Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Топором над головой махать?


Рекомендуемые сообщения

тоже бред. какой веер жалоб через интернет? Вы в своем уме? Зачем? Чтоб привлечь внимание? а не лучше ли получить результат, а не заниматься ерундой?

В конкретной ситуации определенный смысл в этом есть. Но все же, основное, как я уже говорил, это:

Согласен. Но дублировать заказным обязательно, т.к. практика показала, что бумага имеет бОльший вес для органов.
Все это довольно общие рекомендации, для конкретики необходимы тексты заявления и ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
Цитата:

Сообщение от Zotov

ИМено по интернету надо обжаловать и веером рассылать!

А заказным письмом с уведомлением надо лишь продублировать

Согласен. Но дублировать заказным обязательно, т.к. практика показала, что бумага имеет бОльший вес для органов.

Мы то с Вами онимаем, а вот некоторые не могут понять даже простых и очевидных вещей! Пи этом они еще называют себя юристами и адвокатами! Мдя, незавидую я людям, которые попадают к таким адвокатам и несут им свои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любопытсва отправьте эту же Вашу жалобу еще и по эл по почте(одновремно)

а мне только один раз ответили на обращение подобным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно друому не мешает!

Бывает, что встречаются такие дела(резонансные или заказные), к которым надо обязательно(ну просто необходимо) приковать вимание всех и обществености, чтобы сдвинуть их с места и получить резуьтат!:cowboy:

в данном случае, задан конкретный вопрос, дать ответ на который можно лишь видя постановление об отказе в ВУД.

Вы учитывайте, что авторы постов, субъективно оценивают ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Ради любопытсва отправьте эту же Вашу жалобу еще и по эл по почте(одновремно)

а мне только один раз ответили на обращение подобным образом.

И скоько раз не ответили, и в каком году это было? И ккому Вы писали? Требуйте, чтобы наказали того, кто Вам посмел не ответить на эл жалобу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скоько раз не ответили, и в каком году это было? И ккому Вы писали? Требуйте, чтобы наказали того, кто Вам посмел не ответить на эл жалобу!

в прошлом году, прокуратура Омская не ответила.

требовать в электронном виде, чтоб снова не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Одно друому не мешает!

Бывает, что встречаются такие дела(резонансные или заказные), к которым надо обязательно(ну просто необходимо) приковать вимание всех и обществености, чтобы сдвинуть их с места и получить резуьтат!

в данном случае, задан конкретный вопрос, дать ответ на который можно лишь видя постановление об отказе в ВУД.

Вы учитывайте, что авторы постов, субъективно оценивают ситуации.

Ян епртив того, чтобы увидеть отказное постановление, для этого надо наехать на полицаев, чтобы провели служебную проверку и наказали виновных за волокиту и за отказы выслать все постановления, в т.ч. и постановлеия о продлении сроков проверки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

И скоько раз не ответили, и в каком году это было? И ккому Вы писали? Требуйте, чтобы наказали того, кто Вам посмел не ответить на эл жалобу!

в прошлом году, прокуратура Омская не ответила.

требовать в электронном виде, чтоб снова не ответили?

Вы не поверите, даже мне Омская прокуратура и следком, и военная прокуратура Омского гарнизона аккуратно отвечают на эл жалобы-заявления о коррупции:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, даже мне Омская прокуратура и следком, и военная прокуратура Омского гарнизона аккуратно отвечают на эл жалобы-заявления о коррупции:dontknow:

поверю, на заказные письма, почти всегда отвечают и в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Беляев Сергей

Обжаловать веером это непрофессиональро и неправильно. Все спустят вниз..

Коллега, успокойтесь, кого Вы пытаетесь вразумить?

Я же писал уже, что под этим ником пишет бич божий всех правовых форумов - "правозащитница" Наталья Семенова, помешанная на сутяжничестве, и ее муж, вышедший из дурки.

