Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правовая реформа форума -2


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Откуда вообще взялась эта фигура речи? Летописцы форума, поведайте пожалуйста.:yes2:

Напоминаю

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1443891&postcount=5431

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1443901&postcount=5435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
Откуда вообще взялась эта фигура речи? Летописцы форума, поведайте пожалуйста.
:biggrin:думала , что я одна не в курсе , не решилась спросить об очевидном:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
думала , что я одна не в курсе , не решилась спросить об очевидном

Соника, ну, что Вы в самом деле?:dontknow:

Это же стержень нашего правового форума.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну это было при мне.:confused: А где исторические корни? Причем тут этот Дюрер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну это было при мне.:confused: А где исторические корни? Причем тут этот Дюрер?

При Вас, но тогда не было очевидно о ком речь.

Вы у автора поинтересуйтесь, она много лести высказывет публично, полагаю, не откажет в разъяснениях.

А вот я не понял, при чём здесь исторические корни, есть конкретное и оскорбительное высказывание :cowboy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, если вам вдруг ,ещё нужно будет что-нибудь напомнить, не стесняйтесь, обращайтесь ко мне. У меня очень хорошая память.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, я с этой интересной темой перемещаюсь во флудилку. Боюсь, админу и так будет тяжело разобраться в реформаторских предложениях и без Дюрера.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про путешествия рассказывать нельзя,

Можно. Желательно со всеми подробностями.:lol:

рецептами делится нельзя

Можно. Но все-же это делают на форуме домохозяек.:biggrin:

они на привозе

Не знаю, кто ОНИ, а Вы именно от туда.:biggrin:

Уважаемый Али, непонятно, как Вы позволили тут двум пользовательницам женского полу устроить этот самый привоз?

я с этой интересной темой перемещаюсь во флудилку

Добавьте еще туда для сравнения несколько забавных персонажей? На Ваш выбор: Фрекен Бок, Черепаха Тортилла, Винни.:biggrin: Кто-то да узнает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, админу и так будет тяжело разобраться в реформаторских предложениях и без Дюрера.

:biggrin:

Но возможно ему будет интересно почитать, как при попустительстве модератора, пусть даже и не этого раздела, происходит ничем неприкрытый троллинг, который начался все-же в Курилке, где Вы, Али, являетесь модератором.

Наблюдая Ваше поведение, сложилось впечатление, что Вы боитесь чего-то? Неужели мать родную Трудового права?:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но все-же это делают на форуме домохозяек.
Можно пункт правил курилки , в котором было бы это записано ?:biggrin:

Уважаемый Али, непонятно, как Вы позволили тут двум пользовательницам женского полу устроить этот самый привоз?
Лариса , ты это о себе и о ком ещё ?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, :lol: могла бы и догадаться...хотя бы по активности в данной теме.:yes2: Интересно, сколько клонов у неё ещё осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса , ты это о себе и о ком ещё ?

Соника, могла бы и догадаться...хотя бы по активности в данной теме

А исходя из этой темы, то тоже Лариса?:shocking:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1445453&postcount=86

Что-то мерещится много и часто, не?:lol:

Соника, неужели и ты внушению поддаешься?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:biggrin: Нет..это её копия Дюрера, и не совсем удачная.

Ну да, безнаказанность порождает вседозволенность.

Опять Дюрер, только теперь не низкопробная копия, а не совсем удачная. Троллим безнаказанно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, :cowboy: вам везде мерещатся оскорбления? Да вы просто находка для меня..Так вперёд, тока с обоснованием...:biggrin: потом все вместе посмеёмся.Я уже вроде анекдот про автобус вспоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, неужели и ты внушению поддаешься?
:biggrin: какому внушению ? вас , заблокированных , трое , но на Анну стиль совсем не похож , Шепард свою сотню уже набирает , кто остаётся ?:biggrin: Кстати , зачем здесь постить с риском быть снова заблокированным ? лучше писать админу в личку со всеми доказательствами и доводами ...

пион, вам везде мерещатся оскорбления?

Аброгация,пожалей его:biggrin: , ведь обидчивым быть очень тяжело - издевательскую подоплёку приходится искать в каждом слове ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше писать админу в личку со всеми доказательствами и доводами

Какими? Типа дайте третий шанс?:lol:

пожалей его

:cowboy: Пробовала...не понимает.И потом у меня чувство юмора сильнее чувства жалости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда добиваются блокировки любым путем.

С точки зрения здравого смысла такие действия - нонсенс.

Но... Приходится констатировать, что для некоторых пользователей троллинг (да еще длящийся годами!:censored: ) является инструментом для достижения "цели" - блокировки тех, кто "не по нраву" им самим или "заказчикам". Таких пользователей сразу видно, и цели их прихода на форум тоже ясны.

Повторяю свое прежнее предложение: ввести возможность блокировки пользователей в отдельных разделах. Чтобы заблокированный, например, в курилке, имел доступ к другим разделам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шоке - пользователю не нравится стиль форума, он ругает определения, присваиваемые активным пользователям, оскорбительно называя юристов Зоны Закона "королевами бензоколонки":censored:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1446060&postcount=198

:lol: Тиамо, полностью звание читается "юрист ЗЗ", ну типа как королева бензоколонки... между ней и реальной королевой, сама понимаешь какая разница.

Ноу комментс... Зачем тогда пользователю данный форум, если ему сами основы форума "не нравятся"? Только для троллинга? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так вот здесь уже есть пост, который читал и Админ вчера, но воз и ныне там, сорри, он (воз) продолжил движение в том же направлении и ещё более уверенно.:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится стиль форума

он ругает

Журналист Светлана, не надо пытаться мне приписать свои выводы.По поводу этого звания была целая тема в курилке...

Так вот здесь уже есть пост, который читал и Админ вчера, но воз и ныне там,

:cowboy: А что там не так? Что оскорбительного вы там увидели, что так возмущаетесь? Хоть бы спасибо сказали, что с творчеством Дюрера познакомились. Небось раньше даже и не слышали о таком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ругает определения

да как он посмел вообще?!

Зачем тогда пользователю данный форум, если ему сами основы форума "не нравятся"? Только для троллинга?

и админ ему не нравится, по первому щелчку не делает приседания:

есть пост, который читал и Админ вчера, но воз и ныне та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
да как он посмел вообще?!

и админ ему не нравится, по первому щелчку не делает приседания:

О, ещё один последователь от Гапон-а :yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...