не захочешь встретится. От одного его вида бедный ребенок скажет все, что велят.

Я, например, не осуждаю мужчин, которые не платят алименты, за исключением случаев, когда ребенок реально голодает так как мать болеет или еще какие-то проблемы, не позволяющие ей его содержать самостоятельно. Раз она просила оставить детей ей, то сама и содержать должна, папа если хочет, помогает. Тут наше дебильное алиментное законодательство не предусматривает, что многим папам хочется прибить БЖ, лишь бы не платить и даже на воровство детей с этой целью тоже идут. Но все равно, кто не захочет, не заплатит, способов масса, принципиально не заплатит, а не потому, что средств нет. Они как раз может на его новую семью и пойдут. Но вот оставлять ребенка отцу нужно только в случае, если мать ассоциальный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, а можно женский взгляд, уважаемый? "Нового ребенка завести"-это Вам не новую машину завести взамен старой. Вам не приходит в голову, что некоторые отцы просто ЛЮБЯТ своих детей и хотят их видеть рядом? "Брать на выходные", ага! Некоторые бабы(по другому не могу назвать) любые способы находят, чтобы отец не виделся с ребенком. Так что насчет общения-это все про адекватных, а такие далеко не все.

Про алименты-вообще жесть. Сам бы попробовал в одиночку поднять ребенка, понял бы, сколько ему всего надо. Это как же нужно обозлиться на женщин, чтобы так считать!

Тут наше дебильное алиментное законодательство не предусматривает, что многим папам хочется прибить БЖ, лишь бы не платить и даже на воровство детей с этой целью тоже идут.

Ну да, а еще многим "папам" глубоко наплевать на детей и на жену, они заведут себе новых детей от более длинных ног и более упругой попки, из-за которой и бросили семью. Эти папы тоже не должны платить алименты(длинным ногам нужно много денег)? Очень удобно для мужчин придумано, они и так ведут себя порой как переходящий наградной кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный взгляд. Я считаю, что нормальный мужчина, здоровый психически, не будет зацикливаться на прошлых ошибках, а начнет все с начала и создаст семью, с учетом ошибок прошлого.

А теперь поменяйте в своей простыне "мужчину" на "женщину" и посмотрите что получается?

Тем про то, как разрешить вопросы общения и воспитания детей при разведенных родителях не счесть. Вот только хуже от этого только детям. Женщины ведут себя по отношению к БМ не чуть не лучше чем мужчины к БЖ.

Статистика по оставлению детей совсем не в пользу мужчин и как только какой-нибудь отец берет дело в свои руки, как мужчина, сам принимает решение и его исполняет, то информационное пространство наполняется визгом и истерикой "женщины бесправны", "отдайте ребенка матери", "ребенок должен жить с матерью", "права матерей святы". И каждому, кто защищает такого отца, и ему самому, навешивается ярлык "женоненавистник" и "педофил".

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=139864 прекрасная тема, "ребенок должен быть с матерью", "отец не может воспитать ребенка сам" и прочие штампы. А что вылезло в итоге. Интересы ребенка для мамы совсем не на первом месте. Главное обеспечить поток наличности.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=135365

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=135183

Это вообще клиника. Вместо ответа на правовые вопросы местные тролли наклеили ярлыки на людей, не имеющих отношение к теме и скатились к обсуждению обезьян.

Вот даже Вы не избежали ярлыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милияна, У меня тоже взгляд вообще-то женский. Я еще и многодетная мама. Надо аватарку хоть поставить, а то меня иногда считают мужчиной из-за того, что я не поддерживаю желание разведенных женщин стащить с БМ последние штаны.

Очень удобно для мужчин придумано, они и так ведут себя порой как переходящий наградной кубок.

И у женщин и у мужчин могут не сложиться семейные отношения и что, нужно поставить крест на себе и только думать как ребенка от первой жены поднимать. Ну если не можешь прокормить, пусть с папой живет, если он более обеспеченный. А можешь, чего с отца деньги трясти, если он сам не хочет помогать.

Вам не приходит в голову, что некоторые отцы просто ЛЮБЯТ своих детей и хотят их видеть рядом?

