Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"СУНДУК"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вас не понимаю, Недобрый.

А что тут непонятного?

Вам не понравился мой лексикон, а я напомнил, что Ваш лексикончик тоже далеко не безупречен.

Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает детский сад... Кстати на чей лексикончик будем все равняться, что бы впредь не было разногласий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю красный цвет - общепризнанный цвет бедствия.Остальные цвета просто как сигналы обнаружения, правда если сигналы любого цвета выпускать сериями по 3 штуки с небольшим интервалом между выстрелами, то это будет тоже сигнал бедствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Одним из достижений российской экономики считают конвертируемость национальной валюты. Дескать, при советской власти не было конвертируемой национальной валюты, а сейчас она есть.

Брехня!

В выходные в деревне полез в сундук и нашел там завалявшуюся советскую валюту, причем абсолютно конвертируемую!

Вот она:

97c998e34a8a.jpg

Ей уже больше 20 лет, и как вы можете видеть, инфляция тоже ее затронула, одну больше, другую меньше.

Помню, как в 1991 г. я только купил участок в деревне и мне надо было привезти туда вагончик. От Питера - 130 км. Около 2-х км перед деревней - трудно проходимая грунтовка. Вагончик я вез на "Кировце", на прицепе. Следом ехал автокран МАЗ. В конечном итоге вся экспедиция обошлась мне в 10 единиц той самой советской, конвертируемой валюты. По 5 пузырей трактористу и крановщику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге вся экспедиция обошлась мне в 10 единиц той самой советской, конвертируемой валюты. По 5 пузырей трактористу и крановщику...

ну сейчас это не прокатит. Народ за свои услуги требует денег... ну и сверху еще не откажется от

конвертируемой национальной валюты

:biggrin:

только тут заказчик говорит "либо деньги, либо спиртное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж была советская конвертируемая валюта.

Ну не надо грязи:biggrin:

Я году этак в 99 дала мужику, не помню что он делал, но вид был приличный, литру спирта. Он, чесно слово, обрадовался ему, как дите игрушке:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то обнаружила дома залежи спектральных ламп. Видимо, у папы на работе они плохо лежали

Надо было ему в банкиры. Там лишнего много:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Модераторы
Недавно ковырялся в своем "сундуке" и в руки попался мой партбилет: ...
Упс! И куда же он подевался из темы, Александр? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные в деревне полез в сундук и нашел там завалявшуюся советскую валюту, причем абсолютно конвертируемую!

Вай красота то какая))):thumbup:

Там наверное под крышкой пленочка такая, айайайаай)))

Лет десятьназад имел место подобный случай у товарища (разбирал отцовское наследство) , "валюта была 70-х годов (заначка) когда открылиоказалась она ванилином пахла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...