Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"СУНДУК"


Рекомендуемые сообщения

точно..такие раньше часто стояли на производстве. Это сейчас куллеров понатыкали.

а вода шла ледяная помню зубы сводила, рбрбррб)) а вот сиропа там не было:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы
вот человек сам и признался, что постоянно преследует Аннушку не с целью поговорить и пообщаться, а с другими целями...
И в аське в том числе. Пока в игнор не отправила, не отставал. :yes2:

Может, до сих пор пишет, писатель ведь? Только я, по счастью (спасибо настройкам QIP!), этих опусов там отныне не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сиропа там не было

:lol: Ещё и сироп ему подавай... а может шампанским автомат зарядить?

И в аське в том числе. Пока в игнор не отправила, не отставал.

:lol: Не обманывай нас, сказали же что сама приставала...Может даже и сейчас пристаёшь..такого мужчину забыть нельзя...я вот до сих пор ночами в подушку плачу...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не обманывай нас
Ну вотЬ, и ты туда же... :blushing:
такого мужчину забыть нельзя...я вот до сих пор ночами в подушку плачу...
Предложила бы тебе, душа моя, спиртику
"Royal"
горе залить, но остался он в эпохе 20-летней давности... crybaby.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И в аське в том числе. Пока в игнор не отправила, не отставал.

ну вот как с тобой после этого можно иметь хоть какой договор? ))))))))))))

Может выложить переписку по аське? так ведь не признаешься, что она подлинная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выложить переписку по аське? так ведь не признаешься, что она подлинная ))))

:lol: Аха..выложи, выкладывать всё на всеобщее обозрение это старая традиция , наиболее популярная в деревнях и сёлах. Там даже простынь после первой брачной ночи вывешивали..

так ведь не признаешься, что она подлинная ))))
:biggrin: у нотариуса заверь... Может тогда выложишь и что ты про нас другим пользователям писал ?

:lol: А давайте все всё выложим...мало же грязи, кащенко, соплей, мочи и о чём там ещё ты постоянно пишешь..

горе залить, но остался он в эпохе 20-летней давности...

:lol: придётся продолжать плакать от смеха.. Млин... и этого человека я научила пользоваться асей,скайпом..на свою голову. Он же был дремучий, как тока из лесу... зато теперь вон как развернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мало же грязи, кащенко, соплей, мочи и о чём там ещё ты постоянно пишешь..
Ну если человек озабочен? :dontknow:

Вот из свеженького:

каких рифм? Генитальных, что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вроде один человек пропустил букву, другой добавил.. а результат совсем разный...

Как плющит человека в ночи от одной пропущенной буквы-то...

:lol: Это всё кефир,осень и гиподинамия фантазию разыграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
один человек пропустил букву, другой добавил.. а результат совсем разный...
Вот-вот. :dontknow:

При том, что добавивший по-русски порой изъясняется ужасно

покамандавай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в игнор не отправила, не отставал.

вот-вот :yes2: У меня тоже бывали ситуации, когда мне в аське мозги парили: зайдешь раз в неделю, а там тысяча и одна история из неинтересных мне событий, да еще и с претЭнзией: "Почему не отвечаешь?" :lol: Причем из минорных каких-то....

Пришлось в игнор ставить. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне в аське мозги парили

*ПОБЕДА*, я по этому поводу не устаю удивляться, что люди не понимают, что в рабочее время аська в первую очередь нужна для работы, а не для языки почесать

очень редко, когда люди понимают фразу "ссори, некогда"

есть такие уникумы, которые через час могут обиженно так написать "говоришь некогда, а сама тут сидишь!!!":crybaby: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на работе окна в аське спутала и одному программисту нажаловалась на него самого, думая, что пишу другому. Хорошо еще, культурно, он не обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное иногда и нужно

пион, у меня аська включалась автоматически с компом, надобности в ней не было НИКАКОЙ. :yes2::biggrin: Но начиталась я там претЭнзий на год.... По сути были разговоры сама с собой :lol:

есть такие уникумы

о дааааа ........... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому-то не смешно троллить, рассказывая то, чего никогда не было? Даже упрашивала?!

