Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОДЛОСТЬ- профессиональная черта судьи и прокурора РФ


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

nonnocer,

Но у нас как и раньше действует жесткий Сталинский принцип - "Неважно как проголосовали, важно как посчитали".

так потому что суды принадлежат власти, она их и пользует для своих подсчётов

Плясать надо от печки: менять суды на законные и за тем уже восстановится законность во всех сферах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Реформаторы. Никто из вас в дурке не побывал. А там специалисты напишут, что у вас "бред реформаторства" и вы собираетесь реформировать лучшую в мире судебную систему.
:lol:

Уже нет надежды на реформу ,в связи с чем Майдан и Вышел . Вот у меня был стафашер ,как на моей аватарке, характер как питбуля , его хоть убей а он жертву не отпустит ,нет у него что ли чувствительности, зимой сядит на коллии лапы греет а потом её душит , такая у власть . Несколько раз собачьи бои разнимала ,так вот овчарка никогда не укусила ,а столкнувшись в стафом почувствовала что он виду не подаст ,когда не ждёшь загрызёт и хозяина. После этого я поняла ,что его лучше убить чем такого держать,но пожалела эту тварь ,вид та у не ёё жалкенький.

Не помогут реформы,не известно ещё сколько людей в психушках уморят ,в тюрьмах или просто убивают пока реформировать будем.

В феврале 2013 года Кадыров самолично издал законы о присоединении 2 районов у Дагестана и Ингушетии, которые всегда были более лояльны Москве и сейчас ждут ее реакции. Если уж пошел такой расклад, то надо вернуть захваченные у Ставропольского края - Наурский, Надтеречный и Шелковской районы- каждый из которых это плодородные земли огромных размеров. Осенью 2012 года губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков заявил, что все необходимые документы и факты, подтверждающие краевую принадлежность части Чеченской Республики имеются
http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=3&t=20779

люди на форумах возмущаются что Ставрополь отойдёт Чечне ,дома уже там дешевле чем везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Московского райсуда г.Чебоксары Мамуткина О.Ф. вынесла заведомо неправосудное решение от 18.02.14 №2-1361/2014 поиску о защите чести и достоинства, при этом судья незаконно удалила Зотова С.Б.(представитель ответчика) за якобы нарушение регламента.

В судебном заседании выяснилось, что судья ангажирована, злоупотребляет властью, выносит заведомо незаконные акты!

Ранее судья Мамуткина также выносила заведомо не правосудные акты, в т.ч. и те, которые были отмены вышестоящими судами как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ в отношение Мамуткиной. Кроме того, просим истребовать решения судьи Мамуткиной, которые ею были вынесены без какого-либо преступного умысла, но оказались незаконными и отменными вышестоящими судами в виду нарушения процессуального и материального законодательства в следствие низкой квалификации судьи и незнании судьей права и в частности незнание общеизвестных норм ГПЗ! Все эти акты также требуем истребовать и приобщить к материалам проверки в отношении судьи Мамуткиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Московского райсуда г.Чебоксары Мамуткина О.Ф. вынесла заведомо неправосудное решение от 18.02.14 №2-1361/2014 поиску о защите чести и достоинства, при этом судья незаконно удалила Зотова С.Б.(представитель ответчика) за якобы нарушение регламента.

На судью пишите в СК на имя Бастрыкина (если откажет Квалификационная вашей области) Я прямо писала в Квалификационную что судья жульничал, искажал свидетельские показания и факты, имеющие значение, писала что судья без совести и чести......) Но ссыкун в погонах это проглотил и не жужжжал. Что мешало порядочному судье подать на меня в суд? Да то, что в суде выявятся факты того что он ЖУЛИК и МОШЕННИК - только в СК РФ и требовать расследования.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК это рассматривает как обращение по Инструкции №72 Бастрыкина: "ваше несогласие ......... не требует проверки". В суд подать? В принципе могут, суд-то свой, чёрное объявят белым, белое чёрным. Вас попросят помолчать. Если придёте с бумагами и будете толкать бумаги как письменные возражения-отказать в приёме как не по существу. Да зачем время тратить на заказной суд? Афтор жжошь! Пиши ищо! Бумага стерпит. Про гр.. Дремова и нехорошие дела судей и пр. смелый журналист Андрей Глущук написал статью. Дремов принёс газету в суд. Там даже не стали читать. По фиг всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шико27,

