Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правовая реформа форума -2


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
И это Вы считаете идеальной нормой, дружище?!

Да, при отсутствии реального механизма контроля.:dontknow: Это лучшая из возможной.

А как это доказать, что бы применить к модератору еще не предложенную санкцию?

Недобрый, а почему Вы на этот вопрос не отвечаете?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
пион, я Вас уважаю, но уже устал повторять, " как доказать неисполнение этой обязанности?":shocking:

Я это читал. Я не ставлю задачи выяснять и доказывать, знал или нет модератор. Но, в случае "прокола", модератор должен ответить, имхо.

По крайней мере модератору следует скрывать такое проявление своих симпатий, а не показывать их явно, демонстрируя кто есть он, а кто есть мы. И перевод в обязанности будет способствовать этому, хотя бы частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не правовой ресурс получается.

пион, приведи определение правового и не правового ресурсов :biggrin: именно определение, а не то, как ты это себе представляешь/понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уже устал повторять, " как доказать неисполнение этой обязанности?"

Дружище, Вы как-то проигнорировали тот факт, что в случае, с которого все сейчас завертелось модератор сам высказал мнение о том, что оди пользователь является клоном заблокированного участника. Я уже об этом писал, возможно Вы пропустили. Что тут доказывать?

Или зачастую модераторы позволяют себе оценивать чье-то сообщение как троллинг, флуд не принимая при этом никаких мер, предусмотренных правилами. Что тут доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, приведи определение правового и не правового ресурсов именно определение

Давай с таким же успехом будем рассуждать на тему есть или нет Бог.

Постановка вопроса в таком ракурсе, как делаешь ты, может иметь разные цели, одна из них, умышленное заведение дискуссии в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Короче, я уже бросился на амбразуру, теперь очередь кого то другого. Надо внести предложение ВГ и он примет решение, Вы же понимаете, народ поддержит любое решение.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при отсутствии реального механизма контроля. Это лучшая из возможной.

Не согласен. Обязать модераторов принимать меры к нарушителям гораздо лучшая возможность, чем предоставить им абсолютно законно применять правила в зависимости от свои личных пристрастий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай с таким же успехом будем рассуждать на тему есть или нет Бог.

с какого перепугу?

Постановка вопроса в таком ракурсе, как делаешь ты,

в каком "таком" ракурсе? меня всего лишь интереует на каком основании ты заявляешь

Это уже не правовой ресурс получается.

дай определение, что есть правовой ресурс, чтобы всем понятно было, что этт ресурс в том случае, действительно правовым не является, ты же чем-то руководствовался, высказываясь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дай определение, что есть правовой ресурс, чтобы всем понятно было, что этт ресурс в том случае, действительно правовым не является, ты же чем-то руководствовался, высказываясь или как?

Да, я был прав в предположении.

Не надо требовать от меня той степени формализации, которой в юриспруденции отродясь не было. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я был прав в предположении.

почему же сразу не прав-то? :biggrin::lol:

Не надо требовать от меня той степени формализации, которой в юриспруденции отродясь не было.

однако :shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если остались еще нормальные пользователи, то не дайте усохнуть форуму в угоду Курилке,которая давно стало личным дневником одного лица и парочке ее прихвостней, одна из которых еще и темы странные плодит, которые иначе как инструкцией к общению с ними не назвать:lol:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=130293

Да и Курилку бедную жаль. Все-же тапки и сортиры отелей рекламируют на других сайтах, а не на юридическом форуме:biggrin:

Админ, раскройте глаза-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нортон, а какие Ваши конструктивные предложения? Что необходимо делать, что бы не допускать ситуации, изложенной в Вашем описании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что необходимо делать, что бы не допускать ситуации, изложенной в Вашем описании?

Мочить!

Мочить в сортире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон, а какие Ваши конструктивные предложения?