Аннушка, перестань перед ними оправдываться и развивать эту тему...ведь именно на это и рассчитано..Пусть сами со своими подругами разбираются..

Пришлось в игнор ставить.

А как упрашивала, добавь меня в свой список, я не могу красненький цветочек наблюдать, добавь )))

:biggrin: пион,победа, канешно все вам верят.. не могут же такие люди опустится до того что бы оговаривать кого то.. А расскажите ещё какую-нибудь правду. Случайно я к вам не просилась в асю, не умоляла? А то мало ли..может забыла или стесняюсь признаться...

я по этому поводу не устаю удивляться, что люди не понимают, что в рабочее время аська в первую очередь нужна для работы, а не для языки почесать
Ты уже много раз говорила это..ставь соотвествующий статус или режим невидимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут же такие люди опустится до того что бы оговаривать кого то..

ты о ком? В курсе, о каком человеке я говорю? Во дела.... :biggrin:

Случайно я к вам не просилась в асю, не умоляла? А то мало ли.

к кому-то напрашивалась, а к кому-забыла? Просто вопрос странный.... Ко мне - нет, если что.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о ком? В курсе, о каком человеке я говорю? Во дела....

Та вы уточните... а то опять какие то непонятные разговоры ни о ком..

Просто вопрос странный....

:lol: Да нормальный вопрос..в тему.

Ко мне - нет, если что

:lol: Ну,спасибо..осталось пиона услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы уточните... а то опять какие то непонятные разговоры ни о ком..

К чему такой интерес? Шел разговор об игноре в аське, я сказала, что у меня была похожая ситуация. А твои подведения к нужному тебе знаменателю ни к чему не приведут. Не занимайся троллингом.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такой интерес?

:yes2: всё просто..потому что

Шел разговор об игноре в аське

я сказала, что у меня была похожая ситуация.

Т.е это не про Аннушку ты говорила, а просто в тему?

А твои подведения к нужному тебе знаменателю ни к чему не приведут. Не занимайся троллингом.

Да боже упаси..какой троллинг,просто уточнение..не надо так волноваться..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е это не про Аннушку ты говорила

:lol: :lol: почитай внимательно, там ответ на поверхности)))

Лежала я как-то в больнице, давно. И была с нами в одной палате тетЬка. На все разговоры о болячках она выкрикивала: "вот-вот, и у меня такое было". Смеялись мы смеялись, и решили заговорить про простатит) И что же вы думаете? Эта тетЬка сразу закричала: "Вот-вот, и у меня...." :lol:

Успокойтесь, девочки. Не ищите у себя простатит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай внимательно, там ответ на поверхности)))

Т.е на мой прямой вопрос ответа нет. Понятненько...знаете ли недосуг мне как перечитывать то, что вы тут пишите и искать ответы на поверхности, поэтому предпочитаю спрашивать прямо и жду такого же прямого ответа. Порядочным людям скрывать и боятся нечего....ну а троллить у меня нет желания, тем более с тобой.

Лежала я как-то в больнице, давно.

:yes2: Очень трогательно..

Успокойтесь, девочки. Не ищите у себя простатит
Даже и не думали...просто хотелось подчеркнуть ещё раз какой вы порядочный и приятный собеседник..жалко не получилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на работе окна в аське спутала и одному программисту нажаловалась на него самого, думая, что пишу другому. Хорошо еще, культурно, он не обиделся.

Зинаида, у нас в том году админ лоханулся, ошибся окнами и гендиру написал: "Имей ввиду, генеральный дал задание закрыть все соцсети, так что смотри" :lol:

что самое смешное, мы в это время у гендира сидели на совещании, у него такое лицо было ржачное, когда он это сообщение прочитал :lol:

админ потом долго боялся из кабинета выходить, что лишний раз на гену не напороться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: У меня тоже бывало что не тому куму надо сообщения отправляла...слава богу что всё обходилось без жертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...