Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос Администрации


Гость Лaска

Рекомендуемые сообщения

Admin, что делать если я пытаюсь убрать/изменить в профиле город где живу, а система пишет, "вы неправильно ввели дату рождения" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не нашел на форуме раздела "Конституционное право". Куда помещать темы с вопросами о конституционности законов РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не нашел на форуме раздела "Конституционное право". Куда помещать темы с вопросами о конституционности законов РФ?

На сайт Конституционного Суда РФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не нашел на форуме раздела "Конституционное право". Куда помещать темы с вопросами о конституционности законов РФ?

Очевидно, раздел "прочее".:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые модераторы! Прошу вас закрыть вот эту мою давнишнюю тему. Вопрос по ней уже давно исчерпан, а зайти и сказать об этом все забываю.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=123206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
зайти и сказать об этом все забываю
Напишите ЛС модераторам раздела, в котором открыта Ваше тема. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые администраторы как то не могу найти раздел о конституционном суде, есть вопросы хотелось пообщаться с умными людьми, и при этом не нарушить установленные правила сайта, тема эта не менее важная чем все остальные, а совершенно оставлена без внимания, на мой взгляд. Помогите информацией! Можно ли вообще в данном юр. форуме обсуждать эту сложную тему? В сильно коррумпированном провинциальном обществе обращение в конституционный суд иногда единственная возможность отстоять свое нарушенное право, проявите сочувствие и окажите помощь! с ув. Nana 333.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявите сочувствие и окажите помощь! с ув. Nana 333.

Проявляю.

Вы же в КС хотите обратиться не из спортивного интереса?

Очевидно Вы полагаете, что нарушены какие-то Ваши права, и причиной их нарушения является неконституционность какой-то нормы права.

Ну, так исходя из того, какую норму права Вы хотите обжаловать в КС, в том разделе и создайте свою тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляю.

Вы же в КС хотите обратиться не из спортивного интереса?

Очевидно Вы полагаете, что нарушены какие-то Ваши права, и причиной их нарушения является неконституционность какой-то нормы права.

Ну, так исходя из того, какую норму права Вы хотите обжаловать в КС, в том разделе и создайте свою тему...

Спасибо за ответ, да конечно Вы правы интерес не спортивный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые администраторы!

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе я могу поместить тему об установлении попечительства в Украине? Понятно, что форум относится к Российскому законодательству, однако может здесь есть спецы и по законодательству других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
может здесь есть спецы и по законодательству других стран

Вряд ли. Разместите в "общих вопросах по семейному праву", завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Возможно ли убрать из подписи под моим ником статус "Юрист Зоны Закона"? Я не юрист по образованию и компетентен только в одной узкой теме регистрации граждан РФ по месту жительства/пребывания. Так что этот статус может ввести людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Winston Smith, мысленно Вам аплодирую. :appl:

Увы, многие думают совершенно в обратном направлении и не смущаются введением пользователей форума в заблуждение.

Но лучше Вам направить личное сообщение непосредственно администратору форума. Ибо есть риск, что сообщение в данной теме он может не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Главная страница форума. В самом низу надпись:

© ZonaZakona.ru. Все права защищены. Перепечатка материалов допускается только с указанием ссылки на zonazakona.ru

Кодексы РФ, адвокаты, юридические услуги, права потребителей. Обсуждения ГИБДД, КАСКО (возмещение ущерба). Призывнику - отсрочка от армии (откос). Военкомат.

Как-то, имхо, с "зоной закона" выделенное слабо стыкуется. Да и вообще комично смотрится рядом с первым предложением. Может, стоит убрать?

PS. Тем более что слово "откос" отсутствует даже в meta keywords, где оно как раз могло бы быть к месту :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Вопрос про возможность наказания за оскорбительные смс-ки.
Вам причинили вред. Раздел Гражданское право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возможно ли убрать из подписи под моим ником статус "Юрист Зоны Закона"? Я не юрист по образованию и компетентен только в одной узкой теме регистрации граждан РФ по месту жительства/пребывания. Так что этот статус может ввести людей в заблуждение.

Статус изменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, А можно и у меня убрать этот статус "Юрист ЗЗ".

И если это возможно, то отдайте его пользователю Hider. Полагаю он будет не против, а из его постов можно сделать вывод, что он будет достойно носить статус "Юриста ЗЗ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор форума!

У меня вопрос: какое право имеет "модератор" Аннушка выкладывать БЕЗ ведома, БЕЗ согласия и БЕЗ разрешения пользователей личную информацию Анны(4)? Фамилия (что вообще недопустимо), решения суда (несмотря на то, что они выкладываются на сайте суда, ей никто не позволял выкладывать: это право и желание пользователя).

Мало того, несмотря на то, что в дискуссиях на форуме могут принимать участие все пользователи, Анна(4) УМОЛЯЛА Аннушку: пожалуйста, не пишите в моей теме. Я не нуждаюсь в ваших советах. С упорством Цербера Аннушка пишет Анне(4) в ее теме, причем по большей части высказывания оскорбительного характера:

"Тебе бы только бабла срубить с виновника ДТП" и прочее: в ее стиле.

Обратите уже внимание на это. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пользователь сам выкладывает решение суда, то обычно он убирает свои личные данные. В любом случае это его дело, но никак не постороннего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
несмотря на то, что они выкладываются на сайте суда
Это почему же не смотря? Очень даже смотря и на это, и на то. Информация открытая, официально размещена на сайте. :dontknow:
Анна(4) УМОЛЯЛА Аннушку: пожалуйста, не пишите в моей теме
Это форум, а не её личный блог.

С упорством Цербера Аннушка пишет Анне(4) в ее теме, причем по большей части высказывания оскорбительного характера: "Тебе бы только бабла срубить с виновника ДТП" и прочее
Ссылки, пожалуйста. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь разместил в паблике дату кассации в МГС+ФИО участника, предоставил косвенные данные физ.лица-себя любимой.

№ дела также в паблике. Фактически АННА (4) распространила свои персональные данные неопределенному кругу лиц (((

Просить модераторов раздела удалить тему: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=145786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...