Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

нет, не Султанов, Ишбулатов. Очень знакомая фамилия. У покровителя Аргынбаевой, который из районной администрации тоже такая же фамилия. Здесь местность малая, так что вполне вероятно,что этот Ишбулатов сын или родственник того Ишбулатова. Который председатель райсовета, он же сват Аргынбаевой.

Написала в сегодня в СК РФ. В то же время подавать в суд или подождать очередного отказа. Они время тянут. Потому что в марте 2014 будет 2 года, и дело закроют по прошествии времени.

В этой неделе отправляю надзорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ирина.М, судья рассмотрит и решит, передавать ли дело на рассмотрение или нет. Если передаст, тогда вызовут, если не передаст, тогда не вызовут, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Сделала временную передышку) Сегодня получила ответ на свое обращение к прокурору РФ, РБ, которые в свою очередь передали мое заявление на рассмотрение в прокуратуру г. Сибай, а те в г. Баймак) И те же лица , которые ранее отказывали мне в возбуждении УД в отношении депутата Аргынбаева, пишут мне ответ. Что их отказ законный и оснований для возбуждения УД нет. А на преюдицию им наплевать наверное. А может эта преюдиция не срабатывает. Почему они ищут доказательства, назначают новые расследования. Если уже есть законный приговор и обоюдная драка...Подавать еще раз в суд по ст.125? на кого, главного прокурора Баймакского района? в райсуд? что-то мне кажется от этого ничего не выйдет.

Кстати есть и хорошая новость.Бывший глава администрации Ишмурзин ходит по судам, за мошенничество... Он так сильно постарался в прошлом году, чтобы те женщины не пошли на мировую. Теперь я ему желаю таких же успехов в судах. Чтобы он тоже остался без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иринам, вы ему открытку поздравительную пошлите с поздравлениями и наилучшими пожеланиями и удачи в судах:biggrin:

думаю ему будет приятно, он оценит:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иринам, вы ему открытку поздравительную пошлите с поздравлениями и наилучшими пожеланиями и удачи в судах:biggrin:

думаю ему будет приятно, он оценит:yes2:

Спасибо) так и сделаю! четко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила ответ на свое обращение к прокурору РФ, РБ, которые в свою очередь передали мое заявление на рассмотрение в прокуратуру г. Сибай, а те в г. Баймак) И те же лица , которые ранее отказывали мне в возбуждении УД в отношении депутата Аргынбаева, пишут мне ответ. Что их отказ законный и оснований для возбуждения УД нет. А на преюдицию им наплевать наверное.

Можно повторить обращение в оба адреса. Ибо написали отписку.

10? или 15 минут займе? +0руб.0коп. А также написать и Путину. Этого могут побоятся. Ибо он в любой момент может набросится и начать душить.

.Подавать еще раз в суд по ст.125?

Надо иметь ввиду, что дело не может быть возбуждено. если отказное не отменено.

А может эта преюдиция не срабатывает.

Срабатывает. Вы ранее писали, что какой то жлоб из ск вам в лицо сказал, что дело ни коем случае он возбуждать не будет. коррупция.

Посмотрите в упк поводы и основания для возбуждения дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы ранее писали, что какой то жлоб из ск вам в лицо сказал, что дело ни коем случае он возбуждать не будет

Я не читал отказные постановления следователя, нет ли в них противоречий с установленными приговором суда обстоятельствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь как нибудь вложить копии отказных. очень интересен последний ответ. Я пишу что районный прокурор и его помощники действуют незаконно. И тот же районный прокурор пишет мне ответ, что отказы законные. Сегодня пришло опять письмо с СК РФ. Пишется расследовать подробно. Почему опять расследовать. Есть же приговор,там все расписано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Почему опять расследовать. Есть же приговор,там все расписано?

В приговоре расписаны установленные обстоятельства, они пересмотру следователем не подлежат. Достаточно ли установленных оснований, и иных признаков устанавливаемых следователем, для ВУД, решать следователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

иринам, а почему Вы не пользуйтесь информацией о судебных заседаниях, размещаемой на официальных сайтах судов?

Например, в отношении неправильно выписанной Вам в своё время (на 11:30 вместо 10:00) повестки по делу Давлетшиной - правильное время было указано в карточке дела на сайте Баймакского районного суда РБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
правильное время было указано в карточке дела на сайте Баймакского районного суда РБ...

Откуда вам известно, что БЫЛО указано правильное время?

Может его потом, после заседания, переправили на фактическое время заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По-моему, я с вами не разговаривала и вопросов не задавала, пион, ибо ваше обывательское мнение меня абсолютно не интересует. Я адресовала свой пост иринам. Прямо мания какая-то влезать в чужие диалоги!

Ходите мимо вместе со своими домыслами а-ля "может". :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ходите мимо вместе со своими домыслами а-ля "может".

Домыслы это у вас, пока не ответили на вопрос

Откуда вам известно, что БЫЛО указано правильное время?

Это во-первых.

почему Вы не пользуйтесь информацией о судебных заседаниях, размещаемой на официальных сайтах судов?

Потому что повестка, это процессуальный документ, предусмотренный ГПК РФ, а не официальный сайт суда, который таковым не является.

PS Вы бы ещё предложили вместо предъявления заверенных копий постановлений суда отсылать к официальному сайту, на котором выложен текст решения )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы бы ещё предложили ...
Я как-нибудь без самоучек-дилетантов разберусь, что и кому мне предлагать на правовом форуме, пион. :ditsch:
Ходите мимо вместе со своими домыслами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Очередную ерунду написали
Да уж куда нам, специалистам, до вас, самоучки-выскочки! :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да уж куда нам, специалистам

Оно и видно, какой вы специалист. Даже на простой вопрос ответа дать не можете

Откуда вам известно, что БЫЛО указано правильное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Опять сегодня получила письмо из СК РБ. Пишут что получили такое то заявление...о результатах рассмотрения уведомите заявителя в срок до 21.11.13 представьте в отдел процессуального контроля подробную информацию с приложением копии ответа заявителю.

Второму адресату (мне)разъясняю, что в аппарате СУ СК РФ РБ рассмариваются обращения на отказ руководителей следственных отделов в удовлетворении предыдущего обращения.

Что-то мне трудно дошло, может кто разъяснит? О чем это письмо и не очередная ли отписка это?

Первый адресат это и.о Сибайского следственного отдела СУ СК РФ РБ Хамидуллин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной отказ отменен прокуратурой РБ. опять же направлено для тщательного изучения.

а я все еще в надзорную инстанцию заявление не отправила. Вроде с этого года срок 1 год на подачу жалобы. Или я ошибаюсь. Все еще не могу утвердиться в правильности своего заявления. Может какого- нибудь юриста попросить?.. Это мой последний шанс, проиграть нельзя.

Думаю есть еще вариант со сменой фамилии, или личных данных. Но это если совсем других путей не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...