Приходило, но такие папы детей у мам с громилами и побоями не отнимают, понимая что это травма на всю жизнь. И на таких на алименты подавать не надо, они сами ребенку все купят, что нужно. И я знаю таких мужчин, у которых и в первой семье дети сыты и БЖ довольна, и вторая семья и дети тоже не в претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь поменяйте в своей простыне "мужчину" на "женщину" и посмотрите что получается?

Попробуйте поменять, только не в "простыне" а в жизни. Сколько я могу детей за свою жизнь родить без ущерба для здоровья, ну максимум 5 или 6. А вот вы или любой мужчина, не в даваясь в моральный аспект скажу, примерно 3 за одну ночь минимум, если поставить такую цель.

Так что не надо сравнивать. Может я с вами поменяюсь и попробую по 3 в ночь рожать, так у нас до этого медицина еще не дошла.

Как вообще можно до такой жизни дойти, чтоб так ненавидеть друг друга.

Если правда все, что эти папаши пишут, то где они таких чучундр выкапывают, почему не женятся на нормальных женщинах, которых полно. Может на них нормальные не клюнут?

Главное обеспечить поток наличности.

Именно поэтому я ,лично, считаю что наше алиментное законодательство далеко от идеала. Бьется мама с отцом за ребенка, не дает видеть, так и корми сама, а так мужик и алименты должен, и общаться не дают, нормальная такая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, Вас послушать, так ребенка нужно оставлять с тем, у кого денег больше. Все, что я написала, навеяно Вашими

Я считаю, что нормальный мужчина, здоровый психически, не будет зацикливаться на прошлых ошибках, а начнет все с начала и создаст семью, с учетом ошибок прошлого.

Ни фига себе для многодетной матери называть детей "ошибками"!

А это

Я, например, не осуждаю мужчин, которые не платят алименты, за исключением случаев, когда ребенок реально голодает так как мать болеет или еще какие-то проблемы, не позволяющие ей его содержать самостоятельно.

вообще что-то! То есть если не голодает реально, ребенку не нужно одеваться, платить за садик-школу, отдыхать наконец?

А на баб, которые не дают общаться, тоже можно и нужно управу искать. Эти дуры сами не понимают, чего лишают своих детей. Во главу угла ставят свои амбиции. Но превращать ребенка в предмет торга-аморально.

"Я тебе алименты, а ты мне ребенка пообщаться". Алименты-это не плата за общение с ребенком, а участие второго родителя в содержании ОБЩЕГО ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе для многодетной матери называть детей "ошибками"!

ошибки не дети, а отношения, которые не смог построить с женщиной. Ну не хочет эта женщина его больше видеть в своей жизни и жизни своих детей, это ее право.

так ребенка нужно оставлять с тем, у кого денег больше.

Нет, с мамой, а с папой если мама не согласно воспитывать или не хочет сама содержать.

ребенку не нужно одеваться, платить за садик-школу, отдыхать наконец?

Ну решила, что без мужа сможет воспитать, так будь добра обеспечь ему все, что нужно, а не может, пусть сидит замужем и не рыпается. А то все такие самостоятельные стали, а ребенку за садик заплатить, денег не может заработать. Ну пусть с папой по хорошему и договаривается, так как кто не хочет, все равно и по плохому не заплатит.

А на баб, которые не дают общаться, тоже можно и нужно управу искать.

Кто же возражает против общения. Просто методы у некоторых... Эти репортажи и прочее, суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну решила, что без мужа сможет воспитать, так будь добра обеспечь ему все, что нужно, а не может, пусть сидит замужем и не рыпается.

Не всегда все так.... Иногда мужчинки уходят из семьи, вычеркивая из своей жизни собственных детей и начинают типа новую жизнь, без обременений. Такие тоже не должны платить алименты по-вашему? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поменять, только не в "простыне" а в жизни. Сколько я могу детей за свою жизнь родить без ущерба для здоровья, ну максимум 5 или 6. А вот вы или любой мужчина, не в даваясь в моральный аспект скажу, примерно 3 за одну ночь минимум, если поставить такую цель.

Так что не надо сравнивать. Может я с вами поменяюсь и попробую по 3 в ночь рожать, так у нас до этого медицина еще не дошла.

Как вообще можно до такой жизни дойти, чтоб так ненавидеть друг друга.