Я и есть муж Наталии Семеновой, я из дурки вышел в ареле 2004 года, до сего времени нахожусь в федеральном розыске! Я не скрываюсь под чужим НИКом, я вышел под своим, патмушта посмотрите на сайте ВС РФ http://www.supcourt.ru/moving_case.php?findByNember=31-%C406-67

05.06.2012 219П11 Управление по организационному обеспечению рассмотрения обращений

Представление. Судебный акт 1-ой инстанции от 02.10.2003

Заявитель: ЗОТОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

14.06.2012 - Возврат жалобы

04.07.2012 219П11 Управление по организационному обеспечению рассмотрения обращений

Представление. Судебный акт 1-ой инстанции от 02.10.2003

Заявитель: ЗОТОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

03.08.2012 - Удовл. без изучения дела ,

там уже возбуждено 3.08.12 надзорное производство по представлению зам Генпрокурора РФ, причем до 3.09.12 уже обязаны провести надзорный суд и отменить все правопримеительные решения по моему делу, патамушта я выиграл в КС РФ и ВС ФР обязан исполнить решение КС РФ - Оределение Конституционного суда РФ от 20.11.07 №745-О о пересмотре правоприменительных решений по делу Зотова, в т.ч. и постановления Ленрайсуда г.Чебоксары от 2.10.03 №1-630/03 о помещении Зотова в психбольницу!

Теперь насталовремя когда надо сажать в психушку тех, кто меня туда сажал и не исполнял решение КС РФ более 4 лет - чистая ст.305 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае, задан конкретный вопрос, дать ответ на который можно лишь видя постановление об отказе в ВУД.
А его (отказа) может и не быть, если заявление не было должным образом оформлено. Я ж не зря спрашивал:
Чтобы посоветовать Вам как поступить, надо не только видео посмотреть, но и знать такие детали как, например, текст Вашего первого заявления, зарегистрировали ли его, под каким номером и т.д., куда еще обращались, когда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Вы не поверите, даже мне Омская прокуратура и следком, и военная прокуратура Омского гарнизона аккуратно отвечают на эл жалобы-заявления о коррупции

поверю, на заказные письма, почти всегда отвечают и в срок.

ИМено на обращения направлеые по эл почте, при этомини сами и пишут "Ваше обращение поступишее по эл почте рассмотрено..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его (отказа) может и не быть, если заявление не было должным образом оформлено. Я ж не зря спрашивал:

А разве заявления в полицию в определенной форме подаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве заявления в полицию в определенной форме подаются?
Принимаются в определенной форме, об этом речь. (Делается запись в журнале регистрации заявлений и сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуациям сводятся к:

Цитата:

Сообщение от Недобрый

- рассыланию веером жалоб во все инстанции, начиная с профсоюза гомосексуалистов-надомников и кончая всегалактическим советом Высшего Разума

- требованию постоянных, бесконечных отводов следователей, прокуроров, судей

- к такому же постоянному и бесконечному обжалованию всех решений в порядке статьи 125 УПК

И столь затянувшийся период их реинкарнации на данном форуме объясняется лишь отсутствием модерирования раздела....

Жалобы-заявления о коррупции расылать надо только в правоохранительные органы, патамушта если факты не подтвердятся, то Вы за это не будете нести ответственность за клевету и за донос ! А если Вы напишите жалобы-заявления в профсоюз гомосексуалистов-надомников и прочие не правохранительные органы, то ас уже без проблем накажут за распространение клеветы! Поэтому думать надо прежде чем кудато отсылать обращения!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются в определенной форме, об этом речь. (Делается запись в журнале регистрации заявлений и сообщений).

еще и на руки "бумажку" должны дать, что принято :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от HEAD85

А разве заявления в полицию в определенной форме подаются?

Принимаются в определенной форме, об этом речь. (Делается запись в журнале регистрации заявлений и сообщений).

Заявление о преступлении подается в любой произвольной форме, оно может быть даже устным! Или по теелфону 02, достаточо лишь сказать, приите телефонограмму - сообщееи о преступлении, а там уже их проблемы как оформлять, обычно рапоротом меты формляют и в КУСП регистрируют!