только в СК РФ и требовать расследования

Это крыша судейской преступности Именно потому она и расцвела , что Бастрыкин и Чайка аннулировали УПК в отношении долж лиц государства, совершив тихой сапой захват законодательной власти и антиконституционный переворот

Они ждут ВСЕ волнений как на Майдане, только ПОТОМ начинают искать врагов в США и на Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно православные.Это страшная секта.Любой правозащитник : жид и агент США.

Здравствуйте. Очень забавно про страшную православную секту, я наверное всё таки отношусь к ней и действительно и прекрасно осознаю, что сша нам плюшек посылать не будет. Так же не хочу что бы в моей православной сектанской стране было как в прекрасной с точки правозащиты европе, где на глазах у детей убивают животных и скармливают львам, где узаконили эвтаназию для несовершеннолетних, где узаконены однополые браки (от пид.........в дети не рождаются, следовательно это путь к вырождению). Вы наверное человек, который хочет майдана, поверьте в нашей православной сектанской стране его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который хочет майдана, поверьте в нашей православной сектанской стране его не будет.

конечно не будет, потому что сектантов в нашей стране не интересует, что делается у них под носом.. им наплевать, что убивают здоровых детей, лечат их в психушках... сажают и пытают невиновных.. они добровольно отказались от гарантированных им прав, главное это искать внешнего врага, чтобы отвлечь внимание от внутреннего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не будет, потому что сектантов в нашей стране не интересует, что делается у них под носом.. им наплевать, что убивают здоровых детей, лечат их в психушках... сажают и пытают невиновных.. они добровольно отказались от гарантированных им прав, главное это искать внешнего врага, чтобы отвлечь внимание от внутреннего..

Права на эвтаназию детей и п...........в, лично мне не нужны. Я сам охотник, но никогда не буду разделывать дичь при детях, убийством здоровых детей занимаются и в любой другой стране. Демократические ценности, которые Вы хотите навязать мне и моим детям, являются утопией, как и коммунизм. Власть - это насилие, без ущемления прав кого либо, государства не бывает, для всех мил не будешь, а задача либерастов развалить страну, в хохляндии они с этим справились, следующие в очереди за демократией, это мы, то есть я и Вы вместе взятые и что то мне подсказывает, что мы будем по разные стороны барикад, да на барикадах Вас и не будет, Вы просто свалите из страны, если начнётся какая-то заварушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonnocer, я бы не стала так пугать европейскими ценностями. Вы видели отношение к пенсионерам на Западе, к престарелым, к инвалидам, просто к больным? Я видела и считаю, что в Европе есть ценности.

В Европе многодетные семьи приветствуются и помощь государством оказывается хорошая. Причём многодетные семьи могут жить даже лучше малодетных. Так что рождаемость они решают .

Насчёт скармливания животных - не знаю. Но допускаю, что детям всё объясняют с детства Например, по ТВ идёт много передач о жизни животных , в которых всё без прикрас: охотятся, теразают жертву и сжирают до костей.

Ценности есть и они прививаются, в том числе, школами, государством Между собой население разговаривает иначе, чем в России. А уж дебаты политические сравнить))) люди умеют не соглашаться без грязной ругани и обвинений, тем более драк. Хотя споры бывают ожесточённые

Я часто вижу мэра нашего города на улицах. Молодой мужчина , около 40 лет. Никакой важности, никакой напыщенности и осознания своей исключительности - он себя чувствует одним из многих. А главное и люди его так же воспринимают - ровня, свой в доску. Разъясняет людям свои планы по улучшению жизни в городе, что построено, сколько ушло , откуда деньги. И ВИДНО всё. Т е люди выбрали себе мэра , не начальника , а лучшего и способнейшего среди своих граждан

Это ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ОТНОШЕНИЙ. Потому я за евпропейские ценности, не все, но в РФ всегда насаждается ПОДОЗРЕНИЕ к Западу. Да нормально, что Запад соблюдает свои интересы.

