Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
ж любимая подарила

дак у него априори не может быть

ж

:dontknow:

только если под Ж подразумеваются

Другие солдаты

:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от Доктор Михална

дак у него априори не может быть

Доктор Михална, почему?

дак только что выяснили......:biggrin::lol:

а вообще -

это аксиома!

:000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
слово любовь для некоторых не понятно
Любящие люди женятся, ведут совместное хозяйство, заводят детей (на четвёртом десятке как бы давно пора)...

Но некоторые слышали только слово "любовь", которым они пытаются оправдать свои отношения. Со стороны похожие на "случки". :000430:

Что же такое любовь на самом деле - им неведомо в принципе... Увы. Ведь им гораздо проще и привычнее совать свои носы в чужую жизнь и давать ей определения. За что их остаётся лишь пожалеть. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящие люди женятся, ведут совместное хозяйство, заводят детей (на четвёртом десятке как бы давно пора)...

надеюсь, что ты все же не забудешь про нас и мы все таки погуляем на твоей свадьбе :yes2:

пы.сы. чего ты цитируешь мои сообщения из других тем и переносишь сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В отличии от тебя, у меня и свадьба была (на которой, по счастью, не место таким персонажам), и сын после брака вырос.

Так что, будь так любезен, уймись, Димасик, прекрати цепляться ко мне и повнимательнее посмотри на свою жизнь. Точнее, на её отсутствие. За исключением секса за 500 вёрст...

Проходи мимо. :ciao:

ЗЫ Заметь, не я это начала. Это у тебя зудит непонятно где. Может, пора съездить кой-куда по М-4? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящие люди женятся, ведут совместное хозяйство, заводят детей (на четвёртом десятке как бы давно пора)...

Женятся и рожают. Только вот вести хозяйство не всегда удается, потому что по ряду причин люди могут жить в разных местах.

*Аннушка*, тебе не знакомы профессия подводник, полярный летчик да мало ли профессий бывает...что в этих семьях:

"случки".

?????

Фуууу, как пошло...

секс за 500 вёрст...

Три часа езды всего....в Москве тоже пока доберешься......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящие люди женятся, ведут совместное хозяйство, заводят детей

В отличии от тебя, у меня и свадьба была (на которой, по счастью, не место таким персонажам), и сын после брака вырос.

дети....брак....любовь.... а где муж любящий и любимый? у меня в отличии от тебя брака не было и детей соответственно нет, будет брак, будут и дети...ну и соответсвенно вопрос - у тебя любовь прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Заметь, не я это начала. Это у тебя зудит непонятно где. Может, пора съездить кой-куда по М-4?

начала ты, вот

МИКРОБ, не переживай за меня. По счастью, за этим мне не надо 500 вёрст отмахивать. В отличии от некоторых, дюже озабоченных.

и это лишь на мой вопрос, был ли у тебя секс вчера, после того, как ты сходила в театр :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то случки, у кого-то постоянный партнер без штампа, кто-то довольствуется случайным перепихиванием... кто-то вообще не спит с противоположным полом... каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии

*Аннушка*,

Извини.. В отличие..

А почему ты считаешь, что человек может быть счастлив только в официальном браке и только с женщиной (мужчиной) моложе (старше) себя и растящий только своих детей??

Я абсоютно без никаких наездов..:yes2:

Мне, просто, интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хошь взять почитать?

Хочу предложить ей продолжить продолжить увлекательное чтение этого увлекательного журнала. :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...