Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вниманию администрации форума!


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

А потом будете говорить, что это не флуд...

Ну, раньше и Вы так говорили:

Флуд и оффтопик- две большие разницы.

Позволю напомнить, флуд, согласно определению, не несет вообще никакой полезной информации, так, что флуда на ЗЗ я не встречал вообще, а уж тем более флудеров.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1433921&highlight=%F4%EB%F3%E4#post1433921

Какая тут полезная информация?

Тут масса полезной информации.

Начну по степени значимости.

1. Админ строг, но справедлив.

2. Ничто человеческое Админу не чуждо.

3. Модератор должен радеть о благе форума не за страх, а за совесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бл.., правовой форум, ничего не скажешь:

Да, пара-тройка экзальтированных людей попала на форум. Но им же тоже где-то общаться нужно ) Ни один вменяемый человек не будет следовать таким советам.

И что мешает модератору раздела одним движением руки навести там порядок - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм такой был:

"Достучаться до небес".

Я сделал это!

Zotov

Временно Отсутствует

Голубев

Временно Отсутствует

Спасибо, Админ!

И что мешает модератору раздела одним движением руки навести там порядок - не понимаю.

Дык, для этого надо, как минимум, заглядывать в свое заведование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пара-тройка экзальтированных людей попала на форум. Но им же тоже где-то общаться нужно ) Ни один вменяемый человек не будет следовать таким советам.

Ну наконец-то, теперь можно давать нормальные ответы, а то с ними даже спорить не хотелось, все равно ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очередной осенне-обострённый "ахтунг" в профразделе: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1611238#post1611238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной осенне-обострённый "ахтунг" в профразделе: http://www.zonazakona.ru/showthread....38#post1611238

ммммддддааааааа............слов нет, а мы удивляемся ситуации в стране.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым на форуме осуществляется распространение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию конкретных людей, что само по себе на мой взгляд является правонарушением.

Вот "образчик":

Цитата:

Сообщение от Zotov Посмотреть сообщение

Генпрокурору, МВД, ФСБ и СК РФ

Зотов Сергей Борисович

Бегиев Игорь Михайлович,

Лукин Роман Васильевич,

Бурдельный Александр Александрович

Ильин Геннадий Геннадьевич

Имендаев Альберт Васильевич

г. Чебоксары, бульвар Юго-западный 5-101

Заявление о коррупции

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора Фрунзенского района г. Владивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modul...fo_court&rid=3, поскольку данные лица ангажированы и вынесли много незаконных актов, в т.ч. и по уголовным делам №758831, №479531, кроме того, они принимали решения, которые были отменены и изменены вышестоящими инстанциями, как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ.

Если эти факты вызывают истерики Недоброго, то к его сожалению я готов выложить все документы и материалы подтверждающие слова и буквы написанные г-ном Зотовым. Вот мне интересно г- ну Недоброму слабо будет дать совет, что в таком случае делать? А не истерить по поводу активных участников форума.

Я этим постом не буду выступать защитником Зотова С.Б. в том, что он "засилил" своей рассылкой все ветки форума. Я и сам обращался к нему с просьбами, не забивать темы огромными текстовыми постами, не по существу вопроса (которые наверняка мало кто читает) НО. В то же время считаю необоснованным и несправедливым решение забанить Зотова на столь долгий срок. Считаю что он способен успокоиться и соблюдать интересы остальных участников форума. Мне кажется достаточно было бы предупреждения, и строгого указания на соблюдение правил от модераторов и администраторов форума.

Мнение Недоброго о высказываниях Зотова - это лишь мнение одного Недоброго ну и по моему там ещё Зинаида высказывалась против участия и присутствия Зотова на форуме. И потому считаю, что только прислушиваясь к "старикам форума", нельзя делать выбор и принимать однозначные решения по ограничению к доступу на форум.

Потому, уважаемые администраторы и модераторы и властелины столь уважаемого интернетного ресурса. Обращаюсь к вам с просьбой и надеюсь на понимание. Объявите Амнистию всем "забаненым" и строго настрого каждому укажите на его нарушения. Мне кажется, что нужно учитывать тот момент, что форум называется ЗОНА ЗАКОНА - а это в нашей стране самое жаркое место где люди могут спорить, ругаться обижаться,просить и умолять о помощи, надеяться на неё и ждать её невзирая но то, что на карте стоит судьба и очень часто Жизни людей.

