Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

word-word, Приготовьтесь дать четкие объяснения суду или ваш представитель, эти два процесса вы запомните на всю жизнь, и будете знать как обманывать, а потом ложь размещать... вы же мне вчера написали я чего хотела, того и добилась, а теперь мой черед, добиться того, чего я хочу...

А насчет ребенка, не вы ли сообщали мне что моего сына в дет.дом заберут? Уж не совсем ли наглеете? Уважаемая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Константин, :yes2: я догадываюсь к чему вы это пишите .вы хотите чтоб я отозвала заявление

я отозву только на моих условиях

я больше не единому вашему слову не верю

я вам писала что мне все равно чем эта война закончится . я буду по мере своих сил добиватся правды .я готова к худшему.

забыли как я с детской поликлиникой больше года воевала? вы думаете я сдалась? врачи поняли что со мной воевать бесполезно и оставили меня в покое .

:yes2: спасибо вам . вы мне помогали консультациями , двумя (помоему) жалобами на врачей и один раз сьездили со мной в поликлинику.

у меня нет желания с вами воевать .вы первый начали

если я пойду на ваши условия . вы меня потом по судам затаскаете . вы меня больше двух лет обманывали .думаете я в этот раз вам поверю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин,

у меня нет желания с вами воевать .вы первый начали

Уж кто бы говорил... Вы ответите за все что сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нет уж, пишите как вы угрожали мне подобной рекламой, если я вам сначала 350 000 потом 300 000 и опять 300 000 не заплачу, вроде в цифрах не ошибся... Что будете продолжать пиарить меня...

Ну вот здесь узкое место (не про доказательства, а в отношении между вами)

я потом написала что я пойду на ваши условия если вы мне кинете на счет 300.000 .200.000 вам за работу а за 100.000 купите себе подарок от меня

мне ж надо как то вернуть свои деньги

за что я 600.000 отвалила? вы почти ничего не сделали за два с половиной года

Что это за деньги (600.000), были ли они? Нам то неведомо, это только вы между собой знаете.

И суд здесь ни при чём, он рассудит по доказательствам, всего лишь :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, Я понимаю, что нет смысла обвинять друг друга, так же я сторонник того, что точку окончательную в нашем деле поставит суд... Ну, а за пиар, Ивановой ответить придеться отдельно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, Я понимаю, что нет смысла обвинять друг друга, так же я сторонник того, что точку окончательную в нашем деле поставит суд... Ну, а за пиар, Ивановой ответить придеться отдельно..

это не пиар

а жалоба на вас

вы народ обманываете

я в интернете ищу обманутых вами клиентов

вы через интернет их находите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не пиар

а жалоба на вас

вы народ обманываете

я в интернете ищу обманутых вами клиентов

вы через интернет их находите

я повторюсь, между нами есть 2 договора, один с предметом на установлении отцовства, Ваш довод о том, что типо подсунул....Несостоятелен, так как в первый день встречи мы заключили договор, далее по вашему при чем желанию мы заключили новый договор на аб. обслуживание. Ваша задолженность 162 000 рублей, это за прошлый год, а сколько за все время не платили? вы знаете, А ПРО ВАШИ отговорки ПО НЕ ОПЛАТЕ ЧТО НЕ ПИШИТЕ, то сын болеет, к врачу, то еще что... я терпилово ждал оплаты.... я не за бесплатно к вам типо нанимался...., а теперь и это, заставляют меня обратиться в суд, и уж поверьте я обращусь за защитой своих прав, от ваших действий!

у Вас песня одна, обманул и т.д... Ну так доказывайте, а не ннн месте сидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, За то что вы распространяли ложную информацию в отношении меня, вам так просто все не пройдет! будет и второй иск в отношении вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите второй договор . у меня такого договора нет .

я не помню чтоб я три договора подписывала

напоминает эту тему http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=131359

Константин, :biggrin: а как с договором займа выкручиватся будете? и подписаные акты о возрате денег по договору займа?

у злостного неплательщика взять в долг под проценты .

вы мне за два с половиной года не одной квитанции об оплате не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, разбежался, и падаю... вторая копия у вас есть.... Договор заключается между 2-мя людьми в двух экз... Вас надо наказать, и при этом, вы будете наказаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, Прекратите врать, и свое вранье судье покажете в заседании...а заодно и всеми доказательства соберите... Мне надоело участвовать в этой дискуссии, как ранее писал, вот будут принятые акты судебные и постановления, вот тогда и буду размещать их, а пока смысла просто так трепаться нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вторая копия у вас есть....

Какая копия? :shocking:

Договор заключается между 2-мя людьми в двух экз...

Имеющих равную юридическую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может, пора уже прекратить ругань, а дождаться цивилизованного разрешения конфликта в правовом поле?

Превратили тему в базар-вокзал! :censored:

Константин, хоть Вы-то будьте выдержаннее, не уподобляйтесь! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Превратили тему в базар-вокзал!

Константин, хоть Вы-то будьте выдержаннее, не уподобляйтесь!

*Аннушка*, да тему давно пора закрыть. Ее цель достигнута- претензия опубликована. далее- демагогия.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Али, обратитесь с этой просьбой к Admin, пожалуйста. Он к Вам прислушивается. И слово "демагогия" для Вас не пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И слово "демагогия" для Вас не пустой звук.

Спасибо за комплимент. Я, действительно, демагогию за версту чую.:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так закрыть?

Тут вон новый виток "холодной войны" назревает:

Константин, мои условия увеличились так как я уже не одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пора уже прекратить ругань, а дождаться цивилизованного разрешения конфликта в правовом поле?

Превратили тему в базар-вокзал! :censored:

Константин, хоть Вы-то будьте выдержаннее, не уподобляйтесь! :dontknow:

С удовольствием бы... но когда нагло обливают грязью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,договор ведь заключен между вами и моей мамой,а деньги давала в долг вам я.Какое отношение я имею?Исковые оплачивала вам мама,там чётко ФИО стоит,а на тысяче стоит мои ФИО.За что я вам платила?

Я понимаю,что здесь юристы будут защищать тебя,всё таки не приятная история.

Я с удовольствием послушаю ваш рассказ,как вы мне оказали услуги в суде.Киньте мне скан расчётов сюда,которого у вас нет.

Или что нибудь по моим делам,решения судов,которые вы мне выиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше денег вам надо больше?

немного не правильно написала .надо было написать условия изменились

верните мне 300.000 ,лео нео верните и наталье 1000 баксов

300.000 я вам оставляю за проделаную вами работу и пожалуйста дайте мне квитанции об оплате ,а так же помогите мне с соц.защитой .

судья говорила что на меня соц.защита может подать в суд и обвинить меня в мошенничестве

я подпишу акт что будто бы вы мне досрочно погасили долг .но акт подпишу после соц защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,договор ведь заключен между вами и моей мамой,а деньги давала в долг вам я.Какое отношение я имею?Исковые оплачивала вам мама,там чётко ФИО стоит,а на тысяче стоит мои ФИО.За что я вам платила?

Я понимаю,что здесь юристы будут защищать тебя,всё таки не приятная история.

Я с удовольствием послушаю ваш рассказ,как вы мне оказали услуги в суде.Киньте мне скан расчётов сюда,которого у вас нет.

Или что нибудь по моим делам,решения судов,которые вы мне выиграли?

никакого договора межу мной и вашей матерью нет, его вы подписали. Он ничтожен, вы его подписали чтобы содрать деньги с ответчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...