Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

нужен новый сайт знакомств среди юристов и т.п. и т.д.

Tiger, адресок скажите, тоже пойду проконсультируюсь

Tiger .:cowboy: C удовольствием подсказал бы ,но как говорится "почему нельзя поиметь женщину на площади ?"

Ищите и найдете среди адвокатских и юридических контор в пределах малого кольца.Я уменьшил поиск.Не по всем же искать.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

МИКРОБ, У вас классный ник ,девчонки наверное шарахаются переименуйтесь :devilfinger: или еще че нибудь и вы обязательно встретите свою адвокатшу:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?.........

да ничего, утром, проснувшись в постели, вы говорите:"Я- не Человек-Паук, как говорил вчера,

я -Микроб"

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, Про паука классно придумано ,жаль что вы в Воронеже.Красивый город я был проездом .А вы женского рода ,а то тут в интернете не видно :596: .А как получить второе образование на юриста заочно может подскажешь?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про паука классно придумано

Паук пауком, но когда он после постели говорит:"Я-Микроб", вот на это бы я посмотрела...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось бы искать неприятности со здоровьем ,тут и адвокат или юрист не поможет

Хотя, может быть, после связи с ним появляются антитела?? (и потом уже никто не страшен) :biglaugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас у двоих кошки на аватарках, у одной полная, у другого маленкий котенок, одна соответствует своей аватарке, а другой интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас у двоих кошки на аватарках, у одной полная, у другого маленкий котенок, одна соответствует своей аватарке, а другой интересно?

Тигр, между прочим, мужчина в полном расцвете сил, иначе как объяснить, что "я был у адвокатши...".

Про аватар "некоторых членов нашего кружка" помолчим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, Ты прав.Аватар как и у тебя прикольный:band: и продолжительные бурные :clap: Итак мне так и не ответили в каком лесу я заблудился :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аватар "некоторых членов нашего кружка" помолчим..

я на всякий случай к вашему кружку ничего общего не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да однако...Точно что АУ.... Господа Модераторы ну неприлично вот так публично "лаяться",в "личку" между собой разбирайтесь,кто у кого "жирного" клиента увёл.О бескорыстной помощи - ну это личное дело...Жизнь-то она долгая,и не известно как наше слово завтра отзовёться..Может-быть этот "бомжара",которого ты сегодня выдернул из беспрдела,завтра тебе такого "жирного" клиента подгонит - года три припеваючи жить будешь?...А как-же КОДЕКС адвокатской чести,для чего люди в профессию приходят?..Да ладно-это дело личной СОВЕСТИ...В моём случае ну нарвался на "дежурного по прокуратуре" адвоката-не хочет ничего делать,врёт как сволочь,да ещё денег требует за то что не сделает.Ну ничего-будет "вечным дежурным по прокуратуре"(городишко-то не большой,клиентуру быстро потерять можно)...Вообще-то люди к Вам с последней надеждой бегут...В моём случае Я прекрасно понял АДВОКАТА(который мне там на месте честно отказался взяться за дело (он побоялся за внуков,беспредел "мусорской" на месте полный)и это было по-крайней мере честно.А этот "адвокат высшей категории" только и умеет что на "бабки" разводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые юристы! Раз уж заговорили об адвокатской этике:

позвольте вопросик. Ситуация: речь о выписке малолетнего ребенка из муниципальной квартиры (ни в коем случае проецируем ситуацию на меня и т.д., совета не прошу).

Ситуация №1: адвокат говорит, что дело глухое, сберегите денюжки на валидол, но ребенка не выпишите, при условии, что другой собственности у родителей ребенка нету.

Ситуация №2: адвокат говорит: да вы что, бросать дело не надо, поборемся. Проиграв, продолжает: дело выигрышное, подаем кассацию, боремся, нам еще чуть-чуть- и победа. (соответственно внушительные деньги получает- дело то "СЛОЖНОЕ"). "Лохи" отстегивают деньги с верой в выигыш.

А теперь вопрос: Какой вариант выберет наша многоуважаемая публика, при условии, что "деньги не пахнут"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может быть, после связи с ним появляются антитела?? (и потом уже никто не страшен) :biglaugh:

Да весёленький у Вас Форум..Не соскучишься..Накинулись на мужика за "ник" и рады,что Вас много...Что-бы ЗАРАЗУ не подцепить есть такая штука(ОЗК называеться,ещё лучше "костюм горноспосателя").Жалеет наверно кто-то что через инет нельзя в "репу" дать.Так хоть в стрелялки по сети погоняйте:кто кого пристрелит или т.к. Вас много "пулю" по сети распишите-выставьте мужика на "бабки",если получиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос: Какой вариант выберет наша многоуважаемая публика, при условии, что "деньги не пахнут"?

вменяемый доверитель сходит и проконсультируется еще у других адвокатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, прочитала всё, тема замечательная просто для обсуждения, почему на МИКРОБА переключились? Прямо заели его, не пойму: то ли вырезали его реакцию, то ли молчит в ответ по-умному, не ввязывается.

Не могу сказать, что у меня клиентов много, я не адвокат, я юрист. В постоянных клиентах есть и из глухой деревни дядька, и директор крупной рекламной компании, и хозяин сети кофеин (на "е" ударение здесь), и хозяин охранной корпорации. Всякие разные, короче. Одно могу сказать точно, люди, которые приходят от знакомых, значительно больше доверяют. Тоже не вру никому, очень трудно в связи с этим бывает, ведь в юриспруденции сейчас все разбираются, а он же прочитал, что вот так можно, докажи ещё ему, что он ошибается. Часто бываю и резковата, если совсем клиент эрудицией задолбает, прямо в глаза ему говорю, что либо он меня слушает, либо слёзно прощаемся. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вменяемый доверитель сходит и проконсультируется еще у других адвокатов

"Другие адвокаты", возможно, здесь появятся и сами ответят, это раз.

Адвокат, решивший заработать, вцепится за "лоха" и не отдаст его "другим адвокатам", это два.

Вопрос в силе: зная о бесперспективности процесса, но при "жирном" клиенте, как поступят адвокаты, присутствующие на форуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другие адвокаты", возможно, здесь появятся и сами ответят, это раз.

это к чему? был вопрос - дан ответ

Адвокат, решивший заработать, вцепится за "лоха" и не отдаст его "другим адвокатам", это два.

сама ответила на свой вопрос, но не всегда так

Вопрос в силе: зная о бесперспективности процесса, но при "жирном" клиенте, как поступят адвокаты, присутствующие на форуме???

ага, щаз правду матку рубить будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему? был вопрос - дан ответ

Микроб, без обид, имела ввиду, что мнения и "других адвокатов" мне интересны.

ага, щаз правду матку рубить будут

Вот поэтому то нужны "свои" адвокаты.

На мой взгляд, тут другая система работает:

1. Посоветовали мне адвоката. Возьмет дешевле и врать не будет, свой же.

2. Закончился процесс. Я довольна. А за время суда я его телефон и координаты уже 3 знакомым дала.

А теперь посчитайте: Адвокат ответчиков "сорвал" куш, проиграл, все на него орут:"Козел, обещал ведь выиграть..."

"Мой" адвокат: сделал вместе с моим 4 дела, суеты побольше, ну и денег, соответственно.

И ВСЕ ИМ ДОВОЛЬНЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...