Можно даже на улице подойти к сержанту ППС и сказать, а ну држище как твоя фамилия, представьтесь! А когда лон отдаст ам честь и подкозырек преставиться, то можо ему сказать, а нука прими мое устное сообщенеи о престпулении и пердай там своим по рации, что я тебе сейчас скажу, и пусть немдлео высылают группу быстрого реагирования, я сейчас видел труп за углом!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы-заявления о коррупции расылать надо только в правоохранительные органы, патамушта если факты не подтвердятся, то Вы за это не будете нести ответственность за клевету и за донос ! А если Вы напишите жалобы-заявления в профсоюз гомосексуалистов-надомников и прочие не правохранительные органы, то ас уже без проблем накажут за распространение клеветы! Поэтому думать надо прежде чем кудато отсылать обращения!:cowboy:

получается признаете, что клевета в Вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от IMHO

Принимаются в определенной форме, об этом речь. (Делается запись в журнале регистрации заявлений и сообщений).

еще и на руки "бумажку" должны дать, что принято

Бумажка называется талон-уведомление в принятии собщения о преступлении У меня многа таких талонов! И В ФСБ дают такие талоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажка называется талон-уведомление в принятии собщения о преступлении У меня многа таких талонов! И В ФСБ дают такие талоны!

я прекрасно знаю, как называется эта "бумажка". Вы слишком много флудите тут, отбивая желание у автора продолжать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Жалобы-заявления о коррупции расылать надо только в правоохранительные органы, патамушта если факты не подтвердятся, то Вы за это не будете нести ответственность за клевету и за донос ! А если Вы напишите жалобы-заявления в профсоюз гомосексуалистов-надомников и прочие не правохранительные органы, то ас уже без проблем накажут за распространение клеветы! Поэтому думать надо прежде чем кудато отсылать обращения!

получается признаете, что клевета в Вашем случае.

Не, не признаю, о пеерстраховываюсь, а вдруг не удасться доказать, что чиовик вор, а он подкупит судей и тогда подсчитают мгральный вред и даже расходы на оплату чужого адвоката! Поэтому надо безнаказао слать любую непровернную информацию в правоохраительные органы и пусть проверяют и пусть отчитаются о проделаой работе, а я потом их матералы проверки почитаю и проверю насколько равильно и качественно проведена проверка и буду их поправлять, корректироват и направлять в нужном направлении, требуя привлечь их к суду офицерской чести, дисциплинарной и угловой ответсвенсти за коррупцию и укытие преступлений за взятки и т.д. и т.п.:cowboy: При этом сам не нести никакой ответствености патамушта нет даже мой подписи на эл заявлениях, но если даже одпсь и будет, то я не предупрежден об уг ответсвенности, а если даже и предупрежден, то все равнонапишут, отказать в ВУД, т.к. заявитель добросовестно заблуждался:lol: А я же это постанволееи обжалую в порядке ст.124, 125 УПК РФ и уже буду требовать, чтобы приволекли того, кто отказал в УД за укрытие преступлений, типо лыко мочало, начинай сначала и так, пока не будеит устанвлена истина! Унас отличный ПК РФ, с ним можно веервки вить из полицаев, судей и прокуророов, и все это на волне борбы с коррупцией, паатамушта Путин и Мещведв сказали, что чудовищная коррупция поразилас удебную и правоохрательную сферу, прокуроры и судьи берут на лапу, надо отрубать эти лапы..." В не поверите, но у меня нет оснований не верить этим словам наших вождей!:lol: А исче они сказали, что в РФ нетграждаснкого общества и я и в этом убедился, читая посты этого гр общества на различных форумах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Бумажка называется талон-уведомление в принятии собщения о преступлении У меня многа таких талонов! И В ФСБ дают такие талоны!

я прекрасно знаю, как называется эта "бумажка". Вы слишком много флудите тут, отбивая желание у автора продолжать тему.

Я не для Вас это писал, а для автора, чтобы он знал как называется эта бумажка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...