Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Не торговаться, чего у Вас было в достатке/см. коммент. 21/, своевременно обращаться к адвокату и не пытаться компрометировать участников процесса... В глазах судьи- это выглядит плохо.

Я и не торговалась вроде,они с самого начала хотели чтобы я взяла всю вину на себя, а они остались бы чистенькими. Адвоката наняла сразу же,мы с ним 2 заседания ждали, может они в мировую пойдут.Раз не шли, написали встречную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете на счет той одной, согласиться забирать заявление? С утра пораньше можно обговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете на счет той одной, согласиться забирать заявление? С утра пораньше можно обговорить.

пусть заберет, и одновременно скажет что частично признает их вину.

но только без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спрошу поконкретнее. Если с одной из участниц мы согласимся на мировую, (а та другая не согласна), то приговор будет один и сумма штрафа поменьше? С той другой продолжим судится( смысл моего заявления что они избили меня действуя согласованно теряет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с одной из участниц мы согласимся на мировую

эта возможность может быть уже упущена. не знаю что там конкретно происходит.

обжалуйте годами и занимайтесь своим заявлением.

не только у преступлений имеется срок давности, но и у приговоров. срок давности вашего приговора 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с одной из участниц мы согласимся на мировую

да соглашайтесь, если она не просит деньги. просит я б не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта возможность может быть уже упущена. не знаю что там конкретно происходит.

.

Может быть и упущена( сегодня все сказали свои последние слова, и я тоже, сказала что я не виновна. Я только защищалась,это было необходимая оборона, рамки которого я не перешла. Потому что у меня травм больше по справкам СМЭ. И сказала что они запросили слишком большую сумму, которую я не потяну: у меня трое детей, в данный момент не работаю( (адвокат говорит- зачем сказали о деньгах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн. надо было не только сказать о троих детях, но и приложить справку о небольших доходах мужа!

да в любом случае пишите. обжалуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт очень хороший и люди, мне повезло что я попала сюда! Меня нигде не понимали, как понимают и помогают здесь) Очень хорошую консультацию получили по трудовому спору. Еще раз спасибо Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И наконец меня осудили по статье 116 и еще раз по статье 116, штраф платить одной 10тыс, другой 9тыс(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть настроение, можно подать апелляционную жалобу.

и как минимум уменьшить суммы штрафов, если это имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подать апелляционную жалобу, попросить ходатайство отложить рассмотрение дела, пока не решится вопрос с моим встречным заявлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть настроение, можно подать апелляционную жалобу.

и как минимум уменьшить суммы штрафов, если это имеет значение.

сумма итак уменьшена учитывая все обстоятельства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить ходатайство отложить рассмотрение дела

А дело ведь рассмотрено. Приговор провозглашен. Поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо что откликаетесь на мои просьбы!!!!!!!!

У меня срочный вопрос. Мой иск по восстановлению на работе не удовлетворили,это было 28 июня. Решение сказали будет готово 4 июля, на руки получила 12 июля. До какого времени я могу дать апелляционную жалобу?Срок пройдет уже 28-го июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело ведь рассмотрено. Приговор провозглашен. Поезд ушел.

дело рассмотрено в одностороннем порядке, мое встречное не рассмотрено, оно передано в следственный комитет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подать апелляционную жалобу, попросить ходатайство отложить рассмотрение дела, пока не решится вопрос с моим встречным заявлением?

ну покуда нет ничего по вашему заявлению, не стоит давать приговору вступить в законную силу. сообщите приемные дни вашего судьи. жалобу можно отправить и по почте. дата подачи= дате отправки. в понедельник отнесете жалобу в канцелярию суда.

сумма итак уменьшена учитывая все обстоятельства)

думаю нет. если есть возможность выложите приговор.

на сегодня все.

зы. к адвокатам больше не обращайтесь. а что вам сказал ваш адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мой адвокат проиграл уже 2 моих дела( по моему он не чист на руку.Он каждый раз говорит надо подумать, и по моему обговаривает все с судьями не в интересах меня, а в интересах судей. Они больше думают о том что выкладут в интернет, а не законность и справедливость их волнует, еще на них большое влияние имеет администрация района(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...