Для начала удалять провокационные темы, а автору напутствие, чтоб больше так не делал.:biggrin: А то как-то несправедливо, даже модератор и тот пострадал в разборках, а провокатор продолжает заниматься тем, за чем сюда и пришел,т.е.одурачиванием. А вы взрослые, и наверное,уважаемые люди, этого как бы не видете или не хотите видеть.:dontknow:

Что необходимо делать, что бы не допускать ситуации, изложенной в Вашем описании?

Цензуру-то хоть какую-то введите. Тут не туристический сайт, это раз, люди сюда приходят по разным поводам, чаще с неприятностями и проблемами,а тут модератор всем тыкает и учит, как жить, а если у тебя не так, то жизнь твоя не удалась. Некрасиво.

Мочить!

Мочить в сортире!

Недобрый, а все-таки немножко грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не туристический сайт, это раз, люди сюда приходят по разным поводам, чаще с неприятностями и проблемами,а тут модератор всем тыкает и учит, как жить, а если у тебя не так, то жизнь твоя не удалась. Некрасиво.

Не могу с Вами согласиться.

Здесь все лепят свой виртуальный образ.Который существенно отличается от реального. И если кто-то здесь с придыханием пишет о посещении скажем театра, о том какие изысканные вина употреблял, какими морскими гадами закусывал, выкладывает фотографии заурядного номера в отеле, то это всего-лишь свидетельствует о том, что эти события очень редки в его жизни, что это для него действительно, незаурядное событие! А он пытается создать иллюзию, что это его повседневная жизнь. Причем, эту иллюзию он создает в первую очередь для себя самого.

Поэтому, лично меня подобные "жизнепи*****" откровенно веселят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, Вы умница, все дописали за меня.:yes2:

Поэтому, лично меня подобные "жизнепи*****" откровенно веселят.

Меня тоже. Но мадам этими "жизнепи*****вместе с ванной, где чего-то там плавает:biggrin: , пытается унизить других, поставить на ступень ниже себя. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

По теме.

По большому счету флудят, троллят, провоцируют все. Кто-то поддается на провокации, несется строчить жалобы, кто-то нет. На данный момент заблокировано довольно много пользователей, результат-то нулевой. Воз и ныне там, как ругались, так и ругаются.

:yes2: Может можно помиловать? Тем более те, кто заблокирован, для другой половины пользователей совсем не является троллем и провокатором, как их пытаются выставить, когда добиваются блокировки любым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон, а какие Ваши конструктивные предложения?
блокировать без предупреждения клоны ранее заблокированных пользователей(с):yes2::biggrin:

Нортон,а в чём проблема-то ? Хотелось общаться без

одного лица и парочке ее прихвостней,
? Администрация предоставила такую возможность - пусть не так , как хотелось , но всё же ...

а провокатор продолжает заниматься тем, за чем сюда и пришел,т.е.одурачиванием.
а для кого-то этот пользователь

совсем не является троллем и провокатором, как их пытаются выставить,
:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, для кого-то все ныне заблокированные пользователи не являются тоже троллями. :biggrin:

Вам- Аброгация и Аннушка, другим другие участники.

Понравилось.:yes2:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1444586&postcount=20883

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон,чем в курилке намазано , что вы с таким пылом туда рвётесь ?:biggrin:

для кого-то все ныне заблокированные пользователи не являются тоже троллями.
не спорю , но вот админ , видимо , был другого мнения :dontknow: Блокировка же рано или поздно закончится , уж подождите:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон,чем в курилке намазано , что вы с таким пылом туда рвётесь ?

Никто не рвется. Тут дело принципа. Банят-банят, и что?:lol: Тише стало?:biggrin:

админ , видимо , был другого мнения

Это как преподнести. И кто преподнес.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хотелось общаться без

Сообщение от Нортон

одного лица и парочке ее прихвостней,

? Администрация предоставила такую возможность - пусть не так , как хотелось , но всё же ...

И ... ничего не поменялось. Вывод, не та парочка :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ... ничего не поменялось. Вывод, не та парочк
или кого-то забыли :biggrin:

Банят-банят, и что? Тише стало?
разве нет ? может , я что-то пропустила .

Это как преподнести. И кто преподнес.
что поделать , если у кого-то дар убеждения больше:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...