Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Топором над головой махать?


Рекомендуемые сообщения

да не занимайтесь ерундой то!

А чем заняться, можно варианты?:yes2:

Предложили вариант, я согласился применить.

Вы свой вариант предложите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

25.05.12г16ч15м в аптеку зашла девочка и попрасила кеторол(кеторолак) в наличии данного бренда не было а предложил кетонав(кеторолак).Через15минут в здание варвалось ее мать и начала ругаться что я обманул ее дочь всучил другое лекарство, я вернул денги подалше от греха. Она скандалистка страдает F 60.(специфические расстроыство личности эмоционально неустойчивого характера состоит на диспансерном учоте с 1988г) это установлено следствиенным дознователом .она истерику закатила р словестно выпровадил ее и она ушла Через некторое времия в торговый зал ворвались В П. с мужем и всучив рукова с кулаками напал со словами ах ты сука...убью кинулся в мою сторону. Я в целях сомообороны схватил имеющий на столе канцелярный ножик пригразил ему что если подойдет ко мне я его применю и словестно потребовал покинуть здание. В.П и муж покинули зал но заблокировали единственное вход-выход и из за двери слышны были угрозы зарыть спалить убить выжить. я позванил матери чтобы она позванила учестковому далее взял старинный топор который был у меня внизу шкафа в кабинете приготовися к возможным действием с их стороны.окно постучал сСаниа и руками спрасил что случилос так как голоса не слышно двухстворчетый окно наглухо закрито. Через20 мин. пояавился учестковый. .При учесткового они опять варвались торговый зал матоми и угрозами несколько раз учестковый их выпроводил..Я писал заяавление в прокуротуру но мой иск отказали писменно от дознователь капитан П.. Дознователь капитанП.Н.14. 08.12г 20ч приехаи домой вручает повестку якобы как свидетел. Я поехал 60км назначенное времия ему было некогда а потом начал психологическую атаку заставлая потписать подписку о не выезде и 20ч я оказался на улице хопошо что в больнице приютили. следуяший раз повестка закончилось тем что надо было взять отпечатки пальцев 24 08.12 потом 28 08.12г назначенное времия не принимает и не отмечает что я по вызову приехал я попальняю телефон беру чек (около кабинета дознователья) и сел вахтовку чтобы приехать домой. дознователь с милиционером остановливает вручаетновую повестку 18ч20мин итак до 21ч и опять на улице хорошо что глава района предоставил машину так как мне надо было отправить федеральные лекарство инвалидам(инсулин)потому что месяц 1раз верталет летит по кругу дальные селы.итак дознователь вручает мне дело но говорит что можеш отксерить у них нет ксерокса а другую здане выносить нелья.Икак по матерялом дело оказалось чко у В.П.есть свидетель жена участкогово которая якобо слышала как я угражая убиыством махала топор над головой цитирую из допроса Б.Н.(директор вражается нецензурной грубой бранью в адрес семьи В.П.угражая им убийством и физической расправой когда она подошла В.и.муж удержал входнуя дверь в аптеку говоря что О.А.на него кинулся с ножом и через оконный проем было видно как О.А. в потверждение своих слов размахивал каким то ножом находясь в помещении аптеки. подходя к аптеке позванила своему мужу дождавшись его ушла по свои делам).Она должник дознователя потому что З.Н.избила на рабочем месте своего сатрудника ЧМТ и по решению дознавателья платила 500р штраф.Далее оказовается третий уцастник сын В.П.15летный который тоже испугался во времия разборки участвовал как защитник чести своего мамы(я его не видел) другая свидетельница утверждает что я вырожался нецензурной брания вслед В.Н. на улице.Дело по затазу всокопоставленнй чиновник хочет купить аптеку так как мы переселенцы должны работать два года. А это невыгодны, Итак скоро будет суд по статье 119 1часть .Я конешно по эл. писал жалобу краевую прокуратуру но боюсь что быстрый суд может осудить мея по уг.К1часть 119. Что можно делать чтобо найти нормального атвоката.Единственный адвокат по уг.из соседного района и ??? будет ли защищать меня или будет обслуживять ихные интересы.к статьи дознователь пишит что В Н. заявление написала27 05 12г а место проишствия осмотрена 25.08.12 иизятье вещественных доказателств25.08 12 по протоколу. и 14.08 12г присутствии 2х незнакомы людей с улицы постанавливает что нож кухонный и дереевянный рукоятью топор.Моевго единственного свидетеля не допрашовали (не выгодно) Якобо он уехал другое село и трудно ехать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не дублировать тему Alex34 о бесправии отцов в России,хочу спросить, есть ли перспектива в ВУД по ст.33 УК РФ "Подстрекательство" к матери ребенка, также не дающей общаться с ним? Ситуация аналогичная с разницей в том, что угроза убийством была высказана мне по телефону незнакомцем,которому мой номер могла дать только БЖ. И только она могла представить меня чудовищем,который бросил ее с двумя детьми,при том ,что алименты она получает. Проблема в том,что первый звонок не был записан,но есть несколько СМС и следующий звонок, где уже не говорится об убийстве, а только о нанесении побоев!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leroks,

Чтобы говорить о ст. 33, надо сначала уголовное дело по ст.119 возбудить...

Обещание по телефону представляет собой страшную и реальную угрозу жизни слушателя.

Ведь говоривший мог сжимать в одной руке наган, а в другой - бензопилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещание по телефону представляет собой страшную и реальную угрозу жизни слушателя.

