Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АМНИСТИЯ


Недобрый

АМНИСТИЯ  


Рекомендуемые сообщения

Это правда под амнистию попадают по преступлениям небольшой и средней тяжести. Я амнистию не поддерживаю, пусть ждут помилования, раз не хотят встать на путь исправления.

Али, вы как юрист, должны знать, что порой не все преступники - преступники. Есть ошибка следствия, есть элементарные подставы

моего мнения на этот счет нет, с одной стороны, конечно, преступник должен отбыть наказание от и до, но ошибка следствия, стечение обстоятельств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ
Блин, до чего ж Вы в военном деле неподкованные!

Я ж пишу по-русски:

Цитата:

Сообщение от Недобрый

могут не разглядеть первозданный цвет и пристрелить

Недобрый, да иди уже так, просто палкой махай :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А, забыл, для любителей цитат: "правила одни для всех"- это сказал кто то очень мудрый.

Да, Вы же сами упоминали :lol: :lol:

Ещё бы применение было единообразным, а не с расшаркиванием в реверансах :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ещё бы применение было единообразным, а не с расшаркиванием в реверансах

Иначе и быть не может, в противном случае, уважающие себя люди любили бы другой ресурс. А я люблю этот.:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, вы как юрист, должны знать, что порой не все преступники - преступники. Есть ошибка следствия, есть элементарные подставы

моего мнения на этот счет нет, с одной стороны, конечно, преступник должен отбыть наказание от и до, но ошибка следствия, стечение обстоятельств....

Blondinka., прошу прощения, что не ответил сразу. Наверное, шахматами загорелся.:dontknow: А что предпринять в этом случае? Надзорная была? Была.:yes2: ЕСПЧ нет. Таковы правила.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надзорная была? Была

Дык, мы ж откедова знаем были ли кассации с надзоркой или нет?

Вот если бы выкладывались ежели даже не сами решения, а хотя бы что-нибудь вроде пресс-релиза.

Типа: сегодня рассмотрено ходатайство **** об УДО.

Отказано в свзя с тем, что **** не встал на путь исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, пока все этой процедуры в правилах нет. Вы не останавливайтесь, вносите предложения.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы
айда в онлайн- сыграем

Пардон, я- пас. Привык к командной игре.:dontknow: Может позже, когда соберем команду ЗЗ, в спаринге.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...