Если правда все, что эти папаши пишут, то где они таких чучундр выкапывают, почему не женятся на нормальных женщинах, которых полно. Может на них нормальные не клюнут?

:lol: Осталось только суда приплести 9 месяцев беременности, токсикозы и кормление грудью. И весь набор для манипуляций в сборе. Браво.

Как это относится к законным правам и обязанностям родителей? Я что-то в законах нигде не встречал формулировок, позволяющих отцу не платить алименты, если он родил (помните как в Библии) 2, 3, 4 ребенка. Это все ЕГО ДЕТИ. И бросить как котят? И БЖ будет через голову перепрыгивать, чтобы обобрать БМ как липку, под предлогом заботы о детях. При этом БМ проконтролировать расходы не может.

А выкапывают таких чучундр? Там любая "девушка" сильно с пробегом по рукам до свадьбы милая и заботливая. А потом большей частью превращаются в ленивых чудовищ. Зачем что-то стараться. Замуж вышла, перед подругами уже не стыдно, алименты (при нашей судебной практике) на 90% и более гарантированы. Можно взбрыкивать. "Я свободная женщина"...

http://dlyavas.ru/?idcat=23&pic=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же возражает против общения. Просто методы у некоторых... Эти репортажи и прочее, суды.

Согласен. Методы не очень. Ссылки приводил выше.

Как у какой плохонькой мамы добросовестный отец забирает детей, так тут тебе и сюжет в желтеньких программах "пусть поорут", и подлоги и подтасовки, и куча мусора в интернете, и крики и обращения к того же поля ягоде Слуцкер (у нее даже фамилия мужа осталась :lol:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда все так.... Иногда мужчинки уходят из семьи, вычеркивая из своей жизни собственных детей и начинают типа новую жизнь, без обременений. Такие тоже не должны платить алименты по-вашему?

да с таких только мочу на анализ и возьмешь. Вот за ними и бегают приставы и все без толку, действительно, не мужчины, а мужчинки. Слабаки. У мужчины, который бросил жену и детей, так же как и у женщины, которая бросила мужа с детьми нет оправдания.

И бросить как котят?

Если ребенок живет с родной мамой, то кто его бросил? и где?

Там любая "девушка" сильно с пробегом по рукам до свадьбы милая и заботливая.

Так чего ж с "пробегом "-то брать? Тут и без "пробега"-то, тот еще кот в мешке. Если в одних руках не удержалась, значит не сильно и удерживали, а это уже звоночек.

А потом большей частью превращаются в ленивых чудовищ. Зачем что-то стараться.

А как вам такие случаи, когда женщина после родов полнеет из-за гормональных сбоев или фигура уже не та. А мужики считают, что она лентяйка, на фитнес ходить не хочет, голодом, чтоб похудеть не сидит. Нафиг такая, я ж красавицу брал, и пошел гулять.

Осталось только суда приплести 9 месяцев беременности, токсикозы и кормление грудью.

а что, не было? Да некоторые женщины во время родов таких мучений натерпятся, что о втором разе даже слышать не хотят, или не могут уже по здоровью. А кто-то в это время дома спит, а потом о равных правах кричит.

Слуцкер (у нее даже фамилия мужа осталась ).

Тоже не пойму, почему ее отец детей плохой мамой ославил. А на счет фамилии, это уж совсем по детски, после развода фамилию на девичью менять. Типа, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Так только Дурочки в 20 лет поступают, или если фамилия супернеблагозвучная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок живет с родной мамой, то кто его бросил? и где?

Я считаю' date=' что нормальный мужчина, здоровый психически, не будет зацикливаться на прошлых ошибках, а начнет все с начала и создаст семью, с учетом ошибок прошлого. А не будет как идиот тратить время на то, чтоб испортить жизнь себе, детям и БЖ. Ну неужели такая проблема ребенка в новой семье завести и воспитывать на здоровье, а первого на выходные брать. [/quote']

Не Вы ли предлагаете бросить ребенка. К тому, же мама начнет торговать временем встречи с ребенком, нести про папу всякую чушь, заставлять называть своего любовника папой и прочее. перечислять не имеет смысла. Темы тут чуть ли не каждый день появляются.