Кстати, спрашивала детей, есть ли у них в школах патриотическое воспитание, чтобы Франция восхвалялалсь т и т п НЕТ. Наоборот, детям прививают одинаковое отношение ко всем, бывают акции помощи детям Африки , или после катаклизмов. Также день помощи инвалидам, когда вся страна и ТВ работает на сбор пожертвований для них

Член общества всегда получит государственное пособие, лечение, даже если он не работает В том числе ему оплатят квартиру полностью или частично.

Так что это не утопия - это реальность, плохо освещаемая в РФ

Конечно , идеала нет, но по сравнению с РФ.... нечего сравнивать. Надо двигаться и выбирать лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто свалите из страны, если начнётся какая-то заварушка.

Ваша проблема в том, что Вы всегда навешиваете ярлыки на людей, которых Вы совсем не знаете.. так же проще, не правда ли?

Права на эвтаназию детей лично мне не нужны

Вас никто и не спросит, нужны или нет, их (детей) можно просто залечить в психушках... но Вас же это не интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема в том, что Вы всегда навешиваете ярлыки на людей, которых Вы совсем не знаете.. так же проще, не правда ли?

Пардоннте, первый ярлычную систему навязали Вы

Особенно православные.Это страшная секта.Любой правозащитник : жид и агент США.

Это по моему Вы писали. А я считаю, что назвал вещи своими именами. Если Вам нравятся ж.....ды, это Ваши проблемы

Вас никто и не спросит, нужны или нет, их (детей) можно просто залечить в психушках... но Вас же это не интересует...

Iwona на форуме Пожаловаться на это сообщение

Меня это интересует и если против власти на каждом перекрёстке не гавкать, то шанс что Ваши дети будут в психушке минимален. Власть надо уважать, приведу Вам в пример Японию, там считают ниже своего достоинства обсуждать или не дай Бог ругать власть. По моему они неплохо живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по моему Вы писали.

не я

Меня это интересует и если против власти на каждом перекрёстке не гавкать, то шанс что Ваши дети будут в психушке минимален. Власть надо уважать

во как... поэтому Вы и ругаете чужую власть, а своей боитесь как бы чего не вышло? так Вас понимать?

Вам в пример Японию' date=' там считают ниже своего достоинства обсуждать или не дай Бог ругать власть. По моему они неплохо живут. [/quote']

так может и не ругают, потому что живут хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , идеала нет, но по сравнению с РФ.... нечего сравнивать. Надо двигаться и выбирать лучшее

Спасибо за конструктивный и очень интересный ответ!:yes2:

Да надо выбирать лучшее, то что Вы привели в пример, это действительно лучшее и достойно, того что бы воплотилось у нас в стране, но то что я приводил выше, я не приму никогда и по возможности избавлю своих детей от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я

Пардон, не Вы, но судя по Вашим постам Вы поддерживаете эту точку зрения.

во как... поэтому Вы и ругаете чужую власть, а своей боитесь как бы чего не вышло? так Вас понимать?

Абсолютно не так, я свою власть уважаю, да она не совершенна, но я здесь живу, и никуда сваливать не собираюсь, делайте выводы........!

Спасибо за диалог, удаляюсь праздновать свой праздник Вы не поверите я присягал этой власти и отслужил в рядах армии этого для Вас противного государства два года, из моих друзей трое не вернулись домой это были 94-96 годы. Пойду выпью за них противных, ведь они же погибли защищая такую поганую для Вас власть, да и Вас защищали, что бы бородатые мужчины с кавказа, как можно реже имели возможность убивать безнаказанно наших женщин и детей, вот такая у нас поганая власть.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не Вы, но судя по Вашим постам Вы поддерживаете эту точку зрения.

для Вас противного государства два года, из моих друзей трое не вернулись домой это были 94-96 годы. Пойду выпью за них противных, ведь они же погибли защищая такую поганую для Вас власть, да и Вас защищали, что бы бородатые мужчины с кавказа, как можно реже имели возможность убивать безнаказанно наших женщин и детей, вот такая у нас поганая власть.:ditsch:

Поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам впредь никогда ничего ни за кого не додумывать...

