Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

немного не правильно написала .надо было написать условия изменились

верните мне 300.000 ,лео нео верните и наталье 1000 баксов

300.000 я вам оставляю за проделаную вами работу и пожалуйста дайте мне квитанции об оплате ,а так же помогите мне с соц.защитой .

судья говорила что на меня соц.защита может подать в суд и обвинить меня в мошенничестве

я подпишу акт что будто бы вы мне досрочно погасили долг .но акт подпишу после соц защиты

нашлась народная мсительница, за вам то возвращать? За те услуги что оказаны... Как вы мне все надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Константин, какие вы мне услуги оказывали?

ладно в полиции разберемся что за услуги вы там мне оказали

идите куда хотите, обманщица! отказной как получу, сразу иск подам!

подавайте

вы вроде выше писали что подали иск на 162 тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, какие вы мне услуги оказывали?

ладно в полиции разберемся что за услуги вы там мне оказали

будет отказ я дальше пойду

идите куда хотите, обманщица! отказной как получу, сразу иск подам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, Что ваши нынешние юристы не могут решить вопрос с соц. защитой? что просите о помощи.... Нужно было раньше думать, Вы не законно получали пособие из бюджета и при чем на протяжении не скольки лет.... Хотя не законно.... раз уж установили отцовство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
отказной как получу...
А разве Вы его не получили 29 марта?

никакого договора межу мной и вашей матерью нет, его вы подписали. Он ничтожен
Это устанавливает суд.
Может, пора уже прекратить ругань, а дождаться цивилизованного разрешения конфликта в правовом поле?

Превратили тему в базар-вокзал! :censored:

Константин, хоть Вы-то будьте выдержаннее, не уподобляйтесь! :dontknow:

С удовольствием бы... но когда нагло обливают грязью...
Вам виднее, конечно. Но со стороны этот диалог выглядит ужаснее монолога word-word. :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин,подавайте

вы вроде выше писали что подали иск на 162 тыщи

Не стройся из себя обиженку, которая ничего не понимает... для особых поясняю, второй иск о защите чести.... полно доказательств, что вы размещаете не достоверную инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это устанавливает суд.

Ань, у нее не было прав на подписание такого договора... Она подписала в самый тот момент, когда нужно было идти в суд и заявлять суд. издержки... И Цыба сама выступая по доверенности заявила такое ходатайство.... полагаю, что фальсифицировала доказательства...

Да пусть иск подает в отношении меня, что Иванова, которая сидит и по клаве стучит, что Цыба, мне все равно... Как мне это все надоело.... Рано или поздно встанут все на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как мне это все надоело....
Дыма без огня не бывает. Где-то Вы им всё-таки дорогу перешли. Нам сие неведомо. :dontknow:

Негативный опыт - это тоже опыт. Примите его как выводы для будущей практики. Юриспруденция ошибок и некомпетентности не любит.

За эти ошибки нам, юристам, приходится расплачиваться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но со стороны этот диалог выглядит ужаснее монолога word-word. :000430:

я не мог в то время возразить в отношении всех претензий, так как был занят гораздо важнейшими делами... теперь перечитав все, противно да и только. Но не буду давать пищу автору и Цыбе Натальи Николаевны, продолжу диалог после принятия и получение постановлений, и решений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
теперь перечитав все, противно да и только
Не надо читать, значит, чтобы не портить нервы понапрасну, особенно при уверенности в своей правоте.

Умные люди всё понимают, противоречия видят и опрометчивому огульному охаиванию не верят.

продолжу диалог после принятия и получение постановлений, и решений....
А вот это верное решение. Ждём. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Дай мильен!

Уже радует, хоть какая-никакая легенда появилась. Правда, противоположная вашей прежней позиции.

но это нормально (с)

Возникает вопрос на каком основании вы получали деньги с Украинских леди? Это случает не неосновательное обогащение?

Любопытно, появилась новая пострадавшая? С которой все тип-топ... это радует.