Учитывая ответственность нужность необходимость и информационный голод, правовую безграмотность людей в нашей стране, которые обращаются на такие ресурсы часто, как к последней инстанции, пример : Агент 08((( Для неё ресурс был соломинкой, за которую она держалась до последнего. Увы..система сожрала её... и мы помочь ей не смогли. Но каждый старался как мог.

А к модераторам у меня отдельная просьба, если не трудно, пусть каждый защищает свою тему и к вам просьба лишь помогать её поддерживать. Я обращался к модераторам с просьбой очистить свою тему от абстракций того же Зотова, но в ответ получил тишину. Неужели проще забанить, чем призвать к порядку, притом по конкретным жалобам на создание неудобств работы на форуме, а не на стонущий плач обиженных и недовольных темами и смысловой нагрузкой текстов, якобы оскорбляющихся за кого то, почему-то, НЕдобрых))))

Спасибо что читали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему там ещё Зинаида высказывалась против участия и присутствия Зотова на форуме

Лично мне безразлично. Я понятия не имею о том, что происходит в разделе Уголовное право. Присутствия (и отсутствия) этого участника я не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне безразлично. Я понятия не имею о том, что происходит в разделе Уголовное право. Присутствия (и отсутствия) этого участника я не замечаю.

Расцениваю Ваш пост как поддержку и лишний повод модераторам подумать и принять мудрое, для жизни форума, решение. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пара-тройка экзальтированных людей попала на форум. Но им же тоже где-то общаться нужно ) Ни один вменяемый человек не будет следовать таким советам.

Мудрейшие слова. У каждого есть право выбора, но каждому нужно дать и шанс на этот выбор.

А потому

И что мешает модератору раздела одним движением руки навести там порядок - не понимаю.

Не мудрое решение. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот мне интересно г- ну Недоброму слабо будет дать совет, что в таком случае делать? А не истерить
Ну, если у него такая истероидная натура - что ж поделать? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если у него такая истероидная натура - что ж поделать?

Да он просто хочет казаться не добрым, по каким то своим внутренним причинам, а на самом деле он Добрый.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расцениваю Ваш пост как поддержку и лишний повод модераторам подумать и принять мудрое, для жизни форума, решение.

:biggrin:

Т.е., вам без Зотова скучно, я правильно понимаю? А так как я тоже не знакома с его перлами, беру во внимание только один факт, что его забанили в профразделе. А чтобы вне Курилки стать заблокированным навсегда, надо сильно-сильно постараться:biggrin:

Поэтому общайтесь тут, и с Зотовым вы встетитесь в самом скором времени.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63,Вы очень добры! Нет, мне не скучно без Зотова, потому как не буду скрывать, я с ним общаюсь по другим каналам связи (скайп и прочие). Я не его сторонник, я не его фанат. Я имею свою точку зрения на состояние правосудия в нашей стране и она во многом перекликается с мнением Зотова. Я его поддерживаю во многом (не понимать во всём). Он мне симпатичен как энергия мысли и действия. Потому понимая, что многим обратившимся на форум, он может быть реально полезен, ходатайствую за его Амнистирование на форуме. Вполне на мой взгляд вменяемый человек, способный помогать обратившимся за помощью, притом пошагово подсказывающий, что делать и куда бежать. По сравнению с демагогами и мыслителями он человек дела хотя допускаю что во многом ошибается. Проблема форумчан, не решить проблему обратившегося, а постараться сумничать так чтобы все оценили. Подобие сайта Одноклассники (читать"Рынок тщеславия") - здесь не пролазит.))) ИМХО

Забанили его до января - ну очень жёстко, при условии, что можно было бы строго предупредить, а если не понял, забанить и на более длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приходила в голову похожая мысль.

И разумеется, несчастная уроженка Рязани (или Рязанской области?) завидовала по-черному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Неужели в здравом уме кто-то может завидовать им?

Недобрый, а кто здесь

уроженка Рязани (или Рязанской области?)
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в здравом уме кто-то может завидовать им?

Разумеется!

Это же классика:

"Ты еврей, а я не смог!"

Недобрый, а кто здесь

Ой, блин, вся "Курилка" это знает, только Вы не в курсе!

Ввожу в курс - так це ж, Вы любезнейшая, несчастная уроженка то ли Рязани, то ли Рязанской области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, комплекс провинциального деревенского вьюноши покоя не даёт, вынуждая сочинять небылицы о других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...