Вы отрицаете возможность наличия состава 119 в случае, если угрозы озвучены по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни как не решусь, как быть?

Пришел ответ из областной прокуратуры, где сказано что заявление спустили в городскую прокуратуру для выяснения обстоятельств. Ответить обязывают городскую прокуратуру заявителю (мне) до 10.10 2012 года и отчитаться перед областью по данному факту.

Спрашивается, а какого ... городская снова будет выяснять те же обстоятельства о которых они были уведомлены и попросту не дали мне свой ответ (по сути замяли дело).

Порылся в своих документах и нашел подтверждение о вручении моего заявления в городскую прокуратуру с сообщениями о топоре.

Вопрос :

1. Подождать до 10.10.2012?

2. или жаловаться в ген. прокуратуру за то что спустили и не проверили в низ дело? (в этом случае ведь вероятно что обозлю этим область..)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос :

1. Подождать до 10.10.2012?

2. или жаловаться в ген. прокуратуру за то что спустили и не проверили в низ дело? (в этом случае ведь вероятно что обозлю этим область..)?

Ждать, только время терять!

Ришите одновремено и в Генпрокуратуру и облпрокурору!

А кто конуретно переслал: сам, зам или пом прокурора?

А Вообще, ответ хороший, поскольку облпрокураткура дала поручение и указала дату, к котоой должен быть получен очет в облпрокуратуре!

ТРебуйте, чтобы Вам тоже вручили копию "отчета", поскольку отчет на имя облпрокурора и ответ в Ваш адрес будут отличаться - в ответе Вам будет скудная и стандартная инфа, а в отчете по поручению будет развернутая инфа Мне постоянно Генпрокуратура РФ отвечает, что дала поручение покурору Чувашии и пересылают ему мои обращения и так уже много лет, надавно ответ дал 1-ый зам Генпрокурора РФ Буксман!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто конуретно переслал: сам, зам или пом прокурора?

Заместитель начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью

младший советник юстиции по Астраханской области: М. М Николаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

А кто конуретно переслал: сам, зам или пом прокурора?

Заместитель начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью

младший советник юстиции по Астраханской области: М. М Николаева.

Зам нач отдела прокуратуры? Это маленький человек, пишите повыше!

Кстатит нет такого звания

младший советник юстиции по Астраханской области

Есть "младший советник юстиции РФ"! :shocking: Не?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнал сегодня:

Прокуратура города отменила отказное по топору и вернула дело в полицию.

Интересно имеют ли право "вернуть " дело в полицию?

Вроде сами должны вести дело? Разве нет?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно имеют ли право "вернуть " дело в полицию?

Имеют. Возвращают. Дают время на дополнительную проверку и указания по делу.

Моежет жаловаться в генпрокуратуру, но спустят вниз, только время потерете.

Посути, рядовая прокуратура отреагировала, отказной отменила, претензий к ней не предъявишь.

В жалобе нужно ставить конкретные вопросы и требования проведения конкретных действий органами унутренних дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alex34, посмотрел второе ваше видео....судя по акценту нападавшего на вас ,ваша бывшая живет с чуркой?жудь....

вы не думали просто забрать дочку и уехать с ней..затеряться на время..?

и еще. в тот раз когда вы приехали к дочьке и увидили что она по сути находиться одна дома (вырубленная бабка не в счет!)почему не вызвали полицию,зафиксировать сей факт?

И вообще, почему вы в тот момент не забрали вашу дочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex34, посмотрел второе ваше видео....судя по акценту нападавшего на вас ,ваша бывшая живет с чуркой?жудь....
Жила... Сейчас вероятно он в СИЗО. А бж тактично его кинула, дабы избежать назойливых проверок органов, и переехала к маме, где теперь держут оборону вдвоём от меня...

вы не думали просто забрать дочку и уехать с ней..затеряться на время..?
Более того- ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО! Но "ПРОСТО" не получается..

в тот раз когда вы приехали к дочке и увидели что она по сути находиться одна дома (вырубленная бабка не в счет!)почему не вызвали полицию,зафиксировать сей факт?

Звонил по телефону участковому. Он не отвечал, а я хотел просто побыть с дочей, так как не видел её давно и не до ментов было (с начало перед топором...).

И вообще, почему вы в тот момент не забрали вашу дочь ?
Надо было согласен.

Я забирал дочь до того однажды...

Так прилетела полиция и отняла у меня ребенка. А прокуратура по проверке нарушений не выявила:crybaby:

И вообще... Мне бы хотелось выслушать советы "как быть дальше" а не отчитываться на ваши упреки "почему не забрал дочь раньше"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще... Мне бы хотелось выслушать советы "как быть дальше" а не отчитываться на ваши упреки "почему не забрал дочь раньше"..

я спрашивал об этом для более обьективной картины ваших действий (или бездействий)....

извиняюсь, не охватил предыдущие страницы темы...

коротко-вам удалось привлечь чурку и бж к ответственности за нападение и угрозы жизни в присутствии ребенка?

если нет,то видимо и не удасться,просто зафиксируйте это как факт,может когда то в дальнейшем и пригодиться!....

НО так или иначе, в связи с угрозами и нападением ,у вас теперь есть козырь и реальная обоснованность ЗАБРАТЬ ДОЧЬ !

если есть интерес, то куда ,как и что можно уточнить в личке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...