Я, конечно, понимаю, что Вы хотите поставить меня в позу, чтобы я стала перед Вами оправдываться..

Но мне не в чем оправдываться, потому как все что Вы тут понаписали, это всего лишь плод Вашей (возможно больной) фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona, Бог терпел и им велел. Они молятся за власть. Именно благодаря православию тут было рабство до середины 19 века. Бог есть, но я считаю, что эта церковь не имеет к нему отношения. они ближе к Кремлю.

Что касаемо баррикад, то из них будут формировать чёрные сотни и они будут нас убивать во славу божию. Но баррикад здесь не будет, здесь будут терпеть, а злость будут вымещать на чурках, жидах и пр. врагах русского народа. Ну и проклятых янки ругать. От них же всё зло идёт. За власть будут молиться. И пусть молятся.

Умеренные православные-нормальные люди. Я со многими дружу. А фанаты страдают православием головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте. Кто кормит суд? Государство. А государство в нашем случае, это кто? Правильно - чиновники и те у кого есть деньги. Так что о независимости и беспристрастности, это утопия, как и демократия. Как суду скажут, так и осудят...

Верно, в основном, подмечено. Вот только нельзя забывать, что это именно после захвата власти в России типа "Вагонной Кодлой Предателей (б)", российский Суд (судьи) были поставлены, образно говоря, "буквой "Г"...

Может быть помните, как оправдывали тех "героев", которые, "поквасив-поквасив" (пока не кончилась бочка спирта), драпали из под Пскова и Нарвы..., едва ли не до самого Саратова?!? Почитайте Историю!

Особенно ту, которая составлена НЕ деятелями красно-кирпичного лицемерного и фальшивого капээсэсовского Агитпропа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте Историю!

Здравствуйте. Помню я историю, таки что делать то будем? Хохлы вон со своей революцией полностью обделались, теперь у них у власти справедливые фашисты вершащие суд по "понятиям" и Крым они пр.........ли. Как ни странно цитата из Брата два: "А за Севастополь вы мне ещё суки ответите .......", сбылась. Спасибо пендосам!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряд столичных полицейских наказан за фальсификацию 350 уголовных дел

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Глава столичной полиции Анатолий Якунин распорядился принять меры дисциплинарного воздействия в отношении 16 московских полицейских, подозреваемых в фальсификации 350 уголовных дел, сообщается в пятницу на сайте ГУМВД по городу.

"В ходе проведенных сверок сотрудниками ГУМВД России по городу Москве выявлено свыше 350 уголовных дел, которые фактически в суды не направлялись, при этом часть из них возбуждалась в отношении несуществующих лиц <…> По результатам проведенных служебных проверок к 16 виновным должностным лицам приняты меры дисциплинарного воздействия", — говорится в сообщении ведомства.

Так, по отрицательным мотивам уволены из органов внутренних дел заместители глав ОМВД по Алтуфьевскому, Бутырскому, Ярославскому районам, Южному и Северному Медведково, а также глава отдела дознания ОМВД по Ярославскому району.

Кроме того, от занимаемой должности освобождены замначальника УВД по Северо-Восточному административному округу (СВАО) ГУМВД Москвы и глава ОМВД РФ по Ярославскому району. Замглавы следственного отдела и глава ОМВД РФ по району Южное Медведково были понижены в должности. Также к дисциплинарной ответственности привлечены глава отдела дознания, дознаватель, замглавы следственного управления и старший следователь УВД по СВАО ГУМВД по столице, заместители глав ОМВД по районам Серверное Медведково и Ярославский.

Полицейские следователи начали расследование уголовных дел о служебном подлоге и превышении должностных полномочий.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140328/1001496503.html#ixzz2xHObiwpS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная практика, так всегда делается. но тут перестарались малость и их решили покарать. Ну и народу сделать приятное, пусть верит.что с недостатками борются. А для этого нужны жертвы. У нас губернатора сняли, ух сколько радости новосибирцам преподнесли. Он с народом считался, пенсионеры массово протестовали против отмены льготного проезда- пошёл навстречу народу. Мой сменщик давно с ним на заводе работал, говорит, что Василий неплохой был мужик.

Зато рейтинг дорогого вождя ещё больше вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...