А как вам такие случаи' date=' когда женщина после родов полнеет из-за гормональных сбоев или фигура уже не та. А мужики считают, что она лентяйка, на фитнес ходить не хочет, голодом, чтоб похудеть не сидит. Нафиг такая, я ж красавицу брал, и пошел гулять.[/quote']

Конечно, конечно. "Я современная женщина", "пусть меня любят такой какая я есть"..... Начитаются глянцевой макулатуры, забьют мозг штампами. Ведь легче чем телесами в спортзале трясти.

а что' date=' не было? Да некоторые женщины во время родов таких мучений натерпятся, что о втором разе даже слышать не хотят, или не могут уже по здоровью. А кто-то в это время дома спит, а потом о равных правах кричит.[/quote']

Вы это своей бабушке и прабабушке расскажите. До революции в семьях детей много было. И никто о "противопоказаниях к здоровью" не плакал.

А что мужья не такие. Так сами выбираете и не шею вешаетесь. Кроме нетрадиционных, мужчины не особо штукатуркой на лицо балуются, и образ жизни особо не скрывают. В отличие от женщин. Так что кого большее разочарование постигает еще вопрос. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До революции в семьях детей много было

Другая экология, другое здоровье. Здоровья хватало и на пятерых детей, и на десяток абортов.

И никто о "противопоказаниях к здоровью" не плакал

Не плакали, просто умирали при родах....

Начитаются глянцевой макулатуры, забьют мозг штампами. Ведь легче чем телесами в спортзале трясти

Везет же.... времени хватает на журналы. Когда только успевают? Тут пока до дома доползешь, в магазин зайдешь, еду приготовишь, ребенка уложишь - и что-то как-то не до журнальчиков :cowboy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая экология, другое здоровье. Здоровья хватало и на пятерых детей, и на десяток абортов.

Да-да, экология. Периодически по бизнесу приходится встречаться с клиентами в различного рода кабачках. В любой из них после 20.00 зайти проблематично. А если зашел, то спокойного разговора никак не получается. Сразу появляется куча подвыпивших, осатанелых от отсутствия внимания теток, которые предлагают все от кофе, до поехали ко мне. Их пробег по рукам не поддается даже приблизительному учету. И трезвых очень мало, и те с мужчинами, и не долго.

А так конечно, экология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу появляется куча подвыпивших, осатанелых от отсутствия внимания теток, которые предлагают все от кофе, до поехали ко мне. Их пробег по рукам не поддается даже приблизительному учету.

Ну вы даете, что не знаете, что порядочные женщины по кабачкам не ходят и по ночным клубам тоже.

Они

дома доползешь, в магазин зайдешь, еду приготовишь, ребенка уложишь
, или троих, огород посадишь, порядок наведешь и т. д.

Не Вы ли предлагаете бросить ребенка.

Кто ж его бросает, вам что в детдом сдать малютку предложили? Если кто-то из родственников ребенка не часто с ним общается, так что, сразу бросили его. Живет себе с мамой припеваючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая экология, другое здоровье. Здоровья хватало и на пятерых детей, и на десяток абортов.

Люди жили, трудились, на заднице, извините, не сидели. Без памперсов и консервов детей поднимали - и не одного. А если экология не нравится - есть еще в Сибири заповедные места - толькло мало кто туда рвется, все в Москву прут - чтоб на плохую экологию можно было жаловаться.

Хотя если здоровье слабое - незачем размножаться - только генофонд нации портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сибири заповедные места - толькло мало кто туда рвется, все в Москву прут

У нас тут Дальний восток, куда уж дальше и заповедней, и в Москву как-то вот не все хотят. И консервами, простите, тоже детей не кормят, все больше грудью. Только на демографии это, к сожалению, не особо сказывается. Впрочем, у моих подруг меньше, чем трое детей нет. Но это скорее не типично.

Хотя если здоровье слабое - незачем размножаться - только генофонд нации портить.

А вот с этим согласна, пусть тапками закидают. Столько насмотрелась, когда не выносить, ни родить толком не могут. Вот таких и жальче всего, когда она еле- еле одного родила, и больше может не сможет, а папашка и того увез и не дает общаться. Ну тут уж каждый хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...