*Аннушка*, видно не бывать нам с вами на одной стороне баррикад, теперь жаль Константина. :dontknow:

Мне его жаль и сильно-сильно хочется помочь. Запутался человек бывает. Константин - это искренне, если вы, конечно, хоть на йоту верите в это чувство. Но это не значит, что я вам верю, мы то с вами знаем правду. Я понимаю, что вы сильно переживаете и именно поэтому мне вас жаль, все гораздо серьезнее, чем вы думаете (кстати где-то в начальных постах я уже была оракулом, а теперь вы видимо по-тихоньку по-легоньку начинаете это понимать). Поспешите, пока обиженные и оскарбленные могут остановиться.

— За что же вы хотите получить деньги? Я их заработал, а вы…

— Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?

— Стоит, стоит, — успокоил Александр Иванович.

...мое чувство юмора слишком тонкое все поймут это точно не так, но я как-нибудь переживу и пишу, наверное, для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, видно не бывать нам с вами на одной стороне баррикад
А Вы всё продолжаете лелеять мечту об этом? :shocking:

Право, не стОит. Пустые надежды. Ведь вчера днём я уже написала, что

Вы мне как рыбке зонтик вообще-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получила еще один ответ на мое заявление

из главного управления министерства внутренних дел российской федирации по г.Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я получила еще один ответ на мое заявление из главного управления министерства внутренних дел российской федерации по г.Москве
Ответ по существу поставленных вопросов или же очередное
формальное уведомление о перенаправлении материала по возможным действиям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажится поняла почему константину было отказано в выдаче постановления.

помните я кидала на форум два уведомления . одно было из правительства москвы ?

из правительства москвы мое обращение долетело до ясенево .на сайте правительства москвы я писала что константин угрожает через опеку лишить меня родительских прав

:dontknow: может поэтому в ПДН направили ?

правительство москвы направило в главное управление МВД от туда в дежурную часть ГУМВД из дежурной части в ясенево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Ну хоть Костик, внес какую-то ясность. Ребята, Вам всем только в суд, там и разберетесь. Здесь только лишнего наговорите, ведь не глупые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы Константин был юристом, он бы уже давно отфутболил все нападки на него.

А он даже двух слов связать не может. Только грозит чем-то. Несерьезно. Ну а с правописанием у него большие проблемы. Наверное, секретарь иски составляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вам всем только в суд, там и разберетесь
Совершенно верно.
он даже двух слов связать не может
Зато у некоторых настырных клонов-троллей это, я смотрю, хорошо получается, Лора. :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого договора межу мной и вашей матерью нет, его вы подписали. Он ничтожен, вы его подписали, чтобы содрать деньги с ответчика

Здравствуйте. Костя, опять вы противоречите сами себе.

Выкладываю договор моей мамы с вами. Он состоит из 3 листов, выложу только 1 лист, почитайте и посмотрите внимательно на роспись мамы моей и доверенность мамы на меня, что я могу совершать любые действия (пишу вкратце, так как там на украинском языке и вы не поймёте).

На 2 листке обратите внимание на её роспись.

В чём ничтожность вашего договора?

И ещё, не "содрать деньги с ответчика", а вернуть мои деньги мне, которые мама дала в долг, пока я находилась в Италии.

[ATTACH]14016[/ATTACH]

[ATTACH]14017[/ATTACH]

[ATTACH]14018[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Выкладываю договор моей мамы
Доверенность вижу, акт выполненных работ тоже, никакого договора не вижу. :dontknow:
доверенность мамы на меня, что я могу совершать любые действия
Не розумию украинскую мову. Но в доверенности полномочий на совершение сделок и заключение договоров тоже не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доверенность вижу, акт выполненных работ тоже, никакого договора не вижу.

Так наличие договора никто не отрицает, речь об отсутствии уполномочения шла=ничтожность договора :biggrin: у вас ВЕСНА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
наличие договора никто не отрицает
Для особо одарённых, у которых ВЕСНА, влезающих в чужие диалоги, разъясняю.

Нати написала:

Выкладываю договор
Я следом ответила ей:
Доверенность вижу, акт выполненных работ тоже, никакого договора не вижу
Что непонятно? :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что непонятно?

А у вас память весной подводит? :ditsch:

Для особо одарённых

Не могу ответить тем же :dontknow:

Вижу, дополнили пост, после моего замечания. Правильно, надо учиться всегда :yes2:

Не розумию украинскую мову. Но в доверенности полномочий на совершение сделок и заключение договоров тоже не нашла.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...